[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
moskvinas Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:15 | Сообщение # 9001
Герцог
Сообщений: 2323
Ой, не могу, насмешила меня до слез 007 007 007
Маргарита - прямо герой нашего времени!
На шипперской ветке шухер навела, шипперам глаза открыла, правду сказала! 005
Ой, не могу! 005
Дамы, заходя на эту ветку, что вы хотели увидеть?
Это шипперская ветка! Не нравиться - походите мимо 014
Шипперы были, есть и будут!
И как говорил один известный герой на всех ножичков не хватит! 001
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:18 | Сообщение # 9002
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
И как говорил один известный герой на всех ножичков не хватит!
Это да! Всех не перевешают!  003



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:20 | Сообщение # 9003
Король
Сообщений: 10124
Цитата теорема ()
а вот если Сэм, да ещё есть дети, будет честно "мы молчали потому что не хотели пристального внимания и нездорового интереса, но мы вас не обманывали, и поэтому все кто в курсе кто муж - коллеги, журналисты предупреждены"...
Сэм всегда говорил честно и откровенно, что о своих отношениях рассказывать не будет, и если у него отношения с Катериной, он об этом не скажет! "А зачем вам это знать?", - говорил он.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 15:22
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:23 | Сообщение # 9004
Король
Сообщений: 5671
Цитата moskvinas ()
Шипперы были, есть и будут!
и это замечательно!!!! Но ведь логику и здравый смысл никто не отменял... И может нужно, чтобы время от времени его тут кто то проявлял 001 ?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:27 | Сообщение # 9005
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marina_ ()
логику и здравый смысл никто не отменял...
Логика и смысл - это всё субъективно и относительно. Смотря откуда смотреть.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:32 | Сообщение # 9006
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сэм всегда говорил честно и откровенно, что о своих отношениях рассказывать не будет, и если у него отношения с Катериной, он об этом не скажет! "А зачем вам это знать?", - говорил он.

Галь, ну тоже неправильная тактика, кмк, она вызывает нездоровые слухи уже другого толка, в Сети запрос "является ли Сэм Хьюэн геем" достаточно высокочастотный... А потом, если у него есть с Катей отношения, зачем пожизненно шифроваться, это сложно и утомительно, скорей всего, а когда пойдут дети (или если они уже имеются) как тогда? Они же взрослеют, им надо в школу ходить, в отпуск ездить всей семьей захочется и т.д. и т.п. Рано или поздно их вычислят или сами проколяться и тогда уже точно придется объясняться ...



 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:34 | Сообщение # 9007
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
логику и здравый смысл никто не отменял...
В своих рассуждениях мы на них и опираемся. Зашли сюда, чтоб назвать нас дураками? Для этого есть специальный форум.
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:39 | Сообщение # 9008
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
Зашли сюда, чтоб назвать нас дураками?

Никто вас так не называет, я к любой точке зрения отношусь с уважением и стараюсь её понять, и если она убедительна, то и принять


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Понедельник, 24.02.2020, 15:39
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:42 | Сообщение # 9009
Граф
Сообщений: 914
Не знаю, для меня как раз логично в плане утаивания имени мужа предположение что брак Катрины и Сэма был заключён далеко (возможно на Ибице) в 2015 году, другое государство, в кругу близких, проверить нельзя , никто лишний не увидит, все так как и говорит Сэм "вигвам" о моей личной жизни, Катрина же кричала на всех углах о том что выходит замуж в 2019? я так понимаю там с помолвкой и самой свадьбой мутно, откуда дровишки? Были официальные оглашения, подарки колец, приглашения?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Понедельник, 24.02.2020, 15:46
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:48 | Сообщение # 9010
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
если у него есть с Катей отношения, зачем пожизненно шифроваться, это сложно и утомительно, скорей всего, а когда пойдут дети (или если они уже имеются) как тогда? Они же взрослеют, им надо в школу ходить, в отпуск ездить всей семьей захочется и т.д. и т.п. Рано или поздно их вычислят или сами проколяться и тогда уже точно придется объясняться ...
Наверное, к тому времени мы все всё будем знать! Так долго всё не продлится, только если какой-нибудь очень въедливый и независимый ни от кого журналист (или шиппер) найдётся, поставит целью вывести всех на чистую воду (как часто в кино бывает)! И тогда он обнаружит всю правду! Или, действительно, "их вычислят или сами проколятся и тогда уже точно придется объясняться ..." Объяснятся! На радость всем нам!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 15:50
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:50 | Сообщение # 9011
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата теорема ()
Не знаю, для меня как раз логично в плане утаивания имени мужа предположение
Нет ничего плохого в разных мнениях . Главное не настаивать ни на чем, а просто рассуждать логично. И если подойти с этой точки, то может послушать Катрину. Она не однократно утверждала в интервью, когда ее спрашивали " Кого Катрина, не Клер выбрала-бы себе в мужья Френка или Джейми"
И Катрина четко отвечала Френка. Вот вам и ответ почему Тони а не Сэм. 002
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:51 | Сообщение # 9012
Виконт
Сообщений: 668
Цитата moskvinas ()
Не нравиться - походите мимо
О! Уже в открытую гнать начали   005 
Сами мимо того, что не нравится, пройти не хотите?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:52 | Сообщение # 9013
Герцог
Сообщений: 1746
Похоже взошедших на наш корабль накрыла волна весеннего обострения.... Так в нашей больничке всем место найдется, и верящим и неверящим...
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:52 | Сообщение # 9014
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marina_ ()
Никто вас так не называет, я к любой точке зрения отношусь с уважением и стараюсь её понять, и если она убедительна, то и принять
013 Абсолютно солидарна.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:53 | Сообщение # 9015
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Похоже взошедших на наш корабль накрыла волна весеннего обострения....
005



 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:54 | Сообщение # 9016
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Катрина же кричала на всех углах о том что выходит замуж в 2019

Катя напрямую, что выходит замуж в 2019 году не говорила, более того, до этого она в инью говорила, после якобы помолвки 1 января 2018 года, что у нее нет времени организовать правильную свадьбу для мамы/папы... Намек дала журналистка, когда в мае выложила фото из бара в Сомерсете с зайцем, где четко были засняты Катя и Тоник. И типа эта журналистка, сидя за соседним столиком слышала разговоры о предстоящем событии и подготовке к нему. Мы, кстати, тогда подумали, что это их ответ Чемберлену на кофейные фотки на Пасху...
Потом удочку закинул Сэм, сказав, что не может присутствовать на мошеннике вместе с другими артистами из ЧС, он якобы 10 августа приглашен на свадьбу, вот фаны и сложили сами 2+2 и все додумали за них... ну и друзья Катины постарались, конечно, выкладывая потом различные посты: свой маршрут по пути на это загадоШное мероприятие, из пустой церкви, букеты, фото пикника якобы на второй день... ну и опять Сэм, выложив фото в поле, в костюме Данхилл и подписав, что провел замечательные выходные...на которое потом все СМИ и ссылались... вот и думайте, что хотите, как говорится...



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:55 | Сообщение # 9017
Герцог
Сообщений: 1746
НАТАЛКА, странные ассоциации...Френк не Тобиас, а Джейми не Сэм...или все смешалось в вашем королевстве?
 
nikaurania Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:56 | Сообщение # 9018
Баронет
Сообщений: 288
Цитата НАТАЛКА ()
И Катрина четко отвечала Френка. Вот вам и ответ почему Тони а не Сэм
Сэм не Джейми. Во-первых, Сэм живёт с ней в современном мире, а во-вторых, у него очень много качеств Френка.


Сообщение отредактировала nikaurania - Понедельник, 24.02.2020, 15:58
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:58 | Сообщение # 9019
Герцог
Сообщений: 1746
А Тоник вообще" не пришей кобыле хвост", и у меня ни с кем и ни чем не ассоциируется
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:00 | Сообщение # 9020
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Галь, ну тоже неправильная тактика, кмк, она вызывает нездоровые слухи уже другого толка
olegdenya, ну а что им теперь делать? Получилось как получилось. Как не планируй, всё равно какие-то нюансы выплывают внезапно и вызывают в реальности сдвиг в воображаемой прямой. Будут, я думаю таким образом жить, как живут, пока что-то не произойдёт. Я думаю, им и самим это положение не очень сейчас нравится, не даром, мы видим иной раз, что отношения между ними ухудшаются, и я писала об этом.



 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:00 | Сообщение # 9021
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lyolya-x ()
и неверящим...
Ну пусть хоть в какой-нибудь захудалой статейке напишут, что вот на Оскар или еще куда прибыла Катрина Балф со своим мужем Сэмом, тогда поверю.
И пусть даже Сэм про гамбургеры рассказывает - всё равно поверю.

Я честно потратила время и поискала вчера про мужа Катрины Балф. Везде информация только о Тони. Более того, нашла статью, что тут приводила. И ссылка ведет именно на этот сайт.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 16:03
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:06 | Сообщение # 9022
Король
Сообщений: 10124
Маргарита, не переживай! Всех вылечат!  008  
Цитата Маргарита ()
И ссылка ведет именно на этот сайт.
006  
Цитата Маргарита ()
Ну пусть хоть в какой-нибудь захудалой статейке напишут, что вот на Оскар или еще куда прибыла Катрина Балф со своим мужем Сэмом, тогда поверю.
Так и я о том же! Как только такое прочитаю, или что Катерина Балф прибыла с мужем Тони, тоже поверю!



 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:09 | Сообщение # 9023
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gal_tsy ()
Как только такое прочитаю, или что Катерина Балф прибыла с мужем Тони, тоже поверю!
Ну было же про реального мужа и гамбургеры. И про то, что Сэм-друг знаком с мужем давно (не сам же с собой). Но вывернули так, что это журналисты прибавили. Там же было, что поклонники пишут порой ужасные вещи, которые Катрина старается не читать. Это  так понимаю про издевки над Тони. 
А про мужа-Сэма вообще ничего, или я пропустила?
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:19 | Сообщение # 9024
Граф
Сообщений: 914
О как все запущено! И журналистка слышала из кустов, прям как ОБС, что она там могла слышать? Это бар и шум там явно не слабый , на ухо ей что ли там кричали? мероприятие 10 августа 2019 явно было, (вопрос что? Свадьба, крестины, поминки?) 005 Сэм при этом присутствовал, Катрина тоже, какой вывод? Все на грани домыслов, никаких четких указаний что свадьба именно Тони и Катрины, так ведь и вики пишут информацию не спрашивая паспортов, а ну как предъявите документики...,можно такую лабуду написать а потом её копировать по другим сайтам

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:25 | Сообщение # 9025
Виконт
Сообщений: 668
теорема, чтобы распутать запущенное можно хоть одну статейку о том, что Катрина и Сэм - пара? 

Смотрю стук каблуков, чей-то смех, детские голоса не пойми откуда и пр. не смущают - это всё правда и иначе быть не может  003
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика