[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.12.2017, 01:48 | Сообщение # 2226
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
Волосы не ноги  - отрастут !

мужские волосы не выдерживают перемен климата, долгого нахождения в тепле, (ношение фуражки, например), завивки, химии, и прочей экзекуции, повыпадать могут, как осенние листки, и расти будет нечему (((


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Lyekka Дата: Среда, 13.12.2017, 01:48 | Сообщение # 2227
Баронет
Сообщений: 346
Цитата temryktatiana ()
Сэм для меня несерьезный пацан....а Джейми - мужчина, и не важно сколько ему лет.
Верно! Я тоже воспринимаю только персонаж, а сам актёр - это так сказать личные предпочтения и симпатии, которые я безусловно уважаю!
Вот еще на счёт молодости...хочу привезти пример в "Дневниках вампира" роль Стефана Сальваторе играет 35 летний актёр и по роли он вообще ходит в колледж или куда там они шлялись на учёбу постоянно)))))
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.12.2017, 01:54 | Сообщение # 2228
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lyekka ()
а сам актёр - это так сказать личные предпочтения и симпатии,

Может дело в том, что
есть женщины, которые хотят защиты, укрыться под мужским крылом. Тогда Сэм - не их типаж. 002
а сильные готовы сами его к себе на ГРУДЯ положить, завернуть и окутать материнской любовью. 012


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.12.2017, 01:54
 
Lyekka Дата: Среда, 13.12.2017, 02:45 | Сообщение # 2229
Баронет
Сообщений: 346
А может просто уже моё сердце занято другим)))))



Сообщение отредактировала Lyekka - Среда, 13.12.2017, 02:55
 
frau_99 Дата: Среда, 13.12.2017, 02:53 | Сообщение # 2230
Герцог
Сообщений: 1574
С первых серий  ЧС не воспринимала Катрину, она мне казалась странной, и это не мой типаж женской красоты. Но есть кадры, когда она очень красива и ее черты лица такие утонченные, особенно в первом сезоне, там лицо худое, шея длинная, профиль красивый ( это я уже при пересмотрах зацепилась глазом) Я полюбила ее со временем и как Актрису, она оч обаятельная как и Сэм а это , на мой взгляд, больше  чем красота! Обаяние и энергетика вот это цепляет.
А Сэм яркий парень: его лоб, скулы и подбородк вот формула красоты для меня. 
 мне очень нравится что они не идеальны и есть кадры когда от внешности Джейми у меня башку сносит: когда Клэр сбежала от горцев и он сказал что перебросит ее через плечо, там прическа и лицо, ну улетный он там . Но есть моменты в 6 серии 3 сезона , когда он кормит Клэр виноградом с прической а-ля Владимир Кузьмин )) некрасивый он там. И в то же время он бывает оч смешным ( когда останавливает клэр во дворе Лаллиброх , когда та от него уходит) Мне нравится что они разные все время.
 
frau_99 Дата: Среда, 13.12.2017, 02:55 | Сообщение # 2231
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Бонитоша ()
расти будет нечему (((
Эх, лысые не мой типаж. Но Сэма буду любить и лысым)
 
frau_99 Дата: Среда, 13.12.2017, 02:58 | Сообщение # 2232
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Lyekka ()
может просто уже моё сердце занято другим))
Кто такой?
 
Lyekka Дата: Среда, 13.12.2017, 03:02 | Сообщение # 2233
Баронет
Сообщений: 346
Цитата frau_99 ()
Кто такой?

Том Харди
 
Darcy Дата: Среда, 13.12.2017, 08:23 | Сообщение # 2234
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
Ну в третьем сезоне он все время в парике

Откуда такая уверенность? Парик был только в сценах в пещере да вот на балу. А так там его волосы были. Вот в четвертом он уже снимается в парике, потому как обстригся для фильма "Шпион..."

Цитата Parma ()
Начнись мое знакомство с ним с Принцессы.. - вообще бы мимо прошла.

Я видела в свое время Принцессу, задолго до ЧС, и там скорее меня актриса покорила, чем этот самый принц 008 обычный мальщик aq

Цитата Бонитоша ()
Иногда даже откровенно страшненькая. ( например, в сцене свадьбы с Фрэнком, с этой шляпкой...)

004 а мне наоборот она в той шляпке очень даже понравилась 002
 
Darcy Дата: Среда, 13.12.2017, 08:56 | Сообщение # 2235
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата frau_99 ()
и он сказал что перебросит ее через плечо

Да, я тоже на этом моменте заметила, какая мощная химия между ними, просто буря 008

Цитата frau_99 ()
с прической а-ля Владимир Кузьмин

005 Ага, там волосы ужасны 006 И во втором сезоне, в Париже, прическа полный трындец
 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.12.2017, 09:20 | Сообщение # 2236
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
одни в горы сами не хотят, других в спортзал не загонишь
а есть и такие, которые, ни в спортзал ни в горы ни ногой 006 
Цитата Parma ()
брат его вроде бы с теми же генами, но ни красотой, ни моложавостью не блещет. Все досталось Сэму
когда Боженька молодость и задор раздавал, его брат в другой очереди стоял 008 зато у брата семья и ребенок...а Сэм "адын, савем адын" 008 правда брат и не актер, и по горам, аки козлик не скачет 015 
Цитата Lyekka ()
но чтоб прям влюбиться в Сэма..не мой тип - 100%
аналогично, но некоторые фотки прям завораживают, и как Джейми он мне очень нравится, из 1 сезона, и в 3-м, когда в шляпе 008 
Цитата Parma ()
Катрина - как эталон женской Хотя я прекрасно замечаю их недостатки.

Но в то же время отдаю себе отчет, что мб в другом фильме-сериале я бы так на них не запала.

а мне в "Финансовом монстре" Катя понравилась, вот этот деловой стиль прям ее, и роль сильной, успешной женщины ей очень подходит 010 хотя она там и мало засветилась
Цитата Бонитоша ()
одна дама сделала титры к Эмульсии.
да, все хотела посмотреть, но никак не соберусь
Цитата Бонитоша ()
в сцене свадьбы с Фрэнком, с этой шляпкой...)
а мне нравится она там, мне она не нравится в 1 серии 1 сезона перед зеркалом, где на волосы матерится, и вообще, в 1 сезоне она слишком худая, а вот сейчас самый сок!
 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.12.2017, 09:35 | Сообщение # 2237
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
есть женщины, которые хотят защиты, укрыться под мужским крылом. Тогда Сэм - не их типаж. а сильные готовы сами его к себе на ГРУДЯ положить, завернуть и окутать материнской любовью.
я видимо тоже хочу защиты, тк Сэм мне представляется таким ребенком 010 , в быту и семейной жизни с таким наверное очень тяжело 015 
Цитата frau_99 ()
С первых серий  ЧС не воспринимала Катрину, она мне казалась странной, и это не мой типаж женской красоты
меня она в начале тоже не особо зацепила, и особенно в начале 1 сезона, где она худая, я вообще, влюбилась, если так можно выразиться, именно в Катрину, не в Клэр, когда уже стала смотреть иньюшки их разные, вот там она меня покорила своим задором, веселостью, улыбчивостью....помню, даже Сэм когда то написал, что Катрина на много лучше Клэр 008 
Цитата frau_99 ()
т внешности Джейми у меня башку сносит: когда Клэр сбежала от горцев и он сказал что перебросит ее через плечо, там прическа и лицо, ну улетный он там
даа, там он хорош! А еще он мне нравится, где перед присягой Колуму переодевается и говорит Клэр девиз своего клана, и глазками так зырк-зырк! as секасный!
Цитата frau_99 ()
он кормит Клэр виноградом с прической а-ля Владимир Кузьмин
да, мне он тут тоже не нравится, и еще в 4 серии  3 сезона, где эти пакли у него по ушам висят, вот когда он шляпу стал носить, уже лучще
Цитата Darcy ()
мне наоборот она в той шляпке очень даже понравилась
013 
Цитата Darcy ()
в Париже, прическа полный трындец
в Париже вообще ужас! bc
 
Фима_Собак Дата: Среда, 13.12.2017, 10:01 | Сообщение # 2238
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
А еще он мне нравится, где перед присягой Колуму переодевается и говорит Клэр девиз своего клана
А мне когда пьяная Клэр ему перевязку пытается делать и так ворот отворааачивает.... Ну и на свадьбе перед церковью. Когда с Клэр сняли плащ и он так горделиво по сторонам - типа, видали, - моя!


 
Лёля Дата: Среда, 13.12.2017, 10:09 | Сообщение # 2239
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lyekka ()
А может просто уже моё сердце занято другим)))))

Цитата Lyekka ()
Том Харди

а я думала Тобик) 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Среда, 13.12.2017, 10:57 | Сообщение # 2240
Король
Сообщений: 19994
Сэм на вечеринке хэллоуина в клубе "Noir" в Глазго (29 октября 2017 года) 005
 
Лёля Дата: Среда, 13.12.2017, 10:59 | Сообщение # 2241
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Сэм на вечеринке хэллоуина

ему что хочется быть таким рогоносцем? 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Среда, 13.12.2017, 11:15 | Сообщение # 2242
Герцог
Сообщений: 2918
Хотелось бы нескромный вопрос задать 011 (тут я краснею и пальчиком ковыряю). Вот девочки вы уже по два с лишним года на сайте общаетесь. Это когда-нибудь пройдет? Далее прям как цитата: то что между нами? ведь я вполне адекватная особа, что ж меня так плющит и корячит? Само существование этого голубоглазого блондина вызывает тахикардию. Прекрасно осознают что увидеть его воочию, вероятно встречи с инопланетянином! Но вот есть он где-то и всё прекрасно! жизнь окрашивается новыми красками! положительные эмоции! даже не надо заставлять себя улыбаться лицо само расплывается! И да же все нападки и всевозможные инсинуации не меняют моего расположения.
Хотяяя! Видимо важен не сам объект а чувство к нему - вооо... вывела теорему! Аж полегчало!


 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.12.2017, 11:37 | Сообщение # 2243
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
хочется быть таким рогоносцем?
это он Малефисенту изображал, ну если ему в глаза посмотреть, то по ним видно, что хорошо хоть еще до чего не додумался, в том состоянии 006 natashasvog, привет! думаю должно когда то пройти, но сначала нам предстоит увидеть 4 сезон, потом возможно, дождаться 5-го, а там, глядишь, и всю сагу решат экранизировать...а как показывает практика, болезнь на форуме не лечится, а лишь усугубляется, подпитываясь новой инфой, фотками и видео...но никто пока не жаловался 006
 
natashasvog Дата: Среда, 13.12.2017, 11:43 | Сообщение # 2244
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
как показывает практика, болезнь на форуме не лечится, а лишь усугубляется
Да у меня хроническая стадия с периодическими обострениями 007  но какая ж приятная зависимость
 012


 
Стефани Дата: Среда, 13.12.2017, 13:06 | Сообщение # 2245
Король
Сообщений: 19994
Кто был самым популярным актером на JustJared.com в 2017 году? Голосуйте сейчас!



Вы можете голосовать столько раз, сколько захотите всю неделю, через неделю во вторник (19 декабря) в полдень будут оглашены результаты.

 
Фима_Собак Дата: Среда, 13.12.2017, 13:08 | Сообщение # 2246
Герцог
Сообщений: 1814
Наш-то с каким отрывом пока! Признавайтесь, сассенахи, вы наколдовали?

 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.12.2017, 13:30 | Сообщение # 2247
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
Признавайтесь, сассенахи, вы наколдовали?
колдовать, не колдовала, но сходила, голос свой отдала! 008 надо поддержать мальчика 006
 
natashasvog Дата: Среда, 13.12.2017, 13:37 | Сообщение # 2248
Герцог
Сообщений: 2918
И проголосуем и поколдуем. Но почему во всех значимых номинациях Катю выдвигают непонятно! Это с подачи Старзов? Для меня так Джейми-Сэм уж никак не менее главный герой ( хотя что там лукавить самый главный). Прям как личную обиду уже воспринимаю! Даёшь Сэму все главные награды!

 
Darcy Дата: Среда, 13.12.2017, 14:24 | Сообщение # 2249
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
Это когда-нибудь пройдет?

Только когда сериал закончится. И то не факт. Это настолько сильная зависимость, что даже спустя время всё равно не можешь ровно дышать к любимому актеру. Хотя это разве плохо?

Цитата natashasvog ()
Но почему во всех значимых номинациях Катю выдвигают непонятно! Это с подачи Старзов?

Как происходит выдвижение и награждение - для всех остается загадкой. Того же Лео сколько лет задвигали? Да взять хотя бы сам сериал - популярность бешенная, а вот наград у сериала кот наплакал. Почему - непонятно. Хотя в народных голосовалках сериал и актеры стабильно держит высокую планку.
А Катрина - ну просто изначально в сериале главной героиней считалась Клэр, может поэтому?
 
natashasvog Дата: Среда, 13.12.2017, 14:34 | Сообщение # 2250
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
ну просто изначально в сериале главной героиней считалась Клэр, может поэтому
Главная то она конечно, вот только руку на сердце положа, не будь там Джейми-Сэма сомнительно чтобы такая башенная популярность была. Ведь сколько историй " знакомство с Чужестранкой" столько и вздохов: И ТУТ ПОЯВИЛСЯ ОН... 006


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика