[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:44 | Сообщение # 3751
Виконт
Сообщений: 691
Лида, а я сравнивала этот хрящ уха с теми фото что были выше где Вы выкладывали всех детей что играли Джеми. Так только у этого малыша есть сходство с Сэмом(хрящ уха)сравнивала с малышом что в зеленом покрывале. То есть такая характерная черта не частое явление.

Сообщение отредактировала irinairina - Суббота, 19.09.2020, 22:50
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:46 | Сообщение # 3752
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Еще есть закадровое фото 5сезона. Стоят у телеги Рик, Софи,Катрина и Сэм с ребенком на руках. Может кто знает что это за малыш? Если развивать шипперство, как то похож на Катрину и по возрасту сгодился бы. Или у меня уже галюны.

я уже писала про этого малыша, он тоже из пары близнецов, фамилия Стивенсоны... да, они даже не на Катрину похожи, а на ее сестру Дейдру.. шипперы, когда не знали кто еще появится в этой роли, тоже пытались родство определить.. но там очень быстро мама нарисовалась в Твиттере, мылыш был идентифицирован.... но их фамилия ни в одной серии на сайте imdb.com не указана... правда они и появились только в первой серии, да на том постере у телеги и в ролике о начале съемок...
у меня нет под рукой того фото у телеги, но поверьте, ниже я привожу коллаж, этот ребенок на руках Сэма с того фото...


P.S. А, у мамы в Твиттере на аватарке эта фотка с Сэмом есть... не заметила сразу... 001



 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 23:53 | Сообщение # 3753
Король
Сообщений: 5536
Цитата irinairina ()
Так только у этого малыша есть сходство с Сэмом(хрящ уха)сравнивала с малышом что в зеленом покрывале
Я тоже это вижу, у других детей не такая форма ушей, на фото маленького Сэма мальчик очень похож. А косточка большого пальца выпирает наружу очень сильно. Я всегда обращала внимание на эту странную особенность его руки, у мальчика то же самое.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:13 | Сообщение # 3754
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Бонитоша, это всего лишь  один пример. Не одна Одри ездила на лошади до последнего. Просто зачем вы отвергаете любую возможность, связанную с беременностью?

И как мы увидели, очень неудачный пример. О чем и толкует тут уже дня два Дарси. - что это очень опасно для всех - и для ребенка и для мамы. Что и доказала своим примером Одри.
И хочется мне верить, что  Катя не такая.... опрометчивая, <......нет слов.... > ,  как эта Одри. 
Но если есть желание считать Катрину беременной в тот период,  что же поделать.
Пусть у нас  Катрина будет рисковать собой, и общим с кем-то ребенком. а муж будет спокойно наблюдать, как рискуют жизнью два любимых существа.

***
а принесла я эти скрины, потому что поступила просьба. что же там за текст -то такой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:26 | Сообщение # 3755
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох девочки 003



Сорри за много букв.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:59 | Сообщение # 3756
Буревестник
Сообщений: 14866
Почитала в Сети на тему беременность и верховая езда... гинекологи, естественно, большинство против, но это и понятно... но на специализированных форумах, посвященных любителям верховой езды пишут, что все индивидуально, если здоровье и опыт выездки позволяет, почему нет ... и фотки есть глубоко беременных женщин на лошадях, и примеры приводятся, что спортсменки ездили на соревнования, даже Олимпиаду в положении...
Но даже дело не в этом.. почему мы должны верить тем фоткам, якобы выложенные по быстрому "независимыми" фанатами, подгляделки в лесу за катающимися Катриной и Сэмом на лошадях в конце 2017 года?... Во-первых, если есть повествование, на тему "мы не пара", то его надо чем-то подпитывать.. и вот выложить подобные фото хороший ход, ведь многие так и подумают: не будем верить своим глазам, что Катрина внезапно поправилась в кадре и вдруг она ждет ребенка... ведь она каталась рысью на лошадях 2 часа по зимнему лесу, так сказали/показали некие фанаты... да может она и проехалась пару раз туда-обратно, а фаны сказали, что два часа рысью ездила, а кто проверял с хронометром? (кстати, профессионалы-женщины говорят, что рысью ездить на лошади можно, и на 6-7 месяце... если есть опыт, беременность без осложнений, лошадь проверенная и спокойная, рядом страхуют.. Короче, для меня лично не особо это аргумент, да и лес больше зеленый, и только одна ветка в кадре желтая.. такое и летом может случиться...
Или возьмем ее поездку в Гану.. а не кажется ли вам, что эта поездка тоже была организована лишь для того, чтобы на нее ссылаться, ну не могла кормящая новоиспеченная мать поехать на другой конец света.. а я считаю, что могла Катрина поехать, вот только по этой причине, чтобы снять лишние подозрения, чтобы было на что ссылаться, все в порядке, никаких особых изменений в ее жизни не произошло, все по плану, о чем вы говорите, какой ребенок... и ведь действительно, больше она в такие поездки не ездила, по делам фонда борьбы с детским раком, а тут вот как все совпало...
-----------------------------------------------------------------
Пока писала, Дарси свой ответ выложила... ну что... ты, Таня, опираешься на свой опыт езды на лошадях... у меня такого нет, я их вообще побаиваюсь, если честно.. но я читала специализированные форумы, где тоже не мимо проходящие женщины делились своим опытом.. повторюсь, все индивидуально..
Далее, аргумент - "так сказала Катрина", что она лично прыгала с корабля ... извините меня катриотки, но Катрина много чего говорила в разное время... и то, что они не пара с Сэмом 003 в том числе... а я лично в это не верю, повторю в очередной раз... поэтому и эти ее слова подвергну сомнениям... знаю одно, каскадерша была, ГГ рисковать бы никто не стал бы просто так, это кино, снимать могли не попорядку, потом переснимать и т.д. монтаж и визуальные эффекты тоже никто не отменял, и скупердяи Старзы вряд ли использовали их единожды за 5 сезонов, вон подруга Дункана тогда чем в ЧС занимается? Именно визуальными эффектами... по поводу того, что других близнецов тоже рассматривали на предмет принадлежности белкам... а почему нет, собственно 015 под лежачий камень вода не течет, не будем копать, вряд ли что-нибудь узнаем.. а на блюдечке всю правду нам, скорей всего, не скоро преподнесут и все расскажут, как на духу ... поэтому да, как только появлялись фото очередных детей, снятых в ЧС, шипперы их достаточно пристально рассматривали... и вот пока, повторюсь, на этого мальчика с лошади ни одна мама прав в Сети не заявила... найдется если такая, что ж...
вот, навеяло 006



 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:00 | Сообщение # 3757
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А по поводу кошки - вот видео с красной дорожки, начинайте смотреть с 48.43. Видео 360, можно вращать камеру.



Ну как бы не так ведут себя будущие мама и папа. Сэм вообще потом обернулся на Мози, которая его сопровождала, а та ему ручкой махнула - мол иди уже давай



015

Мози его и на вечеринку потом сопровождала. Катрина отказалась идти на нее. Мози прямо тут такая счастливая 003



А это они из отеля выходят.



Не знаю, но вот прямо чувствуется, что без Мози тут не обошлось bb
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:09 | Сообщение # 3758
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Не знаю, но вот прямо чувствуется, что без Мози тут не обошлось

А мне вот не чувствуется, от слова совсем 003 потому как пришла в фандом ЧС чуть больше года назад, и "присутствовала" при том, как в Сети появилась фотка, Сэм сам ее в таком виде выложил у себя в сториз ИГ, кажется, где Мози просто bo1 и мне это все сказало... что между ними ничего не было и быть не могло... ИМХО, конечно... и ни разу эту самую Мозю Сэм за это время и не вспомнил... а то что ее посты лайкает и не отписался от нее в ИГ.. ну может это тоже нужно и для повествования, и может они и остались в хороших отношениях, ведь свою работу "бороды" она не плохо выполнила, раз многие в это поверили...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:11 | Сообщение # 3759
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
почему мы должны верить тем фоткам, якобы выложенные по быстрому "независимыми" фанатами, подгляделки в лесу за катающимися Катриной и Сэмом на лошадях в конце 2017 года?

Потому что снимали разные люди, лес не огорожен, там было немало фанатов, якобы гулявшими с собаками, и они и засняли. И если бы то были засланные казачки, то и качество фоток было бы подобающим.

Карл, они засняли Дункана-Мурту 005 когда его тщательно скрывали. Млин, такой спойлер слили. И это тоже засланные казачки? Это такие же фанаты, снявшие в лесу украдкой, они выложили фото Дункана, выдав тем самым, что мы увидим Мурту в 4 сезоне. И они же и засняли Катрину и Сэма. Есть даже видео.

И Катрина все же не такой опытный всадник, чтобы глубоко беременной рассекать на лошади. Нет, не верю.

Цитата olegdenya ()
снимать могли не попорядку, потом переснимать

Ну вот не по порядку они снимали бал у губернатора (его снимали не в Африке, а в Шотландии). И насколько отличаются наши актеры! Лица перемазаны типа загаром, ну не те они. И нафига бы снимать заранее прыжок с корабля, если можно просто снять прыжок со спины? Готовить такой же наряд (чтоб платье было один в один), макияж, парик (это все заранее должны приготовить, не зная, как потом в Африке пойдет работа).
015
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:19 | Сообщение # 3760
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Своего ребенка инстинктивно прижимать начинаешь к себе. Это даже не осознается, самопроизвольно получается. Чужого ребенка без особой нужды на это прижимать к себе не будешь.

Ну конечно, своего держу покрепче, а чужой пусть сам держится! Ну извините... просто пальцем в небо... и все остальные аргументы из той же серии "я уверена", "статьи пишут профаны". А что, уже выяснили, чей ребенок снимался на лошади? почему его нет в титрах? А мы вот, все остальные, не такие уверенные, просто разбираем, что это за явление такое. А когда выясним, тогда и остановимся. 
Прыжок снимался со спины - там кто угодно мог быть. С такой высоты Катрине не позволили бы прыгнуть, никто не будет так рисковать. Мало ли что она там рассказывает. Она в 2017 на публику удивлялась, что Сэм играл на тромбоне, будто никогда не слышала об этом - забыла, что за год-два до этого в другом совместном интервью они уже обсуждали это. У нас недавно это в соответствующей ветке выкладывала Лида. И много чего они, актеры, привирают для красного словца - работа у них такая, "вся жизнь структурирована", как сказал Сэм.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:22 | Сообщение # 3761
Буревестник
Сообщений: 14866
Мурту/Дункана может случайно и слили фаны, а про поездки Катрины и Сэма на лошадях по лесу в конце 2017 года могли специальный вброс сделать... смотря какие цели были... не веришь, что Катрина опытный ездок? А я верю, она этим занимается уже 7 лет под руководством профессионалов, возможно сама это дело полюбила, не зря Сэм говорил, что они в любое свободное время стараются вместе куда-нибудь поехать на лошадях покататься...
Короче, я закругляюсь, пожалуй, на эту тему...  Таня, по-видимому мы каждая останемся при своем мнении... поживем - увидим, конца света точно не наступит, если кто-то из нас окажется не прав 006 переживем, как-нибудь 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:56 | Сообщение # 3762
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такое фото только что попалось 009 пишут, что Катрина, Сэм и Грэм (и фанат), Таунхаус на Дин-Стрит, Лондон

- ПОСМОТРИ НА НИХ!! Люблю видеть их вместе
(Опубликовано carlsworth3 на IG)






 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:57 | Сообщение # 3763
Король
Сообщений: 5536
Darcy, если Катрина говорила, на 100% верим? А если Сэм говорил, что Мози не была его девушкой? уже не верим? Тут верим, тут не верим... Они люди зависимые, их слова на публику не могут быть по-настоящему искренними, поэтому мы можем не доверять этим "публичным действиям", но в то же время можем верить в их честность и преданность близким людям.
Мози выполняла свою работу, Тони выполнял. Даже в знаменитой встрече Тони и Сэма (когда они обнялись) на Бафте 2018 англоязычные фанаты услышали и по губам прочитали: mscandor сказал: Я слушал на YouTube видео о Bafta 2018 от Cat Vega, и на Bro Hug услышал, как Сэм сказал: «Спасибо за заботу о ней», а Тони ответил: «Нет проблем, пожалуйста». У меня были простые наушники, и я отчетливо слышал. Попробуйте и убедитесь сами..." Так что с этими людьми у Катрины и Сэма могут быть нормальные отношения. Но в тот день Сэм был пьян - последний день на КомикКоне 2017, и неудивительно, что был не в себе, и почему, мы не знаем. Как можно утверждать, что они поссорились? Они может на следующий день и помирились. Впереди еще много было мероприятий, где видны их прекрасные отношения.
Вот пожалуйста, интервью Сэма:

А вот предыдущий день Комик-Кона - Сэм совсем другой:


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 20.09.2020, 02:32
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:05 | Сообщение # 3764
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Вот такое фото только что попалось

Я смотрю, от этой картинки пандемия сердечных приступов уже распространяется по твиттеру!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:11 | Сообщение # 3765
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()

Я смотрю, от этой картинки пандемия сердечных приступов уже распространяется по твиттеру!

Катрина в той же куртке, что и на фото итальянского фаната, под Оксфордширом... возможно, что это не вчера/сегодня снято, а летом... но в любом случае, фотка огонь 010 009 013



 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:15 | Сообщение # 3766
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катрина в той же куртке, что и на фото итальянского фаната, под Оксфордширом...

У автора, выложившего эту фотку в инсте, подписано "Dean Street Townhouse" - это ресторан в районе Сохо в Лондоне. А фотка Сэма в Лондоне, про которую автор сказал, что Сэм был с темноволосой женщиной, в каком месте была?


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 20.09.2020, 02:35
 
Лалли Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:22 | Сообщение # 3767
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Но в тот день Сэм был пьян - последний день на КомикКоне 2017

влезу не по теме, сорри, девочки)
Kitty, а где Сэм пьяный? В этом видео, которое ты принесла? Ткните меня носом, пожалуйста, я ж недавно с Чужестранкой, путаюсь ещё в событиях, да и половины не знаю))
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:25 | Сообщение # 3768
Король
Сообщений: 5536
Лалли, конечно, посмотри это видео: его глаза и ответы - он путается... никогда таким не был. Ну и другие люди считали, что он пьян.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:26 | Сообщение # 3769
Король
Сообщений: 5536
Лида, может быть и не сегодняшнего дня фото, но может, и сегодняшнего. В Лондоне днем было +24 - такая теплынь сегодня.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:34 | Сообщение # 3770
Король
Сообщений: 5536
Лалли, я добавила в тот же пост 3848 другое видео для сравнения, где Сэм такой, как мы знаем его, "адекватный" - это предыдущий день Комик-кона - посмотри!
 
Лалли Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:35 | Сообщение # 3771
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
конечно, посмотри это видео: его глаза и ответы - он путается... никогда таким не был. Ну и другие люди считали, что он пьян.

ага, понятно, спасибо)
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:36 | Сообщение # 3772
Король
Сообщений: 5536
Лалли, вот ЗДЕСЬ для сравнения добавила видео
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:46 | Сообщение # 3773
Буревестник
Сообщений: 14866
У фанатки, выложившей фотку стоит геолокация того же отеля/ресторана - Dean Street Townhouse, 3 звезды, откуда Сэм выходил в эфир для Палей Фест и где он на улице вечером на террасе сидел со Стивеном Кри и каланхоэ... по новой писать не буду про отель, все уже летом рассказала здесь
Он, кстати, насколько я помню, находится недалеко от того места, где фанат написал, что видел Сэма с темноволосой женщиной... правда вначале он написал... с женой.. а потом уже изменил свои показания...



 
Лалли Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:47 | Сообщение # 3774
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
вот ЗДЕСЬ для сравнения добавила видео

ага, я уже посмотрела на голубоглазика 010 Ну что сказать... Задёрганный он какой-то на первом видео, уставший. Может и принял для расслабления, не знаю))
Ещё встречала мнение, что он немного тормозил на презентации 4 сезона, где ведущая (с прибабахом слегка 008 ) спрашивала про "трибиди-дибиди")) Катюша ещё заметила "У Сэма сейчас такое выражение лица" 008


Сообщение отредактировала Лалли - Воскресенье, 20.09.2020, 02:47
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 02:53 | Сообщение # 3775
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
геолокация того же отеля, откуда Сэм выходил в эфир для Палей Фест и где он на улице вечером на террасе сидел со Стивеном Кри и каланхоэ.

Ух ты, тот же самый отель! А еще там предположение, что у Катрины за спиной картинки, похожие на картинки из того отеля. И вот она около этого отеля на фото с Сэмом и Грэмом. И разыскивать ничего не надо - сами фотографируются вместе, рассказывают, как тусуются до потери памяти в садике у Катрины... Бедный Тони!
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика