[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
pobeda51 Дата: Среда, 25.04.2018, 19:58 | Сообщение # 5676
Горец
Сообщений: 43
Девочки надеюсь не опоздала с прогнозом, думаю будет так ae
1.Мозя прилетит в Шотландию, думаю после того как Сэм получит взбучку от Кэт, ему придется срочно вызывать Мозю.
2.Мозя будет встречать Сэма на финише, так как он ее по моему предположению вызовет на помощь и на ДР появится если ДР будет в выходной от съемок Сэма.
3.В группе поддержки Сэма будут только фанаты
4.Если ДР будет в выходной от съемок Сэма, то Кэт не будет, а если ДР будет во время съемок то Кэт будет на ДР вместе с командой кто там будет
Но если не отгадаю, как бабка отгадка ao , нууу совсем не расстроюсь. Оч люблю эту пару, те Сэма и Кэт


«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
sova-1010 Дата: Среда, 25.04.2018, 20:12 | Сообщение # 5677
Король
Сообщений: 8593
pobeda51, конечно не опоздала. До конца дня 28-ого можно свои прогнозы делать 001


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Среда, 25.04.2018, 20:13 | Сообщение # 5678
Герцог
Сообщений: 2918
Какой то секрет шотландцы знают 004 , как под сорок выглядеть юношей 008



 
Фима_Собак Дата: Среда, 25.04.2018, 20:17 | Сообщение # 5679
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
молодец амиго, поздравляю. Не было. Почему?
Может он ее в вацапе поздравил или в вайбере. Возможно, поздравления были личными с поцелуйчиками, не для посторонних глаз.


 
Сидхи Дата: Среда, 25.04.2018, 20:17 | Сообщение # 5680
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
Чесслово, как дети малые: то одеяло делят, то кошку
Зато шипперы ожили как! Совушка, ну бизнес же рулит там всегда. И не надо в меня тапками кидать: если на Западе даже ценники не принято с подаренных вещей срезать.... 015


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Среда, 25.04.2018, 20:25 | Сообщение # 5681
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Может он ее в вацапе поздравил или в вайбере. Возможно, поздравления были личными с поцелуйчиками, не для посторонних глаз.
Одно другому не мешает!   001


 
Сидхи Дата: Среда, 25.04.2018, 20:37 | Сообщение # 5682
Герцог
Сообщений: 1763
Боже! Дамы, что вы со мной делаете? Я АБСОЛЮТНО не азартный человек!!!!
1. Прилетит ли Мозя на этой неделе в Шотландию? - Да.
2. Если «да», то будет ли она Сэма на финише марафона встречать или только уже на сам ДР? - И там, и там будет в отличие от Тоника:(Тоник, создаётся полное ощущение, по контракту возле Катрины крутится, а вот Моззя, кмк, не только по контракту - что-то в её поведении говорит, что она рассчитывает на большее)
3. Кто будет в группе поддержки Сэма на марафоне? - брат, кто-то со съемочной группы, фанаты и Моззи.
4. Придет ли Катрина на ДР Сэма и с кем? Одна, с Тоником, с Эдди - Если будет официальное ДР, скорее - нет. Если домашнее - да.
P.S. Но Сэм по башке сковородкой получил за снимок с Эдди в кровати. Хотя.... может, всё же это было дома у Сэма?! Если он её привёз накануне или даже раньше, а потом свалил на "мероприятие", кошка за это время могла освоится-"вспомнить", а. увидев знакомую личность, ломануться к нему и "расслабиться".


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 25.04.2018, 20:39
 
liusiafom Дата: Среда, 25.04.2018, 20:48 | Сообщение # 5683
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
P.S. Но Сэм по башке сковородкой получил за снимок с Эдди в кровати. Хотя.... может, всё же это было дома у Сэма?! Если он её привёз накануне или даже раньше, а потом свалил на "мероприятие", кошка за это время могла освоится-"вспомнить", а. увидев знакомую личность, ломануться к нему и "расслабиться".

Ой что то я очень сомневаюсь. У меня всю жизнь были кошки. Правда (только сиамские) . Но не суть. Кошка на чужой территории себя так не ведет. Потом, у моей очень хорошей подруги дома кошка (не сиамская) живем с подружкой в одном подъезде, хожу в гости очень часто. Дает себя потискать, немного погладить и все баста. На руках у меня не лежит. Поэтому не будет кошка так себя вести с просто хорошим знакомым. Это должен быть родной человек. Кошки в моем доме с периодичностью живут лет 30. Еще с младших классов школы. Так что повадки кошек знаю очень хорошо.


 
sova-1010 Дата: Среда, 25.04.2018, 20:51 | Сообщение # 5684
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
И не надо в меня тапками кидать

Обижаешь... Когда это я в тебя тапками кидала 006 ?

Цитата Сидхи ()
Но Сэм по башке сковородкой получил за снимок с Эдди в кровати.

Вот видишь, Катя воспользовалась твоим опытом (или посмотрела мультик "Рапунцель) 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 21:33 | Сообщение # 5685
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Сидхи ()
может, всё же это было дома у Сэма?!

Ну есть такое предположение, что Сэм все же купил квартиру Кейт (сравнивают там окно и дверь, обои только сменены), только вот кипенно белое постельное белье с вышивкой az осталось в наследство? 008
Только тащить к себе кошку на ночь - это ведь и миски тащить, и туалет, и наполнитель, проще в квартиру с кошкой приехать да накормить.
Короче посмотрим, Сэм всё равно где-нибудь да сболтнет лишнее про то фото 008
 
Сидхи Дата: Среда, 25.04.2018, 22:46 | Сообщение # 5686
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Только тащить к себе кошку на ночь
Почему на ночь? А если на несколько дней? А если, как говорит Кейт, когда она путешествует - Сэм постоянно за кошкой присматривает, то, может, и лоток и все остальные аксессуары у него есть.
P.S. Мы с нашей кошкой, наверное, нетипичные барышни: она лезет обнюхать всех приходящих, включая почтальона. А ко мне лезут на ручки все кошки в тех домах, где я бываю в гостях. Сестра даже обижалась: когда я приезжала к ней в гости (раз в год!!! далеко живёт) - её кошак даже спать со мной укладывался. Она так и говорила потом ему: "Уходи от меня! И спал не со мной, и пахнет о тебя духами другой женщины!"  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Таня_Хотабыч Дата: Среда, 25.04.2018, 22:55 | Сообщение # 5687
Лэрд
Сообщений: 170
Сидхи, так Вы же на котейкиной территории спали. И когда это Сэм успел столько с кошкой нанянчится, если он сам как электровеник - на месте не сидит - то в горах, то в ЛА, то еще его где носит в свободное от мероприятий время. Не, не верю я Катюшиной сказке (это я как кошатница со стажем говорю 001 ).
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 23:15 | Сообщение # 5688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот да, со своими спортзалами Сэм наверное меньше Катрины бывает у себя дома. Еще и с утра пробежка. Какая уж тут кошка с туалетами 008 Одичает в одиночестве
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 23:59 | Сообщение # 5689
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джеймс Бонд bya

 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.04.2018, 00:24 | Сообщение # 5690
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Джеймс Бонд

Ааааааа!!!!! Darcy, что ты творишь, да еще на ночь глядя 007 ! И вот как теперь спать 006 ?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:31 | Сообщение # 5691
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Нежный, страстный, влюбленный...

 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:41 | Сообщение # 5692
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм в то время, когда он встречался с Эбби (Abbie Salt). Его квартира в Глазго



Ну и сама Эбби, 2014 год. Кто тут говорил, что Сэм предпочитает блондинок?

 
liusiafom Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:51 | Сообщение # 5693
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ну и сама Эбби, 2014 год. Кто тут говорил, что Сэм предпочитает блондинок?

А Эбби очень хорошенькая.


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 26.04.2018, 10:36 | Сообщение # 5694
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
А Эбби очень хорошенькая.

Согласна. А типаж Катрины. Так что еще один плюсик в пользу шипперов.


 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:23 | Сообщение # 5695
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм для фотосессии Барбура

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:48 | Сообщение # 5696
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Сэм для фотосессии Барбура
а что с носом? почему "в крапинку"? 006
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 12:13 | Сообщение # 5697
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
aleana_alesya, огрехи повышенной резкости картинки 008
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 15:50 | Сообщение # 5698
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм, фото от 18 июля 2012 года. До "Чужестранки" целый год

 
liusiafom Дата: Четверг, 26.04.2018, 15:57 | Сообщение # 5699
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  ну вот не могу сказать что Сэму не идет черный чвет. По крайней мере на этом фото. Хотя рыжыком и блондином в разы лучше.

 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:41 | Сообщение # 5700
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фотосессия Сэма Хьюэна. Фотограф Kirk D. McKoy

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика