[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Понедельник, 22.05.2017, 00:35 | Сообщение # 1301
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Красивые фото Катрины (из старого)

Люблю эту фото сессию  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 22.05.2017, 01:01 | Сообщение # 1302
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Из всех девушек в клипе пожалуй только ей удалось искренне изобразить слезы, вызывая ответную реакцию. У остальных я этого не почувствовала

Да.. видела этот клип уже давно. и тоже еще  при первом просмотре подумала также.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 22.05.2017, 12:00 | Сообщение # 1303
Принц
Сообщений: 4413
Катрина Balmain Весна/Лето 2004 Париж
Мигель Паласиос Весна/Лето 2004 в Мадриде

а такое видели? 006 006  Осень/Зима 2000 Париж
Спойлер

 
Darcy Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:33 | Сообщение # 1304
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
005 это в таком наряде выйди на улицу, так в психушку загремишь 006 (я про последнее, особенно с туфлями шикарно смотрится 008 )
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:48 | Сообщение # 1305
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фото Катрины во время сегодняшнего вопрос-ответа, из машины по пути к месту съемок

 
Бонитоша Дата: Вторник, 23.05.2017, 01:55 | Сообщение # 1306
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Фото Катрины во время сегодняшнего вопрос-ответа, из машины по пути к месту съемок

Слава Пробкам!!! Благодаря им мы и Катю увидели  и вопросами-ответами насладились ))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 23.05.2017, 02:02 | Сообщение # 1307
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
это в таком наряде выйди на улицу, так в психушку загремишь

006  да уж.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:15 | Сообщение # 1308
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
Катю увидели
какая то она усталая, грустная 016 и ответы мне какими то грустными показались 016 не до чего ей уже, домой хочет...судя по всему, к Тони
 
Darcy Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:23 | Сообщение # 1309
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне кажется, им дали установку - привлекать фанатов - ну вот и устроила вопрос-ответ, ведь раньше когда она сама это устраивала, всегда очень позитивно отвечала, вспомните старые хорошие времена! А тут словно одолжение сделала, не любит она давление на себя. Чувство, что она словно перегорела этим актерством уже 016
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 23.05.2017, 09:46 | Сообщение # 1310
Принц
Сообщений: 4413
вот да, у меня те же мысли возникли, читая ее ответы и глядя на фото....скорее всего, как под давлением...и несколько моментов, например "спроси Клэр", вместо "спроси Кейт", потом она еще сказала "хотят, чтобы мы рекламировали сезон", "разлука с любимыми", "кризис самовосприятия"...и чем же вызвана такая ее активность (даже сэлфи выложила)) ? может после того, как фанаты начали скандалить после злополучного фото с Сэминого ДР? руководство пожелало утихомирить фандом, сразу и на рэгби сходили, и в рестроан, и иньюшку выложили с игрой (ну ладно, тут День виски возможно ждали), и в твиттере активировались( ну ладно, Сэм то и так активен, постоянно сэлфи выкладывает)...вот Кейт и не довольна подобным давлением на себя, но делать нечего, работа...
а еще ее фраза на вопрос, чем нравится больше всего после приезда в ЮАР ( точно не помню), "способность людей к прощению и примирению".... я вот подумала, не Сэма ли она имела ввиду, ведь с ее стороны последнее время стало меньше таких подколов, и говорить про него она стала добрее, мягче, взять хотя бы вопрос про тело, она ведь сказала, что он тренируется 6 дней в неделю, а ведь могла бы пошутить, сказать, не верьте глазам, это иллюзия, он не такой, ну что то в этом роде, как раньше она говорила, что от него воняет, могла бы в этом ключе опять пошутить
 
Darcy Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:13 | Сообщение # 1311
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, Катрина очень сильно изменилась. Все-таки актерство - это игра не только в кадре, но и за кадром, чего она не очень хочет принимать. Тут даже закончив сезон, их в покое не оставят - интервью, комикон и прочие мероприятия посыплются на их головы
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:46 | Сообщение # 1312
Принц
Сообщений: 4413
видимо, сначала ей было все в новинку. все интересно, да и влюбленность в Сэма сыграла свою роль, а сейчас пыл по угас, розовые очки снялись, и оказалось, что работа актера-это не только работа, а вся жизнь подчинена этому, хочешь ты того или нет 004 но, будем надеяться, закончат съемки, вернется она к своему Тони, пробежится по светским раутам, к Колбертам забежит, поест 006 они ей кремик какой подарят (может у нее закончился, от того и вид такой) , и вернется наша белочка обратно в колесо строй, повеселевшая и отдохнувшая 010
 
Бонитоша Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:09 | Сообщение # 1313
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
(даже сэлфи выложила))

ее об этом попросили во время Вопрос-Ответ. Она и положила. 

Цитата Darcy ()
Чувство, что она словно перегорела этим актерством уже

 как ни печально, но ты  можешь оказаться права.  Сначала ей все это виделось в радужном свете и . как и все. видела в этом лишь поверхность, те сладки сливки, слава и деньги. У нее еще мелькает в инью про всяких там аллиархов, с которыми бы она могла бы поболтать. и т  п   Т е.  явно видела все это . как некий трамплин для хорошей и богатой жизни.  Хотя подцепить и охмурить кого-то . ей вообще не составляет труда. Но у нее явное желание к самостоятельности. 

А в раннем видео инью она как-то сказала про работу на подиуме, смысл был в том. что тебя водят как зайчонка, выставив впереди морковку.
Да.. ей нужна свободолюбивая профессия, где сама себе хозяйка, хочу еду, хочу что-то не говорю, хочу правду говорю.  А она опять напала на морковку. 
Если бы не обязательства, она бы уже сделала перерыв. как сделала его когда-то в юности: поехав тупо проводить время, "катаясь на сноуборде"
( ****сначала написала на СНОУ-БОРОДЕ  005   хорошая опечатка, на чьей только бороде? )  

Ей бы надо быть в управленцем.
Хотя ее мысли про полит. обозревателя тоже видятся ей в каком -то другом свете: они тоже подчиняются обстоятельствам. 

Цитата Darcy ()
Мне кажется, им дали установку - привлекать фанатов

Да да... 
И никакой пробки не было. просто ехала на работу, дорога не на 5 минут. Сказали, подбери время и сделай чат в ближ время. 
Она вон, лучше свой КИНДЛ почитает, нежели на кнопы жать. Или сценарий. 

А наличии пробки вообще сильно сомневаюсь. ( отражение в очках этого не отразило) 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:42 | Сообщение # 1314
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Lepetencia ()
Хотя ее мысли про полит. обозревателя тоже видятся ей в каком -то другом свете: они тоже подчиняются обстоятельствам. 

О да, там вообще надо целиком и полностью попасть на волну и плыть вместе с толпой по течению, иначе ты никому и никогда не будешь интересен. Там не просто морковка, там морковища впереди будет, не позволяя сделать даже малейший уклон в сторону 008 Иначе про тебя даже никто и не вспомнит. С амбициями Катрины это никак не будет связываться. Пусть уж лучше смирится с особенностями актерства и дальше поражает нас своей игрой.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:01 | Сообщение # 1315
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
А наличии пробки вообще сильно сомневаюсь. ( отражение в очках этого не отразило
вот вот, и я никаких машин в очках не увидела, чистая дорога впереди, надо ей было снять очки то, опять косяк! 006 
Цитата Lepetencia ()
ей нужна свободолюбивая профессия, где сама себе хозяйка, хочу еду, хочу что-то не говорю, хочу правду говорю
а есть такая? даже если не политическим обозревателем, а вдруг в политику ударится ( а что, достаточно посмотреть ее твитты, к тому же у нас вон в России лохушки всякие из дешевых, но почему то очень рейтинговых сериалов теперь депутаты! а она с ними и рядом не стоит), все равно, там тоже не скажешь, что думаешь и не сделаешь, что хочется...ей бы,кстати, подошло "леди -президент", я бы проголосовала за нее, например 008 
Цитата Darcу ()
Пусть уж лучше смирится с особенностями актерства и дальше поражает нас своей игрой
вот вот, ей еще сезон то точно отпахать надо будет, хочет она того или нет , контракт заключила, все таки, на сноуборды не махнешь 006
 
Darcy Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:15 | Сообщение # 1316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф о съемках 3 сезона и об Южной Африке, вопрос-ответ в twitter.




Вчера Катрина, направляясь к месту съемок в Stellenbosch, застряла в пробке и, воспользовавшись возникшей задержкой, устроила импровизированный вопрос-ответ в твиттере, используя хештег #AskClaire (спроси Клэр).

 
Бонитоша Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:54 | Сообщение # 1317
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Вопрос: Какой музей в SA вы порекомендуете?Ответ: Музей шестого квартала (District Six Museum - его экспонаты рассказывают об принудительном перемещении 60000 жителей различных рас в Шестом округе во время апартеида в Южной Африке в 1970-х годах)

Наверное ей бы понравилась наша Ночевала тучка золотая. А Приставкина. Она даже переведена на анг. 

Цитата Darcy ()
Вопрос: Что вы ели на завтрак?Ответ: Зеленый сок, авокадо на тостах и кофе.

И она еще способна передвигать ноги с такой еды?   008 

Цитата Darcy ()
Вопрос: Вы когда-нибудь были в Греции?Ответ: Нет, но она в верхней части моего списка.

мне кажется, у нее все страны в верхнем списке  008 
Цитата Darcy ()
Вопрос: Рассматриваете ли вы возможность создания мюзикла, как это сделали в сериале "Однажды в сказке"? Это было бы потрясающе!Ответ: Никто этого не хочет. Поверьте мне!!!

Прежде всего сама Катя))) у нее  явно нет голоса, ( по ее словам) , но петь при этом любит  008 
Цитата Darcy ()
...Все еще жду... /Сэм/

Ждун  ( тут нужен смайл Ждуна)  003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 24.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1318
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Lepetencia ()
но петь при этом любит 

Сейчас как раз сижу смотрю ту самую серию из Сказки, где серия сдобрена большими кусками мюзикла ba и что-то это мне совсем не нравится. Если бы такое сделали и в Чужестранке - ну уж нееет, не хочется 015
 
Бонитоша Дата: Среда, 24.05.2017, 01:16 | Сообщение # 1319
Обломастер
Сообщений: 6767
а я вообще не люблю этот жанр. Да.. лучше не надо.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 24.05.2017, 07:38 | Сообщение # 1320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не, мюзикл должен быть отдельно, для тех, кому это нравится. По этой причине не смогла смотреть "Чем дальше в лес", не пошло и все тут 015
 
Лёля Дата: Среда, 24.05.2017, 09:04 | Сообщение # 1321
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
создания мюзикла

она уже пела, когда искала Джейми- всЁ, хватит(с) cca
Цитата Darcy ()
мюзикл должен быть отдельно, для тех, кому это нравится

я люблю мюзиклы. Соглашусь, это отдельное кино.

Цитата Lepetencia ()
Ждун  ( тут нужен смайл Ждуна)

013 005 точно, Щас мы все - ждуны 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
bosha107 Дата: Среда, 24.05.2017, 13:41 | Сообщение # 1322
Граф
Сообщений: 775
Девочки, скажу немного в защиту Катрины- человек просто устал на съемках. Вымоталась, вот и не хочет особо общаться. А Сэм просто другой: меньше устаёт ( все таки мужчина), ну и любитель потрепаться.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.05.2017, 14:30 | Сообщение # 1323
Принц
Сообщений: 4413
Цитата bosha107 ()
скажу немного в защиту
так никто и не нападает на нее, наоборот, если б была возможность, всячески поддержали бы ее только!
Цитата bosha107 ()
человек просто устал на съемках.
да, мы так и подумали, они ведь уже давно там и это реально тяжело, быть не дома, вдалеке от близких
Цитата bosha107 ()
любитель потрепаться
это точно!
 
Стефани Дата: Среда, 24.05.2017, 19:00 | Сообщение # 1324
Король
Сообщений: 19994
Diesel Весна / Лето 2004 Нью-Йорк
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.05.2017, 19:18 | Сообщение # 1325
Принц
Сообщений: 4413
цыганка Аза! 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика