[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:22 | Сообщение # 8551
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сассинах - это не название сериала, кто его не смотрел, название вообще ничего не скажет. Подписки от этого не увеличатся. Ну купил ты виски сассенах, что, побежишь искать в гугле, что это за сериал?

Кто не в теме, возможно и не купит такой виски, он не дешевый, как я поняла. А вот фанаты, по одной бутылочке возможно и купят, и по всему миру это уже хорошая прибыль набегает 001 И, да, подписки не увеличатся от этого у Старзов, но престиж тоже никто не отменял, ИМХО
Цитата Darcy ()
Ну гости же - все друзья Катрины, ну не поперлись бы они через океан на свадьбу Тоника 006 если бы невестой его была бог знает кто. Плюс сестра Катрины на фото попала.

да ладно, друзья Катрины и друзья Тоника, это одна компашка... Откуда нам знать, какие у них на самом деле отношения. Тут кто невеста, кмк, не важно, главное, если жених Тоник в данном случае. А заодно и Кате в ее инсинуациях помогли и развлеклись тоже. Сестра и мама Катины могла по просьбе Кати присутствовать. Кто-то предполагал, что Тоник возможно ее родственник, типа брата двоюродного, получается общая родня... А потом мы не знаем, кто этот праздник жизни финансировал. Возможно Катя\Сэм, возможно Старзы на себя расходы взяли... Но тумана они нам напустили, полгода не может фандом прийти в себя от этих загадок...



 
moskvinas Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:23 | Сообщение # 8552
Герцог
Сообщений: 2323
ЖульБарсик, озвучила все мои мысли. 013
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:39 | Сообщение # 8553
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
но престиж тоже никто не отменял

Лида, ну какой престиж 008 То, что актер сериала делает бизнес на самом сериале - это не говорит о престижности кинокомпании 015 и денег ей от этого не привалит. А вот то, что ему позволили делать такой бизнес (в мире рекламы это вообще всё слишком сложно, авторские права и прочее) - ну заставляет задуматься о некой договоренности. Ну никто за счет себя и своего детища не позволит никому богатеть и получать прибыль. Ну не бывает такого.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:09 | Сообщение # 8554
Буревестник
Сообщений: 14866
Таня, я про договоренности не спорю, скорей всего они были между С/К и Старзами. Начались сначала в ожидании наград, поэтому придумали миф мынепара, но жизнь идет, Сэм и Катя решили не упускать шанс воспользоваться по хорошему своей популярностью и замутить свой бизнес: с тартанами, виски, джином... Тут уже и другие договоренности могли случится, не зря Сэм с Парнеллом встречался в Диснейленде... Не все и всегда упирается конкретно в деньги, можно и за преференции какие-то идти на договоренность, взаимозачет, так сказать... А про престиж... им все выгодно, Старзам, ИМХО, что вокруг ЧС происходит, и популярность Сэма в том числе, а после выхода виски она только возрастет, кмк. Ну, я не знаю, как объяснить, это все на уровне интуиции такие ощущения 003


 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:00 | Сообщение # 8555
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Ну гости же - все друзья Катрины, ну не поперлись бы они через океан на свадьбу Тоника если бы невестой его была бог знает кто. Плюс сестра Катрины на фото попала.
Если бы праздник, стоящий гостей, тем более из-за океана, был свадьбой Катрины, наверное, какая-то праздничная реакция последовала бы от товарищей по съёмкам непременно. Как её поздравили 4 октября с днём рождения - искренне и радостно, желая всего хорошего! А так - ну праздник и праздник, а свадьба-то тут при чём? Вернее, Катрина при чём? Фотографий можно наделать сколько угодно и по поводу любой встречи. 
Не, неубедительно в этом пункте.
ИМХО всё, разумеется.
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:03 | Сообщение # 8556
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Кто не в теме, возможно и не купит такой виски, он не дешевый, как я поняла. А вот фанаты, по одной бутылочке возможно и купят, и по всему миру это уже хорошая прибыль набегает
Насколько я поняла, только объявляется о выпуске продукции, связанной с ЧС (хоть шарфики, хоть алкоголь), заказы от покупателей сметают весь выпуск за... пять минут. Главное - выпускать и выпускать, пока рынок не насытится.
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:34 | Сообщение # 8557
Маркиз
Сообщений: 1445
Darcy, Таня, спасибо за расследование, как всегдо логично и интересно. Почитала обсуждения, чувства все равно очень разрозненные. Я вообще не представляю себе мир кино, да и бизнеса тоже, так что и рассуждать не берусь, кто кому за что платит 015 Когда смотрю первые видюшки, вижу отчетливо двух влюбленных и восхищающихся друг другом людей, набрела тут случайно на немецкий канал сплетен про актеров, в 2016 вышло там маленькое видео, шиперское такое, не могу вытащить правда, так они там намекают, что были задержки во время съемок второго сезона, потомучто Сэм и Катрина пропадали во время пауз где-то вместе 006 Вот вам ссыль

Можно вообще? Только там реклама сначала идет

Но это ж все бульварные новости. Сейчас даже и не знаю чему верить. То что разлад какой-то был, мне тоже показалось. А те эмоции, что сейчас вижу, вполне могут быть и сыграны, кмк. Попался тут в группе немецких фанов отзыв один, одна мадам Катрину на Оскаре встретила, побеседовала с ней, похвалила химию ее с Сэмом, на что Катрина сказала, что ни в жизни не смогли бы они так сыграть будучи парой на самом деле :015:(могу весь отзыв принести+фото, но там ничего в принципе нового) Думаю много чего за эти 6 лет за кулисами происходило и обвинять их, за то что они меня обманывают я не стану, наблюдать за этим всем забавно 003




Сообщение отредактировала ruppertam - Воскресенье, 16.02.2020, 15:35
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:35 | Сообщение # 8558
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Моцартианка ()
какая-то праздничная реакция последовала бы от товарищей по съёмкам непременно

Так товарищи по съемкам как раз в курсе всех дел, и что брак на самом деле в свое время был между СэмКэт, а то, что произошло в Сомерсете - ну видимо понимают, что просто безвыходная ситуация, так надо, но никак это не настоящая свадьба, с которой надо поздравлять. Как и помолвка - с ней тоже никто не поздравил. Одна Диана была не при делах и поздравила Катрину. Потому что может реально ничего не знает, что творится в закулисье.
А так - и документы теперь есть, не прикопаешься, замуж вышла за другого, значит на экране реально они играют сильную любовь. Плюс один ход с церковью достоин Оскара 007 Пора уже снимать сериал про жизнь СэмКэт, тот еще сюжетец 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:40 | Сообщение # 8559
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ruppertam ()
Катрина сказала, что ни в жизни не смогли бы они так сыграть будучи парой на самом деле

Ну так и стала бы Катрина говорить незнакомой даме, что между ними были чувства 015 Тем более когда рядом стоит простимуж 006
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:38 | Сообщение # 8560
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
Да откуда вы это берете? Сассинах - это не название сериала, кто его не смотрел, название вообще ничего не скажет. Подписки от этого не увеличатся. Ну купил ты виски сассенах, что, побежишь искать в гугле, что это за сериал? Или вообще что это значит? Да ни в жизнь Денежка Старзам от этого никак не привалится.


Да ну!
Если каждый фан , ну или хотя бы через одного, купит бутылку.....думаю, сумма будет приличной. И раскрутка виски совпала с раскруткой 5 сезона.....совпадение? Не думаю)))))

Цитата Darcy ()
ли После того, как вместо признания их брака, СэмКэт заявили о том, что они непара - компания готова пойти и на большую лабудень.


А если никакого брака и нет? А если они и не пара, тогда что?)) Может уже пора отделять экран и жизнь?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 16.02.2020, 16:41
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:49 | Сообщение # 8561
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lena ()
Если каждый фан , ну или хотя бы через одного, купит бутылку.....думаю, сумма будет приличной

Но эта приличная сумма польется в карман Сэма, а никак не старзов 008

Цитата lena ()
А если они и не пара, тогда что?)) Может уже пора отделять экран и жизнь?

Ну и зачем спрашивается я написала такую громадную статью 015 Видимо ее прочли по диагонали 003 если вообще прочли 006
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:53 | Сообщение # 8562
Герцог
Сообщений: 1746
А я вот не думаю, что раскрутка виски совпала с раскруткой 5 сезона. И появление бутылки на премьере возможно очередной трюк Старзов. Наверняка Сэму задавали вопрос , что думает Катя по поводу виски? Пробовала, не пробовала? А так как они "непара", живут не вместе, вот заботливый Сэм и принес бутылочку для подруги на премьеру. Другой же возможности у него нет.....она ж за мужем..... Вот подарки забрал для Кати, заметили, надо как то эту оплошность перекрыть. И всем хорошо, Сэм свой товар прорекламировал, старзы получили подтверждение ,что они "непара". А так бы всем мог на камеру по бутылке подарить. Но нет ,только для подруги
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:58 | Сообщение # 8563
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
lyolya-x, но виски было и на панели, в еще скольких передачах, посвященных началу 5 сезона. Неспроста ему разрешили рекламировать свой товар.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:59 | Сообщение # 8564
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Хотя да, вручение бутылки было обставлено со всем шиком, с поцелуйчиками 006
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:01 | Сообщение # 8565
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
Но эта приличная сумма польется в карман Сэма, а никак не старзов


Если они в доле, то получат и свою копеечку, а они в доле, иначе не позволили рекламу вместе с рекламой 5 сезона.

Цитата Darcy ()
Ну и зачем спрашивается я написала такую громадную статью Видимо ее прочли по диагонали если вообще прочли


Прочли)) но остались при своих))) отсюда и такие вопросы.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
g9505g5562 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:02 | Сообщение # 8566
Лэрд
Сообщений: 147
Darcy
Спасибо за такой обстоятельный анализ прошедших событий, потрясающе просто.

Сейчас лазила по Tumblr и обнаружила , что фотки якобы папарацци , где Катя с Тони покидают гостиницу тоже заказные. Собраны все её последние наряды в коллаж и в том числе белое пальто из Альпаки и чёрные ботинки и написано какой они фирмы.
То есть нам показывают реалитишоу.
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:02 | Сообщение # 8567
Маркиз
Сообщений: 1252
lyolya-x
Ага, так бы его с бутылкой и пустили. Не, пустили бы, но проследили б чтоб он ею не светил.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:06 | Сообщение # 8568
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
А так бы всем мог на камеру по бутылке подарить. Но нет ,только для подруги
Он там многим дарил, Марии, например, еще кому-то, интервьюэрам показывал - двум весёлым дамам... У нас же фото и видео выкладывали.
Цитата Darcy ()
но виски было и на панели, в еще скольких передачах, посвященных началу 5 сезона.
Да. 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.02.2020, 17:09
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:09 | Сообщение # 8569
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lena ()
Если они в доле, то получат и свою копеечку

Когда кто-то в доле, это обязательно указывается. Чтобы мало ли что, всегда можно было бы оспорить в суде или еще как. Ну алкогольный бизнес - это слишком серьезно, чтобы вот так только на словах (и то фанатов) быть в доле. Заключить договор на предоставление своей площадки для его товара они могли, но на прибыль от продажи в таком случае они прав не имеют. Спонсорство и долевое участие всегда указывают. Сэм же ни разу нигде даже словом не обмолвился, что кто-то там еще с ним в доле. Ну такое замалчивать не имеют прав 015
 
lena Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:12 | Сообщение # 8570
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
Сэм же ни разу нигде даже словом не обмолвился, что кто-то там еще с ним в доле. Ну такое замалчивать не имеют прав

На коробке все написано может. Ну не могли его пустить с бутылками просто так.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:23 | Сообщение # 8571
Король
Сообщений: 10124
Сэм Хьюэн гордо презентует свой личный сорт виски "The Sassenach".
Подарки получают все и все они остаются, конечно, в восторге.







И это еще не всё. На ночи Бёрнса Сэм спонсировал виски Сассенах. И еще где-то... Мы еще это отмечали каждый раз. Сэм не скупится на подарки Сассенаха.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.02.2020, 17:25
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:31 | Сообщение # 8572
Герцог
Сообщений: 1746
Реклама подразумевает не выход с бутылкой к двум тёткам в перьях, а что то более масштабное. И уж точно пятьсот раз сказали бы ,что старзы в доле, где-нибудь на баннере вывесили. Ну не знаю, все же считаю, что взаимовыгодная договоренность, ты мне я тебе , как вообщем то и продюсерство Сэма и Кати. Вряд ли старзы отдали бы добровольно кусок своего пирога, а продюсер это дополнительные деньги в карман Кати и Сэма. У кого то эту долю отобрали, значит была выгода и обоюдные требования.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:33 | Сообщение # 8573
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хотя да, вручение бутылки было обставлено со всем шиком, с поцелуйчиками

помимо этого Сэм лично сказал на камеру дважды, что бутылка предназначена лично Катрине:
- Это для оригинального Sassenach, это для Caitriona. Она Сассенах.
В Сети народ считает, что тем самым он признал, что виски назван в честь Кати, как его Сассенах, ведь он не редко ее так и в жизни, за кадром называет.



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:35 | Сообщение # 8574
Герцог
Сообщений: 1746
.На ночи Бёрнса Сэм был спонсором, а не спонсировал виски Сассенах. Ему нужна была раскрутка своего продукта и он даром всех поил. Но про старзов там не было не слова. Не думаю, что они упустили бы такую возможность.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:38 | Сообщение # 8575
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, а как вам такое взаимодействие на сцене на премьере, народ стал выкладывать свои записи из зала, которые, скорей всего не войдут в официальную съемку. Кстати, а она будет? И ждать ли перевода?





 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика