[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
sova-1010 Дата: Вторник, 06.03.2018, 20:07 | Сообщение # 3876
Король
Сообщений: 8593
Цитата Anna-1983 ()
мози очаровательна и юна


Мози вульгарна и отнюдь не юна: ей 29 лет, а это уже не юность. При ее типе внешности, через год-другой она выйдет в тираж.

Цитата Anna-1983 ()
а вот по поводу сэма обычный такой мужчина просто очень занимается собой на ранних фотках видно что спортом не занимался и как следствие выглядел совсем обычно улыбка лучезарная и сияющий взгляд ну уж простите вы что не слышали что улыбку учат делать а глаза сияющими делают с помощья капель и визажа  да и лысеть ваш герой стал это очень было заметно делал по осени пересадку волос  была где то инфо что и пластика была поэтому и изменилось лицо немного

По порядку:
1) Достаточно залезть в Интернет, чтобы убедиться, что у Сэма и до Чужестранки была отличная фигура.
2) Лучезарной улыбке не научишь. Научить можно только "голивудскому аскалу" на 32 зуба.
3) Лысина еще не испортила ни одного красивого мужика. Кстати, к 40 годам волосы редеют практически у всех мужчин (за очень редким исключением). Особенно если их методично травили краской и завивкой. И, конечно видно, что у Сэма сейчас не такая роскошная шевелюра, как в "Принцессе на Рождество"например.
4) Первый раз слышу, чтобы делали такую пластическую операцию, после которой человек выглядел старше 005 .

Цитата Anna-1983 ()
а по поводу катрионы если бы вы взглянули объяктивно то уже бы заметили что она силно постарела лицо утратило упругость а контур подплыл это возростное  а мимические морщинки делают глаза уставшими


Я на Катрину смотрю вполне объективно. Она действительно очень красивая женщина. Конечно она изменилась за эти годы, но сказать, что она постарела - сильно исказить действительность.

Anna-1983, м.б. вы путаете актеров и персонажи фильма (как перепутали Германию с Шотландией)? Персонажи в 3м сезоне постарели (и то не сильно), а актеры как раз выглядят прекрасно.

И еще, я понимаю, что Вам нравиться Маккензи Мози, но вот за что вы так не любите Сэма и Катрину?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
rtl Дата: Вторник, 06.03.2018, 20:59 | Сообщение # 3877
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Anna-1983 ()
не надо выдавать желаемое за действительность рейтинг сериала спал это отметили и на собрании
Девочки, там обновили голосовалки на 2018год. Что-то "Лучший американский сериал 2018" пока
Absentia • 3168 Votes (44.5%), а ЧС вторым отстает...Надо исправлять ситьюэйшин, как по мне

 
natalia Дата: Вторник, 06.03.2018, 21:44 | Сообщение # 3878
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Anna-1983 ()
рейтинг сериала спал это отметили и на собрании

Anna-1983, производственные секреты выдаете? 001 006


 
sova-1010 Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:34 | Сообщение # 3879
Король
Сообщений: 8593
rtl, чесслово, каждый день голосую 006 . Кстати, на прошлой неделе отставание было больше.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:38 | Сообщение # 3880
Король
Сообщений: 13712
rtl я тоже каждый день , даже с двух компов

 
natashasvog Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:43 | Сообщение # 3881
Герцог
Сообщений: 2918
Хоть мы никаких AbsentiaИЙ не видели, но ЧС определенно лучше!  013   Зуб даем 006 !

 
natalia Дата: Вторник, 06.03.2018, 23:57 | Сообщение # 3882
Фей
Сообщений: 6807
вот тут МакТавиш у себя в инсте выложил: "И прекрасно поймать моего племянника на пляже. @samheughan #fistsoffury #venicebeach" 008




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 07.03.2018, 00:01
 
Parma Дата: Среда, 07.03.2018, 00:01 | Сообщение # 3883
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
И прекрасно поймать моего племянника на пляже

Хм, Грэм уже в ЛА что ли? Или где этот пляж?
Не думаю, что Сэм рванул в НЗ 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Среда, 07.03.2018, 00:04 | Сообщение # 3884
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Или где этот пляж?

тэг #venicebeach" - это ЛА


 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 00:21 | Сообщение # 3885
Король
Сообщений: 13712
Старзы готовят крупное мероприятие, походу

 
Сидхи Дата: Среда, 07.03.2018, 02:49 | Сообщение # 3886
Герцог
Сообщений: 1763
Хм.... Мы тоже так могём  ( после февральского снежного Армагеддона):
А это из серии: "Долго откапывал свою машину из сугроба....
Откопал.... Оказалась - не моя!"

С остальным тоже по-порядку:
Цитата sova-1010 ()
Цитата Anna-1983 ()мози очаровательна и юна

1. Согласна с sova-1010 - Моззи вульгарна. Здесь уже приводили чьё-то остроумное высказывание: "Можно вывеЗти девушку из деревни. Деревню из девушки вывеСти нельзя!"  - 100% про Моззи.
2. Никакие возрастные изменения не потушат глаза, горящие интересом, энтузиазмом или... любовью. Хоть в 14 лет, хоть в 60.
3. Да, Сэм обыкновенный мужчина - не бог и не герой. Но личной харизмы ещё никто не отменял.
"Меня терзают смутные сомнения..."
Anna-1983
1.Вы так хорошо знаете Моззи - Вы её подружка? Судя по тому, как Вы обращаетесь с русским языком - таки да! Довожу до Вашего сведения, что запятые, точки и заглавные буквы люди выдумали не для украшения (и не только в русском языке). Как справедливо заметила  Parma - читать невозможно ("казнить нельзя помиловать")
2. Судя по всему, Вы вращаетесь в кругах, близких к съёмочной группе (такие подробности прямо почти до интимных). Вы настолько неприязненно относитесь к Сэму и Кейт, что невольно возникает мысль, что Сэм лично Вас обидел своим невниманием. А Кейт - так, пошла в дополнение и виновата тем, что Сэм на неё "запал", а не на Вас. И тут уж даже Моззя сгодится, только, чтобы соперница не была счастлива.           Ну, вот такое впечатление от Ваших опусов 015


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 07.03.2018, 09:09
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 10:02 | Сообщение # 3887
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Anna-1983 ()
посдеднее фото не мое

А все остальные - лично ваши?

Цитата Anna-1983 ()
ведь не даром за ней шлейф из мужчин

Это показатель популярности? Или доступности 008

Цитата Anna-1983 ()
это отметили и на собрании

Можно поинтересоваться, что за собрание? Вы входите в какие-то особо приближенные к Чужестранке круги?

Кстати рейтинги для кабельных сетей не столь важны в отличие от тех, кто показывает сериалы по телевидению, потому что основную прибыль они получают от покупки подписок своими зрителями, а не от размещения рекламы, и даже если рейтинг начнет падать, подписка на канал будет все равно расти какое-то время и приносить прибыль - потому что уже вышло три сезона, и новые зрители, которые впервые увидели сериал, начинают покупать подписку на Старзов, а вот отказываться от подписки не торопятся, особенно если оплачено на год вперед. Плюсом там же можно смотреть и другие сериалы. Поэтому думаю Старзы так просто не отпустят курочку, несущую золотые яйца. Вроде бы даже там обсуждали, чтобы из одной книги делать не сезон, а сразу два - растянуть удовольствие. Сам Альберхт сказал, что им хотелось бы поставить все вышедшие книги Дианы, и они ведут с Сони переговоры на эту тему.
Так что без паники! Ждем официальной инфы, а потом уж будем кричать. Или прыгать от радости 008
 
sova-1010 Дата: Среда, 07.03.2018, 10:29 | Сообщение # 3888
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Так что без паники! Ждем официальной инфы, а потом уж будем кричать. Или прыгать от радости


Полностью согласна! Нужно дождаться официальной информации.




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Среда, 07.03.2018, 13:58 | Сообщение # 3889
Лэрд
Сообщений: 159
Девочки, кто просматривает инсту Мози, а это правда, что она почистила все хештеги своей подруги-лесбиянки? Попыталась сама посмотреть, но не помню, как ее зовут 015
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 14:44 | Сообщение # 3890
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lekadans ()
не помню, как ее зовут

Paydin LoPachin

Удивительное дело, как начинает чиститься личная жизнь всех, кто прикасается к миру Чужестранки. Удаляются фото и твиты, хэштеги и прочие намеки на то, что было в прошлом. Вот вам и свобода личной жизни и "никто ни на кого никогда не давит"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 07.03.2018, 14:52 | Сообщение # 3891
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Вот вам и свобода личной жизни и "никто ни на кого никогда не давит"
да уж.... 004
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 15:19 | Сообщение # 3892
Горец
Сообщений: 31
возникли проблемы со входом на сайт пришлось пройти перерегистрацию  ну раз навела пень на плетень то отвечу на пару вопросов
-я знакома с мози и с сэмом и с катрионой но это знакомство чисто профессиональное ничего личного только работа
-да я живу не в россии и да я русская наполовину
-фото в основном мои их много храню их на хостинге я ни подписывала каждую фото что это эдинбург моя ошибка  это было для поднятия настроения красивые пейзажи и коечто со съемок
-моя работа связана с фотографией  точнее я работник фотоцеха
-я нормально отношусь и к катрионе и к сэму приятные люди со своими тараканами
-старз не намерин продвигать сэма на это есть причины
-катриона это понимает в частности по этой причине вы ее с ним совсестно и не увидети с корей всего на общих мероприятиях своя шкура дороже
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 15:26 | Сообщение # 3893
Король
Сообщений: 13712
Цитата golovacheva-83 ()
старз не намерин продвигать сэма на это есть причины

Если не огромный секрет, и вы действительно в курсе, то почему?




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 07.03.2018, 15:27
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 15:41 | Сообщение # 3894
Горец
Сообщений: 31
мози не дура и не из деревни давайте будем объективны  и она именно тот типаж который нравится сэму ( не джейми)посмотрите на его прошлых девушек

Добавлено (07.03.2018, 15:30)
---------------------------------------------
да не секрет особо это связано с тем что он шотландец и его полит преверженностью
а второй пункт пока не оглашается

Добавлено (07.03.2018, 15:41)
---------------------------------------------
сэма сделала роль и это факт все остальное додумали фанаты и огромная команда пиарменеджеров и фатографов это киноиндустрия на этом держется этот бизнес и заработок огромного числа людей  сэм с катрионой действительно встречались но очень коротное время это была (рабочая любовь) так это называют это нужно для правдоподобности и еще по кучи причин  но эти отношения быстро сошли на нет и порвала их катриона а сэм в данном случае изобразил обиженного мальчика  пиарщики на этом сыграли и подняли интерес фанатов подбрасываю клочками инфо

 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 15:45 | Сообщение # 3895
Король
Сообщений: 13712
Очень интересная информация. Может еще что расскажете



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 07.03.2018, 15:53
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 15:45 | Сообщение # 3896
Горец
Сообщений: 31
 
frau_99 Дата: Среда, 07.03.2018, 15:46 | Сообщение # 3897
Герцог
Сообщений: 1574
Anna-1983, а 7 фото из вашей подборки это точно не НЬю-Йорк?
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 15:50 | Сообщение # 3898
Горец
Сообщений: 31


Добавлено (07.03.2018, 15:48)
---------------------------------------------
ну вот объективно что же неужели по вашему глаза у него с мозий не сияют ?

Добавлено (07.03.2018, 15:50)
---------------------------------------------
это сентябрь 2017 неделя моды в нью йорке
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 15:53 | Сообщение # 3899
Король
Сообщений: 13712
А Старзам какоя разница до полит позиции Сэма? Мэл Гибсон тоже ведь сыграл в Храбром сердце (борьба за независимость Шотландии) и что? И Старзы это американская компания а не английская (не понимаю связь честно)



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 07.03.2018, 15:55
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 16:05 | Сообщение # 3900
Горец
Сообщений: 31
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика