[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:49 | Сообщение # 2701
Обломастер
Сообщений: 6767
Да. у нас все реально перемешалось. Сэм в Кате , Катя в Сэме. пошла искать вопрос по помолвке сюда, а ее нет 004 , думаю. блин . где я видела ее.

А она в Сэме..

Цитата Darcy ()
не поздравил ее с помолвкой?


это попытка оградить свою личную жизнь от публичности? Сказала. не надо и все. Те. кто был не в курсе , поздравил: одна какая-то залетная стилистка. 008
Ей эти вопросы вообще не нравятся.  Заметили, как изменился взгляд, когда ей был задан вопрос о помолвке: прямо злой стал.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:51 | Сообщение # 2702
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Darcy ()
Принесла плеер с фильмом в наш кинозал
Спасибочки! Вечером посмотрю. as


 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:52 | Сообщение # 2703
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
До меня наконец дошло, то что уже здесь произносилось - Катрина всячески отделяет себя от ЧС, видимо не хочет, чтобы эта роль была её визитной карточкой


Вот это и настораживает. Значит она знает, когда надо начинать отдельную линию и что ЧС может закончиться быстрее, чем мы думаем.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:56 | Сообщение # 2704
Король
Сообщений: 13712
Поживем, увидим. 004
А кто помнит с какого года и на сколько заключен контракт со Старзами




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 20.02.2018, 18:04
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:08 | Сообщение # 2705
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
"Я забыла поблагодарить с кем работаю, Старз и Сони. И вопрос закрыт!"
br Вот же ж гадючка. И опять про Сэму ни гу-гу. Вот что происходит? Как можно друга смыть публично в унитаз? Не пойму, хоть что со мной делайте.


 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:15 | Сообщение # 2706
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Заметили, как изменился взгляд, когда ей был задан вопрос о помолвке: прямо злой стал.

Видимо я до сих пор мало, что в жизни понимаю 004 три с лишним года Катрина с Сэмом можно сказать плечом к плечу, фото и видиодоказательств, что не пересмотришь и везде абсолютно Кати цветёт как майская роза! И вдруг бамс! как подменили, сплошная натянутость, и усталость, и недовольство. Вот так обручение, больше на кабалу какую-то похоже 015


 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:16 | Сообщение # 2707
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
А кто помнит с какого года и на сколько заключен контракт со Старзами

Да вроде с 13го и на 7 лет.


 
Darcy Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:18 | Сообщение # 2708
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата liusiafom ()
А кто помнит с какого года и на сколько заключен контракт со Старзами

с 2013, когда начали снимать, и на 7 лет вроде бы. Так что еще огого сколько надо пахать и пахать
 
Rasa Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:48 | Сообщение # 2709
Маркиз
Сообщений: 1339
Девочки, я совсем запуталась - кто  такие Майкл,  Брайан, Элисс, Мишель?
Посмотрела в "актёрах" - там таких нет.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 20.02.2018, 18:50
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 19:43 | Сообщение # 2710
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Девочки, я совсем запуталась - кто  такие Майкл,  Брайан, Элисс, Мишель?

Я думаю. это ее личные агенты, которые не имеют отношения к СТАРЗ и проч. команде.
Это те, кто работает лично на нее и кому она платит деньги.

Но вот о хотя бы о команде сериала в целом, могла бы сказать. Задним числом вышло еще хуже.

и я не верю, что она забыла, волновалась и т.д. Продолжаю гнуть мысль в сторону того. что она начинает потихоньку отделять себя от ЧС, но СТАРЗы ей точно вставили в одном место свечку. Хотя отдельно Сэма она все равно не упомянула. Это точно линия отторожения от клише сэмКэт.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 20.02.2018, 19:44
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.02.2018, 19:51 | Сообщение # 2711
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
отделять себя от ЧС, но СТАРЗы ей точно вставили в одном место свечку.


Бонитоша , а почему такой вывод? Я что то пропустила?


 
Rasa Дата: Вторник, 20.02.2018, 20:04 | Сообщение # 2712
Маркиз
Сообщений: 1339
Бонитоша, спасибо.

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:28 | Сообщение # 2713
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
, а почему такой вывод? Я что то пропустила?


отделять себя от ЧС == это вывод, который напрашивается из речи, где Катрина забыла про всех, где она теперь работает. И выделила лишь свою команду, которую мы вообще не знаем.

но СТАРЗы ей точно вставили в одном место свечку.== из последнего интревью программе Last last show , где она вдруг вспомнила, и начала оправдываться. что не упомянула ни СОНИ ни СТРАЗ? ни всю команду, с которой работает.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:43 | Сообщение # 2714
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
она вдруг вспомнила, и начала оправдываться

Так это некрасиво выглядело, резко, невежливо "вопрос закрыт!" 016
Пыталась я лояльнее к Катрине относиться, но не выходит 015




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 20.02.2018, 22:43
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:47 | Сообщение # 2715
Король
Сообщений: 13712
Спасибо за ответ. Я когда посмотрела интервью так и подумала, а потом засомневалась, может было еще что то и я пропустила.

А вообще не хорошо отнестись так к проекту который сделал тебя знаменитой. А то вспомнила фильм, который оказывается я тоже смотрела, про тюрьму, но честно вот никак игру Кэйт не отметила. Она там мне не запомнилась совсем. Да и роль у нее там была не большая. Показывали то как раз Сталоне и Шварца, т.к. они были ГГ, а в Чужестранке она засияла (главная героиня ведь) . Да и у них на площадке всегда была очень теплая атмосфера, а тут "забудем этот проект" и давайте поговорим о другом. И что характерно на Ифте ее ведь за Чужестранку наградили. Как то не очень красиво 015 015 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 20.02.2018, 22:48
 
rtl Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:07 | Сообщение # 2716
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Бонитоша ()
Продолжаю гнуть мысль в сторону того. что она начинает потихоньку отделять себя от ЧС
Я тоже думаю, что так и есть... похоже на то (и я даже в этом уверена ), что эти все ирландские бафты- какой-то личный Катин проект. Ее и Тоника.И именно Тони ей в этом помогает.  Поэтому Сэма там нет, он как третий лишний там будет болтаться-маяться? Катя, похоже, боится стать актрисой одной роли и уже видит себя или готовит себя к актерскому прорыву. Как раз Тоник ей в этом возможно и может помочь...но не Сэм со своим альтруизмом и скромностью. у Тони есть связи скорее всего, вот Катрину и попер вперед . Вот поэтому и помолвка и выбор в пользу Тони. Катрина отправляется в самостоятельное  плавание.. И Старзы со своей командой ей в этом тоже не нужны... Но разве можно ее в этом упрекать? Жизнь дается один раз...каждый сам за себя...Возможно в этом они с Сэмом больше всего и различаются и поэтому им не по пути...?
.На др. сайтах пишут, что Сэм реально сейчас в Америке. Вычислили по пейзажам на  фотах. Сьемки пока без них.
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:11 | Сообщение # 2717
Виконт
Сообщений: 562
Пыталась я лояльнее к Катрине относиться, но не выходит[/quote
Аналогично. Хочешь узнать человека - дай ему деньги, либо власть, либо славу. В общем, итог сей басни таков: мальчик сделал своё дело, мальчик может быть свободен. Сделал её известной, хватит, дальше как-нибудь сама по головам пройдусь (это моё видение) Прошу катриоток не обижаться. Был бы Сэм не прав - её бы не бросили в одиночестве все члены команды ЧС, а устроили бы ему бойкот. А так как там Стивен фанатке сказал: "Джейми умер". Может это образное выражение. Ведь команда знает о них практически всё, в отличие от нас.

Добавлено (20.02.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Ой что-то у меня чужая цитата не так отобразилась. Сорри

Цитата natashasvog ()
Пыталась я лояльнее к Катрине относиться, но не выходит


 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:21 | Сообщение # 2718
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата rtl ()
Сэм реально сейчас в Америке

И что он там делает? Сезон снимают в Шотландии вообще то 015 Или про что другое инфа?


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:22 | Сообщение # 2719
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата rtl ()
Поэтому Сэма там нет, он как третий лишний там будет болтаться-маяться?
Сэм сам по себе вполне может поболтаться. у него поклонников поболее, чем у Кати. И потом, как верно тут кто-то заметил, он сам по себе украшение любой вечеринки. Просто в данный момент он, очевидно, выбрал команду ЧС.


 
Rasa Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:28 | Сообщение # 2720
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата rtl ()
Катрина отправляется в самостоятельное  плавание.. И Старзы со своей командой ей в этом тоже не нужны... Но разве можно ее в этом упрекать?
Да пожалуйста, пусть плывёт! И понять её можно. Но надо ведь этот проект довести до конца.  
 


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:33 | Сообщение # 2721
Герцог
Сообщений: 2918
Rasa, ничего, ничего Катрина сколько лет моделью ломалась, а там ещё тот "террариум единомышленников", закалка есть, прорвется! 008

 
liusiafom Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:34 | Сообщение # 2722
Король
Сообщений: 13712
Дамы, дамы мы ведь достоверно не знаем, что там на самом деле происходит. Давайте не будем так мрачно смотреть на происходящее и немножко подождем. Ведь мы все прекрасно знаем, что нет ничего тайного, что не становиться в конце концов явным. Тем более в век технологий. Хотя я сама и Сэмоманка .

 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:38 | Сообщение # 2723
Герцог
Сообщений: 2918
Да, всё устаканится, контракт обязывает, бизнес есть бизнес( от слова работа) 006

 
Parma Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:47 | Сообщение # 2724
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
мы ведь достоверно не знаем, что там на самом деле происходит

Вот в том-то и дело. Мы можем строить какие угодно предположения и догадки, но досконально мы ничего не знаем. И не факт, что узнаем. Не верю я, что человек может резко измениться за какие-то дни, пусть даже недели. 015 Все мы знаем Катрину отзывчивой улыбчивой девушкой, и вдруг такая трансформация на глазах - там не упомянула, тут вскользь сказала, только отстаньте.. Мне почему-то кажется, что у нее конфликт со Старзами. Чем все закончится - ...



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:48 | Сообщение # 2725
Герцог
Сообщений: 2918
Parma,  думаешь Тоник выкупит из рабства? 004

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика