[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
nikaurania Дата: Пятница, 21.02.2020, 11:40 | Сообщение # 8826
Баронет
Сообщений: 288
Ой, а меня  повысили!!! Была крестьянином, стала горцем an Спасибо!

Добавлено (21.02.2020, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Моцартианка ()
Ну просто мистический какой-то сериал!
Наташа, не случайно у нас мысли совпадают. ba
 
Heather Дата: Пятница, 21.02.2020, 11:44 | Сообщение # 8827
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
Клэр Фрейзер?

Цитата Моцартианка ()
Клэр Фрейзер

Ну если официально, то миссис Джеймс Фрейзер. По имени мужа.
А если до восстания, то миссис Джеймс Фрейзер, леди Брох Туарах. 012


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Моцартианка Дата: Пятница, 21.02.2020, 11:47 | Сообщение # 8828
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Ну если официально, то миссис Джеймс Фрейзер. По имени мужа.А если до восстания, то миссис Джеймс Фрейзер, леди Брох Туарах.
Истинно так.
 
Darcy Дата: Пятница, 21.02.2020, 13:00 | Сообщение # 8829
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата nikaurania ()
Ой, а меня  повысили!!! Была крестьянином, стала горцем  Спасибо!

Статус повышается автоматически, зависит только от набранных вами сообщений, от их количества 001
Увидеть список рангов можно здесь
 
теорема Дата: Пятница, 21.02.2020, 13:06 | Сообщение # 8830
Граф
Сообщений: 915
У меня давно ощущение что чужестранке странно влияет на актёров, у Сэма и Катрины непонятно кто женат и на ком , у Дэвида с браком рожки да ножки, у Грэма тоже подозрительно и это только то что на поверхности 011

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Пятница, 21.02.2020, 13:27 | Сообщение # 8831
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
теорема, и не говори 008 Магия Чужестранки не шуточная. Влияет на всех - и на зрителей, и на актеров.
 
Kitty Дата: Пятница, 21.02.2020, 15:55 | Сообщение # 8832
Король
Сообщений: 5536
Девочки, пожалуйста, не надо спойлерить (Леди Джон Грей - я даже думать не хочу о таком безобразии, - книги не читаю вперед и анонс не смотрю!)
 
Kitty Дата: Пятница, 21.02.2020, 15:59 | Сообщение # 8833
Король
Сообщений: 5536
А кто-то тут недавно утверждал, что Сэм Хьюэн не похож на своего персонажа! Я же снова повторюсь, что о сходстве не раз за эти годы прозвучало из уст Катрины, Грэма, и его самого. И вот очередное подтверждение в последней статье:

Очарователен, но упрям. Мужчина, преданный своей семье, и отличный воин. Актёр Сэм Хьюэн считает, что воин из Шотландского Нагорья и землевладелец из 18 века Джейми Фрейзер на него похож. 

«История о тех воинах – это часть моего наследия. И подарок для меня как актёра. Чтобы сыграть других персонажей, может быть, нужно сильнее напрягаться, пытаться понять, откуда они взялись, но я почувствовал, что Джейми Фрейзера я знаю», – рассказал Хьюэн корреспонденту HFPA Элизабет Середа.
 
Berta Дата: Пятница, 21.02.2020, 16:21 | Сообщение # 8834
Горец
Сообщений: 54
Цитата nikaurania ()
Прямо какие-то мистические параллели с ЧС. "Двоемужница". Необходимость лгать во имя каких-то целей, как в "Стрекозе". Иной раз аж мороз по коже. Актёры, повторяющие судьбы своих персонажей? Через тернии к звёздам!
Джейми  посадили в клетку на корабле, а  Клер  увезли  от него   - Сэм :  "Я до сих пор в клетке"

008  015
 
Darcy Дата: Пятница, 21.02.2020, 16:28 | Сообщение # 8835
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Berta, отличная ассоциация 013
 
olegdenya Дата: Пятница, 21.02.2020, 17:01 | Сообщение # 8836
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня на Тумбе увидела скрин заметки из журнала «Роллинг Стоун» за 2014 год, где говорится про Катю и Сэм упоминается, как я поняла, по слухам, как ее BF 003



 
Kitty Дата: Пятница, 21.02.2020, 17:03 | Сообщение # 8837
Король
Сообщений: 5536
Да в 2015 г даже многие журналисты считали , что они вместе!
 
Моцартианка Дата: Пятница, 21.02.2020, 17:05 | Сообщение # 8838
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Девочки, пожалуйста, не надо спойлерить
Прости, под спойлер убрала, но "как теперь это развидеть?" Да?
 
Kitty Дата: Пятница, 21.02.2020, 17:08 | Сообщение # 8839
Король
Сообщений: 5536
Berta
Цитата Berta ()
Сэм :  "Я до сих пор в клетке"
Да, уже подзабыли! А ведь не просто, в шутку, он это написал, и совсем недавно ... (может, это его SOS!) 004
 
nikaurania Дата: Пятница, 21.02.2020, 18:09 | Сообщение # 8840
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Darcy ()
Статус повышается автоматически
Значит, есть, куда расти 002
 
olegdenya Дата: Пятница, 21.02.2020, 18:45 | Сообщение # 8841
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм, как всегда, ждет Катю, прежде чем уйти со сцены 012 фанатское фото из зала на 92nd Street Y



 
Kitty Дата: Пятница, 21.02.2020, 19:05 | Сообщение # 8842
Король
Сообщений: 5536
Скорее всего, он за ней шел - она же ближе к краю и пошла первая, но приостановилась, чтобы помахать кому-то.

А вот что меня поразило в этой панели - это их постоянная синхронизация  и командный дух: когда спросили про шоу чирлидеров, которое очень полюбилось Сэму, они одновременно включились и начали как одна команда изображать "приветствие" - будто они вместе смотрят и живут этим.
А как они начали отчитывать, сдвинув ближе кресла, молодых - два продюсера с похожими интонациями и мимикой - "Уволить ее!"  Да у них все общее - работа или развлечения ! и они оглядываются друг на друга постоянно: "так ведь?","верно я сказал?" Конечно, и виски тут повлияло, что они проявили свою истинную сущность ( и шутки, которые не для всех, проскочили)
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 00:10 | Сообщение # 8843
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Скорее всего, он за ней шел - она же ближе к краю и пошла первая, но приостановилась, чтобы помахать кому-то.

нет, он приостановился, смотрит на нее и скорей всего они за кулисы выйдут уже вместе. Уже не раз фаны приносили фото и видео, как Сэм ждет ее, прежде чем уйти со сцены.
Цитата Kitty ()
А вот что меня поразило в этой панели - это их постоянная синхронизация и командный дух

да, чувствуется, что они команда 013 и опять зеркалили друг друга 001



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 12:33 | Сообщение # 8844
Буревестник
Сообщений: 14866
Повторяю здесь ролик из ИГ Сэма, про презентацию виски... там слышны за кадром стук женских каблуков и Катин смех знаменитый 008
Коменты фанов с Тумбы:
- И да, я слышал каблуки женщины, когда они шли!
- О, МОЙ БОГ! Я снова услышал ее хихиканье в 00:27 и 1:01!
- Вы слышите, как женщина ходит, и знакомый смешок ... кто бы это мог быть?
- Сэм указал на кого-то, кто последует за ними. Это был Кейт позади них вне зоны действия камеры?
- Да, я слышал знакомый смешок на отметке 00:27, я думаю! Я считаю, что Caitriona там с ними. JMHO. Из комментариев я узнал, что они находились в Вегасе у Southern Glazer's, крупнейшего дистрибьютора в США. Их штаб-квартира находится в Майами, и у них есть офисы в более чем 40 штатах. Это предприятие блестящее для Сэма.




 
Kitty Дата: Суббота, 22.02.2020, 12:38 | Сообщение # 8845
Король
Сообщений: 5536
Согласна, Катин смех ни с кем не перепутать! Да и поглядывает он в сторону снимающего, не как на кого-то чужого
 
moskvinas Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:10 | Сообщение # 8846
Герцог
Сообщений: 2323
Я тоже, я тоже!!! Слышу каблуки и Катин смех 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:17 | Сообщение # 8847
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Я тоже, я тоже!!! Слышу каблуки и Катин смех

Цитата Kitty ()
Согласна, Катин смех ни с кем не перепутать!

cs
но антисы на Тумбе утверждаютя, что это не Катя там за камерой, просто потому, что это не может быть.. типа они не будут так рисковать, чтобы их вместе увидели, никто не подтвердил пока, что они там вместе были, железный аргумент ba2
А Сэм так посмотрел в камеру, когда этот смех прозвучал узнаваемый, типа:"Катя, блин, осторожно, не пались". И еще, он несколько раз оглянулся на человека с камерой, когда шли по коридору в комнату с барной стойкой, очень по дружески, с неподдельной гордостью, явно это близкий ему человек снимает... ну с кем он еще так общается, как не с лучшим другом\амигой\ко-стар Катриной 001



 
Kitty Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:26 | Сообщение # 8848
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А Сэм так посмотрел в камеру, когда этот смех прозвучал узнаваемый, типа:"Катя, блин, осторожно, не пались". С другой стороны, он несколько раз оглянулся на человека с камерой, очень по дружески, с неподдельной гордостью, явно это близкий ему человек снимает... ну с кем он еще так общается, как не с лучшим другом\амигой\ко-стар Катриной
И мне так показалось!
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:29 | Сообщение # 8849
Буревестник
Сообщений: 14866
Я Катю с ее неподражаемым смехом просто обожаю теперь, это ее фирменная фишка, могу слушать бесконечно 013 001 И Сэм, кмк, тоже, не зря он так старается ее все время рассмешить... Этот смех, ее "хлебные крошки" для нас...


 
moskvinas Дата: Суббота, 22.02.2020, 14:41 | Сообщение # 8850
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
на Тумбе утверждаютя, что это не Катя там за камерой, просто потому, что это не может быть

Не, ну как можно утверждать, что это не ее смех?! Крыть им нечем, вот и пошли в глухую несознанку. Мы ее смех узнаём из тысячи!
А потом объяснить ее присутствие можно и тем, что они партнеры, по бизнесу.... 001
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика