[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
aleana_alesya Дата: Четверг, 20.09.2018, 14:58 | Сообщение # 4976
Принц
Сообщений: 4413
Anita163, спасибо тебе за перевод и попытку понять! я прочитала два раза и тоже ничего не поняла, но его речь натолкнула меня на мысль. Одно время (да и сейчас) моя свекровь пытается втянуть меня в сетевой маркетинг, а именно пирамиду. И говори мне при этом примерно так же все ( много всего и непонятного, но с умным видом), и там часто встречаются слова "биткоины" и "блокчейн", и вот подумалось, может он какой ихний Мавроди 015
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:02 | Сообщение # 4977
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
слова "биткоины"
ну в том слове ничего страшного и подозрительного нет, а кто в теме тот может многое "намутить" себе в прибыль, а интервью и вправда - много воды и никакой конкретики, такое ощущение, что Тони и сам еще не понял чем занимается, куда кривая выведет тем и будет...либо оно было в начале пути и боялся сглазить))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:34 | Сообщение # 4978
Виконт
Сообщений: 641
Очень хочется послушать мнение человека, который разбирается в смыслах и подтекстах мимики, жестов и речи. Какой-то странный товарищ этот Тони, как по мне. Закрытый/зажатый что ли (поза). При этом чуть дерганый, ужимочки какие-то неприятные. И вообще, прошу пардону, вот он серьезно, на мой взгляд, похож на гея. Мужественности в нем НОЛЬ 008

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:35 | Сообщение # 4979
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
похож на гея. Мужественности в нем НОЛЬ
ага


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:38 | Сообщение # 4980
Виконт
Сообщений: 641
Забыла спросить главное:"Что она в нем нашла?!?!" 004

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:04 | Сообщение # 4981
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Анита, спасибо, что согласилась перевести эту белиберду 007 Я тоже ничего не поняла ao Причем видео видимо очень старое, раз говорят про 2006 год. И да, человека, который занимается цифровой музыкой и блокчейнами (?!) вполне можно назвать как бизнесменом, так и продюсером 006 Только видимо он уже работает не с реальными людьми, а проворачивает какие-то махинации в интернете.

Цитата Freisier ()
Что она в нем нашла?!?!

Не нашла. Их познакомил старый друг Катрины. И всегда он был просто другом. Вот только этой зимой его статус вырос до жениха 006
 
natalya-shishova Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:15 | Сообщение # 4982
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата Freisier ()
И вообще, прошу пардону, вот он серьезно, на мой взгляд, похож на гея. Мужественности в нем НОЛЬ

вот полностью поддерживаю. когда было объявление о помолвке сказали: на пляже с друзьями-геями...я сначала решила что помолвка объявили как раз эти друзья и Тоник один из них.
 
natashasvog Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:31 | Сообщение # 4983
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Freisier ()
Какой-то странный товарищ этот Тони
Это мы так воспринимаем его на фоне Сэма, что уж скрывать на таком фоне большинство представителей мужской части проиграют! Перед камерой товарищ явно робеет, не его стихия, ну а как в остальном нам не ведомо. Вполне может быть, то что Тони не  из этой актерско тусовочной среды, и явилось решающим в выборе Катрины (типа накушалась!) Ну, как говорится, поживем - увидим! 003




Сообщение отредактировала natashasvog - Четверг, 20.09.2018, 18:33
 
Darcy Дата: Четверг, 20.09.2018, 19:23 | Сообщение # 4984
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalya-shishova ()
я сначала решила что помолвка объявили как раз эти друзья и Тоник один из них.

007
 
liusiafom Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:34 | Сообщение # 4985
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Помните как котёнок Гав придумывал секретный язык?
sekynda-60013 007 007


 
liusiafom Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:41 | Сообщение # 4986
Король
Сообщений: 13712
Цитата Freisier ()
Очень хочется послушать мнение человека, который разбирается в смыслах и подтекстах мимики, жестов и речи. Какой-то странный товарищ этот Тони, как по мне. Закрытый/зажатый что ли (поза). При этом чуть дерганый, ужимочки какие-то неприятные. И вообще, прошу пардону, вот он серьезно, на мой взгляд, похож на гея. Мужественности в нем НОЛЬ

мы все про это уже сколько времени толкуем 015 Если как пишут девочки Катрина выбирала ae , то по мне какая то плохая она выбиральщица. 005 Нууу как на меня. А там конечно чужая душа потемки

Цитата Freisier ()
Забыла спросить главное:"Что она в нем нашла?!?!"

Freisier, я чуть от смеха со стула не грохнулась 007 007
Цитата natashasvog ()
Это мы так воспринимаем его на фоне Сэма, что уж скрывать на таком фоне большинство представителей мужской части проиграют!


natashasvog, и не большинство тоже 005


 
Anita163 Дата: Пятница, 21.09.2018, 08:05 | Сообщение # 4987
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Darcy ()
Анита, спасибо, что согласилась перевести эту белиберду

Darcy, не за что 008 я уж на последних секундах думала забросить это дело, потом думаю, ладно, добью его уже 008
 
Anita163 Дата: Пятница, 21.09.2018, 08:07 | Сообщение # 4988
Баронет
Сообщений: 351
Цитата aleana_alesya ()
Anita163, спасибо тебе за перевод и попытку понять!

не за что, 002 точно, попытка 008
 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 08:54 | Сообщение # 4989
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
Помните как котёнок Гав придумывал секретный язык?

Цитата sekynda-60 ()
такое ощущение, что Тони и сам еще не понял чем занимается,

sekynda-60, 005 005 005

Цитата Freisier ()
на мой взгляд, похож на гея.

Цитата natalya-shishova ()
с друзьями-геями...я сначала решила что помолвка объявили как раз эти друзья и Тоник один из них.

007

Что же вы так на бедного Тони 008 , он на самом деле не общественный человек и стесняется на камеру говорить, нервничает, теребит рукав, что он там часы поправляет?) .
Но ведь и Сэм в 2006 году не известно какие интервью давал и как он себя там вел 001
Главное Катерине комфортно с ним (с Тони), раз она его выбрала, значит есть за что 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 21.09.2018, 08:55
 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 08:56 | Сообщение # 4990
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
раз она его выбрала, значит есть за что

странно только, что кроме самой Катрины никто больше не видит это "что-то" 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:24 | Сообщение # 4991
Король
Сообщений: 13712
Сразу возникает вопрос. А она действительно что то в нем что то видит.

 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:35 | Сообщение # 4992
Виконт
Сообщений: 641
Nastasia
Цитата Nastasia ()
он на самом деле не общественный человек и стесняется на камеру говорить, нервничает, теребит рукав
Цитата Nastasia ()
Но ведь и Сэм в 2006 году не известно какие интервью давал и как он себя там вел


А я смотрела на Тони, совершенно не сравнивая его с Сэмом. Вот правда - ни разу мысль о Сэме не всплыла. К тому же я не отношу себя к обожательницам Сэма, он для меня что-то вроде произведения искусства (картина, статуя) - любуюсь и получаю эстетическое наслаждение) и мне совершенно не нужно слушать его интервью, достаточно просто глянуть 006
Так....я о Тони говорила...Человек может быть некрасивым, может быть скрытным, может быть даже несмелым не в своей стихии (съемки и интервью), но если в нем есть искра, огонек, харизма и т.п. - это будет видно, это заинтересует, зацепит, в крайнем случае, расположит к человеку. А тут, на мой субъективный взгляд, чувствуешь только настороженность - есть в нем что-то отталкивающее.
Может он пахнет вкусно? 015


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 09:39 | Сообщение # 4993
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
странно только, что кроме самой Катрины никто больше не видит это "что-то"

А по большому счету никто и не должен видеть. Это её жизнь, её выбор, а на мнение остальных ей должно быть фиолетово. А разве руководствуемся при выборе партнера и не только тем что скажет баба Клава на остановке когда я приду туды с парнем или мужчиной, или понравится людям мое новое пальто?! Не смотря на все наши и многих 006 она идет своей дорогой, поэтому скрестим пальцы, чтобы не ошиблась 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 21.09.2018, 09:40
 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:56 | Сообщение # 4994
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Freisier ()
не нужно слушать его интервью, достаточно просто глянуть

008


 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:00 | Сообщение # 4995
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
А по большому счету никто и не должен видеть

та ну.
Фильм "Девчата": "Человек он положительный, не курит, не пьёт, не бьёт"
Ну хоть что-нибудь мы ж должны были увидеть хорошее и положительное, а мы не видим 006 ae пАчАму? 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Rasa Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:02 | Сообщение # 4996
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Лёля ()
Ну хоть что-нибудь мы ж должны были увидеть хорошее и положительное, а мы не видим пАчАму?

Потому что ещё его не понюхали 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Пятница, 21.09.2018, 14:05
 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:04 | Сообщение # 4997
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rasa ()
Потому что ещё его не понюхали

аааа!!! вот оно шО az1 в таком случае пусть его Катрина сама и нюхает cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 16:21 | Сообщение # 4998
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
Главное Катерине комфортно с ним (с Тони)

Да где же комфортно? 015 Принесите хоть одну фотку, где видно, что комфортно. Есть одна, так из очень ранних, самое чужестранное начало было (если не раньше), а потом она с ним везде ну просто словно кол проглотила и выплюнуть не может.
Вот фото из Дублина - Катя даже за руку его держаться не хочет, уцепилась за рукав. И Тони даже руку не согнул хоть немного, чтоб поддержать невесту, идет пакетиком играет как дитя 006



Глядя на них, ощущения комфорта не возникает 015
 
lisa71341 Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:48 | Сообщение # 4999
Виконт
Сообщений: 562
006 Привет, девчоночки! Наконец-то могу спокойно, без лишних глаз и ушей посидеть на форуме. Ой, посмотрела я интервью Тони, и вот что я вам скажу:
- во-первых, Anita163, спасибо огромное за перевод. Ты молодец большой, что хотя бы попыталась понять и написать нам о чём они говорят 013 ;
- во-вторых, скажу вам своё мнение по поводу поведения Тони на этом интервью. Человек ООООООчень хочет произвести впечатление, хочет понравиться, но вот одна неувязочка: он абсолютно не уверен в том, что говорит, типа как плохой ученик у доски - вроде что-то учил, что-то слышал, а вот что именно - не знает. Отсюда его нервозность и эти почешульки, и потирание ручек, и попытка засунуть руки в рукава. Когда человек полностью отдается какому-то делу, он горит этим, живет и дышит. А если уж его спросить об этом его детище, то он просто будет рассказывать с очень яркой мимикой и жестикуляцией. А этот только глазёнки выпучивал и премиленько пытался улыбаться. А под конец ещё и нос почесал - прямое указание на то, что он врёт. А вот о чём, можно только догадаться, толи про музыку в цифровой обработке, толи о блокчейнах каких-то (что за зверь вааще не понятно) и как это между собой связано не знает даже сам Тоник. 006 Поэтому напрашивается вывод, что он настолько секретный прАдюССАр, что шифрует и кодирует даже свои публичные интервью. Точно как в мультике про котёнка Гав (sekynda-60, сравнение просто супер!):006:
- в третьих, абсолютно согласна с мнением, что мужественности в нём НОЛЬ. Мордаха, если не придираться, и не думать о Сэме ещё ничего так, но не более того. Меня такие мужчины не привлекают, хотя я в мужиках особой красоты не ищу (красивый мужик - чужой мужик). Может Катя, не выдержав своей ревности красавцу Сэму, на которого все бабы вешаются гроздьями, решила , что с таким, как Тоник ей будет спокойнее. Не знаю только как на долго её хватит.
- в четвёртых,
Цитата Darcy ()
фото из Дублина
. Честно, если бы я просто наткнулась на эту фотку где-то на просторах интернета, то подумала, что это просто реклама какого-то магазина. Так уж Тоник этот фирменный пакет держит: прям пальчики оттопырил, глаз с него не сводит, прям идет и тупо радуется покупке, что лежит в пакете. Весь в предвкушении вынуть это что-то из пакета и любоваться. А Катрина так, для антуража рядом прицепилась за рукав, он даже не замечает её, так покупке радуется. 006
Вот, написала свои мысли. Не знаю кому как, но мне Катю жаль. Такие мужики-тихушники обычно только сразу милые, заботливые, внимательные, а потом, как покажут своё нутро - завоешь. Но, бывают исключения из правил. Пусть это исключение будет в Катином случае, иначе, он ей очень дорого обойдётся (я имею ввиду,что разводы с звёздными половинами очень хорошо обагащают их серых партнёров) 015




Сообщение отредактировала lisa71341 - Пятница, 21.09.2018, 20:49
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:11 | Сообщение # 5000
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lisa71341 ()
Может Катя, не выдержав своей ревности красавцу Сэму, на которого все бабы вешаются гроздьями, решила , что с таким, как Тоник ей будет спокойнее.

Я только принесла фотки в тему СэмКэт, угу, такой уж надежный Тоник. Очень спокойно с ним будет. Не успеешь отвернуться, как он уже другую лапает 003
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика