[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 21:43 | Сообщение # 4126
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата pobeda51 ()
Ведь придеться спать с не любимым......

Кто сказал? 008 Если действительно это всё фарс, то что помешает им и дальше только изображать мужа и жену? Думаю, Катрина слишком ценит свободу, чтобы против своего желания пускать кого-то в свою постель. И если Тоник покорно изображал жениха, будет точно так же изображать и мужа на редких вылазках в свет. А живут ли они вместе или порознь, мы и не узнаем. Не принято там караулить с фотиками возле подъездов.
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 21:54 | Сообщение # 4127
Обломастер
Сообщений: 6767
Сегодня видела полный текст этого инью в эл. виде.

вот как раз выдержка по теме.
Катрина:

" Я знала одного актера, он играл главную мужскую роль в неком шоу, и вот он  и главная актриса, если не снимались в одной  сцене,  никогда не говорили друг с другом, т.. е. вот  буквально не разговаривали.
Я не могу себе представить, чтобы мне когда-либо захотелось оказаться в такой же ситуации,
Также  не могу представить, что просыпаюсь утром и знаю, что мне нужно идти на работу и работать с тем, кто даже не будет общаться со мной ( если того не требует работа). Это ужасно."

«Наши условия работы  очень сложны, порой мы находимся в трудных условиях.  Например, когда вы  отработали под моросящим дождем  или под косым снегопадом,  мы и с таким сталкиваемся !
И очень важное значение имеет наличие рядом людей, которые поддерживают  и заботятся друг о друге".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 21:57
 
Стефани Дата: Среда, 13.06.2018, 22:42 | Сообщение # 4128
Король
Сообщений: 19994
Модный приговор Катрины Балф: Фотосессия для журнала Irish Tatler



Совсем недавно мы лицезрели интервью и шикарную фотосессию для журнала Irish Tatler. Вы все отметили отличную работу стилистов и очарование Катрины в новых нарядах. Давайте рассмотрим наряды поближе, и в этом нам поможет блог Fashion Caitriona Balfe.

 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 22:44 | Сообщение # 4129
Обломастер
Сообщений: 6767
Я фигею от цен... 004  004  004  004  004

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Среда, 13.06.2018, 22:57 | Сообщение # 4130
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Я фигею от цен..

bv я даже сразу подумала, что у меня что-то с глазами bu
но... красивые платья


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Среда, 13.06.2018, 23:33 | Сообщение # 4131
Герцог
Сообщений: 2918
Дааа! Может да ну его, этот новый внедорожник, купить что ли пару платьев "от Катрины"?  007 
А главное "звёзды" в обыденной жизни, порой одеты как незнаючто!  006


 
frau_99 Дата: Среда, 13.06.2018, 23:37 | Сообщение # 4132
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
К чему я про ИП - просто к тому, что реальные чувства зрители видят, чувствуют и замечают. И мы тоже не дурочки, видим и чувствуем, что это было настоящее, а всё, что связано с этим Тоником - тянет на дешевую подделку. Настоящих чувств никакая игра не заменит.Хотя это не отменяет возможность Катрины выйти замуж, лишь бы все отстали от нее. Бунтарка она и есть бунтарка.
Сегодня об этом думала, когда увидела Кита на рекламном постере D&G , как меня тогда зацепили сцены между Китом и Роуз, та самая "химия"которую чувствуешь через экран. Про их свадьбу, кстати, не знала.
по поводу наших:  если Катрина таки выйдет замуж за Тонимогилу значит с Сэмом уже ничего не связывает. Слишком сложная комбинация для жизни "выйти замуж для отвода глаз"
Но буду надеяться до последнего что это все уловки и конспирация и свадьбы не будет! Но также не дает мне покоя та леди неопознанная в шубе с Сэмом. Если б она шла  спокойно за Сэмом так нет, она вся ужималась и стеснялась и этим ввела в заблуждение ..
 
natashasvog Дата: Среда, 13.06.2018, 23:51 | Сообщение # 4133
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата frau_99 ()
Но также не дает мне покоя та леди неопознанная в шубе с Сэмом
О, да! Блонди "в пальте" это прям интрига года! А ещё фоты лета съёмки шпиона, где "неопознанная" с крестиком.
Давно хочу спросить у старожилов, что это за снимок и вообще Сэм ли на нём?


Везде блондинки 015


 
Darcy Дата: Четверг, 14.06.2018, 01:00 | Сообщение # 4134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natashasvog, ой, какой старый снимок. Видела очень давно и всего раз, больше не всплывал ни разу. Но вроде говорили, что это Сэм

Цитата frau_99 ()
как меня тогда зацепили сцены между Китом и Роуз, та самая "химия"которую чувствуешь через экран.

Вот да, там и сцен между ними было всего ничего, а тоже помню, как сильно зацепили их взаимоотношения, и очень расстроилась, что всё так моментально и закончилось. Настоящие чувства зрители и через экран сразу замечают.
 
natalia Дата: Четверг, 14.06.2018, 02:35 | Сообщение # 4135
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
ой, какой старый снимок. Видела очень давно и всего раз, больше не всплывал ни разу. Но вроде говорили, что это Сэм

несколько раз встречала два похожих варианта на pinterest - указано, что они из твиттера.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 14.06.2018, 02:36
 
Darcy Дата: Четверг, 14.06.2018, 07:53 | Сообщение # 4136
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну едет в метро с тренировки, что такого? 008 Обычное дело. Фанатка видимо так и пристыла к сиденью от неожиданности 006
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 14.06.2018, 12:37 | Сообщение # 4137
Принц
Сообщений: 4413
Цитата pobeda51 ()
Ведь придеться спать с не любимым......
ну почему сразу спать? если брак фиктивный, то ни о какой постели не может быть и речи 015 
 А вообще, Катрина не раз говорила, что предпочла бы спокойного, надежного, рационального Фрэнка вместо Джейми ( но секс предпочла бы с Джейми), что мы сейчас и наблюдаем в реальной жизни 008 , только с сексом не ясно, но остальное сходится 008  003
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:13 | Сообщение # 4138
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
А вообще, Катрина не раз говорила, что предпочла бы спокойного, надежного, рационального Фрэнка вместо Джейми
А мне кажется, что она так Сэма дразнила. Уж больно хитренько она на него посматривала в этот момент.


 
natashasvog Дата: Четверг, 14.06.2018, 21:28 | Сообщение # 4139
Герцог
Сообщений: 2918
Заметили, как Катрина в последнее время усиленно от всякой женственности во внешности избавляется 004 
Конечно она и раньше подчеркивала, что не придерживается единого стиля, всё зависит от настроения, типа сегодня принцесса, завтра бунтарка  008 
Но мне лично, такой образ как-то не очень   015  хочу милую, нежную Катю наблюдать  012 



 
Фима_Собак Дата: Четверг, 14.06.2018, 21:32 | Сообщение # 4140
Герцог
Сообщений: 1814
зато этот образ ее очень молодит

 
Parma Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:05 | Сообщение # 4141
Принц
Сообщений: 4780
Закулисное видео о съемках Катрины для журнала Irish Tatler 012




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:10 | Сообщение # 4142
Король
Сообщений: 8593
Все-таки очень странно: говорили о свадьбе, а колечка то нет... Что-то я сомневаюсь, что Катю попросили снять его для фотосессии, а потом спрашивали про свадьбу. Как-то не логично 015 .


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:20 | Сообщение # 4143
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Что-то я сомневаюсь, что Катю попросили снять его для фотосессии, а потом спрашивали про свадьбу. Как-то не логично

Все, что на ней надето на фотосессии, идет ( или может пойти)  в качестве рекламы одежды для каталога. Она не имеет права использовать свои личные вещи. А кто -нибудь скажет: я хочу вот это кольцо!


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 14.06.2018, 22:21
 
Лёля Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:21 | Сообщение # 4144
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
колечка то нет... Что-то я сомневаюсь, что Катю попросили снять его для фотосессии

почему бы нет. Фотосессией не предусмотрены кольца. Вполне нормально, кмк.
а может она просто забыла его одеть, или не захотела. Разве такого быть не может?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:22 | Сообщение # 4145
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Закулисное видео о съемках Катрины для журнала Irish Tatler

Какой она все же позитивчик.  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:25 | Сообщение # 4146
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natashasvog ()
хочу милую, нежную Катю

я тоже хочу и люблю в женщинах прежде всего женственность.
А у Катрины похоже сейчас мальчишеское настроение и волосы всё короче и короче 016 надеюсь это не надолго 003


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:34 | Сообщение # 4147
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
Закулисное видео

мастерство не.... потрясающе красивая модель 012 012 а Катрина сама женственность и нежность. 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:53 | Сообщение # 4148
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
Фотосессией не предусмотрены кольца. Вполне нормально, кмк.а может она просто забыла его одеть, или не захотела. Разве такого быть не может?

Там к "помолвочным" кольцам очень трепетное отношение. Не попросили бы снять. Кстати, если внимательно смотреть видео, то другие кольца у нее надеты. Поэтому я все же склоняюсь к варианту "забыла надеть или не захотела". Вопрос: "Почему?". Надоело играть?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Четверг, 14.06.2018, 23:48 | Сообщение # 4149
Принц
Сообщений: 4780
Катрина на обложке Irish Tatler: февраль 2001 - июль 2018. Между фотографиями больше 17 лет.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Четверг, 14.06.2018, 23:54 | Сообщение # 4150
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
А у Катрины похоже сейчас мальчишеское настроение и волосы всё короче и короче

Да там мода такая у них сейчас.. Вы видели Клэр Фой? Вообще обкорналась ... а в том году еще сидела в длинными на ЗГ. А на последней БАФТА - как пацан


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика