[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 03:11 | Сообщение # 8526
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Цитата Darcy ()И просто игрой на публику это не назовешь, потому как выглядит очень некрасиво по отношению к мужу.

А когда ходит с Тоником, то выглядит очень некрасиво по отношению к Сэму, если его считать мужем


Прочитала 4 страницы бурного обсуждения версии Дарси и других - чуть голова не лопнула! с любой стороны ситуация выглядит плохо, и репутация подмочена. Фанаты никогда не забудут все эти хитросплетения, и они явно обошли сам сериал по силе воздействия на наши умы и чувства.
Выводов пока не делаю. В этом событии "свадьба века" с самого начало было все скользко и противоречиво, а на Тоника после всего вообще теперь без слез не взглянешь. Может, Катринины махинации так довели его - за 4 года в рухлядь превратился (может, пьет все время, когда не работает на Катю?), а она ждет что ли ... как одна моя знакомая ждала, что сосед-алкоголик скоро покинет грешную землю и ей отдадут всю площадь коммуналки?



Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 16.02.2020, 03:11
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:11 | Сообщение # 8527
Маркиз
Сообщений: 1252
Darcy,  Большое спасибо за ваш рассказ. Так много написано, что для меня лично лишний раз подтверждает житейскую аксиому- каждый видит то, что он видеть хочет.
Цитата Darcy ()
Опять же это милое спонсорство жопистого старза, рекламируй Сэм свой виски, мы разрешаем. Откуда такое Думаю, за это заплачена большая цена, и имя ей как раз свадьба.
Да ну о чем вы говорите? Его реклама виски - это реклама и фильма. А так как, думаю, что и заплачено за это, то это еще и денежка Старзам. А может они еще и вложились в производство? Тогда они будут кровно заинтересованы в раскрутке товара.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 16.02.2020, 08:33
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:33 | Сообщение # 8528
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lav ()
Цитата Darcy ()И просто игрой на публику это не назовешь, потому как выглядит очень некрасиво по отношению у мужу.

А когда ходит с Тоником, то выглядит очень некрасиво по отношению к Сэму, если его считать мужем


Вот и я хочу спросить - а когда, наконец, все будет выглядеть красиво?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:37 | Сообщение # 8529
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
Прочитала 4 страницы бурного обсуждения версии Дарси и других - чуть голова не лопнула! с любой стороны ситуация выглядит плохо, и репутация подмочена. Фанаты никогда не забудут все эти хитросплетения, и они явно обошли сам сериал по силе воздействия на наши умы и чувства.

Вы правы. Поэтому, считаю, что ну никак не могла кинокомпания пойти на какие-то подложные свадьбы и прочую лабудень.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 16.02.2020, 08:39
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:49 | Сообщение # 8530
Король
Сообщений: 5671
Перечитала всё, обдумала и выдаю-дамы, зачем так всё усложнять? Только чтобы найти оправдания своим убеждениям? Я думаю, что всё намного проще, и пора принять, что Катя сделала свой выбор и этот выбор Тоник(как бы мы к нему не относились :016:) И да, она не обязана рядом с ним искрить и сиять от счастья, достаточно, что рядом есть человек с которым можно быть самой собой- не дивой, а уставшей 40-летней женщиной, ненакрашенной, в старых трениках и в одинаковых с мужем картузах.

Добавлено (16.02.2020, 08:59)
---------------------------------------------
Поверьте мне пожалуйста-я сама была бы счастлива, если бы ваши теории о существовании пары Сэма и Катрины оказались бы правдой. Меня к этому сериалу привлекла сначала пара Клэр и Джейми, и я как все заинтересовалась самими актерами, много чего перечитала, по мере чтения переживала все взлеты и падения теории пара они или нет. Мне, как и большинству хотелось верить, что такая любовь, как в сериале не может не перейти и на исполнителей этих ролей. Но пора принять факт, что сказка остается в сказке... а жизнь намного проще...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:17 | Сообщение # 8531
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, огромное спасибо)) как всегда все по полочкам с чувством и с толком))

 
Kitty Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:18 | Сообщение # 8532
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
а жизнь намного проще...

А я уверена, что все намного сложнее, чем можно описать здесь, и о чем мы можем предполагать. Потому что дыма без огня не бывает. Я вижу что в отношениях пары всегда есть искра, сильно скрываемая, но часто проявляется непроизвольно. А уж как они живут - нам не рассказывают. Подождем - увидим.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:55 | Сообщение # 8533
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Поэтому и было выбрано тихое место в отдалении, что там было мы можем только догадываться. Зачем все это?

да, церковь во главе угла стоит все время, типа главный аргумент, но при этом нет ни фоток, ни свидетельств очевидцев из фанбазы, только друзья и родственники Катрины с намеками на нечто, что "они сделали это"... Так буквально написала ее подруга Каролина Выдра.... С церковью все не просто, однозначно, что там было, как прошли эти "замечательные выходные" ... и с выбором места проведения церемонии не понятно, почему выбрали Англию, Сомерсет? Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем ответы на все эти вопросы...
Цитата ЖульБарсик ()
Соглашусь с тем что все это делается для наград.

И я соглашусь, это основная цель Старзов и они от нее не откажутся, учтут сейчас все свои ошибки прошлые и сделают работу над ошибками... Если только опять наши Катя с Сэмом их не подведут, а они могут, т.к. "человек предполагает, а Бог располагает" и жизнь порою вносит свои коррективы... как в случае с опозданием на вручение наград из отпуска, когда рейсы были отменены....
Цитата Kitty ()
А я уверена, что все намного сложнее, чем можно описать здесь, и о чем мы можем предполагать

в простой вариант мне не верится, слишком много всего там в куче, много разных интересов, у каждого свой, наверняка... Хоть сценарий пиши и фильм отдельный снимай, про это закулисье ЧС... 003



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 10:26 | Сообщение # 8534
Король
Сообщений: 10125
Darcy, Спасибо за твоё мнение!))) как всегда, все по полочкам с чувством и с толком))
Кое с чем я не согласна, потом, когда-нибудь напишу с чем, уже о многом раньше писала. Главное, с фиктивной свадьбой, да еще и в церкви, я не согласна. Не верю, что они такие циники. Фиктивной свадьбы не было! Если была, то настоящая. А вот кто и с кем - не известно.  

Marina_, Спасибо за твоё мнение!))) Не согласна с ним в том плане, что часто пишут, что Кате хочется тихой лагуны, простого уютного человека, но, мне кажется, что не такой Катя человек, и не о том она мечтает, как ты пишешь, "не дивой, а уставшей 40-летней женщиной, ненакрашенной, в старых трениках и в одинаковых с мужем картузах". Как будто 40 лет - это всё, конец жизни... Как мы знаем, в 45 жизнь только начинается)))
Если бы Катя о таком, как Тоник, мечтала, то еще бы лет 10 тому назад, а то и раньше, нашла бы уже давно такое счастье и жила бы с ним ... ненакрашенная и в старых трениках 008  . Думаю, что у Кати планы, амбиции, она о многом думает и мечтает, поэтому Тоник... да ещё и на взлёте, я считаю, Катиной карьеры, нет, тут что-то другое, не простое...
(Разве что Тоник подпольный скрытый замаскированный миллиардер?...  не похоже( )

Цитата olegdenya ()
в простой вариант мне не верится
Цитата Kitty ()
я уверена, что все намного сложнее, чем можно описать здесь, и о чем мы можем предполагать.
Я тоже так думаю.

Цитата ЖульБарсик ()
Так что думаю все неспроста и этот год покажет стоила ли овчинка выделки))
013  Действительно! Проверим, будут ли награды в этом году, а если не будут, то неужели они и дальше будут продолжать в том же духе?

Насчет изнасилования Клер, - это из 6-й книги, но кто-то где-то уже писал, что, возможно, объединят две книги 5-ю и 6-ю. Посмотрим...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.02.2020, 10:42
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 10:51 | Сообщение # 8535
Король
Сообщений: 5671
Цитата gal_tsy ()
Как мы знаем, в 45 жизнь только начинается)))
знаем, и даже в мои 49 я ещё полна надежд и мечт 001

Цитата gal_tsy ()
Если бы Катя о таком, как Тоник, мечтала, то еще бы лет 10 тому назад,

Так за 10 лет она могла и поменять идеал мужчины... а теперь вот Тони самое то 016 и не думаю, что он ей помеха в амбициях и планах, наоборот-чем большего она добьётся, тем ему же лучше... Он просто будет рядом с самодовольным видом


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:02 | Сообщение # 8536
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Ну тогда бы назвали виски Аутлендер,
Цитата lav ()
Да, прозевали хорошую идею старзы эти
Цитата lyolya-x ()
Darcy, странноватое название для виски Аутлендер
В каком-то видео с кастом "Чужестранки" был виски именно "Аутлендер". Может быть, даже на том Палей-фесте 2015 (или какого там?).
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:11 | Сообщение # 8537
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Моцартианка ()
В каком-то видео с кастом "Чужестранки" был виски именно "Аутлендер".
Точно "Аутлендер"? Не Lauder's? На слуху  Мицубиси Аутлендер. Представляю себе виски от них - с ароматом бензина и послевкусием машинного масла.))
 
lav Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:16 | Сообщение # 8538
Принц
Сообщений: 3004
Как хорошо мы вчера посидели (полночи 008 ). Вот так, потасуем фактики и предположения туда-сюда и давай опять заново, главное, перед лицом таких глобальных проблем на второй план отходят "что приготовить на ужин", "уроки детей", "болезни пожилых родителей" ( и свои собственные) и прочая мелочевка, которая теряется в глобальном чужестранном мире.
А на счет наград...Так уже сколько проверяем и не работает 015 Но все движется и если снять at и объективно наблюдать за реальностью, то будем видеть истинное положение вещей. Но никто не запрещает надеть at обратно и жить в прекрасной сказке, верить в силу любви, которая не знает границ, движет людьми, всегда выглядит прекрасно и побеждает все на свете. Я очень рада, что среди нас есть очень разные люди, с разной верой и взглядами, но с которыми очень приятно, весело и интересно проводить время. Люблю вас мои подруги чужестранные 009





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 16.02.2020, 11:26
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:19 | Сообщение # 8539
Баронет
Сообщений: 288
Никогда не думала, что меня может так захватить какое-то реалити-шоу. Но  Сэм & Катрина - это эксклюзив.
 
ariesnaa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:21 | Сообщение # 8540
Горец
Сообщений: 24
nikaurania, подпишусь!!!! история С+К более захватывающая, чем К+Дж
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:37 | Сообщение # 8541
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lena ()
Его реклама виски - это реклама и фильма. А так как, думаю, что и заплачено за это, то это еще и денежка Старзам.

Да откуда вы это берете? Сассинах - это не название сериала, кто его не смотрел, название вообще ничего не скажет. Подписки от этого не увеличатся. Ну купил ты виски сассенах, что, побежишь искать в гугле, что это за сериал? Или вообще что это значит? Да ни в жизнь 008 Денежка Старзам от этого никак не привалится.

Цитата lena ()
А может они еще и вложились в производство?

Тогда бы Сэм это обязательно упомянул бы. Без этого невозможно. Ну просто обязаны говорить о тех, кто тоже вкладывается в производство.

Цитата lena ()
считаю, что ну никак не могла кинокомпания пойти на какие-то подложные свадьбы и прочую лабудень.

Ой ли 008 После того, как вместо признания их брака, СэмКэт заявили о том, что они непара - компания готова пойти и на большую лабудень.

Цитата Marina_ ()
достаточно, что рядом есть человек с которым можно быть самой собой

А Сэм разве не такой человек? Разве с ним нельзя быть самой собой? В трениках и ненакрашенной? Думаю дома она как раз такая и есть.



Цитата Marina_ ()
Меня к этому сериалу привлекла сначала пара Клэр и Джейми

Вот и ответ. Всех цепляет сила любви Джейми и Клэр. Перед киностудией встала задача доказать, что это отличная игра актеров. Что при известном всем браке главных героев делается невозможным.

Цитата ЖульБарсик ()
просто расписались  на фоне старинной церкви

Юля, кстати отличная мысль! Может потому и запись была, лишь фамилия в скобочках? Мол это время забронировано, чтобы еще какая свадьба в тот же момент не проводилась. А сама роспись была на улице. Мы еще голову ломали, почему у всех указаны имена обоих брачующихся, а тут только одна фамилия, и та в скобочках. Вот и ответ cs Просто бронь времени 008

Цитата ЖульБарсик ()
Тут вроде все складывается удачно-с ГГ все прекрасно(одна замужем и не абы как а в церкви,  другой трудоголик-одиночка

Точно 006
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:42 | Сообщение # 8542
Граф
Сообщений: 946
Цитата nikaurania ()
Точно "Аутлендер"? Не Lauder's? На слуху  Мицубиси Аутлендер. Представляю себе виски от них - с ароматом бензина и послевкусием машинного масла.))
Может быть, там этикетку "подфотошопили"? Но СТАРЗы не должны были этого делать, это неприлично/незаконно. Придётся ещё раз искать это видео. Где-то здесь, на ветке. Вообще, мне то одно слышится, то другое... Волнуюсь, путаю...

А по теме обсуждения - пока по имеющимся фактическим данным, лично я не вижу, что свадьба точно относится к Катрине. Ну, мало ли у них там Макгилов, тем более, от имени только инициал! Ну, Макгил и Макгил, ну заказал и заказал (или даже женился), совет да любовь! Где видно, что это относится к нашей теме?


Сообщение отредактировала Моцартианка - Воскресенье, 16.02.2020, 11:44
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:43 | Сообщение # 8543
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Главное, с фиктивной свадьбой, да еще и в церкви, я не согласна. Не верю, что они такие циники. Фиктивной свадьбы не было!

Понятно что если говорить о церкви то не о какой фикции не может быть и речи)) Для всех церковь как "железобетонный " аргумент должна быть обязательно)) Если же предположить что это была обычная роспись от мэрии на фоне церкви то почему нет? Почему то считается что Катрина не могла заключить фиктивный брак. Да на что только люди не готовы для достижения своих целей.Девочки сколько даже в Союзе заключалось таких браков? Причины у всех были разные, кому то требовалось выехать за границу кому то для жилплощади, да мало ли причин было. А сейчас их еще больше и прописка и гражданство, да и в некоторых фирмах на большие должности берут только женатых и замужних. И это у нас, думаете у них все браки по любви? Так что ничего зазорного в фиктивном браке я не вижу)) И кстати родителей в этом случае не обязательно посвещать во все тонкости.И всех остальных тоже. Отгуляли свадебку через пару лет разошлись, ну извините не сошлись характерами))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:45 | Сообщение # 8544
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну Сэм бы и не смог выпускать виски под названием Оutlander, это уже считай как собственность Старзов, название такое. Только они могут выпускать всевозможную сувенирную продукцию под таким названием. Считай их бренд. Ну за исключением книг. Так что такое название Сэму никто не разрешил бы давать своему товару.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:50 | Сообщение # 8545
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Моцартианка ()
Ну, Макгил и Макгил, ну заказал и заказал (или даже женился), совет да любовь! Где видно, что это относится к нашей теме?

Ну гости же - все друзья Катрины, ну не поперлись бы они через океан на свадьбу Тоника 006 если бы невестой его была бог знает кто. Плюс сестра Катрины на фото попала.

Цитата ЖульБарсик ()
Для всех церковь как "железобетонный " аргумент должна быть обязательно)

Ну вот они вообще всё точно рассчитали 008 Молодцы. Церковь - и всё, никакого подлога. Навечно. Комар носа не подточит. Браво. Остается только аплодировать стоя. Юля, ты гений ct
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:52 | Сообщение # 8546
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Ну вот они вообще всё точно рассчитали

Вот вот )) Именно это я и имею в виду)) 008
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:02 | Сообщение # 8547
Баронет
Сообщений: 288
Цитата ЖульБарсик ()
Если же предположить что это была обычная роспись от мэрии на фоне церкви то почему нет?
С этим (фактом обычной росписи) можно было бы согласиться, если бы не объявление на сайте церкви о проведении церемонии римско-католической свадьбы. И Катрина нигде не говорила, что она атеистка. Просто не ходит регулярно в церковь и т.п. Не настолько она кмк карьеристка, чтобы заниматься святотатством, фиктивно венчаясь. Кстати, после свадьбы она стала гораздо спокойнее, как и Сэм. ИМХО.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:12 | Сообщение # 8548
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
nikaurania, ну может там обязаны такое писать? Просто как еще можно объяснить фамилию в скобочках? Может именно в этой церкви допускается и такое. Ну не будут же они писать, что церковь забронирована для мероприятия перед самой церковью, а не внутри ее.
 
теорема Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:12 | Сообщение # 8549
Граф
Сообщений: 915
Вообще вся картина со свадьбой века выглядит странно даже сточки зрения обычной жизни , представьте вам 40 лет у вас контракт на ближайшие пару лет . Фиктивный брак с Тони, да даже и если настоящий с Сэмом но вы тщательно скрываете кто именно муж, даже детей в ближайшее будущее не родить. Это же 9 месяцев, последние из них видны, какой бы худой не был, такие вещи скрыть при их активной жизни трудно. и это оттягивание личного счастья на годы. А годы летяяяят.... Или они чайлдфри?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:19 | Сообщение # 8550
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
теорема, ну Катрина не похожа на женщину, которая готова выйти абы за кого без разницы, лишь бы выйти 015 Да и у них сорок и у нас сорок - две большие разницы.
Если бы она вышла по любви, это было бы заметно. Ну вот приносили же видео, она стоит в очереди на красную дорожку, вообще забыв про мужа, который плетется сзади, а Катрина только со своей помощницей балаболит. Ну не похоже это на брак по любви, всего-то полгода прошло. В любой нервной обстановке хочется поддержки от близкого человека, а Катрина на Тоника ноль эмоций. Да и на всех фото они никак не тянут на пару, между которой есть любовь. Тоник как был помощником, так им и остался 003
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика