[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:18 | Сообщение # 9751
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Если бы реально они были не близки, и Катрина любила Тони, она бы не дразнила этим Сэма, и он бы не показывал пренебрежения к ее выбору.
Сэм там выдал очень сложную реакцию, составную из многих частей, в течение буквально нескольких мгновений.
 
nikaurania Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:30 | Сообщение # 9752
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Моцартианка ()
Сэм там выдал очень сложную реакцию, составную из многих частей, в течение буквально нескольких мгновений.
Было бы интересно этот момент по кадрам разложить, но я не умею.
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:42 | Сообщение # 9753
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Funny, Вам надо иметь при себе толкователя.

Взяла бы лучше пенициллину побольше, а любимого там бы нашла. Что за женщина! 005

Цитата Моцартианка ()
Потому что, "похоже", у Сэма какая-то с кем-то договорённость, чтобы не заигрывал с партнёршей, руки чтобы при себе держал

А мне кажется договоренность у него именно с ней. И руками не тронь, и в кадре грудь не жмакай, а то "имплант" порвется. 006 "Все как ты скажешь, дорогая!" "Маргарита Павловна Хоботова, женщина весомых достоинств". Сорри, но не могу не похихикать.
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:49 | Сообщение # 9754
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
А мне кажется договоренность у него именно с ней

Да вот, недавний пример: "О, она, наверно, убьет меня, если я что-нибудь такое о ней расскажу!"
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:57 | Сообщение # 9755
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Да вот, недавний пример: "О, она, наверно, убьет меня, если я что-нибудь такое о ней расскажу!"

Он прежде чем что-то сказать смотрит на нее и говорит осторожно, ожидая ее согласия с его словами. Это первый раз открыто пролилось сквозь экран в игре "что вы знаете о партнере", не помню какой канал снимал, когда они угадывали среднее имя друг друга, и где Катя рассказывала, что ее ножки снимали в "Дьявол носит Прада". 002


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 05.03.2020, 13:58
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 14:01 | Сообщение # 9756
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Funny, Вам надо иметь при себе толкователя.

Тоже ловлю себя на мысли, что иной раз не въезжаю 007
aq
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 14:11 | Сообщение # 9757
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Тоже ловлю себя на мысли, что иной раз не въезжаю

Тык, буду растолковывать, просто спрашивайте. Без юмора, как правильно тут заметили, уже не могу воспринимать все, что происходит, серьезно. Они играют в какие-то игры, да, внимание оставшихся удерживают, но уже хочется сказать, что пора бы и прекратить, пока сами не превратились для поклонников в шутку. Как подтверждение - появление этих мемов, что вы приносили. Похоже, что и сериал уже некоторые смотрят, ожидая появления маэстро. 008
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 14:21 | Сообщение # 9758
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Похоже, что и сериал уже некоторые смотрят, ожидая появления маэстро

Да ладно 007 Это была бы бомба 005
 
moskvinas Дата: Четверг, 05.03.2020, 14:35 | Сообщение # 9759
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Funny ()
Похоже, что и сериал уже некоторые смотрят, ожидая появления маэстро.
007  007  007
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 14:36 | Сообщение # 9760
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Если бы реально они были не близки, и Катрина любила Тони, она бы не дразнила этим Сэма, и он бы не показывал пренебрежения к ее выбору.
Это правда. Если бы сама Катя уважительно относилась ко всему, что связано с Тони, то и все бы тоже так же поступали. Она бы раз и навсегда Сэму за кулисами сказала, чтобы больше ТАК не делал! Поэтому, создается впечатление, что оба, и Катя и Сэм подсмеиваются над Тони. Короля делает свита.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 14:37
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 14:42 | Сообщение # 9761
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Да ладно Это была бы бомба

Угу, развели, понимаешь, непонятно что. 006 Какая связь между Тоней и сериалом? 015 007
 
теорема Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:02 | Сообщение # 9762
Граф
Сообщений: 915
"Сэм там выдал очень сложную реакцию, составную из многих частей, в течение буквально нескольких мгновений."
А можно по подробнее девочки...


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:08 | Сообщение # 9763
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Funny ()
Похоже, что и сериал уже некоторые смотрят, ожидая появления маэстро.

006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:20 | Сообщение # 9764
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Какая связь между Тоней и сериалом?

Ну он же главное действующее лицо сериала "СэмКэт - пара или нет" 006

Heather, убила 005
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:26 | Сообщение # 9765
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Heather, убила

Это не я - это с Тумбы 011
Народ развлекается как может)))


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:34 | Сообщение # 9766
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата теорема ()
А можно по подробнее девочки..

Вот это видео, про которое мы говорили



А вот реакция Сэма на слова о "любимом" (гифки не нашла, только картинку)

 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:42 | Сообщение # 9767
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
Это даже в сериале есть. Сцена на корабле, как вспомнившийся пример: момент, когда Марсали сказала, что с Фергюсом, и Джеийми принял решение, что Клэр будет жить с ней в каюте. Я угорала тогда, как Клэр/Катя подпихнула Джейми в кубрик, разозлившись, думаю, ну все, такой вид, точно щас будет "ремнем бить" за такое поведение.
Мне кажется, любая жена так бы себя повела, а не только когда они "мама-сын" 007   А Клер и Джейми просто показали всё по Диане, которая прекрасно знает такие ситуации (наверное, из своей семейной жизни))))).

Цитата Funny ()
Тут вероятно уже включается индивидуальная призма каждого. Не смогу долго общаться, а тем более жить, если мне будут смотреть в рот и жалеть.
Это всё до поры до времени. Катя долго в эту игру играла, т.е была сильной женщиной и всё тянула на себе. Собственно, с неё это с самого начала, вроде, и ждали. Она была ведущей героиней и актрисой, её хвалили, номинировали, а Сэм, вообще, был актером второго плана. Он особо и не высовывался. Катя была ведущей. А потом, вдруг, Сэм вышел на первый план, он и сам, наверное, этого не ожидал. Причем, фанаты, я думаю, первыми отметили, что Сэм-то оказывается, самый главный в этом сериале! Король мужчин! Вау! И понеслось!
Конечно, Кате это было, наверное, не особо приятно, обидно, но как умная женщина, она не показывала виду, тем более, они на самом деле во всём всегда поддерживали и поддерживают друг друга! Этого у них не отнять. Они всегда команда. У них общая стратегия, о которой мы знаем. Они "непара". Катя помолвлена. У Сэма тоже кто-то, вроде, был... Потом пошли слухи, что Катя вышла замуж...
И все эти годы у Кати самая трудная роль: помолвка, свадьба, этот Тоник, которого нужно таскать везде за собой, играть роль и не проколоться. Не соврать, и в то же время не сказать правду. И от фанатов постоянные нападки и неприязнь. При этом открыто не прогуляться с Сэмом под ручку, не появиться вместе в каком-нибудь месте, не съездить куда-нибудь, а ей, наверняка, этого хочется. Тут еще молодая красивая поросль подрастает, одна красавица другой краше. Фанатки эти на шее виснут. И надо еще и за собой следить, конечно, за своим внешним видом, красота так просто не дается. 40 лет.... Трудно, короче.
Конечно Кате тяжело всё это тащить на себе, и рано или поздно, любая женщина, какой бы сильной и смелой она не была...  Да и отношения от этого, конечно, тоже не делаются лучше. И внешний вид не всегда...
Вот в этот-то момент Сэм, как настоящий друг и партнёр, и муж и кто хотите! приходит к ней на помощь! Он вызывает огонь на себя: теперь мы ЕГО начинаем обсуждать, причем не всегда с хорошей стороны! замахиваемся, можно сказать, на святое! ))) И виски, и сигареты, и залысины, и Хоботов, и в рот смотрит, и чуть не подкаблучник, и зять хороший, и не развёлся... Всё что угодно, но лишь бы говорили про него, а не про Катю. Сэм не боится быть смешным. И дать отпор особо хамовитым фанатам тоже может. Он в этой паре теперь главный и ведущий. И Катя, мне кажется, немного расслабилась. Стала посвободнее себя вести, пококетливее, иной раз, мы замечаем, даже слишком... её жесты, иной раз, ооочень откровенные.
А всё потому, что он её жалеет и пытается сделать её жизнь полегче! Отсюда все его призывы голосовать за Катю, перевод любого разговора в интервью на неё, похвалы постоянные. Ему уже, мне кажется, иной раз даже неудобно, когда его хвалят.
И всё это доказывает что? Да, то самое. Любовь.
Сумбурно написала, но как есть. КМК!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 16:04
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:50 | Сообщение # 9768
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
И всё это доказывает что? Да, то самое. Любовь.
Сумбурно написала, но как есть.

013 ППКС! 001



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:58 | Сообщение # 9769
Король
Сообщений: 10125
Heather013   007


 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:16 | Сообщение # 9770
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ну он же главное действующее лицо сериала "СэмКэт - пара или нет"

Я категорически несогласная, чтобы сериал СэмКэт вклинивался между Джейми и Клэр! 006

Цитата gal_tsy ()
И всё это доказывает что? Да, то самое. Любовь.
Сумбурно написала, но как есть. КМК!

У меня немного другой взгляд на отношения между дамой и кавалером. Не буду говорить о любви между СК, поскольку закрыла эту тему, чтобы потом, в будущем, не расстраиваться. Так что суммарно. Наше счастье - наши мысли, когда они позитивны, все не только воспринимается легче, но и краски другие. И талантлив и гениален тот человек, кто сумеет этот позитив пронести через всю жизнь, без "я устал/ла, как мне все надоело, это все копится и копится...ну да, я просто забыл/ла, что выбрал/ла этот путь или ситуацию сам/сама". Мы перестаем быть благодарными тому, что имеем, зарываясь в жалости к себе.

Цитата gal_tsy ()
Мне кажется, любая жена так бы себя повела, а не только когда они "мама-сын"   А Клер и Джейми просто показали всё по Диане, которая прекрасно знает такие ситуации (наверное, из своей семейной жизни))))).

Вы серьезно? Я в печали, мой муж меня бы не понял в таком случае, если бы я так его пихнула, а тем более не состроил бы мне в ответ виноватую физию. У нас как-то решения друг друга либо принимаются с уважением, либо доступны для спокойного обсуждения, без наездов и рукоприкладства (не прививаем друг другу комплекс вины). У меня муж с сильным мужским началом, если что, и у нас равные отношения с пониманием и уважительным отношением к каждому. 015 *по секрету: пришлось искать подход, чтобы добиться такой гармонии. 001 006

Цитата gal_tsy ()
А Клер и Джейми просто показали всё по Диане, которая прекрасно знает такие ситуации (наверное, из своей семейной жизни))

Это надо в какую-то другую тему идти, чтобы поговорить, поскольку мое восприятие пары ГГ у Дианы в книгах никак не "мама-сын", что я вижу частенько в сериале, начиная со второго сезона.

Цитата gal_tsy ()
Конечно, Кате это было, наверное, не особо приятно, обидно, но как умная женщина, она не показывала виду

Показывала, не скрывая, хотя и в шутливой форме. Показывает и до сих пор, как раз озвучила это, использовав слово "соперничество".
Положа сердце на руку, меня этот феминизм с эмансипацией несколько достал. У Дианы в книгах его нет вообще как такового: время другое, могли и повесить как ведьму. И значимы там и Клэр, и Джейми одинаково, а не одна Клэр - офигеть, какая женщина!

Цитата gal_tsy ()
И все эти годы у Кати самая трудная роль: помолвка, свадьба, этот Тоник, которого нужно таскать везде за собой, играть роль и не проколоться. Не соврать, и в то же время не сказать правду.

Вот сколько я на это шапито смотрю, столько и понимаю, что проблема не в Старзах, а в Кате и ее характере. Это только ее выбор! Грудь ее поклонники обхаили в первом сезоне в сетях, бац - импланты; с Сэмом свели - нееет, я другому отдана ...и так далее. Или ее высказывание из одного инью:"Джейми построил дом? Как бы не так! И Клэр много сил вложила. Вот ручки в руки возьмите и посчитайте, в конце сезона мне доложите". Мне вообще кажется, что сильные женщины не боятся сильных мужчин, проблем, трудностей и прочего, и даже внешним видом это не показывают, на то и сильные. А сильные мужчины не боятся любить сильных женщин.
 
теорема Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:17 | Сообщение # 9771
Граф
Сообщений: 915

Цитата
Конечно Кате тяжело всё это тащить на себе, и рано или поздно, любая женщина,
какой бы сильной и смелой она не была...  Да и отношения от этого,
конечно, тоже не делаются лучше.
Ну что сказать, сами на елку залезли, если бы сказали правду может и не было этих трудностей, а так хлебают полной ложкой. при этом задействовали всех в этом вранье, и долго хлебать... не знаю стоило ли это такой жизни. А вот представьте., у Сэма растет известность, он задействован во многих проектах и здесь очень важна репутация, каждому важному лицу который может повлиять на твою карьеру не будешь объяснять:  мы это , тут самое, прикидываемся лопухами для всех


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:22 | Сообщение # 9772
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Funny ()
Мне вообще кажется, что сильные женщины не боятся сильных мужчин, проблем, трудностей и прочего, и даже внешним видом это не показывают, на то и сильные. А сильные мужчины не боятся любить сильных женщин.

Отлично сказано!
013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:26 | Сообщение # 9773
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
Мне вообще кажется, что сильные женщины не боятся сильных мужчин, проблем, трудностей и прочего, и даже внешним видом это не показывают, на то и сильные. А сильные мужчины не боятся любить сильных женщин.
Конечно, по большому счету это да. Но не всем же так везёт, что всё и всегда по максимуму, у кого-то и проколы случаются. Может и Катя не такая уж и сильная, как ей хотелось бы показать. И чтобы пожалели иногда хочется. Сэм, думаю, её хорошо понимает. Для того мы и в пары собираемся, чтобы было кому понять и пожалеть и поддержать в трудную минуту. У Джейми с Клер так и было.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 16:36
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:30 | Сообщение # 9774
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
бац - импланты
004   Да? Мне всегда казалось, что Катя очень естественно выглядит. Если что и было, то   
Цитата теорема ()
Ну что сказать, сами на елку залезли, если бы сказали правду может и не было этих трудностей
Пока, видно, не могут сказать, связаны контрактом.(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 16:33
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:34 | Сообщение # 9775
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Я категорически несогласная, чтобы сериал СэмКэт вклинивался между Джейми и Клэр!

Ну пока по накалу страстей он сериал ЧС даже обгоняет. Мы серии так бурно не обсуждаем, как каждое их совместное появление и интервью 006

Цитата Funny ()
Положа сердце на руку, меня этот феминизм с эмансипацией несколько достал. У Дианы в книгах его нет вообще как такового: время другое, могли и повесить как ведьму. И значимы там и Клэр, и Джейми одинаково, а не одна Клэр - офигеть, какая женщина!

Ну они сами не раз говорили, что их персонажи получаются такими, потому что актеры вот такие, что вначале они еще стараются придать характер персонажу из сценария, но постепенно он заменяется характером самого актера. На днях только Сэм сказал - был бы другой актер в роли Джейми - Джейми был бы совершенно другим. Так и Клэр, она все больше приближается по характеру к Катрине, и ничего с этим не сделать - такова участь всех сериалов, особенность длительного исполнения роли. Катрина учится у Клэр, но и Клэр потихоньку становится Катриной.

Цитата Funny ()
Джейми построил дом? Как бы не так! И Клэр много сил вложила

А я поняла ту фразу как -" Ага, Джейми построил. Это Гэри Стил построил, а не Джейми". Про Клэр она вроде как и не говорила. Ну пошутила, фразу ту Сэм сказал, ну вот так неудачно подколола его.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика