[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 14:16 | Сообщение # 4101
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
И выходит замуж, как обычная 40 лет. простите, баба, которой ничего этого в ее возрасте не нужно,  из долга. по необходимости, для кого-то и ради кого-то...

Почему-то сразу впомнилось из "Секса в большом городе", когда Миранда рассказывала о похоронах своей мамы. С точки зрения окружающих, " Ужасно было не то, что мама умерла, а то, что за гробом шла 38-летняя незамужняя женщина!"



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Среда, 13.06.2018, 14:16 | Сообщение # 4102
Король
Сообщений: 13712
Девочки могу сказать одно, не могу понять что, но что то у меня с этим Тони не сростается. Знаете как говорят "Душой чувствую, что литр, а определить не могу". Вот и здесь, такое ощущение , что что то не то, и не так. И это совсем не потому что я уж так сильно против . Я считаю что любой человек имеет право на свой выбор и совсем не важно если этот выбор на МОЙ взгляд не правельный . Катюша имеет право выходить замуж за кого считает нужным. НО..... 004 какая то чуйка , ощущение вранья что ли 015

 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 14:32 | Сообщение # 4103
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
ощущение вранья что ли

Дайте мне хоть один такой взгляд Катрины на Тоника 005



Да, сериал продлили еще на два года, это еще два года сидеть и доказывать, что #мынепара. Лучший способ - выйти замуж, сразу все отстанут. Ну может для приличия поживут вместе чуток. Потом Тоника за дверь, иди занимайся продюсерством, а я хочу свободы. Свободы и покоя, чтоб никто не дергал. Муж - ну вы что, он такой скромный, он очень занят своей работой, потому он со мной не пришел. Но мы очень любим друг друга. И пошли вы все нафиг 007
 
liusiafom Дата: Среда, 13.06.2018, 14:38 | Сообщение # 4104
Король
Сообщений: 13712
Darcy, как то совсем по глупому. Выйти замуж что бы доказать, что мынепара. Я думаю на такое ни один здравомыслящий человек пойти не может.



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 13.06.2018, 15:55
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 15:02 | Сообщение # 4105
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Выйти замуж что бы доказать, что мынервов.

А кто проверит наличие  свидетельства? 008

Как в анекдоте
-Доктор, сосед сказал. что у него в 70 лет стоит..
-- Ну а что вам мешает сказать? И вы говорите.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 15:03
 
Стефани Дата: Среда, 13.06.2018, 15:15 | Сообщение # 4106
Король
Сообщений: 19994
Ой, кто покусал Катрину 004
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 15:28 | Сообщение # 4107
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Ой, кто покусал Катрину

1200 species ... and everyone of them a F*@k€r !!#!midges
1200 видов .... и каждый из них.... "редиска". #мошки

О них и говорил Сэм в Италии.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 16:21
 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.06.2018, 16:01 | Сообщение # 4108
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Дайте мне хоть один такой взгляд Катрины на Тоника
или такой...
такой...
и многие другие

 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 16:06 | Сообщение # 4109
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Дайте мне хоть один такой взгляд Катрины на Тоника
Это на ИФТА.
все не просмотрю полное видео с него.  016 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.06.2018, 16:15 | Сообщение # 4110
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Это на ИФТА.
Почти убедила! az1  но она просто может улыбаться близкому человеку 008  , как любому другому, но если она его действительно любит и он ее, я буду рада за них обоих 003 но это тоже может быть игра, тк знают, что за ними наблюдают и камеры каждый чих фиксируют
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 16:35 | Сообщение # 4111
Король
Сообщений: 8593
Помимо взглядов, во всю эту "стройную" концепцию помолвки у меня не укладываются еще некоторые вещи:
1. Сэм в Катиной постели с ее кошкой на руках.
2. Твитты на марафоне Сэма в Стирлинге
3. Вся эта вакханалия в Твиттере на ДР Сэма.
4. Рука Сэма на Катиной попе, при каждом удобном случае. И Катина реакция на эту руку.

Ну в самом деле, будучи невестой одного писать другому мужику, пусть даже лучшему другу, настолько двусмысленные вещи, оставлять его у себя дома на ночь (пусть даже когда тебя самой дома нет), так реагировать на его прикосновения... Мне это все странно 003 .
А за такую переписку, даже мой очень спокойный и не ревнивый муж, открутил бы мне башку ab



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 16:53 | Сообщение # 4112
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А за такую переписку, даже мой очень спокойный и не ревнивый муж, открутил бы мне башку

Я опять про ту  книгу про Ирландию, ( , каюсь, не дочитала)  Так там пишут, что  такие шутки у ирландцев  - в порядке вещей. Это может, нам необычно.
Плюс надо завести публику. И они же не тайную переписку ведут.  И ради славы, денег, рейтингов еще не такое стерпишь.
Так что Тоник должен либо уйти, либо принять все выходки. А он вот с ней, значит есть за что терпеть  Может он за одно посещение на ЗГ на все глаза закроет. Кто знает. Попал в иной мир, от него трудно отказаться.

Может Катя и выбрала не актера для жизни. Знает, что лично она такое  не смогла бы принимать и вечно ревновать к каждой  Не- MeToo- шке, прости Господи.

****
Я вот думаю. ведь у них поклонники есть в той же Японии, где совсем другие порядки.  Что же они обо всем этом думают? 004


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 16:54
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 16:58 | Сообщение # 4113
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
Это на ИФТА.

Да ладно, Катрину назвали победителем, это взгляд счастья, а не любви - это разные вещи, таким взглядом она бы одарила и подругу, приехавшую ее поддержать на ифту, если бы она там была. Ты найди мне без повода взгляд "просто потомушта посмотрела" 006

Ира, кошка всегда будет просто несгибаемым аргументом 007 Ни одна статья в журнале, ни одно инью не может поспорить с одной единственной фоткой ap
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 17:06 | Сообщение # 4114
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
кошка всегда будет просто несгибаемым аргументом

Да уж, Эдди "The Queen of our hearts" 012 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 17:09 | Сообщение # 4115
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Да ладно, Катрину назвали победителем, это взгляд счастья,

Это момент не объявления победителя.. Это что -то было другое. Сто пудов. Там кто -то толкал речь.
Вполне возможно. что там была какая =то шутка. и все засмеялись. В общем. я нашла на следующую неделю себе занятие. : пересмотреть ИФТА.  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 17:10 | Сообщение # 4116
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ира, кошка всегда будет просто несгибаемым аргументом Ни одна статья в журнале, ни одно инью не может поспорить с одной единственной фоткой
 если это не заказуха, тогда да. 

я сегодня прямо Обломастер. обломастеров.   004  какая муха меня укусила?  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 17:18 | Сообщение # 4117
Король
Сообщений: 8593
А у меня вот еще какая мысль появилась: когда именно наша красавица давала это интервью. Ведь журнал уже вышел, как я понимаю. А процесс это не быстрый. Пока интервью взяли, пока все фотографии подобрали, отретушировали и т.д. Пока интервью с PR-менеджером звезды согласовали, пока макет сделали, утвердили и т.д.
Вот мне интересно это интервью брали до BAFTA TV и феерического Катиного: "Мы играем женатую пару и поэтому взаимодействуем как женатая пара" или после?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 17:24 | Сообщение # 4118
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А у меня вот еще какая мысль появилась: когда именно наша красавица давала это интервью.
а меня интересовал тот же вопрос. но по журналу, где была заметка про помолвку. Ведь тоже нужно время.... чтобы все подготовить... и журналы порой готовятся как минимум, за месяц. Как они успели  помолвиться на Рождество?... а журнал уже трындел об этом в начале января
Единственно что, вроде бы заметка была на жутко дальней странице, может втюхнули абы куда. А журналистка сразу инфу кинула. от радости. ( если это не задумка. опять же.. привлечь внимание к этой новости, а то не все же дойдут до ... нужной страницы)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 13.06.2018, 17:25
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 17:56 | Сообщение # 4119
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
если это не заказуха, тогда да

Да кому вообще такое надо? Я вот никак не понимаю 015

Тут мне дали ссылку на видео из "Дневников вампира". Сижу смотрю, и тут мне пришла в голову мысль - а ведь любому сериалу выгодно, чтобы между главными героями, изображающими любовь, появилась та самая любовь. Потому что это всегда на руку сериалу. Люди всегда сердцем чувствуют, когда между героями настоящие чувства появляются. Вот мы смотрели ДВ, и нас как раз тогда охватило это чувство, которое стало появляться между Ниной и Йеном - главными актерами сериала. Актеры влюбились, и это очень сильно повлияло на сериал, на их игру, ведь настоящие чувства никакая актерская игра не смоет заменить.

Вспомнилась сразу и всем известная "Игра престолов". Лично для меня там вообще никакой любви между героями не было. Пока не появилась пара Джон Сноу и Игритт. Появились ненадолго, но сразу зацепили какой-то настоящей любовью, хотелось смотреть на их пару, настолько привлекли их отношения. Хотя их связь в СМИ всячески отрицали, более того, сказали во всеуслышание, что Кит - гей. А потом - бац, и Кит Харингтон и Роуз Лесли обручились 006 Вот тебе и гей, вот тебе и Роуз только прикрытие. Выдержки из статей:



Вы скажете, а что тогда нашим героям мешает та же открыто сказать о своих чувствах? Только Игритт была совсем недолго в сериале, и она вообще не главный герой, а где-то там в эпизодических. Но вот отношения их на экране заметили все и сразу.
Думаю, наши режиссеры тоже до поры до времени радовались появившимся чувствам между нашей парой. Пока они не решили раскрыться и объявить о помолвке. Тут уже думаю сразу включился рациональный мозг - тааак, это же тогда не видать наград за игру актеров. Ведь у нас в сериале как раз именно любовь между главными героями и является движущей силой и тем, что привлекает фанатов. Думаю, именно это и спровоцировало именно такую политику партии - непара.
 
Darcy Дата: Среда, 13.06.2018, 18:04 | Сообщение # 4120
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
К чему я про ИП - просто к тому, что реальные чувства зрители видят, чувствуют и замечают. И мы тоже не дурочки, видим и чувствуем, что это было настоящее, а всё, что связано с этим Тоником - тянет на дешевую подделку. Настоящих чувств никакая игра не заменит.
Хотя это не отменяет возможность Катрины выйти замуж, лишь бы все отстали от нее. Бунтарка она и есть бунтарка.
 
sova-1010 Дата: Среда, 13.06.2018, 18:09 | Сообщение # 4121
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Бунтарка она и есть бунтарка.

При всей своей романтичности и бунтарстве, девочки-весы очень рациональны. А свадьба - это не только куча потраченного времени, но и куча потраченных денег 004 . Имеет смысл устраивать только в том случае, если собираешься замуж только один раз в жизни. А если понимаешь, что год-другой и разбежитесь, то можно просто в мэрию сходить и расписаться. Для этого вообще никакой подготовки не нужно 015 . Вот только мама-папа-сестры-братья-и -прочие-родственники очень огорчатся 016 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.06.2018, 18:25 | Сообщение # 4122
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
но и куча потраченных денег

шотландцы и ирландцы очень бережливы. кстати 

вот еще просто фоточка.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Chujestrannya Дата: Среда, 13.06.2018, 18:31 | Сообщение # 4123
Баронет
Сообщений: 258
Darcy, что правда, то правда! Истинные чувства видны не вооруженным глазом


"Je suir prest!"
 
pobeda51 Дата: Среда, 13.06.2018, 20:02 | Сообщение # 4124
Горец
Сообщений: 43
Девочки, я давно читала интервью, не помню чье, о подборе актеров в наш фильм 1967г. Анна Каренина. Дословно конечно не помню, но на роль Вронского специально пригласили Василия Ланового бывшего мужа Татьяны Самойловой, которая уже была утверждена на роль Анны. Даже в те далекие времена и в СССР режисеры (продюсеров тогда в нашей стране не было) знали, что любовь играть трудно, особенно в постельных сценах и только поэтому получилась настоящая любовь в которую можно было поверить.
Я согласна с Darcy, что СТАРЦИ затеяли какую то игру. А Кэт я не хочу понимать. Ведь придеться спать с не любимым...... 003


«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
Chujestrannya Дата: Среда, 13.06.2018, 20:39 | Сообщение # 4125
Баронет
Сообщений: 258
Да уж, спать с нелюбимым или  играть в кино любовь, обнимать, целовать...  004 
Вот за одно за это только актеров уже можно уважать и ценить... это ж .... (блюющий смайлик)



"Je suir prest!"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика