[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:00 | Сообщение # 2776
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Шикарная фота

Ага. из мутного проекта "H+", с которым ей посчастливилось побывать на первом в своей жизни Комик Коне, но все прошло незамеченным.

Цитата Стефани ()
Катрина Балф с удовольствием провела ужин с Chanel.
Вот сАпсем другая Катя  и глаза горят. и пошалить явно . хочется.  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Anna-1983 Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:35 | Сообщение # 2777
Горец
Сообщений: 40
Бывает такая любовь - саморазрушающая, жестокая, к которой человек редко бывает готов. Она сметает все на своем пути - личные амбиции, социальное неравенство и мораль. Ты растворяешься не в человеке, а именно в чувстве к нему,  счастливой такую любовь назвать трудно.  Она ломает человека, тебе кажется, что ты счастлива, что все хорошо, ты этим упиваешься а потом бац...................... и любой взгляд, случайный жест ты расцениваешь как предательство, и возникает страшное чувство - сделать больно тому, кого ты еще вчера боготворила, ты начинаешь мстить ....................... А здесь начинается крах всему. Ты сознательно делаешь человеку больно, заставляешь его ревновать, мучатся, и мучаешься сама, так как сила желания и обладания еще сильны. Но назад дороги нет, это понимаешь и ты, и он, и когда приходит это понимание, приходит чувство оторванности от реальности, словно ты в параллели жизни, между тем, что было и что есть уже пропасть, которую вы оба преодолеть не в силах,  и ты стараешься оборвать последние нити, чтобы не было дороги назад. Счастье было, но оно ускользнуло, как песок сквозь пальцы, оставив горечь и жар уже несбывшихся сноведений. Ты живешь, берешь мужчину, который будет антиподом прежних отношений, строишь жизнь заново, вроде все востанавливается в твоей жизни  кроме одного....................... ночью ты вновь и вновь возвращаешься в прошлое и мучаешь свое сердце. Но приходит день, и ты одеваешь маску, ты опять Катриона
Я почему-то  так ощущаю эту ситуацию их отношений.

На одном мероприятии я видела Сэма в формате кэжел.   Так вот, мое мнение о нем тогда поменялось не в худшую и не в лучшую сторону, просто наблюдая со стороны, так как была я там не как поклонница,  а по другой линии.  Поняла, что он обычный человек, молодой европейский мужчина (пишу так, чтобы сделать отличие - российские мужчины и европейские очень отличны), и образ экранного Джейми отличен от него самого. И вот наблюдая за ним, пришла к выводу, что Мози очень даже неплохо к нему подходит - они на одной волне. Катрионы там не было, поэтому сказать что-то подобное о ней не смогу. Кстати в жизни он выглядит иначе - менее крупным, скорее даже худощавым, но довольно харизматичным,  есть в нем какая-то нераскрытость, что ли

Я как то писала, что начала смотреть 3 сезон и .................. не смогла, пропал интерес. Так вот, я его так и не досмотрела, включила сразу последнюю серию и с горем пополам осилила. Вот знаете, есть такое выражение

это относится и к Катрионе и к 3 сезону в частности
 
natashasvog Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:40 | Сообщение # 2778
Герцог
Сообщений: 2918
Anna-1983,  ооо!  004  Приветствуем!  Замечательно, что появился человек видящий, так сказать вживую, того кого мы тут не то что на молекулы, на атомы разложили для исследования! 013  001 
Очень интересные наблюдения о влюбленности, этапах и последствиях 003 .


 
Бонитоша Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:44 | Сообщение # 2779
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anna-1983 ()
бывает такая любовь саморазрушающая жестокая

И тянет тебя к этому человеку. как магнитом. а ты теряешь и своя я. и свою гордость и т д. 

Цитата Anna-1983 ()
ты начинаешь мстить

Да.. может снести крышу конкретно. вплоть до убийства или более менее злостного приичения вреда. 

По сути такая любовь - это и не любовь к  человеку.. согласна. А скорее любовь к самому себе, тебе хорошо там в этих чувствах и ладно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:57 | Сообщение # 2780
Принц
Сообщений: 4780
Катрина, наконец-то не на светских мероприятиях.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lisa71341 Дата: Четверг, 22.02.2018, 22:22 | Сообщение # 2781
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Parma ()
Катрина, наконец-то не на светских мероприятиях.

Ну вот здесь же живая и глазки блестят и взгляд озорной. Ну почему никогда с "женихом" я не вижу её такой?


 
natashasvog Дата: Четверг, 22.02.2018, 22:39 | Сообщение # 2782
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lisa71341 ()
Ну почему никогда с "женихом" я не вижу её такой
Главная загадка года! 008


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 22.02.2018, 22:42 | Сообщение # 2783
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lisa71341 ()
Ну почему никогда с "женихом" я не вижу её такой?
С Сэмом она тоже такая была.


 
lisa71341 Дата: Четверг, 22.02.2018, 22:45 | Сообщение # 2784
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Anna-1983 ()
поняла что он обычный человек молодой европейский мужчина( пишу так чтобы сделать отличии российские мужчины и европейские очень отличны) и образ экранного джейми отличен от него самого

Было бы очень удивительно, если бы актер был похож на своего экранного героя. Он уже столько ролей сыграл, столько образов на себя примерял и в кино и в театре, что можно легко потерять свою индивидуальность. Но всё равно он красив, талантлив и чертовски обаятелен. Я не говорю уже об упорстве, целеустремлённости и силе воли. Тут невольно вспомнился анекдот, когда трое мужчин увидели обалденно красивую, женственную и сексуальную женщину. Смотрят на неё, восхищаются, двое обсуждают все её прелести, а третий говорит: а ведь какой-то несчастный с ней живёт. Так вот к чему я: быть в отношениях с таким красавцем-мужчиной - это подвиг. На это пойдет либо самоотверженная мазохистка, либо женщина, уверенная в себе на 300%. Представьте эти толпы поклонниц готовых залезть ему в штаны и все мы понимаем, что будучи мужчиной и пользуясь огромным успехом у противоположного пола, очень трудно устоять перед соблазном. Anna-1983 очень хорошо написала 
Цитата Anna-1983 ()
а потом бац...................... и любой взгляд случйный жест ты расцениваешь как предательство и возникает страшное чувство сделать больно тому кого ты еще вчера боготворила ты начинаешь мстить
Может всё так и произошло, только месть обоюдоострое оружие. И дай Бог вовремя вложить его в ножны и не поранить любимого человека и не пораниться самой. И вообще самое действенное оружие - это прощение. Надеюсь, что наши белки помирятся и дружба победит!!!


 
Parma Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:00 | Сообщение # 2785
Принц
Сообщений: 4780
Иииии... еще одна победа Катрины! Не такая значимая, как ИФТА, но все же.

CineAwards 2017



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lisa71341 Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:23 | Сообщение # 2786
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Parma ()
еще одна победа Катрины!

Поздравляю Катрину! А как же Сэм? Что-то слышно?


 
liusiafom Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:55 | Сообщение # 2787
Король
Сообщений: 13712
aj1 Поздравляю Кэйт aj1

 
Стефани Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:10 | Сообщение # 2788
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф на церемонии вручения премий ИФТА 2018.
Спасибо Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

 
lisa71341 Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:22 | Сообщение # 2789
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Стефани ()
Катрина Балф на церемонии вручения премий ИФТА 2018.

Да, волнительный момент, но как я уже говорила раньше, гадючка. Поблагодарила всех кого ни попадя, только о тех, кого действительно надо благодарить не вспомнила. Эхе-хе.


 
Бонитоша Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:37 | Сообщение # 2790
Обломастер
Сообщений: 6767
а мне в этом ролике понравилась

Профессиональный выход по музыку в 1 части. 
и 
 где Катрина щедро отметила победителя "отметкой" от губной помады и еще любезно полезла стирать следы. А то вдруг кто увидит 005   в том числе и Тоник.
А этот жест рукой напомнил кое-что еще. когда Катя перечисляла . чем она пичкает Сэма. чтобы тот не болел.
а потом мухнула: .. а... все без толку.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 23.02.2018, 00:42
 
lisa71341 Дата: Пятница, 23.02.2018, 09:29 | Сообщение # 2791
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Бонитоша ()
чем она пичкает Сэма. чтобы тот не болел.а потом махнула: .. а... все без толку.

Вот не слушался умную женщину и заболел. Видимо, ему таблетки не нужны. Грелочку бы во весь рост, тогда бы и Катя не мёрзла. 006


 
Marmarinka Дата: Пятница, 23.02.2018, 12:43 | Сообщение # 2792
Лэрд
Сообщений: 159
Anna-1983
Цитата Anna-1983 ()
он обычный человек, молодой европейский мужчина (пишу так, чтобы сделать отличие - российские мужчины и европейские очень отличны), и образ экранного Джейми отличен от него самого. ..... пришла к выводу, что Мози очень даже неплохо к нему подходит
Анна, а что значит "европейский мужчина" и в чем его отличие от российского с вашей точки зрения? Просто я часто бываю в Европе и вижу, что европейцы более ответственные, более серьезно подходят к браку и воспитанию детей, тщательно выбирают спутницу жизни (в т.ч. и по финансовым причинам - в случае развода у них серьезные выплаты бывшим супругам), ценят в женщине самостоятельность, целеустремленность и индивидуальность. Я не вижу у Мози ни самостоятельности, ни индивидуальности. И цель у нее только одна - удачно пристроиться к какому-нибудь мужчине, чтоб на его горбе въехать в рай! А вот Сэм как раз таки очень целеустремленный. И если Сэм - среднестатистический европейский мужчина, то выбор Мози - более, чем странный! Мне лично она больше кажется на одной волне со среднестатистическим американцем, чем европейцем!
 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:17 | Сообщение # 2793
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вот кстати насчет Мози, фанаты уже задаются вопросом - за счет чего она живет? Она уже два года нигде не снимается, а ведь катается по миру, значит деньги есть. Не те ли самые это денежки, которые ей выплачивают за периодическое появление рядом с Сэмом? Ведь сейчас, пока Сэм видимо не снимается, и явно не в самом лучшем расположении духа, не должна ли быть рядом его подруга?
 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:21 | Сообщение # 2794
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фото, на котором Катрина с фанаткой (или кто это вообще)



Фанаты определили (ну из местных, кто там живет), что это сделано в районе Ислингтон, Лондон. Катрина тоже на съемки не торопится?
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:27 | Сообщение # 2795
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Фото, на котором Катрина с фанаткой (или кто это вообще)
На фанатку не похожа. Скорее подруга какая-нибудь. Посиделки девичьи в кафешке.


 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:36 | Сообщение # 2796
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Неужели жениха нет рядом? 006 непорядок
 
Anna-1983 Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:04 | Сообщение # 2797
Горец
Сообщений: 40
потерянные девушки мэнсона 2016
девичник 2017
в обоих она играет  одну из главных ролей
 во вторых мози является соочеуредителем клуба верховой езды и основателем сети здорового питания
и что то мне подсказывает что ее доходы ни чуть не уступают доходам сэма

Добавлено (23.02.2018, 14:04)
---------------------------------------------
-вечность 2016
-детектив раш 2016
-до смерти красива 2016
-место преступления н-к2016
из скорых проектов заявлено участие в
-морская полиция 2018
-кости 2018
вы считаете что это недостаточно?
к томуже всем известно что сэм и мози знакомы очень давно а точнее их семьи дружат уже ни одно десятилетие  к томуже мози является бывшей женой друга сэма это уже само по себе неожиданно  на одном иностранном источнике писали ранее что именно неравнодушие сэма к мози повлияло на ее брак

 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:19 | Сообщение # 2798
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, но фильм 16 года снимался в 15, а фильм 17 года - в 16, ведь дата стоит всегда дата выпуска фильма на экраны, а не год съемки. Сэм в Шпионе снимался в 17 году, а значится фильм будет как фильм 18 года. выходит, она снималась в последний раз в 16 году.
Цитата Anna-1983 ()
соочеуредителем клуба верховой езды

И что, верховая езда наоборот везде и всюду крайне затратный бизнес, это только продавать лошадей выгодно, а держать всякие клубы довольно накладно, жить за счет этого нельзя
Цитата Anna-1983 ()
основателем сети здорового питания

Ой, тут вообще такая конкуренция, что вообще странно выглядит утверждение, что это прибыльно 008 Потому я бы не стала говорить, что
Цитата Anna-1983 ()
ее доходы ни чуть не уступают доходам сэма

У Сэма хотя бы за съемки приличные деньги идут
 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:28 | Сообщение # 2799
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Anna-1983 ()
морская полиция 2018

Вот честно, пыталась там ее найти, но не смогла. Видимо роль не то что второстепенная, а скорее из разряда массовки. Не верю, что на гонорар за такую роль можно путешествовать по миру.
 
Anna-1983 Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:39 | Сообщение # 2800
Горец
Сообщений: 40
тот же источник сообщает что сэм неготивно настроен на какой либо контакт из вне и причина тому что он уже неоднократно говорил что устал что фанаты постоянно сталкивают его и катриону в интернет обсуждениях а это касается его семьи и любимых людях  не так давно сэм защищал мози от неготивных фанатов
сейчас Сэм Хьюэн потерял терпение, так как интернет «тролли» своей негативной критикой досаждают его любимым людям. Парню пришлось выйти в
социальные сети, чтобы пристыдить хулиганок и попросить больше не
тревожить его друзей онлайн.
По сообщениям некоторых поклонников, откликнувшихся на его настроения,
актёр вмешался, когда его подруга, актриса Маккензи Мози, подверглась
критике после публикации фото Хьюэна (Маккензи разместила фотографию
пейзажа, вероятно из Шотландии, из чего многие поклонники сделали вывод о
ее совместном отдыхе с Хьюэном, фото самого Сэма она никогда не
публиковала, в статье вероятно сделана ошибка - прим.ред.) в её аккаунте
в Instagram.

Мы видим, что 36-летний красавец написал в Twitter: «Позорно вели себя
многие недавно в социальных сетях. Это отвратительно и необходимо
остановить. Соплячки/Бесхребетные хулиганки. Остановитесь. Сейчас же».
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика