[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 15:10 | Сообщение # 7776
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
И Катрина прекрасно это знает. А ей может это не приятно.
Зачем же она флиртует с Сэмом? Если так оберегает свою семью?



 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 15:12 | Сообщение # 7777
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так что если я смогу сохранить свою карьеру и свой брак, я буду очень, очень счастлива.

ну вот и проговорилась Катя, кмк, но думала она не о Тонике 007 чего там за него переживать, альфонса, у него все в шоколаде. А вот за отношения с Сэмом она правильно переживает, потому что жить во лжи очень трудно и разрушительно для психики, это как минимум.
Цитата Darcy ()
Спасибо всем фанатам! Извините, что не смог ответить на все вопросы. Пришлю вам селфи с Миссис с Золотого Глобуса. Хороших вам новогодних праздников!

ну а тут Сэм прокололся, что раньше было частенько.... И таких квитанций у нас вагон и маленькая тележка, чтобы там и кто не чистил Инет. Фанаты все вовремя успевают перехватить и себе в загашничек положить, а на Тумбе, вообще, почти каждый день ретроспектива таких вот квитанций, для новичков и сомневающихся 001
И последнее... Самая адекватная реакция, вернее ее отсутствие, это как команда ЧС отреагировала на якобу свадьбу века в Сомерсете, а до этого на Катину помолвку... ее, повторюсь, просто не было. Диана для меня не в счет, она там тоже туманно что-то подтвердила, боюсь не в теме была, но не хотела признаваться в этом. А близкие друзья (из модельного прошлого и друзья-геи Катины) и родственники, всегда, даже под присягой, скажут то, о чем Катя лично попросит сказать, думаю, все же причины там серьезные и связаны с безопасностью. Все ИМХО



 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 15:12 | Сообщение # 7778
Король
Сообщений: 5536
По крайней мере, в одном мы все сходимся: никто не верит, что Катрина "очень-очень счастлива с Тоником" - ни в "лучшие дни" помолвки, ни после свадьбы. И раз она так откровенно лжет - любви между ними не видно вообще! - то легко допустить, что и вся остальная информация для нас - ложь. Что на самом деле - мы не знаем. Но можем догадываться
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 15:16 | Сообщение # 7779
Король
Сообщений: 5536
olegdenya,
вот эта версия у меня легко укладывается, а Катринино "очень-очень-очень" не работает, не верю
 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 15:22 | Сообщение # 7780
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
у а тут Сэм прокололся, что раньше было частенько.... И таких квитанций
Судя по датам (или я ошибаюсь?), это как раз и было перед "интервью из ада".
 
gal_tsy Дата: Среда, 22.01.2020, 15:27 | Сообщение # 7781
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
ну а тут Сэм прокололся, что раньше было частенько.... И таких квитанций у нас вагон и маленькая тележка, чтобы там и кто не чистил Инет.
Немного бальзама. Спасибо!  001



 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 15:34 | Сообщение # 7782
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Судя по датам (или я ошибаюсь?), это как раз и было перед "интервью из ада".

ну насколько я помню хронологию событий, в двух словах, этот скрин переписки Сэма был сделан после их свадьбы с Катей, как считают шипперы, они потом вместе уехали отдыхать, хотя сделали вид что в разных местах находились, но затем оба не приехали на церемонию награждения, там была задержка вылетов, ну а потом уже и случилось "инью из ада", на следующий день после "кокетливого четверга", когда они просто оба светились от счастья, как молодожены, ИМХО.



 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 15:35 | Сообщение # 7783
Король
Сообщений: 13712
Девочки только вы приводите это все до того как объявили помолвку. А после думаю все изменилось

 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 15:39 | Сообщение # 7784
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
этот скрин переписки Сэма был сделан после
 предполагаемой свадьбы.
Ну да, так и было. То есть до "интервью из ада" Сэм мог называть её миссис, и все, в том числе ведущие, готовились, что они объявят о свадьбе С и К.
Но не случилось.
Цитата liusiafom ()
Девочки только вы приводите это все до того как объявили помолвку. А после думаю все изменилось
Да, помолвку К и Т. А потом пошла уже совсем другая история.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Среда, 22.01.2020, 15:41
 
liusiafom Дата: Среда, 22.01.2020, 15:43 | Сообщение # 7785
Король
Сообщений: 13712
Цитата Моцартианка ()
Да, помолвку К и Т. А

Моцартианка, да между ними 003


 
murashka Дата: Среда, 22.01.2020, 16:32 | Сообщение # 7786
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Ведь в последнем интервью тема замужества звучит уже четче, не размыто.

А зачем она вообще звучит? Решила не оглашать - молчи в тряпочку. Для чего все это? Сначала секреты-секреты, а потом мой муж-мой муж. Ты же скрыть все хотела! Это же только твоя личная жизнь в которую ты никого не пускаешь! Что ты теперь пихаешь своего мужа во все интервью?

Цитата liusiafom ()
почему не выставляет личную жизнь, что бы оградить семью от неприятностей приносимых сетью.

Неприятности у Тоника с сетью были исключительно из за того, что все считали (и считают) такой выбор нелепым и не верят в него. Если бы Катя хоть раз намекнула, что это действительно ее любимый человек... Все ведь видели только как он за ней сумки носил, ждал ее на задворках и уныло плелся за ней и ее другом, когда они хохотали и чуть ли не за руки держались. Но она спокойно наблюдала как на ее "любимого" льют тонну грязи и тем самым давала добро на это дело.
У меня не пропадает ощущение, что все это мутится исключительно для разжигания интереса. Все эти недосвадьбы, недомужья, странноблизкиедрузья и малосочетающиеся события... Вряд ли это случайность.
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 17:04 | Сообщение # 7787
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
у Катрины все предыдущие любимые мужчины похожи на Тони

Только внешне если. Характером - нет. Те мужчины были яркими, харизматичными личностями. Чего нельзя сказать о Тонике, вечно выглядящим пришибленным каким-то. Потому любая, клюнув сначала на внешность, быстро понимает, что фантик не соответствует начинке, сама же Катрина сказала - гораздо важнее то, что внутри. А изнутри Тоник не похож на ее бывших бойфрендов. Не из того теста он сделан.

Цитата liusiafom ()
а если бы это были свадебные фото. Я уверена, что было бы тоже самое. И Катрина прекрасно это знает. А ей может это не приятно

Она могла просто сообщить об этом фанатам, без выкладывания фоток, подтвердить, когда ее об этом спрашивали. А то получилось, что она фанатов игнорила по полной, а вот в инью надо-не надо поминает "мужа". Если бы она просто поделилась своей новостью с фанатами, насколько меньше было бы грязи, в большинстве фанаты все же любят Катрину. А она получается их ни в грош не ставит 015

Цитата olegdenya ()
ну а тут Сэм прокололся, что раньше было частенько

Накануне Золотого Глобуса Сэм устроил вопрос-ответ в твиттере, где у него было несколько прямо скажем провокационных ответов. Вот парочка:
Вопрос: Мы увидим тебя на церемонии награждения премией "Золотой Глобус"?
Ответ: Да!! Сериал номинирован. Маленькая чужестранная семья будет там + я должен поддержать жену! (и Тоби!!) Увидимся там!
Катрина: Самая любимая черта в твоей ТВ-жене?
Сэм: Моя любимая черта..?? Что она пообещала мне подарить дорогие часы, если выиграет "Золотой Глобус"..Так?!?! #КэтВПобедители (Вообще-то Катрина спрашивала про Клэр, а Сэм ответил про Катрину 008 )
Сэм: Спасибо за то, что вступили в группу!
Простите, что не смог ответить на больше вопросов. Поделюсь с вами фотографией с миссис, когда мы будем на церемонии "Золотой Глобус"...! Отличных вам праздников! Х

И Кристин Дос Сантос тоже приглашала посмотреть на свое инью фанатов, мол вас там ожидает потрясающая новость. А вышло - мынепара. Действительно потрясающая 008

Цитата liusiafom ()
Девочки только вы приводите это все до того как объявили помолвку. А после думаю все изменилось

Очень 003

Любое логическое объяснение этого факта? Потому что это выглядит откровенной подставой. Катрина уже была помолвлена. И такое фото.

Цитата murashka ()
Но она спокойно наблюдала как на ее "любимого" льют тонну грязи и тем самым давала добро на это дело.

Есть такое. Было дело, она за Мози заступилась! За Мози! А за Тоника - вообще ни разу 015 Это защита любимого? Где? Полное игнорирование чего-либо.
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 17:11 | Сообщение # 7788
Буревестник
Сообщений: 14866
Пишу уже здесь, по поводу инью журналистки из ЮАР. Как сегодня написали в Сети, они видимо не случайно именно ей доверили написать о муже, чтобы потом была возможность сказать про "трудности перевода", типа давала Катя инью на английском, потом журналистка выложила на южноафриканском, потом опять перевели в Сети на английский, а мы еще до кучи здесь на родной русский. В этом что-то есть.... классический испорченный телефон. А так почитала настроения, реакция схожа на Катины слова о Сэме и муже, я точно так же сразу подумала, когда она сказала все и ничего, как обычно. Вот несколько комментов для примера 001

- Я согласен с Caitriona: никто не знает Сэма Хьюгана лучше, чем сам Сэм Хьюган!
- Он знает ее мужа с 30 апреля 1980 года.
- Boom. Я люблю логику. Я согласен с комментаторами, что Сэм определенно «знает твоего мужа». В конце концов, все знают себя, верно?

И еще один момент, по поводу реакции каста ЧС на ее якобы помолвку и свадьбу. Почему нет совместных фоток Кати, Тоника и членов команды ЧС? Почему молодого человека Марины на подобных снимках полно? Его приняли как родного в компанию, а Марина просто бывший сотрудник ЧС и тусуется с ними. А Тоник по логике, как жених, а потом муж Катин, должен быть с ней пли при ней, а его практически никогда нет рядом, кроме официальных протокольных фото и видео. Они даже в разных городах проживают до сих пор....
Пересмотрела сейчас, как Катя клюнула Тоника в щеку, когда вышла из-за стола получать награду... Мама дорогая! Сидит Тоник, развалившись в кресле, лениво так хлопает, даже не рыпнулся поздравить Катю первым с наградой, помочь отодвинуть стул и выйти даме из-за стола... И таких примеров много. На премьере "На игле" Катя сама рядом с ним куртку надевала, он не подумал даже помочь, она там споткнулась, он не поддержал. И правильно, он лишний раз просто боится к ней подойти и проявить инициативу, потому что ревнивый Сэм сотрет его в порошок и он ничего к Кате не испытывает, как к женщине, это я про Тони....



 
murashka Дата: Среда, 22.01.2020, 17:24 | Сообщение # 7789
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
На премьере "На игле"

Любой БФ после взгляда Сэма на Катин проститезад разобрался бы... попросил бы свои гляделки держать при себе... Но мы после наблюдали такие и не раз.
Да... это страшно... это все равно, что мышке попросить кошку... И эта просьба может быть последней. Но не убил бы Сэм его право слово.
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 17:29 | Сообщение # 7790
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, да, гляделки там были зачетные, они, ИМХО, затмили там всех, как пара, на др.день в СМИ вышли репортажи про премьеру, но главной изюминкой все равно были Катя с Сэмом на красной дорожке, их совместное фото. 001


 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 18:55 | Сообщение # 7791
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
боится к ней подойти и проявить инициативу, потому что ревнивый Сэм сотрет его в порошок
"Тренируйся, бабка (ТОник), тренируйся, любка, тренируйся, ты моя сизая голубка!" Конечно, Тони с Сэмом в разных весовых категориях.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 22.01.2020, 19:14 | Сообщение # 7792
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
а до этого на Катину помолвку... ее, повторюсь, просто не было.

Два дня назад на тумбе как раз был шухер по поводу инфы появившейся у фанатов. Катринина мама еще два года назад рассказывала про помолвку дочери на местном радио. Странно только что никто этого не знал и информация эта появилась только сейчас)) Кому интересно можно посмотреть тут, там в конце есть небольшое аудио . Вот что она говорит (может кто на слух лучше переведет, это перевод с тумбы)

“По-моему, она обручилась двадцать восьмого. На самом деле это был Тони, позвонивший нам накануне вечером... он думал, что приедет на Рождество, но он подождал до конца Рождества, и они были в Австралии на Рождество, и он сделал ей предложение там. Так что мы волнуемся за нее, это может быть немного тихое место, я не знаю, какие планы есть. Нам еще ничего не сказали. Я умираю от желания поболтать обо всем этом, когда она вернется в Шотландию.”

Так что то что сама Катрина не смогла сделать за два года, то есть назвать своего мужа по имени, сделала за нее ее мама)) По всей вероятности тогда это осталось не замеченным , зато всплыло именно сейчас когда фанаты гадали после каждого инью,кого же имеет в виду Катрина под словом "муж")
Напомню что эта инфа появилась за два дня до статьи Маргарет.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 22.01.2020, 20:27
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 19:26 | Сообщение # 7793
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, я видела эту инфу на Тумбе, выложена у антисов. А кто слышал в реале голос Катиной мамы до этого? Я вот не уверена до конца, что это правда она сказала. А даже и сказала, то любая мама подтвердит слова дочери, если это грозит ей штрафными санкциями от работодателя, угрожает ее жизни или благополучию ее семьи, мешает получить проф. признание в виде наград или номинаций. Ну и третий вариант трактовки маминых слов, что позвонил Тони и на правах родствнника или помощника Кати рассказал, что Сэм сделал ей предложение, т.к. есть многие свидетельства, что Сэм тоже был в то же время в Австралии.


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 22.01.2020, 19:34 | Сообщение # 7794
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
А кто слышал в реале голос Катиной мамы до этого?

Там были ссылки и на более раннии года- ее мама оказывается часто говорила на этом радио, понятно что гордится дочей)) Голоса сравнили ) Я уж не буду искать эти ссылки))
Цитата olegdenya ()
Ну и третий вариант трактовки маминых слов, что позвонил Тони и рассказал, что Сэм сделал предложение,

Как я завидую вашему оптимизму 008


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 22.01.2020, 20:26
 
murashka Дата: Среда, 22.01.2020, 20:18 | Сообщение # 7795
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ЖульБарсик ()
Странно только что никто этого не знал и информация эта появилась только сейчас))

А почему раньше это никто не знал? Это же достаточно веский аргумент! Неужели даже антисы раньше это не раскопали?
 
Моцартианка Дата: Среда, 22.01.2020, 20:24 | Сообщение # 7796
Граф
Сообщений: 946
Цитата murashka ()
А почему раньше это никто не знал? Это же достаточно веский аргумент! Неужели даже антисы раньше это не раскопали?
011 А потому что раньше этого аудио не было.

О, Боже! Неужто и в реал пробрались причуды временнОй петли?! Раньше этого не было (в прошлом), потому что кто-то (в ещё более давние времена) ещё пока не попал и не навёл там "шороху"! 
Воистину, "Чужестранка" чудит! Мне аж страшно - какая мистика!
Опять всё строго ИМХО.
 
Heather Дата: Среда, 22.01.2020, 20:32 | Сообщение # 7797
Принц
Сообщений: 4422
На мой взгляд это интервью принесло больше вреда, чем пользы. И для Катрины, и для сериала. Получилось промо со знаком минус.
Читаю соцсети. Большинство фанатов разочарованы, кто-то злится.
И даже не из-за "мужа".
Многих обидели слова про фанатов. Народ интересуется - кого она имела ввиду? Тех, кто стирая пальцы голосует за неё на различных сайтах? Или тех, кто покупает проморолики с её участием? Или тех, кто покупает всякие браслетики-футболки? Ведь она не делает разделения между плохими и хорошими. Получается плохие все? Многие в недоумении....


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 22.01.2020, 20:33
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 22.01.2020, 20:41 | Сообщение # 7798
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
Получилось промо со знаком минус.

Да потому что не надо мешать промо сериала с промо своей личной жизни.
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 20:43 | Сообщение # 7799
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
На мой взгляд это интервью принесло больше вреда, чем пользы. И для Катрины, и для сериала. Получилось промо со знаком минус.
Читаю соцсети. Большинство фанатов разочарованы, кто-то злится.

тоже такие мысли появились, что не вовремя вышло это инью, не на пользу промо 5 сезона. 003
И тоже видела сегодня злые или разочарованные комменты в Сети, много обсуждений про ее слова о фанатах. Впечатление, что кто-то Кате конкретно гадит в ЧС, ну вот не думаю, что она сама по собственной воле хотела такого эффекта достичь, не мазохистка же она в самом деле, или враг себе. 015



 
murashka Дата: Среда, 22.01.2020, 20:49 | Сообщение # 7800
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
Многих обидели слова про фанатов.

Все. Заблудилась. Не могу найти. Где это посмотреть? Тыкните, плиз.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика