[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:47 | Сообщение # 4951
Обломастер
Сообщений: 6767
А что у Тони со штанами и рубашкой? Словно бы плохой фотошоп - линия рубашки вообще не видна. И он словно бы потолстел. Как на карикатуре про буружинов - низ неестественно толстый, а верх - узкий. Это вообще он?

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:56 | Сообщение # 4952
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
А что у Тони со штанами и рубашкой? Словно бы плохой фотошоп - линия рубашки вообще не видна. И он словно бы потолстел. Как на карикатуре про буружинов - низ неестественно толстый, а верх - узкий. Это вообще он?


По мимо всего прочего у него явное пузцо появилось, причем такое не хиленькое. И ноги какие то кривоватые , как у кавалериста 006 Может растолстел на Катюшиных харчах 005
Хотя если честно я так дотошно с лупой сразу не разглядывала 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.09.2018, 20:58
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 17.09.2018, 00:09 | Сообщение # 4953
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
Катрина и Тони у Марка Кольберта

А что, Тони делает в США 003 ? Дома, понимаешь, бедняжка Эдди по чужим людЯм скитается, а он, вместо того, чтобы хранить домашний очаг, шляется по всяким там вечеринкам bn



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Понедельник, 17.09.2018, 00:22 | Сообщение # 4954
Фей
Сообщений: 6807
еще одно фото с дня рождения Марка Кольберта из его ИГС. а первое фото теперь есть у него в ИГ, а у брата уже нет. 015 "а был ли мальчик?.." 006


 
Darcy Дата: Понедельник, 17.09.2018, 00:32 | Сообщение # 4955
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вот фото без тортика



Ну тут явно была применена обработка фото в фотошопе - использован фильтр "пластика", чтобы убрать пузико у брата Марка - Дэвида Кольберта 006 Дэвид сразу стал стройным как кипарис, с тоненькими ножками и тонкой кривоватой рукой. Но фильтр этот такой, что если где-то что-то убирается, значит это где-то прибавится. Поэтому не задумываясь с лихвой прибавили толщины Тонику, заодно искривив ему левую ногу и прибабахав увесистый зад 005
Катя, разуй глаза, Тоник как раз таким и будет лет через пять 007
 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.09.2018, 09:08 | Сообщение # 4956
Принц
Сообщений: 3814
Цитата liusiafom ()
Как мне нравится эта фотка Катрины.


И мне 012 , все маленькие волосинки видно 002

Цитата natalia ()
Эдди ее тоже поправила в твиттере: "*Cat. The CAT ate your homework. I’m a cat."


007


 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.09.2018, 09:12 | Сообщение # 4957
Принц
Сообщений: 3814
Цитата liusiafom ()
По мимо всего прочего у него явное пузцо появилось, причем такое не хиленькое. И ноги какие то кривоватые , как у кавалериста 006


Цитата Darcy ()
Катя, разуй глаза, Тоник как раз таким и будет лет через пять


007


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.09.2018, 22:00 | Сообщение # 4958
Обломастер
Сообщений: 6767
Катрина с Дэвидом Кольбертом 16.09.2018 г.
Субботний день для книг
Спасибо нашему другу Катрине. что присоединилась к нам на ланч у нас на The Apartment by @thelinenyc




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 17.09.2018, 22:01
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:03 | Сообщение # 4959
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Катя, разуй глаза, Тоник как раз таким и будет лет через пять
007 А может он почетный драгун кавалерии Её Величества?! Мы же о нем не особо знаем, вот и издержки профессии тайной 006
Цитата Бонитоша ()
Катрина с Дэвидом Кольбертом 16.09.2018 г.
Если на фотках присутствует фото шоп, то видимо, это какой-то диверсант его создал... нос у Дэвида как картофан и набекрень, видать женщина делала, это её месть мужикам 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:21 | Сообщение # 4960
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sekynda-60 ()
нос у Дэвида как картофан и набекрень, видать женщина делала, это её месть мужикам

да он и не блистал никогда красотой носа, он у него такой и есть


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:36 | Сообщение # 4961
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
Если на фотках присутствует фото шоп

Он и есть такой страшненький 008


А вот его брат Марк симпатичнее

 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:42 | Сообщение # 4962
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Он и есть такой страшненький
но при  этом какой-то  притягательный.  012  

Как интересно,  всех друзей Катя обнимает одинаково: за шею.  008 
Были фотки и с Марком, и вот с Дэвидом. 

Тоник довольствуется тем же жестом  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:43 | Сообщение # 4963
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Он и есть такой страшненький :008:

Цитата Darcy ()
А вот его брат Марк симпатичнее

у них обоих очень выразительные, лучистые и живые глаза! они оба прекрасны! 008




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 18.09.2018, 16:44
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:47 | Сообщение # 4964
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина в рекламе кока колы. Очень красивое фото получилось 012

 
natalia Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:49 | Сообщение # 4965
Фей
Сообщений: 6807
а на Эмми ее так и не было?.. 015 016

 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 17:05 | Сообщение # 4966
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, никто не видел. Видимо не было 015
 
Стефани Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:00 | Сообщение # 4967
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Катрина в рекламе кока колы
 
Darcy Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:13 | Сообщение # 4968
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Стефани, ну я у тебя сообщение просто переписала 008 aq
 
Стефани Дата: Вторник, 18.09.2018, 20:08 | Сообщение # 4969
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Стефани, ну я у тебя сообщение просто переписала
005 а там реклама джинсов левис 006
 
sekynda-60 Дата: Среда, 19.09.2018, 14:35 | Сообщение # 4970
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Катрина в рекламе кока колы. Очень красивое фото получилось
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.09.2018, 14:49 | Сообщение # 4971
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
а там реклама джинсов левис
в рекламе джинсов, кстати, мне больше нравится, чем Кока-Кола 013  001
 
Nastasia Дата: Четверг, 20.09.2018, 12:08 | Сообщение # 4972
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
в рекламе джинсов, кстати, мне больше нравится, чем Кока-Кола

везде классная, у нее разные образы и кстати в рекламе джинсов она с челкой, на которую все бочку катят 008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 14:07 | Сообщение # 4973
Король
Сообщений: 7930
Вот в Коле она мне очень 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Anita163 Дата: Четверг, 20.09.2018, 14:07 | Сообщение # 4974
Баронет
Сообщений: 351
Может из видео поймем, кто такой этот Тоник 015



Тащу типа перевод этой мутной беседы Тони Магилы с каким то Майклом aa

M: итак, ты пришел сегодня к нам, чтобы поговорить о цифровом распространении музыки и является ли это …… или чистым
Т: меня зовут Энтони Макгилл, я шотландский бизнесмен, живущий в Лондоне, и интересующийся музыкой и технологиями, и в 2006 году мы управляли розничной торговлей денежных вознаграждений, и я стал чрезвычайно связан с вторичный рынком ТНТ, и затем, деньги, которые мы использовали и деньги, которые находят способ работать дальше, но они позволили мне типа собрать команду, чтобы выйти на ту платформу, с которой билеты должны были покупаться и продаваться по этой стоимости, поэтому теперь это называется «пробивать», и, к сожалению, возвращаясь к 2006 году там были эти войны по пробиванию, и рынок являлся для нас целью, но я бы сказал, что люди начинают работать по тому пути, но также ты в поиске того, что бы тебе сделать снова, и вот поэтому мы здесь…
М: …… итак меня зовут Майкл Брейн и я…….. наблюдающий за…….определенно вообще несвязанный с музыкой, но что у них есть общего, так это «блокчейны*», блокчейны с точки зрения открытых букв, ты можешь получить, ты можешь делиться информацией гораздо более эффективно, и это может стать способом для какого то реально странного (эксцентричного) бескомпромиссного технологического процесса, что на самом деле то, что из музыки делает что-то особенное.
Т: абсолютно, мы верим, что блокчейны могут быть переформированы для пересмотренной версии системы, к которой мы возвращаемся в 2006, так что да, надеюсь, что мы можем немного поболтать об этом
М: итак, один из наших людей сегодня не здесь, но у них обоих есть общее, вроде войны по пробиванию с пятнадцатилетним ростом, у них совершенно другое восприятие мира, но он будет работать с нами на канале, чтобы увидеть, может ли он на самом деле собрать воедино технологическую часть, музыку и пленку, и сделать чистое совершенное распределение музыки до того, как индустрия посчитает. Надеюсь, скоро увидимся.

*Blockchain, варианты перевода: 1) – распределенная база данных, реализованная в криптовалюте биткоин (банковская технология для обращения криптовалюты биткойн; заключается в осуществления платежа без посредников в силу необратимости финансовой операции)
2) распределенный цифровой реестр;
3) цепочка блоков баз данных, носители информации которых не связаны между собой при помощи одного общего сервера;
4) технология распределенных реестров (напр., безналичные расчёты с использованием технологии распределённых реестров | Мы будем смотреть на развитие технологии распределённых реестров как инструмента, решающего задачи клиентов и открывающего новые возможности для бизнеса); платформа для создания новых криптоденег.

Сразу предупреждаю, что этот перевод не претендует на звание верного, так как многое я просто не поняла (да че там, даже не расслышала слов в их гундосой беседе, просто ужас, я такой речи еще не слышала, даже индусы говорят понятнее на английском, и вообще начала даже сомневаться в своих слуховых способностях 007 )
короче, где точки, там идут какие то слова, которых я вообще не поняла.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 14:39 | Сообщение # 4975
Король
Сообщений: 7930
Цитата Anita163 ()
Сразу предупреждаю, что этот перевод не претендует на звание верного, так как многое я просто не поняла (да че там, даже не расслышала слов в их гундосой беседе, просто ужас, я такой речи еще не слышала,
так это специально, чтобы никто ничего не понял, тайна Тоника будет жить века!!! 007 Помните как котёнок Гав придумывал секретный язык?
— Иди сюда! — закричал щенок котёнку. — Я что-то придумал!

— Что ты придумал? — спросил Гав.

— Я придумал секретный язык.

— А зачем секретный? — удивился Гав.

— Чтоб мы могли разговаривать и никто нас не понимал.

— Это хорошо! — обрадовался Гав. — Скажи-ка мне что-нибудь на своём секретном языке.

— Кука маркука балям барабука! — сказал щенок.

— Очень секретно, — похвалил Гав, — ничего не понятно.

— А теперь, — сказал щенок, — давай я тебе на ушко скажу, что это значит «кука маркука».

— Не надо! — сказал Гав. — Не говори.

— Почему не надо? — удивился щенок.

— Потому что секретно! — сказал котёнок Гав. — И пусть будет секретно. Пусть никому никогда ничего не будет понятно. Даже мне. Тогда у нас будет настоящий совершенно секретный язык. 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 20.09.2018, 14:40
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика