[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
lisa71341 Дата: Суббота, 12.05.2018, 23:09 | Сообщение # 7026
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
Да если б воочию с Сэмом, то наверное любая из нас так "дринькала", что мама не горюй, причем неважно какой выдержки или марки виски!
Я думаю, что в этом случае пили бы даже  смолу гарячую и ослиной мочой запивали и зашло бы, как песня!  005 005 005


 
Darcy Дата: Суббота, 12.05.2018, 23:13 | Сообщение # 7027
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Юююля 007
 
lav Дата: Суббота, 12.05.2018, 23:23 | Сообщение # 7028
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natashasvog ()
Да если б воочию с Сэмом, то наверное любая из нас так "дринькала", что мама не горюй, причем неважно какой выдержки или марки виски!
 Да вместе с Сэмиком - это ж вообще не выпивка была бы, а прям наркоз ba1

Добавлено (12.05.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата lisa71341 ()
пили бы даже  смолу гарячую и ослиной мочой запивали и зашло бы, как песня!
005  005  005  Прям представила!!!

Добавлено (12.05.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата temryktatiana ()
Как сказал Сэм:"Где виски, там и секс".
Прям так сказал? 004  Понятно, что он хотел нам сказать! Катюшка в каждой серии со стаканчиком cu



 
Фима_Собак Дата: Суббота, 12.05.2018, 23:28 | Сообщение # 7029
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lav ()
Прям так сказал?
Ну да. Было их совместное с Катей интервью и там их спросили: от чего вы могли бы отказаться: от виски или от секса? Сэм задумался и сказал типа где виски, там и секс. Обязательно.  И Катя, кстати, его горячо поддержала.


 
lisa71341 Дата: Суббота, 12.05.2018, 23:34 | Сообщение # 7030
Виконт
Сообщений: 562
Цитата temryktatiana ()
И Катя, кстати, его горячо поддержала.
 Вот это настоящая Амиго. Знает про что говорит Сэм. А мы переживали, что Сэмик типа в одиночку. Ан нетушки, с Катюней они на пару: сразу дриньк, потом секс и похмелья нету вААЩ Е. Ну а чё! Чем ещё друзякам заниматься в свободное от работы время?  006   006   006


 
lav Дата: Суббота, 12.05.2018, 23:43 | Сообщение # 7031
Принц
Сообщений: 3004
Цитата temryktatiana ()
И Катя, кстати, его горячо поддержала.
Вот и молодец, а то перечит вечно ему. Так бы поддакивала, да соглашалась и было бы все у них складненько, а нам спокойненько, что попивают они да ...ну делают, что положено 011

Добавлено (12.05.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата lav ()
Ну а чё! Чем ещё друзякам заниматься в свободное от работы время?
Поддерживаю! 006 Друзья, они завсегда так делают!



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:06 | Сообщение # 7032
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
Ну да. Было их совместное с Катей интервью и там их спросили: от чего вы могли бы отказаться: от виски или от секса?

Но что характерно. Катя отвечала первой. И сказала даже не думая, что от виски.
Да.. ясно какого из удовольствий ей ближе 008
потом начались рассуждения , что неправильный им какой-то мед, т е. вопрос, подсунули. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 13.05.2018, 00:09
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:07 | Сообщение # 7033
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А сырок "Дружба" делают недалеко от моего дома. Перед входом у них стоит скЮльптура "Ворона и лисица", которые держут этот самый сырок

принесла вам закусон  008 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:31 | Сообщение # 7034
Фей
Сообщений: 6807
когда человек счастлив! 012


 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:07 | Сообщение # 7035
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Новое фото Сэма 014 в халате 002

Хоспади! Какой же он тут "няшный"! Затискать хочется до смерти! 008

Цитата lav ()
Катюшка в каждой серии со стаканчиком cu

Да не только Катюшка. Они в фильме с Сэмом постоянно дринькают, если не убегают от погони. Да беременная Клэр, по-моему, пьет как лошадь. Наверное, будущему ребенку жутко полезно это дело. Клэр как медику виднее. 004

Цитата temryktatiana ()
Ну да. Было их совместное с Катей интервью и там их спросили: от чего вы могли бы отказаться: от виски или от секса? Сэм задумался и сказал типа где виски, там и секс. Обязательно. И Катя, кстати, его горячо поддержала.

Сэм знает, что говорит. Или типа если выпьет, то сразу на женщин тянет? А если без допинга, значит, нет? 001

Цитата Бонитоша ()
принесла вам закусон 008

Зашибичекий монумент! Чтобы такое создавать особенный талант нужЁн. 006

Цитата natalia ()
когда человек счастлив! 012

После такого кадра, сразу хочется зарыться лицом в снег, чтобы получше прочувствовать момент. 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Воскресенье, 13.05.2018, 07:08
 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:45 | Сообщение # 7036
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Саня-Босаня ()
Или типа если выпьет, то сразу на женщин тянет? А если без допинга, значит, нет?

Без допинга сдерживает себя, как и любой другой мужчина. Допинг ослабляет тормоза 008
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:53 | Сообщение # 7037
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Без допинга сдерживает себя, как и любой другой мужчина. Допинг ослабляет тормоза 008

Понял 001 Темпераментный ты наш. В смысле, Сэм. 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:54 | Сообщение # 7038
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джеймс Бонд bp

 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:04 | Сообщение # 7039
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фрагмент из передачи The Adventure Show с русскими субтитрами, перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia. Напомню, что передача будет показана 16 мая на канале ВВС2

 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:13 | Сообщение # 7040
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Джеймс Бонд bp

Прикольный такой Бонд. 008 Улыбающийся, обаятельный и совсем не опасный. 001

Цитата Darcy ()
Фрагмент из передачи The Adventure Show с русскими субтитрами, перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia. Напомню, что передача будет показана 16 мая на канале ВВС2

Упорный Сэм. С детства был таким: неудачи принимал как вызов. И это правильно. Поэтому мы сейчас его таким видим и любим. 010


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:32 | Сообщение # 7041
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Саня-Босаня ()
Наверное, будущему ребенку жутко полезно это дело. Клэр как медику виднее.

Если верить ТЫРнету, то однажды я вычитала. что исследования о вреде алкоголя на плод были начаты только в 1947 (или 1948) году. Так что Клэр особо не морочилась. Да и медиком она на тот момент в полном смысле слова еще не была. А если копнуть еще глубже, то и в школу она тоже не ходила. 

И если придерживаться версии о незнании о вреде алкоголя, то становится понятным ее вечные рюмочки. Если бы не одно "но". В первом сезоне они допустили ошибку, когда Клэр говорит Дженни, что виски повредит ребенку.. хы.. ребенку Дженни повредит, а ее ребенку - нет. 

И в книге Диана давала ей насладится спиртным. На приемах точно. В остальное время - не помню. 

"Мимо меня прошел лакей и, отвесив почтительный поклон, предложил бокал вина. Я жестом отказалась, сегодня я уже выпила достаточно — голова слегка кружилась, в ногах ощущалась некоторая слабость.
"


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:45 | Сообщение # 7042
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Бонитоша ()
Если верить ТЫРнету, то однажды я вычитала. что исследования о вреде алкоголя на плод были начаты только в 1947 (или 1948) году. Так что Клэр особо не морочилась. Да и медиком она на тот момент в полном смысле слова еще не была. А если копнуть еще глубже, то и в школу она тоже не ходила.

Это многое объясняет 001

Цитата Бонитоша ()
Клэр говорит Дженни, что виски повредит ребенку.. хы.. ребенку Дженни повредит, а ее ребенку - нет.

Ну так ть! 008

Цитата Бонитоша ()
И в книге Диана давала ей насладится спиртным. На приемах точно. В остальное время - не помню.

При той жизни, что выпала на долю Клэр, без допинга она бы не очень долго продержалась бы (начиная с участия во Второй Мировой).


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
trischt Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:56 | Сообщение # 7043
Баронет
Сообщений: 265
Цитата Бонитоша ()
Если верить ТЫРнету, то однажды я вычитала. что исследования о вреде алкоголя на плод были начаты только в 1947 (или 1948) году.


Это п.1.
П.2 (сериал ВВС "Отчаянные дегустаторы" (двое ведущих: мужик/кулинарный критик; женщина/радиоведущий, тема: как/чем питались в ЮК(первый сезон/И в мире - второй  сезон) в зависимости от эпохи), серия "Времена Елизаветы 1, рассказывал, что детей в средневековой Англии переводили сразу после грудного вскармливания на пиво/разбавленный виски, т.к. вода (некипяченая) была опаснее алкоголя.
п.3 (чисто актерский): Катрина - актриса не сильно опытная, руки занять надо чем-то... Ну не будет же человек таскать с собой бокал виски и не пить...


Сообщение отредактировала trischt - Воскресенье, 13.05.2018, 15:57
 
lav Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:31 | Сообщение # 7044
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Саня-Босаня ()
Прикольный такой Бонд. Улыбающийся, обаятельный и совсем не опасный.
Согласна! Они всегда такие  эти Бонды: обаятельные, улыбающиеся, наш - прям готовый вариант! Только Катюшку не надо сразу в "девушки Бонда" брать, а то их грохают там сразу (иногда по две за серию). Пусть будет на потом, большой такой любовью!

Добавлено (13.05.2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
Фрагмент из передачи The Adventure Show с русскими субтитрами
Интересно, так, между прочим рассказывает о себе. Опять представила, каким мог стать мальчик, который вырос в замке (почти). Сама судьба готовила его стать Джейми. Наверное еще и поэтому так органично в эту роль вживается.



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:42 | Сообщение # 7045
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата trischt ()
т.к. вода (некипяченая) была опаснее алкоголя.

Это вообще общеизвестный факт - о вреде воды в те времена. Живой водой было все, что проспиртовано. 003 

Цитата trischt ()
п.3 (чисто актерский): Катрина - актриса не сильно опытная,

А не могли бы вы привести  еще примеры подобных актрис, где стакан в руке  применялся,  как способ скрыть неопытность.  
Хочется сравнить  003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
trischt Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:53 | Сообщение # 7046
Баронет
Сообщений: 265
Цитата Бонитоша ()
А не могли бы вы привести  еще примеры подобных актрис, где стакан в руке  применялся,  как способ скрыть неопытность.
  

Конкретно (стакан) не могу... Но есть такой фильи "Начало" с Чуриковой в главной роли, там было нечто подобное. Не думаю, что эпизод в фильне придуман...
 
lav Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:58 | Сообщение # 7047
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
А не могли бы вы привести  еще примеры подобных актрис, где стакан в руке  применялся,  как способ скрыть неопытность.
Нашим актрисам, играющим в ТВ сериалах на канале "Россия" или "Первом", скрыть "неопытность" не помог бы ни стакан, ни бутылка, ни цистерна с алкоголем 006



 
natashasvog Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:21 | Сообщение # 7048
Герцог
Сообщений: 2918
Сэм твит интересный сделал, видимо извинился за пропущенный в Риме кон!

" Люблю вас! Опустошен, чтобы пропустить всех моих друзей Джибландера в этот уик-энд, боясь, что Outlander нуждался в нас и BAFTA сегодня вечером ... но, возможно, у вас скоро будет хорошая новость! Веселитесь!

Прямо интрига, что за новость ещё? Вроде про сезоны известно 015




Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 13.05.2018, 17:32
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:33 | Сообщение # 7049
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Сэм твит интересный сделал, видимо извинился за пропущенный в Риме кон!

Я тоже только что увидела этот твит и ничего сразу не поняла. natashasvog,  хорошо что подсказала. Да вот тоже непонятно на что намек
Цитата natashasvog ()
Прямо интрига, что за новость ещё?




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 13.05.2018, 17:33
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:09 | Сообщение # 7050
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
боясь, что Outlander нуждался в нас и BAFTA сегодня вечером
Его что, и на Бафте не будет?????


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика