[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Parma Дата: Суббота, 02.06.2018, 21:59 | Сообщение # 3976
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
к вопросу о тенях!

Какой необычный мэйк-ап 004 Мне очень нравится. 013 И, как ни странно, Катрине идут даже белесые брови и желто-голубые тени 006 Вот покажите мне еще кого-нибудь, кто с таким макияжем будет выглядеть прилично)

Цитата liusiafom ()
А тут , как селедки замороженные. Если у них сейчас так, то как же будет дальше

Да никак не будет. Я опять на своего конька - хоть стреляйте меня, но в их реальные отношения я не верю. Связывать свою жизнь с человеком только для того, чтобы был тыл/стена/спина - это верх глупости. Ни к чему хорошему такие вещи не приводят. Так же как брак из жалости и из благодарности. В основе любых семейных отношений должна быть ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ и не меньше. Здесь же любовью и не пахнет. Ну и на уважение Тоник как-то не особо тянет 015 А если Катрину, натуру очень страстную, целеустремленную и сильную поместить в один флакон (читай - поженить) с Тоником, то она прокиснет вместе с ним.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:08 | Сообщение # 3977
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
то она прокиснет вместе с ним

Не прокиснет. Убежит сломя голову. И будет молча по ночам кусать свои локти, днем всем с улыбкой говоря, как хорошо жить одной! 012 Хочу - чай пью, хочу - какаву 006
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:29 | Сообщение # 3978
Король
Сообщений: 13712
Но я все таки очень надеюсь что этого не произойдеи. И все мы окажемся правы не веря в отношения ТониКатя, а веря в отношения СэмаКатюша 009

 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:36 | Сообщение # 3979
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Связывать свою жизнь с человеком только для того, чтобы был тыл/стена/спина - это верх глупости.

Согласна. Верх глупости.
Я сейчас тоже на своего любимого конька сяду 006 А с чего мы взяли, что Тони этот самый тыл/стена/спина и т.д.? Кто он такой? Никто толком не знает.... В сказку про успешного продюсера я, простите, не верю. Успешных продюсеров знают (если не в лицо, то хотя бы по имени). Т.е. можно с уверенностью сказать, что человек он не богатый и не влиятельный (таких тоже знают см.п.1).... То, что он все время в темных очках может означать, что он а) болен (зачем Катрине больной нелюбимый муж?), б) очень не умный человек (ходить на официальные приемы в темных очках.....), в) действительно телохранитель. Не из одного варианта тыл/спина/стена не получится. А если говорить о детях, то такой отец как Сэм предпочтительнее по всем показателям. Во-первых, генетика: красавец, каких поискать, во-вторых, детям с таким папой будет очень весело (вот это я знаю точно из опыта отношений мужа с нашим сыном и его друзьями), в-третьих, Сэм как раз всячески старается закладывая фундамент финансового благополучия (фильмы, реклама, Барбур, виски, своя фирма...) А для помощи по хозяйству можно и домработницу нанять 008 ....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:40 | Сообщение # 3980
Король
Сообщений: 13712
sova-1010,  Ира, вот согласна все 100. Не вызывает Тони у меня впечатление успешного человека.
Ну а про Сэма вообще сказано не на 100, а на 1000.


 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:43 | Сообщение # 3981
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
А для помощи по хозяйству можно и домработницу нанять

Ну я Тоника тоже с трудом представляю, стоящего у плиты или выбивающим половик 006
 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:45 | Сообщение # 3982
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Ну а про Сэма вообще сказано не на 100, а на 1000.

Ну про Сэма мы с тобой почти всегда сходимся 001 . Патамушта мы его любим и за него переживаем 012 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:50 | Сообщение # 3983
Принц
Сообщений: 4780
Цитата sova-1010 ()
А с чего мы взяли, что Тони этот самый тыл/стена/спина и т.д.?

Ну были предположения (надо же было как-то оправдать выбор и действия Катрины 008 ), что поскольку Сэм большой ребенок - яркий, веселый, красивый, а Тоник такой себе серый мышь, полная противоположность Сэму, то он надежный, домашний, заботливый и прочее. Короче. мечта/стена и домашний тыл. Хотя я не согласна ни с тем, что Сэм - большой ребенок (веселый легкий нрав не показатель детскости и безответственности человека), ни с тем, что тихий мышь, подающий в постель чай после трудного дня своей дамы и носящий ее курточку на светских мероприятиях - это ответственный и надежный тыл.

В общем, я с тобой полностью согласна! Больной Тоник нам не нужен. Вопрос - нафига он Катрине?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:00 | Сообщение # 3984
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
ответственный и надежный тыл

Снято в день помолвки Кати и Тоника. Непонятно только, до предложения руки и сердца или после. Ваш жених тоже так себя вел, когда называл вас при всех своей невестой? bd

 
liusiafom Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:05 | Сообщение # 3985
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ваш жених тоже так себя вел, когда называл вас при всех своей невестой?

да они с Сэмом не называясь женихом и невестой вели себя как оные. А здесь ae где жених 015


 
natashasvog Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:21 | Сообщение # 3986
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
Сэм предпочтительнее по всем показателям.
С нашего "угла" несомненно предпочтительнее! А как там на самом деле...  015 
Я вот прочитала интересные наблюдения, что тут девочки предложили, про шотландцев, англичан и как-то начала сомневаться в правильности своего взгляда на весь этот "марлезонский балет" с этими переглядываниями, обнимашкам, потом торжественными объявлениями про "непара" (продолжающемися заметьте пять лет). Так вот, не слишком ли сложная игра? Мы взрощенные на наших  представлениях об идеальной любви, настоящем мужчине, пытаемся приписать это нашей обожаемой паре. Наши девы имеющие опыт общения с тамошними представителями сильного пола, подробненько так описывают, что нет нифига там "королей мужчин", да что там и мужчин то настоящих (по нашим меркам) не осталось! Но для западных дам всё в норме, они то тоже там выросли и воспитались, так что и не ждут ничего, сами по жизни пробиваются.
Вобщем вывод, лично мой, ищем мы серую кошку в темной комнате, без доказательств, что она там есть! 
Конечно время покажет, подождем и увидим, поживём подольше - узнаем побольше и т.д. и т.п.  001


 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:28 | Сообщение # 3987
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
нет нифига там "королей мужчин", да что там и мужчин то настоящих (по нашим меркам) не осталось!

Но ведь чувствовать женщины не перестали! И уж если выбирать, то даже из "некоролей" Сэм все равно Катрине ближе, чем эта вяленая вобла. Ведь до сих пор так ни одной фотки и нет, где Катрина подарила бы своему официальному жениху хоть один-единственный теплый взгляд. Нет этого вообще. Ведь их как и с Сэмом снимают в толпе. Могла бы посмотреть с нежностью на своего возлюбленного хоть раз. Но вот до сих пор таких фото просто нет 015
 
natashasvog Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:34 | Сообщение # 3988
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, Сэм вне конкуренции!  013  Это факт не требующий доказательств!  008  Но (страшно произнести) чего хочет сам Сэм? Мы можем быть  уверенны...  015

 
natalia Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:38 | Сообщение # 3989
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
аш жених тоже так себя вел, когда называл вас при всех своей невестой?

я не поклонник Тони, но что не так в его поведении? счастлив человек, дурачится... 015 011 008


 
Chujestrannya Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:45 | Сообщение # 3990
Баронет
Сообщений: 258
Конечно, я понимаю, что вижу то, что мне хочется видеть и тд и тп, но лично мои бы все вопросы по поводу Тоника отпали сами собой, не будь Катя совершенно другой рядом с Сэмиком


"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:47 | Сообщение # 3991
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
счастлив человек, дурачится

Да, но по словам Катрины - это скромный серьезный застенчивый человек. Он делает предложение любимой женщине в кругу малознакомых людей (кстати кто вообще были все эти люди?), скромный человек был бы явно смущен таким моментом, этот же бегает по пляжу с палкой и ржет как дурачок. Или не скромный, или не делал предложения. Вместе оба момента не клеятся 008
 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:53 | Сообщение # 3992
Обломастер
Сообщений: 6767
А меня интересует вот что: ( это тоже уже было) . ну как от надежных друзей могло уплыть в сеть такое видео с пляжа. 
У Катрины есть небольшой ( или большой) пунктик. Очень часто она повторяет, что очень надеется. что она - хороший друг. И что она дорожит своими друзьями. Видимо, у нее были раньше размолвки. И не даром она сказала. что дорожит теми, кто умеет прощать. 

Вообще из рук настоящих ее друзей ни одного видео со времен празднования Нового 2015 года, где она сидела на коленях у Тоника и дудела в дуду, нет. И я думаю, что это было просто по привычке: еще не пришла слава, еще не было такого ажиотажа вокруг нее.  Вот и выложили. 
 Личная жизнь . настоящая, покрыта мраком. И это так и надо. Она на то и личная.  Друзья позакрывали свои аккануты, а те . кто не закрыл, тот не кладет личные фоты без ее ведома, по кр мере. 

Значит, выкладка в сеть этого видео была сделана специально. 
Да. говорят. что там была какая-то журналистка. Странно: отмечать помолвку, личный праздник, в кругу ненадежных друзей?  
В общем, привлекли наше внимание и все. Выставили Тони на показ. в качестве доказательства,  вот мол, любуйтесь. Он - есть и он жених.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:03 | Сообщение # 3993
Баронет
Сообщений: 258
Бонитоша, Если Тоник взаправдашний, то логично, что Катя устала отбиваться от навязываний ей Сэмика и "пропустила" в массы Тоника с помолвкой и пляжем этим

Цитата
Если Тоник взаправдашний


Но мой мозг отчаянно отказывается в это верить



"Je suir prest!"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:28 | Сообщение # 3994
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Chujestrannya ()
Но мой мозг отчаянно отказывается в это верить

если бы не два ее бывших ухажера, которые как две капли воды похожи на Тоника, особенно Дейви  (гитарист), я бы не поверила. Но людям же нравятся определенные типажи людей... У нее вот такой вкус.

Вообще, если бы хотела реально отвязаться, она бы сделала это намного громче. А то все как-то тихо прошло. Даже в твиттере не поздравил никто . Странно.
Уже если бить, то бить во все барабаны.

Но я думаю.  что  есть такой вариант  событий, почему не очень громко била и до сих пор не бьет:  опасно отваживать фанов и отбирать у них надежду, что Белки - пара. Рейтинг сериала в любом случает упадет. Потому все эти кошки . постели, вновь вернувшиеся переговоры в твиттере, намеки из блиц инью с БАФТА, что мы уже так долго играем пару. что уже и ведем себя . как пара,  и этот Тоник ведет себя . как тень, и нет между ними взглядов,   все это с какого-то времени - просто очередная  ИГРА .
И Тоник - реальный. И возможно, Мозя - реальна.  Почему Сэм взял с собой Стивена? А потом взял Бэрри?  Он бы мог брать Мози. Но это сдуются шиперские паруса. Это опасно. Надо чтобы море это бурлило. 

***
Хотя не исключаю. что до какое -то время наши Белки были вместе и очень даже тесно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 03.06.2018, 01:35
 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 03:03 | Сообщение # 3995
Баронет
Сообщений: 258
Цитата Бонитоша ()
Хотя не исключаю. что до какое -то время наши Белки были вместе и очень даже тесно.

Это 99,9 ... а потом что-то между ними произошло  016



"Je suir prest!"
 
mv270566 Дата: Понедельник, 04.06.2018, 07:23 | Сообщение # 3996
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата liusiafom ()
Хочу - чай пью

Успокоительный ca


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Вторник, 05.06.2018, 12:26 | Сообщение # 3997
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина на показе Кристиан Лакруа Haute Couture Fall 2002

 
Медвета Дата: Вторник, 05.06.2018, 12:46 | Сообщение # 3998
Виконт
Сообщений: 546
Да, походка прям королевская. Как трудно было её изменить, особенно в 18 веке. Молодец, Катрина!

Юмор - это наше всё!
 
Стефани Дата: Среда, 06.06.2018, 07:47 | Сообщение # 3999
Король
Сообщений: 19994
Модный приговор Катрины Балф: Аналоги нарядов №2




В каждом выпуске "Модного приговора" мы знакомим вас с нарядами Катрины Балф, и как обычно чаще всего в комментариях вы обсуждаете высокую цену этих вещей. А если очень хочется именно такую вещь, ну или хотя бы очень похожую? Блог Fashion Caitriona Balfe отыскал несколько нарядов, очень похожих внешне, но значительно дешевле по цене, и сейчас мы вас с ними и познакомим.

 
Chujestrannya Дата: Среда, 06.06.2018, 08:49 | Сообщение # 4000
Баронет
Сообщений: 258
Стефани, спасибо! Катюшка наша хороша! И вкус и фигура))) На нее что ни надень - прекрасна!


"Je suir prest!"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика