[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:13 | Сообщение # 4851
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
Каким-то предательством попахивает

Это и есть удобный брак. Женщине удобно, отсутствие любви заменяет романами на стороне, дает выпустить пар своей сексуальности. И обязательств перед любовниками нет - замужем ведь, опять же дома не одна, куда не ткни, одни плюсы 006
А у мужа такого видимо очень низкая самооценка, боится, что никого больше не встретит. А тут такая яркая жена - невольно возникает чувство собственного величия, раз такая красавица за ним замужем. Потому закрывает глаза на ее измены.

Блин, это по-вашему счастливый брак?
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:13 | Сообщение # 4852
Маркиз
Сообщений: 1016
moskvinas, не, я за свободу вероисповедания  008 
Девочки, если вам непонятно моё поведение, то скажу, что теперь, когда шипперские розовые очки разбиты и забыты, я поняла, что была к Тони пристрастна.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:14 | Сообщение # 4853
Король
Сообщений: 10124
Цитата irkakonkon ()
Не, Вы несгибаемый боец! Ледокол "Ермак"!

olegdenya 
Цитата murashka ()
Так нет никаких знаний. Ни одних ни у других...

Это да! Все мы каждый по-своему одни и те же факты перевариваем, обмозговываем и взвешиваем. И у каждого свой результат получается! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 11:14
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:14 | Сообщение # 4854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ibelik67, вы тоже смотрю из Франции? 004
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:16 | Сообщение # 4855
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Ana_Jones ()
шипперские розовые очки разбиты и забыты

Эх, наш отряд несет потери 003
Ну у шипперов не только очки, у них в арсенале еще и лупа имеется ae 007
 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:19 | Сообщение # 4856
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Ana_Jones ()
не, я за свободу вероисповедания

Я вообще не религиозна, из сочувствующих, просто так приучена, поэтому  и бросается в глаза.... А так хоть в мешке пусть ходит, если это никого не задевает и зрителям за ним не мешает....
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:20 | Сообщение # 4857
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy ()
Эх, наш отряд несет потери

Простите, други, не думала, что это скажу, но реализм берёт своё. Даже странно, что в прошлом году на Хайленд Кон не попала потому, что уехала на свадьбу, а в этом не пойду потому, что не хочу...
Цитата moskvinas ()
Я вообще не религиозна

Я не о религии, а о так называемых "хороших манерах" 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.10.2019, 11:22
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:26 | Сообщение # 4858
Король
Сообщений: 10124
Цитата murashka ()
На второй фотке не поняла кто на каком плане стоит.

Цитата olegdenya ()
Вот только Тоник выглядит там инородным телом. Скажите, зачем челу в помещении нужно ходить все время в шапке? У него голова мерзнет или это отличительный признак, чтобы мы не ошиблись при его идентификации.

Мне, вообще кажется, что это фотошоп, как-то не по-настоящему он там прилепился. 003
Цитата olegdenya ()
на втором фото Сэм довольно неприязненно смотрит на Тоника, а на третьем у Сэма спина очень напряженная. И между ними сидит Дэвид... видимо на подстраховке, если у Сэма нервы не выдержат

Фотошоп, однозначно!  006  
Цитата Heather ()
Хирш услышит об этом, он сказал, чтобы ты был добр ко мне.

007   008 
Цитата Ana_Jones ()
шапке уже 10 лет. Вот, в августе достала и ношу. Правда, на собеседования не надеваю, для этого есть дресскод.

Прикалываешься!  007   008



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:28 | Сообщение # 4859
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
у шипперов не только очки, у них в арсенале еще и лупа имеется

Особенно, если на монитор с лупой  007   008



 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:30 | Сообщение # 4860
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
вы тоже смотрю из Франции?


Да, Darcy, я из Лиона... Коллеги подсадили на "Чужестранку". Это при том, что я сериалы не смотрю от слова ВООБЩЕ. И вот попала...
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:31 | Сообщение # 4861
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Прикалываешься!

Неа, вот ни секундочки. Это и есть шик, носить то, что тебе нравится, когда нравится и плевать на остальной мир. И для чего я должна её менять, это моя шапка-фетиш. Кстати, думала, больше не надену, а вот поди ж ты. Хотя Тоника за внешний вид стебала 005


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.10.2019, 11:32
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:32 | Сообщение # 4862
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ibelik67, знакомая ситуация 008
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:01 | Сообщение # 4863
Маркиз
Сообщений: 1010
ibelik67, aj3
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:01 | Сообщение # 4864
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Мне интересно - он спит тоже в этой шапке?


005 для меня однозначно эта шапочка опознавательный знак. И я уже писала как -то, есть фото в аэропорту, чела в шапке рядом с Катей, оба стоят на ней и смотрят в свои телефоны. Нет времени ее искать... Так вот, сначала все на автомате подумали, что это Тоник с ней, потому что же в шапке чел, а потом пригляделись, и пошли версии что и на Сэма похоже, но тоже в шапке для конспирации. Там что-то с ростом не то, фигурой, точно не помню, что на такие мысли натолкнуло, что это Сэм там.
Цитата Darcy ()
Вот у меня полное ощущение холостяка, который давно махнул на себя рукой. Если для красных дорожек его еще одевают прилично, то когда сам одевается - то как ни попадя. Катя, куда ты смотришь


Цитата Darcy ()
Не, честно, что-то Тоник вообще страшненько стал выглядеть


cu 013 Угу, будешь тут страшненьким, когда столько в твою сторону прилетает от Катиных и Сэминых фанов, энергия мысли, это вещь такая.... не каждая психика выдержит. А его, вообще, хочется обнять и рыдать уже 016
Цитата mv270566 ()
Странное фото.


Цитата gal_tsy ()
Мне, вообще кажется, что это фотошоп, как-то не по-настоящему он там прилепился.


девочки, действительно, фото очень странные, я тоже про фотошоп подумала сразу. Там есть фото еще, что он выше как-то остальных на фото и на себя не похож, но тоже в шапке этой, блин
Цитата Darcy ()
у у шипперов не только очки, у них в арсенале еще и лупа имеется


005 013 at2 bp3





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 12:02
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:05 | Сообщение # 4865
Виконт
Сообщений: 604
Не пойму, почему все так возбудились по поводу шапки? Согласна с Ana_Jones, во-первых, даже у нас уже зачастую люди одеваются так, как им нравится и удобно. В забугорье такое отношение к одежде уже давным-давно. Во-вторых, я не знаю что за концерт, не видела как и во что одеты выступающие, но каменные стены помещения явно свидетельствуют о том, что там достаточно прохладно. Отсюда и верхняя одежда  и поднятые воротники у зрителей. В-третьих, мерзлявость у всех разная. Что одному приемлемо, то другому Северный Полюс. Может Тони из этих, других. В-четвертых, я еще хотела написать по поводу отсутствия Тони в НЙ, что возможно он просто заболел и не смог сопровождать Катрину. Так что его одежа может быть связана с тем, что он просто-напросто только из болячек вычухался. Если в помещении 15-18 С, то промерзнуть, сидя час-другой, запросто можно.
Ну и по мелочи... Почему шапка-то одинаковая?  На совместных фото , которые мы считаем постановочными, разве такая же? Там одноцветная бини, здесь с полоской, бини или нет- не пойму. Кстати, у нас сейчас вязальщицы толпами вяжут бини, хотя они довольно давно уже в тренде. Если шапка из качественной пряжи и нормально выглядит, то чего ее менять то? Может у него шапки из викуньи? 008
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:05 | Сообщение # 4866
Граф
Сообщений: 838
У меня есть своя теория относительно Кати, Сэма и Тоника... Я пока занята на работе. Но в перерыв попробую написать. Спасибо за радушный прием 009
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:06 | Сообщение # 4867
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не-не, не фотошоп 008 откуда вообще у фанатов столько фоток Тоника бы взялось? Мы их все наперечет знаем 008 Плюс освещение играет против фотошопа. Не, тут надо быть гением фотошопа плюс иметь новые фотки Тоника, не засвеченные. Задача невыполнимая 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:07 | Сообщение # 4868
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ibelik67 ()
У меня есть своя теория относительно Кати, Сэма и Тоника..

Интересно будет почитать 002
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:08 | Сообщение # 4869
Принц
Сообщений: 4422
Цитата irkakonkon ()
Может у него шапки из викуньи?


Не-а... Она другого цвета. Эту пряжу не окрашивают.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:08 | Сообщение # 4870
Граф
Сообщений: 838
По поводу шапочки... Мои коллеги (я работаю в международной компании) и летом такие шапочки носят, и зимой. Ну, некоторые... А в такого рода помещениях, иногда бывает прохладно. Да. Может Тони бережет свои кудри от преждевременной алопеции 016 ? Холод вреден для волос.
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:09 | Сообщение # 4871
Виконт
Сообщений: 604
Цитата ibelik67 ()
У меня есть своя теория относительно Кати, Сэма и Тоника...


Отлично! А то мы толчем воду в ступе, нужна "новая кровь" 008

Цитата ibelik67 ()
летом такие шапочки носят, и зимой.

Да запросто, это же не обязательно шерсть. Летом- хлопок, зимой- шерсть. У нас тоже есть любители такого элемента в одежде.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Понедельник, 21.10.2019, 12:11
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:09 | Сообщение # 4872
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
Угу, будешь тут страшненьким, когда столько в твою сторону прилетает от Катиных и Сэминых фанов, энергия мысли, это вещь такая....

Что то вспомнисось:
Одному Бог дает крылья.
Другому - пинка под зад.
И вроде бы все летят...
Но такие разные ощущения...
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:10 | Сообщение # 4873
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
murashka, убила 005
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:14 | Сообщение # 4874
Буревестник
Сообщений: 14866
вот то, что это вброс даже не сомневаюсь, вся эта тусовка на концерте Марии, явно постановочного характера, в плане, они не пара, вот законный муж Тони, давно не видели, болезного, любуйтесь. Объединили, полезное с приятным. И Марию поддержали, сами все вместе потусили, и это чудо в свет вывели. Почему такое ощущение, потому что очень много вчера фоток с фанами выплыло в Сеть, народ удивляется, что они так охотно со всеми фотались на таком мероприятии, это большая редкость, на самом деле. Как будто специально кол-во побольше набирали, а этот Товарищ сначала прятался за спинами как обычно, потом уж появились те фото, что я сегодня ранее принесла, с Девидом, Катей и Сэмом, где его уже хорошо видно.

murashka, 005 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 12:15
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 12:24 | Сообщение # 4875
Маркиз
Сообщений: 1010
Ну, не то что бы вброс... Просто надо было пойти на концерт поддержать коллегу. А как Кате идти? Если со всеми пойти скажут, что с Сэмом пришла. Опять слухи пойдут, которые ей не на пользу. Поэтому ьолько с Тоником! А раз там так много фоток было, то хочешьнехочешь туда попадешь. Сомневаюсь я что столько народу бросилось в постановках участвовать.

Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 21.10.2019, 12:26
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика