[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.03.2020, 08:27 | Сообщение # 126
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
В общем, история странная.
И не говори.  003



 
теорема Дата: Вторник, 10.03.2020, 09:13 | Сообщение # 127
Граф
Сообщений: 915
Вот вот девочки, а в реале окажется что свадьба была давно, не с Тони, не в Англии, где нибудь на острове, и гости не те были и ....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Моцартианка Дата: Вторник, 10.03.2020, 09:32 | Сообщение # 128
Граф
Сообщений: 946
Цитата теорема ()
Вот вот девочки, а в реале окажется что свадьба была давно, не с Тони, не в Англии, где нибудь на острове, и гости не те были и ....
Шипперы на это и надеются, ИМХО.  006
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.03.2020, 10:12 | Сообщение # 129
Буревестник
Сообщений: 14866
Хочу здесь привести полностью коммент австралийской блогерши, автора кофейных фоток пасхальных к фотке на пирсе якобы Сэма и девицы из Плейбоя. Я там на ветке Сэма уже ее упоминала, приносила последний абзац, Гугл-перевод:



и комменты адекватных фанов на Тумбе к этой заметке, потому что там сразу набежали и антиссы, которые терпеть не могут данную блогершу после ее разоблачающих кофейных фоток:




 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.03.2020, 11:21 | Сообщение # 130
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
...в реале окажется что свадьба была давно, не с Тони, не в Англии, где нибудь на острове, и гости не те были и ....
Даааа, совершенно верно, и мы уже давно об этом знаем.  001



 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 13:21 | Сообщение # 131
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Kitty, меня в том интервью мамы больше всего удивила фраза, что мама занялась подготовкой свадьбы дочери учитывая то, где эта свадьба потом была проведена. Где Ирландия и где юг Англии. Да и Катрина везде говорила, что это она сама организовала свадьбу.

Катрина сама срежиссировала и организовала свадьбу, и что ей стоило попросить подыграть ей и маму, и друзей - да что не сделаешь ради стабильного будущего(карьеры) дочери! Видео выше, что принесла Бонитоша, очень показательное. Катрину спрашивают, когда свадьба, а она отворачивается: "Боже, нет! В этом году (а был только январь) не будет!" - говорит, как о самом неприятном деле, которое откладывается на потом когда-нибудь "мне не до этого". Вот это да! К чему же тогда мама там готовится, если это чистая формальность - помолвка, "чтобы было"!
Интересно, что в некоторых интервью Сэм упомянул с сожалением о том, что для мужчины карьера в кино в 40 лет - самый расцвет, а для женщин - возможности уже не те. Он переживает за Катрину, потому что ей могут уже ничего не предложить в кино. Недаром он говорит, что хотел бы подражать Полу Ньюмену даже в личной жизни - тот тоже стал продюсером, режиссером, чтобы снимать собственную жену и поддержать ее в желании работать в кино, когда ей перестали предлагать роли, и Пол добился в этом большого успеха. Может быть, и Сэм с Катриной так воодушевились, узнав о жизни актера, которого Сэму предстояло играть. Они явно пересмотрели большое количество фильмов с ним (о чем говорил Сэм), но Катрина недавно в интервью, хваля Сэма за эту роль, сказала: "Я называю его "Хладнокровный Люк" - а это не самая известная роль Пола. Интересно, когда Катрина успела его так называть? Ведь Сэм снимался уже после съемок Чужестранки, в конце года. А Катрина называет его этим именем - разве они вместе живут? Явный прокол! Но из этого следует, что они вместе изучали фильмографию и биографию Ньюмана, чтобы Сэму подготовиться. И было это еще в начале осени 2019. Вспомните в твиттере Вопрос-ответ Катрины: Кто ваш любимсый актер? -"Пол Ньюмен - величайший актер всех времен". А раньше, в каком-то интервью прошлых лет она называла других актеров.
У меня есть мысль, что Сэм и Катрина учатся продюссерству вместе (и Рик с Софи подтвердили, что они работают как хорошая команда), чтобы, возможно, обеспечить свое будущее, они могут даже полностью иметь "свое дело", как Пол Ньюмен (которому Сэм решительно хочет подражать).
 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.03.2020, 13:45 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Недаром он говорит, что хотел бы подражать Полу Ньюмену даже в личной жизни - тот тоже стал продюсером, режиссером, чтобы снимать собственную жену и поддержать ее в желании работать в кино...
Цитата Kitty ()
Сэм и Катрина учатся продюссерству вместе
013   Согласна.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 10.03.2020, 13:46
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 13:49 | Сообщение # 133
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
они могут даже полностью иметь "свое дело"

Учитывая то, что Катрина говорила в своих иньюшках, то она пишет сценарий, она хочет сама по нему поставить свой фильм, что хотела бы его снять в Ирландии, и что она с удовольствием бы побыла режиссером фильма, в котором снимается Сэм (инфа из разных иньюшек). Объединив всё это воедино, можно предположить, что Катрина планирует поставить свой фильм по своему сценарию, где в главной роли будет сниматься Сэм. Успех такого фильма уже предрешен 008 Ну и Катрина зарекомендует себя как шоураннер 014
 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.03.2020, 13:52 | Сообщение # 134
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
где в главной роли будет сниматься Сэм.
И Катя тоже могла бы там сняться, как наш Рязанов))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 10.03.2020, 13:52
 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 15:04 | Сообщение # 135
Король
Сообщений: 5536
Ну размечтались! А вдруг правда так будет?
 
теорема Дата: Вторник, 10.03.2020, 16:20 | Сообщение # 136
Граф
Сообщений: 915
Ну может в каком то будущем Катрина и напишет сценарий и может снимет фильм , а пока чужестранку не закончат маловероятно, но в любом случае это плохо вяжется с прости мужем, у них даже планы рабочие совместно, где тут место семейной жизни которую нам подсовывают, продюсерство совместное , роли тоже, даже девицы которых Сэму приписывают не тянут на что то серьезное, С\К проводят времени друг с другом больше чем некоторые семейные пары в жизни (при версии что они не пара), а вот то что Сэму пытаются приписать работает против его репутации

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 16:52 | Сообщение # 137
Король
Сообщений: 5536
Замечательная раскладка на скрины с комментариями блогера ( с юмором) разговора о танце Джейми
 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 17:56 | Сообщение # 138
Король
Сообщений: 5536
Хотелось еще заметочку сделать по панели 92Y (у нас в хронике ТЫК). Когда все обсуждали приход современных женщин в 18 век, они много смеялись, особенно Сэм и Рик, изображая современных женщин: "Молчать, мужчина!..Мы не пытаемся заставить их замолчать, конечно... Диана, мне очень жаль, что здесь происходит..." И Сэм, допивая виски, добавил горестно-шутливо: "Над нами постоянно издеваются" - на что Катрина вдруг сказала: "Я люблю тебя"(буквально, ай лов ю!), так что Сэм даже оборвал уже начатое слово, посмотрел на нее и растерянно сказал: "Да!"- а потом закатил глаза кверху, наигранно смеясь. Лицо Софи было очень говорящее - с него съехала улыбка,  она втянула воздух и сразу начала другую тему:" Ну свадьбу снимали недолго". А Катрина опустила глаза в пол, потом в сторону, пытаясь скрыть выражение лица. Это было на 23.30, - причем Катрину не показывают, когда она говорит это, и можно подумать, что это говорит Роджер, но глаза всех сразу повернулись на нее, а Сэм даже оборвал свою речь. Мои скрины: реакция всех сразу после слов Катрины "Я люблю тебя"
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 18:02 | Сообщение # 139
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Замечательная раскладка на скрины с комментариями

Очень забавно 006
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 10.03.2020, 18:56 | Сообщение # 140
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Вроде бы сюда приносили ссылку,

Я приносила))

Heather, вот тут можно послушать))

Ну и  краткий перевод с тумбы

“По-моему, она обручилась двадцать восьмого. На самом деле это был Тони, позвонивший нам накануне вечером... он думал, что приедет на Рождество, но он подождал до конца Рождества, и они были в Австралии на Рождество, и он сделал ей предложение там. Так что мы волнуемся за нее, это может быть немного тихое место, я не знаю, какие планы есть. Нам еще ничего не сказали. Я умираю от желания поболтать обо всем этом, когда она вернется в Шотландию.”


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Вторник, 10.03.2020, 18:57
 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:11 | Сообщение # 141
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, как странно! Похоже, мать говорит это, когда Катрина еще не вернулась из Австралии. Но ведь тогда точно не было никакой информации, кроме мутного твита журналистки. И только на Золотом Глобусе первый раз Катрина дала инфу о помолвке. До этого не было ничего, никаких интевью, тем более мамы - фанаты заметили бы его и записали. Почему оно всплывает только в 2020 году? Может, записано позже по заказу Катрины?
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:12 | Сообщение # 142
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
на что Катрина вдруг сказала: "Я люблю тебя"

009 провокаторы cv 001 говорю, им хочется кричать с крыш о своих чувствах



 
olegdenya Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:13 | Сообщение # 143
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Почему оно всплывает только в 2020 году? Может, записано позже по заказу Катрины?

ага, учитывая, что мама на местном радио и работает, не проблема записать инью тогда, когда в нем возникла необходимость



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:22 | Сообщение # 144
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
как странно!

Да, очень странно)) Допускаю что его вообще в природе не было, иначе его за два года точно бы уже раскопали. И так все удачно получилось, на волне всех инью и разговоров о муже вдруг неожиданно всплывает эта запись)) У антисов разве что пена изо рта не пошла))
 
Heather Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:27 | Сообщение # 145
Принц
Сообщений: 4422
Я правильно поняла - интервью якобы записано после помолвки, но опубликовано недавно?

________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:28 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 2924
Heather,  Так и есть))
 
теорема Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:29 | Сообщение # 147
Граф
Сообщений: 915
Вот именно что все всплывает тогда когда надо что то подкинуть, подтасовать, когда что то явно начинает провисать, и мама тут нарисовалась, скоро в ход пойдут друзья, сваты , сестры, братья, надо же так старательно пытаются народ убедить, а он не верит....Так, какие премии у нас там на подходе и крупные мероприятия? Мдя, терпения нам не занимать, мы хоть бесплатно любуемся на этот цирк...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:33 | Сообщение # 148
Буревестник
Сообщений: 14866
Сходила, послушала еще раз этот момент в панели 92Y , даже в субтитрах, когда на русский переключаешь, эта фраза от Кати возникает, вот скрин экрана:



 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:34 | Сообщение # 149
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Kitty ()
как странно!
Ничего странного все логично, статья была опубликована 08.01.2018г.
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:45 | Сообщение # 150
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата НАТАЛКА ()
Ничего странного все логично, статья была опубликована 08.01.2018г.

Логично - когда дочь сообщает матери, что ей сделали предложение, а не жених звонит и ставит родителей в известность. 8 января, а мать даже так и не поговорила с дочерью bd Вообще не в курсе ее планов. Это логично? 006
Кстати Глобус состоялся 7 января, Катрина уже прилетела как минимум два дня как. И не поговорила с мамой? aa
ao
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика