[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 23:34 | Сообщение # 8051
Король
Сообщений: 5536
Цитата lea ()
Это было несколько лет назад
А если БЫЛО (почти никто не отрицает) - значит, с самого начала они договорились категорически отрицать свои отношения. Значит, и до сего дня мы знакомы только с вершиной айсберга.
 
sova-1010 Дата: Среда, 05.02.2020, 23:38 | Сообщение # 8052
Король
Сообщений: 8593
Цитата теорема ()
Ну девочки Анжелику надо читать, а не смотреть, сериал про нее снятый в 60Х сильно проигрывает, там актеры ходульные в духе того времени когда снимали. если бы ее сняли сейчас с актерами подобными как в чужестранке, это было бы ВАУ, именно как в книге со всеми откровенными сценами

Вот тут согласна на 1000%. Романы действительно интересные, а кино очень посредственное...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Среда, 05.02.2020, 23:49 | Сообщение # 8053
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата lena ()
И ее забудут. Забудут как и многое другое.

Есть сериалы, которые были самыми первыми в своей области, первопроходцы, и такие сериалы уже не забывают.

Американский сериал "Санта Барбара" - думаю если кто его и не видел, то точно о нем слышал, а кто смотрел - тот уже не забудет.
Среди бразильских мыльных сериалов это конечно же "Рабыня Изаура", ставшая просто нарицательным названием уже.
Из современных - это "Лост", проложивший дорогу сериалам из нескольких сезонов и доказавший, что можно несколько лет с нетерпением ждать выхода очередного сезона.
"Чужестранка" займет такое же место в народной памяти, как сериал, показавший необычайную красоту любви. Думаю, ее тоже очень долго будут помнить. Ведь чувство любви никогда не стареет.
 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 23:58 | Сообщение # 8054
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
"Чужестранка" займет такое же место в народной памяти, как сериал, показавший необычайную красоту любви. Думаю, ее тоже очень долго будут помнить. Ведь чувство любви никогда не стареет.

013 Замечательные слова!



 
Kitty Дата: Четверг, 06.02.2020, 04:56 | Сообщение # 8055
Король
Сообщений: 5536
Не могу не поделиться восторгом от этого видео - здесь на песню, которую Сэм хотел петь в караоке (недавно мы вспоминали это интервью) "Когда ты не говоришь ничего..." (может, уже и было, но это так красиво!)

 
lena Дата: Четверг, 06.02.2020, 07:13 | Сообщение # 8056
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
Ну сами романы особенно если читать не видя фильма слабоваты, особенно первый как не странно, а вот воплощение на экране потрясающее, в чем заслуга актёров, так что здесь все звезды сошлись, если бы я просто прочитала 1 книгу отдельно, она бы была на уровне романов Беццони, та тоже издевалась над героями мама не горюй, и очень напоминает Анжелику Голлон, на самом деле темы попаданок не новые и всякие извращения тоже, это я о Рэндале, просто позднее Диана сделала больше исторических изысканий и вплела их в другие книги, но вот судя по первой от мыльной оперы книга не далеко ушла, но это мои ощущения, я книг столько в жизни прочла... Мильон, есть с чем сравнить, а ещё не забываем что перевод и оригинал всегда отличаются. Короче жить нам надо долго, чтобы увидеть судьбу сериала чужестранки, ещё я заметила что когда просматриваешь в мильонный раз, начинаешь видеть косяки, плохую игру, неточность эмоций, ну или я придираюсь?


Да нет, все верно.
Я уже говорила, что этот сериал - редкий случай, когда фильм лучше книги. И за это спасибо как актерам , так и режиссеру сериала. Просто поражена! Это же надо было так выбрать из малоизвестных , в общем-то, не имеющих за плечами солидной ролевой базы и громкого имени, актеров, именно тех, кто точно выстрелит и сделает фильм. Теперь кроме Катрины и Сэма и не представляешь никого в роли Клэр и Джейми.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Четверг, 06.02.2020, 07:14
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:21 | Сообщение # 8057
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Не могу не поделиться восторгом от этого видео - здесь на песню, которую Сэм хотел петь в караоке (недавно мы вспоминали это интервью) "Когда ты не говоришь ничего..."

013 спасибо cf посмотрела на подборку кадров просто друзей и коллег... что же тогда "любовью всей моей жизни называется" 015
М-да, все познается в сравнении 003 Вот, например, на первом фото Сэм как королеву приветствует на выходе из машины, помогая выйти из нее, и как уходит по своим делам "муж" Тоник, едва выбравшись сам из машины...

или вот здесь сестры-бразильянки сравнили обнимашки, комменты тоже излишни, кмк


А вот тоже хорошее видео, которое начинается с печального события - "инью из ада" с Кристин дос Сантос, но потом автор подобрала такие проникновенные взгляды между ними, что сразу понимаешь, где правда жизни, а где ты был вынужден сказать неправду...



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:27 | Сообщение # 8058
Король
Сообщений: 5671
Всем привет, я Марина.. Девочки, не умею пока приносить скриншоты, но там в Твиттере очень приятная переписка с участием Джоша Горовица, Сэма и Катрины. Мне понравилось особенно то, что Джош обратился к Катрине с вопросом об отношении Сэма к людям, которых он любит (!!!)

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:36 | Сообщение # 8059
Буревестник
Сообщений: 14866
owena2006, aj3
спасибо что напомнили, сегодня же Сэм будет встречаться с Джошем, урааааааааа
Symphony Space, Нью-Йорк - Сэм Хьюэн присоединяется к Джошу Горовицу (Happy Sad Confused Live!), Театр Питера Джея Шарпа



 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:50 | Сообщение # 8060
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата owena2006 ()
в Твиттере очень приятная переписка с участием Джоша Горовица, Сэма и Катрины. Мне понравилось особенно то, что Джош обратился к Катрине с вопросом об отношении Сэма к людям, которых он любит

вот эти скрины и краткий Гугл-перевод, вопрос Джоша к Кате и ее ответ не поняла, но стебутся по дружески, как всегда
Сэм: Ура, Джош должен быть там, хотя???
Джош: Рад, что завтра мы разберемся с нашими сложными отношениями перед 900 зрителями в зале.
Сэм: О, так ты идешь тогда?
Джош: Он только это значит для людей, которых любит, @caitrionambalfe?
Катя: Он выучил свои лучшие движения на детской площадке...




 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:56 | Сообщение # 8061
Король
Сообщений: 10126
Цитата lena ()
Это же надо было так выбрать из малоизвестных , в общем-то, не имеющих за плечами солидной ролевой базы и громкого имени, актеров, именно тех, кто точно выстрелит и сделает фильм.
Обычно так и случается. Это называется: на утро проснулся знаменитым.

Kittyolegdenya, девочки! Спасибо за эту красоту!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.02.2020, 11:03
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:04 | Сообщение # 8062
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, у меня доступ к Твиттеру пока временно закрыт, но на Тумбе сегодня выложили этот скрин оттуда, намекают, что это Буу, наша таинственная девочка 2016 года рождения.... Источник фоток, блогерша, которая часто бывает на конах, она фанатка Софи, кстати... Если посмотреть на фото ребенка, то ушки эти я уже видела летом на фотках из Испании, линия волос и лоб, похожи на Сэма, рука ее обнимающая на левой фотке на мотике похожа на Сэма, ИМХО



 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:06 | Сообщение # 8063
Король
Сообщений: 10126
Цитата olegdenya ()
это Буу
Что? Даже имя известно?  004



 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:15 | Сообщение # 8064
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Что? Даже имя известно?

нет, ее так ласково в Сети фанаты называют... Но и версия имени тоже есть, Рион, я уже не раз встречала...
вот у меня коллаж под рукой, нет времени искать отдельную фотку девочки из Испании, она справа, я ее ушки сравнивала с исполнителем роли Джермена, чем-то они очень неуловимо похожи, кмк



 
Heather Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:15 | Сообщение # 8065
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, на фото на мотоцикле волосы как у Сэма)))) Причём в их нынешнем состоянии. 006

А если серьёзно - не верю 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:20 | Сообщение # 8066
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, я не знаю... я верю, что есть ребенок и возможно это девочка трех с половиной лет... но она на этом фото или нет 015 эта блогерша лично знакома с Сэмом, это она у него на спине фоталась в Париже на коне.... а ее подруга писала про кошку Катину, что она их общая, они периодически подкидывают типа инсайдерскую инфу про них...
Короче, пока у меня нет личной возможности посмотреть в Твиттере, что там и как обсуждается, есть только инфа с Тумбы, принесла сюда, а там пусть каждый верит во что хочет © 001



 
Heather Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:31 | Сообщение # 8067
Принц
Сообщений: 4422
У меня один вопрос...
Почему у девочки рыжие волосы???


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:33 | Сообщение # 8068
Буревестник
Сообщений: 14866
не думаю, что она рыжая, она блондинистая, как Сэм... А потом Катя у нас ирландка, Сэм шотландец, и там, и там половина населения рыжие испокон веков, может проявился кто из родни 008


 
olegdenya Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:37 | Сообщение # 8069
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот это фото я неоднократно видела в Сети, как фото маленького Сэма, здесь у него тоже в рыжину волосы отсвечивают 001



 
Darcy Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:07 | Сообщение # 8070
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
owena2006, добро пожаловать! cb
olegdenyaKitty, какие видео замечательные! 009

Насчет фоток - почему у девочки карие глаза? 008



Только цвет глаз уже ставит под сомнение, что это их ребенок. И на фото с мотоциклом лицо мужчины сзади на Сэма не очень-то и похоже 015

 
moskvinas Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:07 | Сообщение # 8071
Герцог
Сообщений: 2323
owena2006, Вот про эти твитты речь?







Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 06.02.2020, 12:08
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:15 | Сообщение # 8072
Король
Сообщений: 5671
Цитата moskvinas ()
Вот про эти твитты речь?

да, спасибо


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:15 | Сообщение # 8073
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата moskvinas ()
Неужели он так плохо относится только к тем, кого любит, @caitrionambalfe?

Интересный вопрос Катрине 008
 
moskvinas Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:18 | Сообщение # 8074
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
Интересный вопрос Катрине
Ага  008  008
 
moskvinas Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:19 | Сообщение # 8075
Герцог
Сообщений: 2323
owena2006aj3
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика