[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Стефани Дата: Среда, 07.12.2016, 08:53 | Сообщение # 501
Король
Сообщений: 19994
Фотосессия Катрины для итальянского журнала Glamour - за кулисами
 
Irina Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:18 | Сообщение # 502
Виконт
Сообщений: 532
Цитата Стефани ()
Фотосессия Катрины для итальянского журнала Glamour - за кулисами

Классный макияж 012


 
Nastasia Дата: Вторник, 13.12.2016, 06:40 | Сообщение # 503
Принц
Сообщений: 3814
Сем поздравил Катрину с   премиенй Золотой Глобус, как лучшая актриса в драматическом телесериале.

Хьюэн первым поздравил Катрину в твиттере:
Сэм: ДАААААА! ЖЕНУШКА!
Конечно же, ты так заслужила. Целую.
Катрина: Спасибо, дорогой... Ты лучший. Целую.

Да простят меня фанаты Сэма, но Катрина действительно заслужила, я  без ума от нее , от ее актерского мастерства 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 13.12.2016, 06:40
 
Стефани Дата: Среда, 14.12.2016, 20:56 | Сообщение # 504
Король
Сообщений: 19994
Как бабочка 008
 
Бонитоша Дата: Среда, 14.12.2016, 21:03 | Сообщение # 505
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
Да простят меня фанаты Сэма, но Катрина действительно заслужила,

ag ax


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Среда, 14.12.2016, 22:03 | Сообщение # 506
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
Конечно же, ты так заслужила

Цитата Nastasia ()
Катрина действительно заслужила



Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Irina Дата: Среда, 14.12.2016, 23:56 | Сообщение # 507
Виконт
Сообщений: 532
Цитата Nastasia ()
Сэм: ДАААААА! ЖЕНУШКА!
Конечно же, ты так заслужила. Целую.
Катрина: Спасибо, дорогой... Ты лучший. Целую.

Так хочется "посмаковать" слово Жёнушка 011 пусть бы это было в реале 012 А эта Моззи была временнной отмазкой... как-то мне совсем не хочется верить в их "мы не пара" 016


 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.12.2016, 00:33 | Сообщение # 508
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Irina ()
как-то мне совсем не хочется верить в их "мы не пара"

вот я тоже усиленно все хочу не верить. врубаю мозг, логику. все что угодно. но душа прямо вся в надежде,  что сказка все же на свете есть, Рождественская .  003

И Моззи странная., и Тони тоже смотрится как ... инородное тело. А главное,  у них глаза не сверкают рядом со своими партнерами. Даже с тем же Марком Катрина, к примеру, оживает вся.  На фотках вечно вроде бы рядом, но выглядит как .. а я что,. я ничего... я тут так рядышком. за пару км.. 

При чем, Моззи больше тянет на временную, чем Тони.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:08 | Сообщение # 509
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Irina ()
не совсем не хочется верить в их "мы не пара"

Цитата Lepetencia ()
я тоже усиленно все хочу не верить.

и я с вами, с вами я Фома я неверующий, гы 006
во теплица маленькая надежда, что после ещё в будущем отснятых 2-х сезонов, они всё таки к этому придут 012 , эхх мЯчты 011


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:20 | Сообщение # 510
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как мы уже сообщали, в понедельник утром 12 декабря были объявлены номинанты на Золотой Глобус 2017 Golden Globe Awards, который будет проходить в прямом эфире в воскресенье 8 января 2017 года на NBC. И Катрина Балф стала номинантом на Золотой Глобус!

К сожалению, в этом году Катрина по всей видимости отправится туда одна, ведь в прошлом году Сэм входил в основной актерский состав сериала "Чужестранка", который так же был номинирован как лучшая драма. Когда шоу номинируют в основной категории, приглашают продюсеров и основной каст. В этом году стола Outlander видимо не будет...

Но не будем о грустном! Давайте искренне порадуемся за нашу замечательную актрису! Кстати, ее саму новость о номинации застала врасплох.

"Мы были на обеденном перерыве, и я вздремнула в своем трейлере *смеется*, когда мой телефон начал звонить, так что это было очень удачное время для получения новости. Мы работали вчера, и в своем рабочем режиме я просто забыла, что это событие произойдет сегодня."

У Катрины был небольшой перерыв от работы над "эмоциональной сценой" с Сэмом Хьюэном, когда она разговаривала с THR (The Hollywood Reporter). "Я даже не знаю, во сколько это было", - сказала она со смехом. Так как во вторник очень рано вставать, то в ее планы празднования входило изучение реплик на следующий день. - "Я могла бы позволить себе бокал вина. Потому нет большого праздника по этому поводу - я оставлю это на реальный Глобус."

Еще раз наши поздравления Катрине! И будем держать кулачки за ее победу!
 
Darcy Дата: Вторник, 27.12.2016, 00:16 | Сообщение # 511
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина на своей кухне поздравляет с Рождеством

 
Nastasia Дата: Вторник, 27.12.2016, 06:32 | Сообщение # 512
Принц
Сообщений: 3814
Я одна смотрю на дуршлаг сзади висящий? 007

 
Darcy Дата: Вторник, 27.12.2016, 07:18 | Сообщение # 513
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да я тоже была поражена задним фоном 007 прямо домик у бабушки в деревне 006
 
Лёля Дата: Вторник, 27.12.2016, 09:14 | Сообщение # 514
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Я одна смотрю на дуршлаг сзади висящий?

нЕть!!! 006 006
я вообще не уверенна, что это её кухня. Похоже на нашу, русскую деревню 001 и то в редкой хате 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Вторник, 27.12.2016, 09:25 | Сообщение # 515
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
я вообще не уверенна, что это её кухня. Похоже на нашу, русскую деревню

008  008  008 
Ну , почему мне кажется в Ирландии люди скромно живут и даже если есть большой доход это они на показ не выставляют.
Полка мне кажется из Икеи.
Я вот просто подумала, если ты хочешь в сеть выставить свое поздравление, то можно встать около елки хотя бы, наверно этот атрибут праздника есть в каждом доме 011 или она не парится по этому поводу. 
Зато естественная, как есть в жизни.
001


 
Бонитоша Дата: Вторник, 27.12.2016, 13:16 | Сообщение # 516
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
Ну , почему мне кажется в Ирландии люди скромно живут и даже если есть большой доход это они на показ не выставляют.

Думаю. что это не ее кухня. Она еще не была в Ирландии с ее графиком. плюс Катрина уже на том же фоне толкала еще какую-то речь в начале съемок 3 сезона. Мне кажется, что это будет кухня в Бостоне.

а вот ее кухня  скорее всего выглядит вот так.  Там тоже много чего понавешено. Разглядываем 008

Правда за этим "пудингом". как назвала Катрина свою кошку, мало что видно. 005



Не мудрено, что "пудинг Эдди" не любит фотаться. То не нее накинут футболку НЕОБЫЧНАЯ ЛЭДИ в качестве акции, то шутовской шарф... 003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Вторник, 27.12.2016, 13:24
 
Nastasia Дата: Вторник, 27.12.2016, 14:28 | Сообщение # 517
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Lepetencia ()
Мне кажется, что это будет кухня в Бостоне.
Точно!!!
Это ж а-ля 70-е,  003 

Ну , у нее-то посовременнее будет кухня  006 , Пудинг мне кажется наоборот любит фотографироваться, вот я свою кошку ни как не могу сфоткать, все время отворачиватся, а у нее нормально так в камеру смотрит)))

P.S. Балдю от твоей аватарки 007  007  007 , мне кажется я зависаю и могу смотреть часами 007


 
Бонитоша Дата: Вторник, 27.12.2016, 19:17 | Сообщение # 518
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
Балдю от твоей аватарки      , мне кажется я зависаю и могу смотреть часами

ой, я тоже балдю от нее.  010 
Она же еще и со скрытым смыслом. Если очень приглядеться, то мы увидим в них нашу докторшу Клэр и пациента Джейми  006 

Цитата Nastasia ()
Пудинг мне кажется наоборот любит фотографироваться

Катрина не то давала интервью, не то писала в твиттере, что кошка с норовом и чтобы ее фотнуть - надо постараться.   002  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Вторник, 27.12.2016, 20:49 | Сообщение # 519
Королевна
Сообщений: 5440
Lepetencia, я словила себя на мысли, что ищу твои посты, чтоб не аву глянуть и сижу туплю в неё 006
013 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Среда, 28.12.2016, 01:22 | Сообщение # 520
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
что ищу твои посты, чтоб не аву глянуть и сижу туплю в неё

хи)))  значит, если мы увидим от тебя пустой пост, мы все тут же поймем - Леля  в нужном расслабоне, как одна из тех белок  005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Среда, 28.12.2016, 08:12 | Сообщение # 521
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Lepetencia ()
Если очень приглядеться, то мы увидим в них нашу докторшу Клэр и пациента Джейми
    005  005  005 точно, то-то я смотрю где-то я эти лица уже видела


 
Darcy Дата: Среда, 28.12.2016, 08:48 | Сообщение # 522
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Клэр только тут весьма упитанная ap а Джейми худосочный aq
 
Darcy Дата: Среда, 28.12.2016, 19:09 | Сообщение # 523
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф о пути Клэр во 2 сезоне и что нам ждать от третьего.




Лишь немногим женщинам на телевидении пришлось пройти через большее, чем Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер. Клэр медсестрой была в гуще событий Второй мировой войны, затем она воссоединилась с мужем Фрэнком в послевоенной Шотландии, откуда через круг магических камней перенеслась в 18 век. Будучи слишком практичной, она стала полезной для местных кланов и испытала глубокую привязанность к Джейми Фрейзеру, за которого в конце концов и вышла замуж. Во втором сезоне пара оказалась во Франции, смешавшись с высшим светом Парижа и испытав на себе удары от политических и личных неудач, а затем вернулась обратно в Шотландию, откуда Клэр накануне грандиозной битвы отправилась назад в свое время, но без любимого Джейми. Безупречная способность Катрины Балф передавать сложную внутреннюю жизнь Клэр является одной из причин становления этой драмы таким хитом. В интервью Variety Катрина поведала, каково это новичку на телевидении взять на себя такую сложную и трудную роль и вести ее два сезона подряд, и что ждет впереди Клэр и людей, которых она любит.

 
Бонитоша Дата: Среда, 28.12.2016, 19:32 | Сообщение # 524
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Клэр только тут весьма упитанная

ну книжная Клэр как раз и была немного в другой весовой категории: и попа была чуть полнее и грудь тоже
 моя вполне подходит  под книжную.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 29.12.2016, 14:57 | Сообщение # 525
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Но относительно того, что влечет за собой эта съемка и что это будет означать - я понятия не имела, и мне кажется, что неведение - это безусловно блаженство


вот рискнула бы она, зная, что ее ждет?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика