[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:04 | Сообщение # 8526
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Девочки, надо просто знать места, где фоткаться

Ну, кмк, у Сэмика особо выбора нет . Сказали на конвенции "прыгай", в смысле "фоткайся", так и будешь. Денежки то уплОчены! Но меня поражает, что зачастую эти мадамы сами не знают чего хотят. Казалось бы, денежки ты заплатила, т.е. знала, что будут фотки. Ну придумай заранее какую ты хочешь фотографию со звездой (причем, я уверена, что правила известны, т.е. заранее понятно, какие варианты невыполнимы az2 ). Так нет, стоит мнется, хихикает, как школьница-переросток, в общем и людей задерживает и себя не в лучшем свете выставляет bk .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:26 | Сообщение # 8527
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Ну придумай заранее какую ты хочешь фотографию

  Мне кажется. что пока она там в очереди постояла. себя еще накрутила, в мыслях это провернула, и до Сэма барышня дошла в лучшем моральном виде.   

Мне однажды рассказывали встречу со Звзедой. Лусией Мендес. До сих пор храню это воспоминание. Оно было все наполнено детским счастьем и  нереальным восторгом. 

 Это была уже взрослая 30 -лет женщина , всю сознательную жизнь любившая и грезившая о Лусии, выбравшая даже профессию из-за нее, ( стала переводчиком испанского) И вот она, наконец -то долетела до кумира. При чем это не вот какой -то комик кон, где куча народу.
Это была встреча на пятерых. Просто нашлась там  одна дама, которая долго знала Лусию и пришла однажды у нам в группу по ЛУсии, они сдружились за год, два,  Сначала эта дама делала переговоры по скайпу с Лусией ( я сама тоже задавала как-то ей вопрос и сидела среди прочих на связи) .
А девочки пошли дальше, как говориться,  И как-то поехали даже на  личную встречу, ну у  кого денежка была, конечно, долететь до Мексики. Набралось человека три. Плюс эта дама и Лусия. 

 И вот, моя знакомая,  пока дошла  на эту личную  встретречу, она забыла не только испанский, но и русский. Сердце бешено колотилось, мозг отказывался работать, земли под ногами, казалось , не было. 
 Потом уже успокоилась. Лусия ей там пару ласковых слов сказала, улыбнулась. и все наладилось.
 

Так что все это не работает, все это заранее придуманное, ожидаемое распланированное. когда у тебя земля уходит из под ног. Мне кажется. что ожидание играет более злую шутку. Накручивание обеспечено.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:46 | Сообщение # 8528
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Так что все это не работает, все это заранее придуманное, ожидаемое распланированное. когда у тебя земля уходит из под ног. Мне кажется. что ожидание играет более злую шутку. Накручивание обеспечено.

На это случай есть универсальное средство: 50г (или 100г, или 0,5л, тут уж у кого какая доза 001 ) и тебе вообще все пофиг 006 . А чтобы не сшибать звезду "духом своим окрепшим" - жУвачечку или кофейные зернышки пожевать можно....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:49 | Сообщение # 8529
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
На это случай есть универсальное средство: 50г (или 100г, или 0,5л, тут уж у кого какая доза ) и тебе вообще все пофиг . А чтобы не сшибать звезду "духом своим окрепшим" - жУвачечку или кофейные зернышки пожевать можно....

Ира, что ты от них хочешь, этих итальянок. Темные совсем и никакой изобретательности 006 никакого полета фантазии , ЭХ 001 Наши еще бы баночку варенья или огурцов прихватили , порадовать любимку 007 Поле чудес помните, чего только с собой народ не тянул для Якубовича 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 21.06.2018, 15:52
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:53 | Сообщение # 8530
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
что ты от них хочешь, этих итальянок. Темные совсем и никакой изобретательности еикакого полета фантазии , ЗХ

Вот я и говорю: не по тем странам наш красвЕц ездИт, ой не по тем 015 ! То ли дело к нам бы приехал 012 ! Тут такой у деУшек и дамочек полет фантазии будет 009 , кудЫ деваться!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:55 | Сообщение # 8531
Король
Сообщений: 8593
liusiafom, Люся, одинаково мыслим 008


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Медвета Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:04 | Сообщение # 8532
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sova-1010 ()
На это случай есть универсальное средство: 50г (или 100г, или 0,5л, тут уж у кого какая доза ) и тебе вообще все пофиг
Ваши дети не дают вам уснуть?  Лучшее средство - алкоголь!
Примите стакан виски - и пусть не спят!


Юмор - это наше всё!
 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:26 | Сообщение # 8533
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
На это случай есть универсальное средство: 50г

представляю картину.
Подходит барышня. раскладывает все, что принесла для успокоения духа...

Водочки,. борщеча  или чем она еще там нервы свои заговаривает, садится  и говорит:
- Подождите, милый Сэм, секундочку,  ща я соберусь, успокоюсь... для своего лучшего кадра в жизни, а то я  так нервничала, так нервничала... 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:32 | Сообщение # 8534
Король
Сообщений: 8593
Бонитоша007 007 007


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 21.06.2018, 19:47 | Сообщение # 8535
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Parma ()
Новое фото Сэма из спортзала с фанаткой.

Сэмик - няшка. Сюда бы вместо фанатки Катюху!... 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Лёля Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:35 | Сообщение # 8536
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
хочу услышать Сэма на украинском языке

Цитата Бонитоша ()
Согласна даже глянуть его именно на этом языке

да? 004 я вообще не смотрю фильмы с украинским переводом или крайне крайне редко. прекрасно обхожусь без этого. Я его прекрасно понимаю еСЕсино, на работе вся документация на укр. яз., но ничего на украинском языке я не смотрю.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 21.06.2018, 21:17
 
Parma Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:54 | Сообщение # 8537
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Лёля ()
я вообще не смотрю фильмы с украинским переводом или крайне крайне редко

А мне нравится украинский язык и мне совершенно без разницы, на каком - русском или украинском - смотреть 008 Порой посмотрю фильм, а потом даже не могу вспомнить, на каком языке он был 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Четверг, 21.06.2018, 21:34 | Сообщение # 8538
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Порой посмотрю фильм, а потом даже не могу вспомнить, на каком языке он был

001 008


 
natalia Дата: Четверг, 21.06.2018, 21:54 | Сообщение # 8539
Фей
Сообщений: 6807
рекламный ролик "Шпиона..." с кусочками интервью съемочной группы. в начале и Сэм немного есть (с 0.25 008 )


 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:01 | Сообщение # 8540
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
А мне нравится украинский язык и мне совершенно без разницы, на каком - русском или украинском - смотреть

У меня и к Украине вообще и к языку украинскому, в частности, особое отношение. У меня оба дедушки были из Киева 001 . Но понимаю я язык плохо. Так с пятого на десятое 016 .
И Бонитоша права: для нашего уха язык звучит немного забавно.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:44 | Сообщение # 8541
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
И Бонитоша права: для нашего уха язык звучит немного забавно.
Согласна, в детстве, когда мои украинские родственники говорили  об очень серьезных вещах, мне всегда казалось, что они очень весело переживают свои неприятности, с оптимизмом и шутками. Ну, а, если уж шутили, это просто обхохочешься! И у меня видео, с украинскоговорящим Сэмом не открывается  016



 
Darcy Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:49 | Сообщение # 8542
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lav, там же ролик с ютуба, он вроде бы должен быть виден всем подряд 015
 
natalia Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:26 | Сообщение # 8543
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Фанаты девиц отрезали (чик-чик)

увеличение! 008


 
Darcy Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:29 | Сообщение # 8544
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, воот, тут уже правильные ножницы 008
 
lav Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:33 | Сообщение # 8545
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
там же ролик с ютуба, он вроде бы должен быть виден всем подряд
Да, спасибо, посмотрела. Прикольненько, как и ожидала, смешнее, чем на русском. У Сэмика озвучка приятная, не режет слух.



 
liusiafom Дата: Пятница, 22.06.2018, 10:57 | Сообщение # 8546
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Фанаты девиц отрезали (чик-чик)увеличение!
да Сэмик тут , впрочем как и везде, супер. А форма кисти (сделаем по американски 006 ) вау ....

Все помним изгиб большого пальца на фото с Эдди, свеееряем, и вуаля, да таки это нянчил кошечку Сэм (это на всякий случай для тех кто еще сомневался, что это был он) 006 006


 
Стефани Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:34 | Сообщение # 8547
Король
Сообщений: 19994
Вот вам.... хорошенького 010
 
liusiafom Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:41 | Сообщение # 8548
Король
Сообщений: 13712
Цитата Стефани ()
Вот вам.... хорошенького

009 009 009


 
sova-1010 Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:56 | Сообщение # 8549
Король
Сообщений: 8593
Цитата Стефани ()
Вот вам.... хорошенького

Вот жеж паразит зайка 006 ! Ну везде хорошенький 010 ...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Пятница, 22.06.2018, 19:32 | Сообщение # 8550
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
универсальное средство: 50г (или 100г, или 0,5л, тут уж у кого какая доза
 
Цитата Бонитоша ()
Водочки,. борщеча  или чем она еще там нервы свои заговаривает
Сразу вспомнила, как Клэр "готовилась" морально к свадьбе  006 . А я ж ещё и читала. Вообще офигела. Во-первых, она накануне надринькалась виски так, что утром ей казалось - у неё в голове танки ездят. Потом её опохмелили портвешком... раза три так или четыре... по стаканчику (не, я понимаю, конечно, что это не наши двухсотграммовые гранёные, но всё же).  Там наверняка такой "выхлоп" был, что не только жениха должен был с ног сбить со всей компанией свидетелей, но и церковь завалить вместе со священником.
Потом после венчания они с Джейми пили вино для придания бодрости духа, бутылочку всего лишь. Потом Джейми сходил на кухню за едой и принёс ещё бутылочку - ну, надо же было запить нахальные насмешки грубых горцев.
Чёрт! После этого у них ещё что-то в постели получилось!
Вот фотки фанатов с любимками точно не получились бы из-за выведения из строя фанатов  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика