[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:43 | Сообщение # 4076
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
у кого-то есть Файнридер?

завалялся на компе 9 -ой версии. Вышла уже вроде 14 -ая.

вот кач-во распознавания. мое мнение: распознал для такого качества вполне себе неплохо 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 12.06.2018, 23:44
 
Darcy Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:45 | Сообщение # 4077
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
А что если она хотела сказать о своей предполагаемой свадьбе не с Сэмом, а с Тони. Но ей не дали, а сказали играть в любовь с Сэмом до определенного момента. 

Но Кристин Дос Сантос фанатов предупредила в твиттере, что их ждет замечательная новость. Значит она была в курсе. И если бы она знала о свадьбе Катрины и Тони, то не стала бы спрашивать - а вместе ли вы с Сэмом? Она бы задала немного другой бы вопрос. Да и в любовь как раз они после этого играть перестали.
Да и я плохо представляю Катрину, льющую слезы из-за Тоника 006 Когда она везде к нему фиолетово относится.

Как раз тогда бы, в 16 году свадьба с Тоником Старзам только на руку была бы. Глупо ради фанатов запрещать Катрине выходить за Тони, когда это сразу плюсануло бы в глазах критиков.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:51 | Сообщение # 4078
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Глупо ради фанатов запрещать Катрине выходить за Тони, когда это сразу плюсануло бы в глазах критиков.

Это плюсануло бы для критиков и стазов.  на первый вгляд....
Но  если зрить в корень, то   фаны бы разлетелись, как пыль от ветра. И не ясно, для кого бы делали сериал, и наград бы вообще не было. И надежды на них тоже.
А теперь они плавно подвели к не паре.. умело так подвели  

******

Это я так.... гоню из себя шиппера.. а он как сорняк. не выводится

Да.. как бы логика не била по мозгам, и мысли не лезли, смотреть сериал, ощущая не только химию но и нечто большее между партнерами душе  куда приятнее.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 12.06.2018, 23:53
 
natalia Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:55 | Сообщение # 4079
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Она вправе не любить сэлфи, не любить выкладывать в сеть. каждый чих и пук

это несомненно! но речь шла не о ее праве, а о том, что уж слишком много сэлфи сделано при всей заявленной "нелюбви" (даже если их выложила некая команда, их надо в начале сделать). 015 кмк, народ сердится потому, что слова в ее инью выглядят как неудачная попытка оправдаться, да еще и, как обычно, шипперы ей не поверили. 015
Цитата Бонитоша ()
мое мнение: распознал для такого качества вполне себе неплохо

я и спрашивала, чтоб было возможно конвертировать фото и дать переводчикам. 008




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 12.06.2018, 23:56
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 00:22 | Сообщение # 4080
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
я и спрашивала, чтоб было возможно конвертировать фото и дать переводчикам.

если программа версии 9 устравивает. то могу куда -нибудь выложить


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 00:25 | Сообщение # 4081
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
а о том, что уж слишком много сэлфи сделано при всей заявленной "нелюбви"

Она и раньше говорила. что не любит делать сэлфи.
А то. что она выложила, это не совсем личная жизнь. Т е. сэлфи с подругой. на пляже , со съемок -  это в целом, приемлемо. Но она говорила совсем о личном, о том же Тонике...и сэлфи с ним. и фраза шла после той. которая освещала ее социальные пристрастия. ( что она охотно делится в твиттере своей соц позицией, а вот личное. - мол, увы. это при мне) 
Так что тут она не лжет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 00:32
 
Chujestrannya Дата: Среда, 13.06.2018, 01:50 | Сообщение # 4082
Баронет
Сообщений: 258
Что то я все сильнее запутываюсь в этих дебрях  016 
Очень надеюсь, что не помру дурой и все таки узнаем - что там у них у всех произошло, что они нам этими парами-непарами хотели показать, а самое главное - во что все это выльется



"Je suir prest!"
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 02:43 | Сообщение # 4083
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Chujestrannya ()
Что то я все сильнее запутываюсь в этих дебрях
   
вот дебри. чуть расширенные

Из всего того. что я тут напереводила, сведу во едино.
-  что вопрос про свадьбу не решен, 
- а почему бы  не связать себя узами брака в Ирландии... 
- но все это так тяжко. словно некая работа, и не мое это - быть вовлеченным во все эти списки, звонки,  приглашения и тд.  
- Но если вы, СМИ,  не будете так это все освещать. ( держать лампу. или держать под прицелом) мне это будет очень по нраву,
- и что-то там про друзей и семью. ( я не перевела)
 

А тони у нее
intensely private  ( сугубо частный, тайный, или как его там.. ) муз. продюсер.  004  не имеющий аккаунтов в сетях. 

Мне почему-то кажется. что свадьба не за горами. И будет она  таким же громом. как и помолвка.
В общем. она решила навести тень на плетень, чтобы все успокоились,  усыпить бдительность, а она тем временем. просочится под носом у спящего народа, и оглушит их  последним аккордом вальса Мендельсона.

а  запала не видно. А есть то самое желание, когда выходит замуж не девочка. а повидавшая виды дама. 
Какая -то там свадьба... что еще там придумали, что -то еще надо устраивать, это же такая нудная работа...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Среда, 13.06.2018, 07:27 | Сообщение # 4084
Принц
Сообщений: 4780
Новое фото Катрины 012


Цитата Бонитоша ()
Мне почему-то кажется. что свадьба не за горами. И будет она  таким же громом. как и помолвка.

Кате, конечно, пора бы и замуж, но почему-то не радостно даже просто от предположения о скорой свадьбе. 016 Боюсь, что этот гром может нас и пришибить.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 13.06.2018, 08:51 | Сообщение # 4085
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Parma ()
Новое фото Катрины 012

Вероятно, Катя хотела этим снимком сказать, что она тоже неидеальная. Или не боится показать себя неидеальной. Или ей надоело производить впечатление однобоко. 015


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Фима_Собак Дата: Среда, 13.06.2018, 10:24 | Сообщение # 4086
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
Новое фото Катрины
Не следы ли это тех самых комариных укусов, про которые Сэм говорил?


 
Фима_Собак Дата: Среда, 13.06.2018, 10:28 | Сообщение # 4087
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
Боюсь, что этот гром может нас и пришибить.
Вот поэтому вряд ли до премьеры 4 сезона эта свадьба состоится. Либо совсем уж тайно и нас поставят перед фактом через полгода. Но сомневаюсь, что Катя упустит такой пиар шанс.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Среда, 13.06.2018, 10:28
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 11:42 | Сообщение # 4088
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
Не следы ли это тех самых комариных укусов,

Тоже подумала о них . Она подтвердила слова Сэма и показывает трудности съёмок.

Выйдет тайно. Скажет постфактум,
А я уже выдвигала теорию о том, что она уже замужем. Если будет лишь информация без единой фотки о свадьбе, это будет хорошее подтверждение теории
Мне ее немного жаль. Ей приходится идти наперекор своему характеру. У меня дочь такая же. На людях она сама открытость , но личное умрет, но не скажет. И вот такой человек попал в мир публичности , в открытый аквариум. И надо и балансировать между желаниями и новыми правилами .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 12:03 | Сообщение # 4089
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
фаны бы разлетелись, как пыль от ветра

Да ладно, сколько раз нам уже подсовывали ошарашивающие нас новости, выдержали же. Разлетались фанаты, но потом глядишь - снова все вернулись. У Чужестранки железная хватка, если что, и свадьбу Кати переживем.

Кстати по поводу свадьбы. Вот что говорилось в той статье

И она не исключила возможность предстоящей свадьбы в Ирландии, актриса недавно обручилась с очень приватным (частным) музыкальным продюсером Тони МакГиллом, но планы на свадьбу еще не определены. Рассматривает ли она возможность в Ирландии связать себя узами брака?

«Если вы не станете освещать это все как прожектором, то я бы с удовольствием!» - смеется она. Свадебное планирование на самом деле не ее дело (не то, что ее увлекает), и сюда не входят головокружительные чаты и списки желаний. «Я просто хотела бы, чтобы у моих друзей и родных была бы отличная вечеринка», - поясняет она, когда без особого энтузиазма сталкивается с вопросом планирования ее идеального дня, думая, что техническая сторона этого дела слишком похожа на работу!
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 12:12 | Сообщение # 4090
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Мысль про Ирландию как видим не ее собственная, это журналист спросил (предложил), Катрина не стала отрицать - мол почему бы и нет. Хорошая вечеринка у родных и друзей - такое чувство, что для них она и выходит замуж, вот мол, порадуйтесь, я не белая ворона, я тоже теперь замужняя дама. Вполне так типично для выходца из провинции, порадовать своих родных.

По поводу "очень приватного" успешного музыкального продюсера, который не имеет аккаунтов в соцсетях az Да как он вообще все дела решает??? 005 Чтоб продвигать певца или группу, все равно необходимо освещать это в соцсетях, где весь народ сидит, а без аккаунта ни одна сеть не даст тебе возможность там отписываться. Бред сивой кобылы. Или он по старинке только телефонными звонками все дела улаживает? Но реклама??? Как без нее можно раскрутить певца? Что-то вообще не вяжется с успешностью и с отсутствием аккаунтов в соцсетях, скрытностью и очень большой скромностью 006
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 12:42 | Сообщение # 4091
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Мысль про Ирландию как видим не ее собственная, это журналист спросил

Да и слова про жениха даны не в прямой речи, а как комментарий журналиста. Кстати, я вообще нигде не встречала, чтобы Катрина прямо говорила: "Мой жених - Тони". Все, что мне попадалось - это за нее домысливали. 003

Цитата Darcy ()
«Я просто хотела бы, чтобы у моих друзей и родных была бы отличная вечеринка», - поясняет она, когда без особого энтузиазма сталкивается с вопросом планирования ее идеального дня, думая, что техническая сторона этого дела слишком похожа на работу!

"...без особого энтузиазма..." ! Это не свадебные планы - это типичное "бла-бла-бла", чтобы отвязались 006

В общем, рано еще расстраиваться. Все эти разговоры о свадьбе - логичное продолжение Катиного "выступления с помолвкой". Они неизбезны при любом варианте. Если, все, что нам говорят - это правда 016 (Катя и Сэм "непара", Катя помолвлена с Тоником и т.д.), то конечно со свадьбой нужно что-то решать, нельзя же всю жизнь быть просто "помолвленными" 015 . А если это все вранье и PR, то тем более нужно что-то про свадьбу трындеть, иначе в помолвку перестанут верить не только шипперы, но все остальные 004 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 12:46 | Сообщение # 4092
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
По поводу "очень приватного" успешного музыкального продюсера, который не имеет аккаунтов в соцсетях Да как он вообще все дела решает???

Darcy, согласна на все 100% 013 ! На мой взгляд, вообще понятия "очень приватный" и "успешный" - абсолютно не совместимы, если мы говорим о музыкальном продюсере 006 . Вот если бы он был какой-нибудь ученый-математик, тогда - да 003 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Lana Дата: Среда, 13.06.2018, 13:01 | Сообщение # 4093
Горец
Сообщений: 16
Дамы, не верю, что отношения Катрины с Тони - фикция, люди все-таки взрослые для таких игр. В происки Старзов то же не верю (с правами человека там все как надо), а вот пункт в контракте, по поводу личных отношений ГГ скорее всего присутствует. Возможно, Катрина пошла на компромисс с собой  и сделала свой  выбор в пользу "работы" и продвижения как актрисы. 
Но как говорится, все  проверяется временем и расстоянием. Одно дело, когда ты ежедневно со своим  "амигой-не парой"  имеешь эмоциональный и очень даже физический контакт на съемочной площадке (и после всего желаешь  только  чашку чая) , совсем другое - когда ты несколько месяцев  не видишь его улыбки и не ощущаешь его  прикосновений.
Очень надеюсь, что эти съемки  в других проектах пойдут на пользу для прояснения отношений с Сэмом. А если Кэт все-же решит выйти  замуж за рыбу-Тоника, пожелаю ей тихого семейного счастья, но мое отношение к Чужестранке будет уже совсем другим.
Успешный продюсер = тихий, скромный, не имеющий аккаутов в соцсетях - такое бывает?
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 13:02 | Сообщение # 4094
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Вот если бы он был какой-нибудь ученый-математик, тогда - да

Или охранник 006 Как говорит Вера Бонитоша, охранникам как раз иметь аккаунты в соцсетях крайне нежелательно. Хотя для охранника он слишком уж старательно играет роль "охранника".
Думается мне, что когда-то давно Тони помог бывшему бойфренду Катрины с каким-нибудь выступлением, может вместе там что-то организовывали, тогда и подружились. Правда бойфренду это не помогло, он так и остался известным лишь как "бывший бойфренд", засвеченный на паре фоток с Катриной. Но раз Тони этим занимался, то по праву теперь носит титул музыкального продюсера 008 правда очень приватного. Чем сейчас зарабатывает себе на жизнь - вообще непонятно 015 Может вообще играет на бирже 006 то и в телефоне часто торчит - акции продает или покупает 008
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 13:25 | Сообщение # 4095
Король
Сообщений: 8593
И еще: "скромный" Тони так стеснялся, что не приехал поддержать свою невесту на марафоне 004 . Но вот на красных дорожках он с ней регулярно мелькает 006 .
М.б. наш менталитет очень сильно отличатся от британского (английского, шотландского, ирландского....), но, кмк, все-таки д.б. наоборот. Стеснительный человек не поперся бы на такое сборище, как BAFTA, а вот поддержать свою любимую на благотворительном марафоне вполне мог.
В общем, не верю я ни в его "стеснительность" ни "продюсерство" 015 .
Ну, как говорится, "поживем - увидим". 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 13:50 | Сообщение # 4096
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Parma ()
Новое фото Катрины

Фанаты те ещё фанаты, смогли определить некоторые книги на полке Катрины 008

 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 13:53 | Сообщение # 4097
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lana ()
пожелаю ей тихого семейного счастья, но мое отношение к Чужестранке будет уже совсем другим.

Вот, верно. 013  013  013 
Про отношения к ЧС в частности. Не так это все будет смотреться.. сколько бы себя не убеждали.  
И  команда  это тоже понимает...  

Те. кто смотрит ЧС, как фильм, и говорит о том, что я просто смотрю фильм, с таким же успехом можно смотреть любой фильм про любовь. Такого человека ЧС не зацепила по -настоящему. 

Эх.... 
- сердцу хочется ласковой песни и хорошей большой любви.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 14:00 | Сообщение # 4098
Обломастер
Сообщений: 6767
Помню в одной игре Катрина сказала. что возраст - это только цифра. А в другом инью с Тобиком, что она - романтик и верит в любовь.
Но из слов в этом инью видно, что она всему этому противоречит. И выходит замуж, как обычная 40 лет. простите, баба, которой ничего этого в ее возрасте не нужно,  из долга. по необходимости, для кого-то и ради кого-то... И никакого романтиЗЬму.. ( и любви) у  ней нет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 14:05 | Сообщение # 4099
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Стеснительный человек не поперся бы на такое сборище, как BAFTA,

Согласна. А когда он туда попадает, то вертит башкой на все 360 ..сидя в зале, как выпущенный "на свободу"  без родителей школьник. Глазки так и сверкают от восхищения.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 14:10 | Сообщение # 4100
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Фанаты те ещё фанаты, смогли определить некоторые книги на полке Катрины

Они еще потом и книжки сравнят, с тем, что недавно читал Сэм. в кровати .. помните?

Цитата Darcy ()
Интересный выбор для чтения
 Выбор в ее стиле. Даже не удивляюсь.
Хотя то. что стоит на полке, необязательно читается. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 14:14
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика