[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Моцартианка Дата: Среда, 12.02.2020, 09:17 | Сообщение # 8301
Граф
Сообщений: 946
А я внезапно подумала, что какая разница, кто они там друг другу по документам. Тем более нескромно "лезть к ним в постель" или даже просто выяснять, кто с кем живёт в одном доме/квартире.
Но не видеть, что между ними происходит в эмоциональном плане, невозможно. Вот убедились в очередной раз по последней маленькой съёмке. 
И, сколько ни говори "халва, халва", в смысле, "мы не пара", а муж - "настоящий", любому члену жюри тоже всё видно. Если, конечно, для этих членов жюри подобные вещи важны и они так же пристально, как мы, за этим следят.
Артист ведь играет не "документы" и не "быт", а его основным инструментом являются собственные чувства и эмоции.
 
Маргарита Дата: Среда, 12.02.2020, 09:37 | Сообщение # 8302
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Бонитоша ()
Автор как=то нарочито выделил слово Настоящий муж. ( муж в жизни). словно развенчивая линию сплетен о Кате и Сэме
Нет, скорее имеется в виду экранный муж из Форда и Феррари. Дело было на Оскаре, фильм представлялся Форд и Феррари, муж у Катрины там был. Собственно вся её роль там была - жена главного героя.
Сэм то опять при каких делах?
Цитата
В очереди я стою с ирландской актрисой Кейтрионой Балф, сыгравшей жену Кристиана Бейла в фильме "Форд v Феррари"


Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 12.02.2020, 09:41
 
Моцартианка Дата: Среда, 12.02.2020, 09:41 | Сообщение # 8303
Граф
Сообщений: 946
Цитата Маргарита ()
Нет, скорее имеется в виду экранный муж из Форда и Феррари.
Her actual husband, Tony McGill - это было сказано относительно Тони. Там по-другому не прочитаешь при всём желании. ИМХО.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Среда, 12.02.2020, 09:43
 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 09:44 | Сообщение # 8304
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Но не видеть, что между ними происходит в эмоциональном плане, невозможно. Вот убедились в очередной раз по последней маленькой съёмке.
И, сколько ни говори "халва, халва", в смысле, "мы не пара", а муж - "настоящий", любому члену жюри тоже всё видно. Если, конечно, для этих членов жюри подобные вещи важны и они так же пристально, как мы, за этим следят.

видно и на официальной съемке на GMA, как они светятся и смущаются оба, с утра пораньше... И когда отвечали на вопросы Фейсбука, глаза в глаза смотря постоянно не замечая практически никого вокруг, и на этой закадровой съемке Джил был конрольный выстрел.... Вот так они в жизни своей друг к другу и относятся, с заботой и вниманием, не выпуская друг друга из виду, не борясь с непреодолимым желанием прикасаться друг к другу постоянно... Их твитты друг другу в переписке с Джошем - 012 Повторюсь, для меня официальная версия, что муж Тоник не работает, поэтому ничего неприличного не вижу в этом...Наоборот, все логично, встретились двое глубоко влюбленных друг в друга мужчина и женщина, им хочется "кричать с крыш" о своих чувствах, о том, как скучали друг по другу, как рады вновь увидеться ...

Да, не думаю, что члены жюри, киноакадемики пристально следят за личной жизнью каждого номинированного актера 003 Им просто дают инфу, резюме, биографию...не знаю, как этот док у них называется правильно на актера-претендента, там написано замужем, фамилия не совпадает с Сэмом, все норм, сыграла достоверно со своим ко-стар, верим, достойна... вряд ли они компромат на них еще дополнительно на каждого собирают, кмк.

По поводу заметки в газете, кто там кому муж... А не видели ли мы автора этой заметки вживую, минут так 5, если не больше длилась эта съемка, когда Катя стоит в очереди для фотографирования на вечеринке после Оскара, в красном платье уже... Она там представила Тоника какому-то мужику высокому, а сама отвернулась практически сразу и общалась с низенькой полной девушкой остальное время. Скорее всего ее помощницей, потому что она ей все что-то поправляла на платье, оглядывала сзади и т.п. Так вот, этому одинокому мужику из очереди деться было некуда, вот он и вынужден был общаться с Тоником, у них там периодически диалог происходил, я видела. И видимо одна из тем и была про "столовку" и гамбургеры... Проза жизни, что тут скажешь 008 К чему я это вспомнила... Почему этот журналист не написал, что Катя со своим якобы фактическим мужем вообще в этой очереди не общалась, она отвернулась от него и отошла вперед на пару шагов со своей спутницей... Но, видимо задача-установка была иная, поэтому в заметке вышло еще одно упоминание Тоника, в качестве мужа.... И опять от лица журналиста идет эта инфа, не из уст самой Кати...



 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 09:46 | Сообщение # 8305
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
сколько ни говори "халва, халва", в смысле, "мы не пара", а муж - "настоящий", любому члену жюри тоже всё видно. Если, конечно, для этих членов жюри подобные вещи важны и они так же пристально, как мы, за этим следят.
Да, мы об этом уже писали, что, если помолвка и "свадьба века" были ради наград замутнены, то Катя и Тони плохо играют свои роли, потому что члены жюри не дураки. С другой стороны, да, Сэм и Катя в Чужестранке играют большую любовь, большие чувства, но не только же это. В Чужестранке есть многие другие чувства и эмоции, которые они играют, кроме любви, и за которые они заслуживают наград. Но из-за того, что за экраном разыгралось "новое бесплатное кино" между Катей, Тони и "третьим лишним" Сэмом, в этом "кино" уже и Джейми с Клер проигрывают 016  . Боюсь, ни Сэм, ни Катя, вообще ничего не получат, никаких наград. Более того, как мне не жаль это писать, но, мне кажется, что между Катей и Сэмом отношения ухудшаются.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 12.02.2020, 09:57
 
Моцартианка Дата: Среда, 12.02.2020, 09:51 | Сообщение # 8306
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
видно и на официальной съемки на GMA, как они светятся и смущаются оба, с утра пораньше...
Даа, я эту и имела в виду. Не видеть этого просто невозможно. 
Цитата olegdenya ()
им хочется "кричать с крыш" о своих чувствах, о том, как скучали друг по другу, как рады вновь увидеться ...
На самом деле, не всегда так. Бывает, что их "штормит", и тогда мы вынимаем из рукава версию о "паре с большим опытом совместной жизни", мол, уже пора перестать фонтанировать эмоциями. Особенно когда речь идёт не о реальных съёмках, а о фрагментах из сериала. Одним зрителям "мало ласки", другим - "ооо, они себя играют, свои чувства..."
 
Моцартианка Дата: Среда, 12.02.2020, 09:55 | Сообщение # 8307
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
мне кажется, что между Катей с Сэмом отношения ухудшаются.
Я думаю, это им одним известно. В смысле, подробности. На вид-то всё, кмк, нормально. Только что писала, что, бывает, "штормит".
Если там у них и вправду любовь, выплывут. А на нет - и суда нет.
 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 09:58 | Сообщение # 8308
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
там у них и вправду любовь, выплывут.
Если Сэм с Катей женаты, то да, могут выплыть. А если нет, Катя замужем за Тони, то, думаю, нет, не выплывут.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 12.02.2020, 09:59
 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 10:08 | Сообщение # 8309
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Цитата olegdenya ()
им хочется "кричать с крыш" о своих чувствах, о том, как скучали друг по другу, как рады вновь увидеться ...
На самом деле, не всегда так.

в данном контексте я писала про конкретный вчерашний день, что они соскучились за эту неделю, что не виделись, это было очень заметно... 001 А так да, бывают у них и ссоры, и период стабильности, когда фонтаны\фейерверки даже утомляют...все как в обычной семейной паре, которая уже не первый год вместе, ИМХО 001



 
Моцартианка Дата: Среда, 12.02.2020, 10:16 | Сообщение # 8310
Граф
Сообщений: 946
olegdenya, ППКС (подпишусь под каждым словом)

Цитата gal_tsy ()
Если Сэм с Катей женаты, то да, могут выплыть. А если нет, Катя замужем за Тони, то, думаю, нет, не выплывут.
Ну, в любом случае, им вёсла в руки. 
 
теорема Дата: Среда, 12.02.2020, 10:59 | Сообщение # 8311
Граф
Сообщений: 915
Думаю как только закончится эта эпопея с Чужестранкой, выйдут все сезоны и она по настоящему закончится. все и утихнет, и все подводные камни вылезут рано или поздно, кто за кем замужем и кто кому муж. соратник и брат 005  а пока нас просто как фанатов держат в напряжении, так фактически происходит со всеми сериалами, и потом если актеры не получат в дальнейшем значимых ролей и останутся героями только Чужестранки все сойдет на нет, даже игру престолов уже почти никто не обсуждает, а если через пару лет выйдут новые потрясающие картины.... Мы же не знаем как выстрелит будущее, вон Сэм был никому не известный, но при этом с прекрасной внешностью, незаурядным талантом а фактически мы узнали о нем когда ему под сороковник стукнуло, по Катрину молчу, актриса из нее не сразу получилась, да и сейчас на мой взгляд она Сэму проигрывает в мастерстве, а в связи с этой мутной личной жизнью боюсь что вообще дело пахнет керосином, если они хотят дожить до финала сериала.... Я вообще хоть и жду 5 сезон и смотреть буду, но чувствую усталость от  этого "черного пиара" и липу по отношению к нам любителям саги, как бы не разочароваться, но не от игры актеров  и сериала а этих подковерных намеков  016  Вспоминаю слова нашей известной актрисы Екатерины Васильевой что на актере лежит великая ответственность не только за сыгранные роли но и личную жизнь.  И дело здесь просто в том что они влияют на умы и чувства людей. А то ведь можно и самому погибнуть, и других за собой увести. «Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят»

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 12:26 | Сообщение # 8312
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
Сэм был никому не известный, но при этом с прекрасной внешностью, незаурядным талантом а фактически мы узнали о нем когда ему под сороковник стукнуло
Нет, мы о нем узнали после первого сезона, лет в 33-34. И сейчас ему еще не 40 после 5-го сезона. И Кате, кстати, тоже совсем недавно 40 стукнуло.



 
теорема Дата: Среда, 12.02.2020, 12:35 | Сообщение # 8313
Граф
Сообщений: 915
ну так 33- 34 это уже 4 десяток пошел 004  005 . а через пару месяцев и 40 стукнет, но что что значит возраст для мужчины? 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 12:41 | Сообщение # 8314
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
что значит возраст для мужчины?
До 60-ти лет будет "мальчик резвый кудрявый весёлый"!  006



 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 12:51 | Сообщение # 8315
Буревестник
Сообщений: 14866
Комменты с Тумбы, мне понравилась подборка 011 Особенно первое Катино высказывание, ... ей в реальности нужно больше не с Тоником, а с лучшим другом, кмк. И вчера они так многозначительно на GMA сказали про своих героев, что у них с годами все только крепче и крепче любовь и отношения, что.... 009



 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 14:40 | Сообщение # 8316
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, еще немного фоток с GMA 001 и комменты
- В них все совпадает ... их одежда ... их настроения ... их зоны комфорта ... их выражения. Это «две части, функционирующие как одна».



 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 14:44 | Сообщение # 8317
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Ну, еще немного фоток с GMA ... Она не может с собой поделать.
Не он её трогает, как раньше, а она его...



 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 15:00 | Сообщение # 8318
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Не он её трогает, как раньше, а она его...

Галя, какая разница? Главное, что трогает, ей это жизненно необходимо, кмк 001 А потом мы не знаем, что там Парнелл в Диснейленде ему сказал...



 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 15:08 | Сообщение # 8319
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Галя, какая разница?
Разница в том, что ей это, получается, сейчас больше необходимо, чем ему. Хорошо, если они женаты. А если она замужем за Тони? А Сэм возьмёт и женится на другой?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 12.02.2020, 15:33
 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 15:24 | Сообщение # 8320
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Разница в том, что ей это, получается, сейчас больше необходимо, чем ему.

ага, необходимо 001 Это же Кате пришлось быть неделю в ЛА с Тоником, изображать мужнюю жену, вот соскучившись и не может взять себя в руки и не трогать Сэма. А там кто его знает, может и он руки "распускал", только в кадр не попало... 011
Вот, взгляни и посмейся, хорошая иллюстрация "счастливых отношений" с Маэстро...

а вот еще один очень хороший пост на Тумбе, Гугл-перевод, его многие ретвитят:



 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 15:32 | Сообщение # 8321
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
может и он руки "распускал", только в кадр не попало...
На это вся надежда.. 008
Цитата olegdenya ()
взгляни и посмейся, хорошая иллюстрация
006   Дама похожа на маму Тони.
Цитата olegdenya ()
Я так рад за Кейт.
СловА настоящего шиппера) 008
Цитата olegdenya ()
с ее единственной настоящей любовью - этим большим, красивым, глупым шотландцем Сэмом.
Всё правильно, только со словом глупый я не согласна. Слово умный больше подходит.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 12.02.2020, 15:40
 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 16:26 | Сообщение # 8322
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата olegdenya ()
с ее единственной настоящей любовью - этим большим, красивым, глупым шотландцем Сэмом.
Всё правильно, только со словом глупый я не согласна. Слово умный больше подходит.

согласна 013 уже не найду первоисточник на английском, но думаю здесь имелось ввиду забавный, с большим чувством юмора, как то так...



 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 22:43 | Сообщение # 8323
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Девочки и Китти лично, а где мне можно посмотреть вот эти три фотографии? Простите, я не достойна звания ШИППЕРА, наверное, раз я их не видела. Ну, очень хочется...

фото из театра

кофейные фотки, их там больше, но двух достаточно, кмк

фото из магазина сыров, летом

2 видео с голосами за кадром Сэма, Кати и детский голос




 
Kitty Дата: Среда, 12.02.2020, 22:49 | Сообщение # 8324
Король
Сообщений: 5536
На последней фотографии- эти двое фанатов их заметили там уже вечером, после работы и попросили сфотографироваться - 6 июля, незадолго до катиной "свадьбы"

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 12.02.2020, 22:57
 
Kitty Дата: Среда, 12.02.2020, 22:56 | Сообщение # 8325
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
кофейные фотки
Одна фанатка, видно уже устав от этих загадок, решила побыть около катиного дома в машине. Она видела Сэма, который приехал за два с лишним часа до Катрины, открыл дверь своим ключом и вошел. Позже приехала Катрина. А фото сделано через два дня после этого, 23 апреля 2019 г. Они вышли из машины, в руках стаканчики с кофе, и вместе вошли в дом. Сэм впереди, будто это привычно и обычно. Фотки из машины, трясущимися от волнения руками. Против этой блогерши развернулась целая компания недоверия, насмешек, но она до сих пор не отступила от своего знания и готова снова говорить, что так и было.


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 12.02.2020, 23:13
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика