[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Фима_Собак Дата: Среда, 06.06.2018, 09:27 | Сообщение # 4001
Герцог
Сообщений: 1814
Вот это трикотажное серое платье я бы себе купила. Но нет его на сайте уже.

 
Саня-Босаня Дата: Среда, 06.06.2018, 09:28 | Сообщение # 4002
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Chujestrannya ()
Катюшка наша хороша! И вкус и фигура))) На нее что ни надень - прекрасна!

Chujestrannya, Катюша-то хороша, но как Сэмик ее классно оттеняет, когда находится рядом. Так и норовит все внимание перетянуть на себя))))
Стефани, спасибо за подборку!)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Фима_Собак Дата: Среда, 06.06.2018, 10:04 | Сообщение # 4003
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Саня-Босаня ()
но как Сэмик ее классно оттеняет, когда находится рядом. Так и норовит все внимание перетянуть на себя))))
Не то чтобы перетянуть. Они именно в паре неотразимы. Катрина, например, с Тоником смотрится как госпожа со слугой. А здесь союз двух красивых уверенных людей.


 
liusiafom Дата: Среда, 06.06.2018, 10:08 | Сообщение # 4004
Король
Сообщений: 13712
temryktatiana, согласна. Вместе наши Белки смотрятся просто потрясающе. Как равные партнеры, красивые и уверенные в себе.

 
natalia Дата: Среда, 06.06.2018, 21:35 | Сообщение # 4005
Фей
Сообщений: 6807
фильмография Катрины в гифках от themusicsweetly 009


 
mv270566 Дата: Четверг, 07.06.2018, 06:40 | Сообщение # 4006
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
фильмография Катрины

Красота Изнутри/The Beauty Inside (2012) 5 серия - это первый фильм с Катриной после ЧС, который я посмотрела. И не разочаровалась. Она очень трогательная, милая, настоящая. Всего 7,47 мин экранного времени - но сколько переживаний, эмоций смогла передать: интонацией, глазами, поворотом головы, жестом... Так мило грызла ногти 012
Помните ответ на вопрос в интервью "Мистер и Миссис Чужестранки" для MarieClare (2016), о том, что делать если твой парень зависает в спортзале: важно, не то, что в зеркале, а то, что у тебя внутри. Если это её жизненная позиция, то я уважаю и люблю ещё больше, и не важно, к кому относятся эти слова к мужчине или к женщине, к знакомому или незнакомцу.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Лёля Дата: Четверг, 07.06.2018, 11:24 | Сообщение # 4007
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Катрина на показе Кристиан Лакруа

какое шикарное платье. 012 И почему она в нём на красную дорожку никогда не выходила 015
Цитата Медвета ()
походка прям королевская

и выглядит так же, по королевски 012
Цитата Стефани ()
Атласные босоножки

очень красивые, так нежно выглядит ножка


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 07.06.2018, 11:30 | Сообщение # 4008
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natalia ()
фильмография Катрины

даже по этим маленьким гифкам видно какая она бывает разная и сколько всего она может сказать глазами 012 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Четверг, 07.06.2018, 21:34 | Сообщение # 4009
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Новый взгляд на помолвку Катрины Балф и Тони МакГилла




 
Бонитоша Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:17 | Сообщение # 4010
Обломастер
Сообщений: 6767
Можно позавидовать только кошке, как вполне счастливому существу, который вообще не в курсе всех этих дел и игрулек.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:38 | Сообщение # 4011
Король
Сообщений: 8593
Что-то нигде она Тоника женихом-то не называет 015 . В первом интервью вообще постаралась с это темы соскочить. На награждении просто "спасибо Тони что терпит меня после 12 часов съемок в Шотландском лесу (это и водителю и секретарю сказать можно)!". На след день "он очень застенчивый" (если принять на веру, что Тони успешный продюсер, то вообще чушь какая-то).
Меня "зацепило" в первом интервью "мы присматриваем что-то, чем можно было заняться по окончании съемок" 003 . Кто эти "мы"? Ну не Тоник же думает чем ему заняться после окончания съемок 4 сезона ЧС 004 ... А в контексте того, что про новые проекты Катрины и Сэма было объявлено в один день с разницей в несколько минут.....
Чую, дурят нашу сестру, ох дурят...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:44 | Сообщение # 4012
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Новый взгляд на помолвку Катрины Балф и Тони МакГилла

Darcy, спасибо за очередное расследование 010
Хотя я читаю этих психологов и понимаю, что мы здесь все уже тоже психологами и физиогномистами стали 008 Ничего нового в дополнение к тому, что мы сами видим и чувствуем, они не сказали. Фактически просто подтвердили все наши выводы) Так что, как бы нам глаза ни пытались замылить, мы то все видим, знаем и понимаем 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Chujestrannya Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:57 | Сообщение # 4013
Баронет
Сообщений: 258
я рада, что не только мы не верим в эту "пару",   значит крыша на месте, розовые очки еще не совсем застили глаза и есть большая шипперская надежда)))


"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:35 | Сообщение # 4014
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Parma, чувствуем, а объяснить порой не можем. Эти же беспристрастно всё по полочкам раскладывают. Просто вспомнила, какая нас паника и оторопь охватила, когда у нас на глазах разыгрывался весь этот спектакль в феврале. Да что далеко ходить, когда Катрина приехала на Бафту с Тоником, у нас снова появилось сомнение - а вдруг и вправду вместе живут? Вдруг всё, что она говорит - правда, и мы просто слепы в своих шипперских убеждениях? 015
Но когда у меня появляются такие сомнения, я вспоминаю про фото с кошкой, и это самый железный аргумент из всех возможных 007 Ну не может быть Сэм настолько подлым человеком, чтоб так подставить чужую невесту. Просто ему врать ужасно надоело...
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 12:55 | Сообщение # 4015
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Parma, чувствуем, а объяснить порой не можем

Darcy, кмк, ответ есть в вашем же расследовании
Цитата Darcy ()
Но давайте будем реалистами. Фанаты - да, сбор денег, высокие продажи дисков и подписок. Но все ли фанаты являются шипперами? Думаю, очень даже далеко не все.
Кинокомпания просто пытается учитывать интересы всех, и шипперов и антишипперов. На мой взгляд, это большая и длительная пиар-игра. Совсем не факт, что свои аккаунты в соцсетях ведут сами актеры (это о фото с кошкой, да и не только), в большинстве случаев это делает специальная команда по заранее утвержденной стратегии. Они как бы балансируют между пристрастиями всех фанатов, стараясь удовлетворить и разогреть интерес у каждой группы. 
По поводу отношений Катрины и Тоника на публике могу только сказать, что мы оцениваем ее реакцию, базируясь на своих воспоминаниях, когда нам самим делали предложение в 20 с небольшим лет, а здесь мы имеем почти 40-летнюю женщину, которой, возможно, уже не раз делали предложение, и возможно, она их даже уже не раз принимала))) реакция зрелого человека и реакция молоденькой девочки - две большие разницы. 
Кроме того, большое сомнение вызывает "теория заговора" со стороны студии о запрете объявления о помолвке 
Цитата Darcy ()
Это уж точно никаких наград не видать - любой критик скажет, мол ваши актеры показывали не гениальную игру, а просто перенесли на экран реальные отношения между собой.
а примеры этому есть?  Вот обратных примеров полно, кто в жизни и в кадре - пара, взять хоть Бранджелину. Наоборот, считается большой удачей, если между актерами возникают более теплые чувства, чем просто партнерские - появляется та самая химия, что так заводит зрителей.
Darcy, я также, как и вы, очень люблю нашу парочку, более того, не представляю рядом с Сэмом никого, кроме Кати, на мой взгляд, это был его счастливый лотерейный билет, но...
Мне кажется, нет никакого заговора, были они вместе, но расстались и расстались сами, без указки студии. Слишком много всего случилось за эти почти 5 лет, причин для этого можно найти массу, и в поступках Сэма в том числе.
 
Медвета Дата: Пятница, 08.06.2018, 13:22 | Сообщение # 4016
Виконт
Сообщений: 546
Почти всегда у молодых певцов есть условие в контракте не жениться и не показывать расположение к определённой особе. Как раз чтобы не разочаровывать фанатов. Наверное, у наших артистов есть что-то в этом духе.

Юмор - это наше всё!
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 13:27 | Сообщение # 4017
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Медвета ()
Почти всегда у молодых певцов есть условие в контракте не жениться и не показывать расположение к определённой особе. Как раз чтобы не разочаровывать фанатов. Наверное, у наших артистов есть что-то в этом духе.
Так у нас же не певцы-одиночки, у нас изначально пара. У певцов-одиночек нет среди фанатов шипперов и антишипперов. Это немного разные вещи и пиар-компании разные
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 13:37 | Сообщение # 4018
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Marmarinka ()
взять хоть Бранджелину. Наоборот, считается большой удачей, если между актерами возникают более теплые чувства, чем просто партнерские

Цитата Медвета ()
всегда у молодых певцов есть условие в контракте не жениться и не показывать расположение

Да.. тут еще играет роль на какой стадии актерской карьеры ты завел отношения.
Пит и Джоли уже были на тот момент не желторотиками в профессии,  и их отношения были только на руку. 

А тут совсем другое дело. Нашим надо доказать всем, что они играют, а без этого доказательства награда будет стоять под сомнением.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 13:39 | Сообщение # 4019
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
мы оцениваем ее реакцию, базируясь на своих воспоминаниях, когда нам самим делали предложение в 20 с небольшим лет, а здесь мы имеем почти 40-летнюю женщину

Мой муж сделала мне предложение, когда мне было 33 года. Я была вполне взрослая и самостоятельная женщина ( и это было не первое полученное мной предложение, но первое, которое я приняла). Дело было в отпуске. Так вот, когда мы вернулись домой, то, во-первых, все мои родственники, друзья и коллеги сходу спрашивали: "Ты замуж выходишь? Тебе твой предложение сделал? Ты вся светишься!", а, во-вторых, я сама готова была всем под нос свое колечко совать 012 . Так что тут дело не в возрасте, а в том кто это колечко на пальчик тебе надел! И в 40 лет, и в 60 предложение от любимого мужчины окрыляет, и в 20 лет - если не любишь, то и колечко не поможет взлететь.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:11 | Сообщение # 4020
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
Так что тут дело не в возрасте, а в том кто это колечко на пальчик тебе надел!
Или от того, какой человек по складу характера!))) Мне предложение сделали в 20 лет и я была влюблена! 009 но колечко никому под нос не совала (да у нас и не было помолвочных колечек тогда, только обручальные). Мало того, на работе до последнего скрывала, т.к. мы в семье придерживаемся принципа "Если в доме радость, говори потише, рядом бродит зависть, может и услышать". И с беременностью так же было, благо, у меня живот вылез только к декрету))). Просто не хочется посторонним людям "разбазаривать" свое счастье, для меня оно от этого как бы менее значимым становится. И это не эмоциональная жадность))), просто такой я по складу человек. Чужому счастью радуюсь, если им делятся со мной, а свое держу при себе, только очень близким и проверенным людям говорю.
Может, и Катрина так - ну не хочется ей, чтобы каждый ее взгляд и чих в сторону Тони обсуждали на все лады и во всех соцсетях. Защищает человек свое личное пространство
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:15 | Сообщение # 4021
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Marmarinka ()
Совсем не факт, что свои аккаунты в соцсетях ведут сами актеры
Вот уж никогда не поверю, что те пьяные твиты писали агенты, а не Сэм. И фото с кошкой тоже. Даже если и размести "агенты", кошка-то сидела у него в постели добровольно и по настоящему! И рука точно Сэмина была (уж мы-то эти пальчики из миллиона отличим).


 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:28 | Сообщение # 4022
Король
Сообщений: 8593
Marmarinka, тут вопрос не в том открытый Катрина человек или нет. Мы тут понять не можем, почему от совместных фоток с "просто другом" Сэмом сексуальное напряжение искры аж сквозь мониторы бьют, а от фоток с "любимым женихом" Тони мониторы промерзают насквозь и хочется пойти напиться от тоски плакать.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:44 | Сообщение # 4023
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата temryktatiana ()
Вот уж никогда не поверю, что те пьяные твиты писали агенты, а не Сэм. И фото с кошкой тоже.
temryktatiana, так все и делается так, чтобы вы, как фанат, не заподозрили подставы!))) Я не могу утверждать на 100%, какой политики придерживается Старз, но точно знаю, что на нашем СТС дела обстоят именно таким образом! Думаю, что это общая практика

Добавлено (08.06.2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Мы тут понять не можем, почему от совместных фоток с "просто другом" Сэмом сексуальное напряжение искры аж сквозь мониторы бьют, а от фоток с "любимым женихом" Тони мониторы промерзают насквозь
sova-1010, Кмк, в то время, когда били искры, между ними были отношения. Потом случилась "мы не пара" и искр стало меньше значительно. Вернее, значительно меньше со стороны Катрины, у Сэма все по-прежнему продолжалось, т.к. по-моему, инициатором расставания все же была Катя. Но и Сэм успокоился со временем, или смирился с ситуацией, не знаю. А сейчас  мне пойти напиться хочется уже от совместных фото и видео Кати и Сэма. Честно, изо всех сил по старой памяти пытаюсь разглядеть там искры, но вижу только потухшие головешки!
 
mv270566 Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:47 | Сообщение # 4024
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Marmarinka ()
"Если в доме радость, говори потише, рядом бродит зависть, может и услышать"

Цитата Marmarinka ()
Может, и Катрина так - ну не хочется ей, чтобы каждый ее взгляд и чих в сторону Тони обсуждали на все лады и во всех соцсетях

Цитата temryktatiana ()
кошка-то сидела у него в постели добровольно и по настоящему! И рука точно Сэмина была (уж мы-то эти пальчики из миллиона отличим).

Желаю Катрине сил и терпения, ведь взрослая уже дЕвица, и счастья хочется, но с такой работой и с такими мужиками...
Как вижу фотки, где Сэм с тётеньками обнимается за деньги и в глаза смотрит az2 ...Тихий ужас охватывает. Представьте Катя с тридцатью мужиками в обнимку ac . Представили? А мне как-то не представляется.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:58 | Сообщение # 4025
Король
Сообщений: 8593
Цитата mv270566 ()
Представьте Катя с тридцатью мужиками в обнимку . Представили? А мне как-то не представляется.

А мне запросто. Это работа такая. Катюня пока моделью была, тоже небось со многими обнималась не по своему желанию.
Другое дело, что сейчас к Кате в очередь на обнимашки стоят, как правило, те же самые тетеньки 004 . Уж такая аудитория у ЧС...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика