[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
lisa71341 Дата: Среда, 04.04.2018, 22:08 | Сообщение # 3126
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
Та дайте ей уже этот глобус А то ЛД спалю. Помните. И подтекст (пусть уже она выйдет спокойно за меня замуж). А потом что то произошло и все разобиделись.
А случилось то, что Глобус не дали, а ЛА никто так и не спалил. Обиделась Катя видать на это: "А Джейми для Клэр спалил бы" (ну хоть что-то) 006


 
lisa71341 Дата: Среда, 04.04.2018, 22:38 | Сообщение # 3127
Виконт
Сообщений: 562
Если говорить об актёрских талантах ГГ, то могу сказать одно. Перед ЧС смотрела "Принцессу на рождество" и мне этот фильм очень понравился. Лёгкий, ненапряжный как раз к Новому году. Особенно понравился главный герой в исполнении Сэма. Такой английский аристократ чистых кровей. Кстати, посоветовал мне его посмотреть мой сын. Поэтому, узрев его в ЧС обрадовалась, что этот актёр для меня раскрылся совсем в другом амплуа со своими вечно грязными коленками и поношенной одёжкой.
Также смотрела "Иллюзию обмана", но пока сегодня не увидела вырезку из него, даже не подозревала, что в нём снялась Катрина. Ни в одном из заявленных в её фильмографии фильме с известными актёрами я её не запомнила. Она раскрылась для меня только в ЧС и то только в тандеме с Сэмом. Даже с Тобиасом она не так раскрепощена и естественна, как рядом с Сэмом. Он - её счастливый билет в актёрстве. Это моё личное мнение.


 
natashasvog Дата: Среда, 04.04.2018, 23:01 | Сообщение # 3128
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lisa71341 ()
Даже с Тобиасом она не так раскрепощена и естественна, как рядом с Сэмом. Он - её счастливый билет в актёрстве.
Ничуть не хочу принизить талант Катрины, но есть такое наблюдение,  два человека кому я советовала ЧС, посмотрев начало 1 серии, канючили, что как то не очень, типа нединамично, не затягивает и бросали (что греха таить, я сама чуть не уснула, пока рыжий-чумазый в кадре не появился. До сих пор помню, как вдруг, для меня всё поменялось  004 , а уж когда они на лошадь взгромоздились и Джейми пледиком заворачивать Клэр начал, тут я и "пропала"  009 ) Но подруг, которые до этого момента не добрались, я уговаривать не стала, чёрт думаю с вами, мне больше Сэма достанется  008 .
То есть дуэт Катрина-Тобик  на разогрев, вообще не пошёл  015 !


 
Darcy Дата: Среда, 04.04.2018, 23:11 | Сообщение # 3129
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natashasvog, ну первая серия это отдельная песня 008 мы так привыкли, что в сериалах с первой же серии с места в галоп, что неторопливое течение Чужестранки многих привело в замешательство - "что такого нашли в этом сериале? Это же скучно ужасно"
Только когда пересматриваешь сериал, первая серия кажется очень даже уместной и интересной 008
 
lisa71341 Дата: Среда, 04.04.2018, 23:15 | Сообщение # 3130
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
дуэт Катрина-Тобик  на разогрев, вообще не пошёл
Согласна на все 100% и поддерживаю каждое сказанное natashasvog слово. Я тоже на сериал залипла только после хижины, где Клэр Джейми плечо вправляла. А когда они смотрели друг на друга, когда она взглядом спросила "готов" и он кивнул - это вообще было для меня откровением. Ну и дальше уже всё - в омут с головой.


 
liusiafom Дата: Среда, 04.04.2018, 23:18 | Сообщение # 3131
Король
Сообщений: 13712
Darcy согласна, она уместна даже очень. Но к слову я раньше об этом не писала. Всем кому я советовала посмотреть ЧС я предупреждала сразу что нужно досмотреть 1 серию до конца обязательно. Darcy поразительно то, что все мне сказали (их было 5 чел) сказали одну и ту же фразу "Если бы ты не предупредила, на середине серии бросили бы. Только когда Клэр попала в 18 век оторваться уже было нельзя. И примечательно то что Джэйми запомнился всем и сразу. Вот такой парадокс случился в моей практике.



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.04.2018, 23:43
 
natashasvog Дата: Среда, 04.04.2018, 23:22 | Сообщение # 3132
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Вот такой парадокс случился в моей практике.
006   это скорей закономерность, потомушта  сэмомания очень заразное заболевание!  Скашивает напрочь! 005 А лечению, практически не поддается!




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 04.04.2018, 23:23
 
Darcy Дата: Среда, 04.04.2018, 23:32 | Сообщение # 3133
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
"Если бы ты не предупредила, на середине серии бросили бы

Я тоже мужественно сидела и терпела первую серию 008 Потому что "надо" было ac Пока эти грязные горцы не повезли девушку неведомо куда. Оо, думаю, ничего себе поворот, это становится интересным. А когда показался замок, то всё, поняла, что буду смотреть и смотреть ea
 
sova-1010 Дата: Среда, 04.04.2018, 23:41 | Сообщение # 3134
Король
Сообщений: 8593
Цитата lisa71341 ()
Даже с Тобиасом она не так раскрепощена и естественна, как рядом с Сэмом

Цитата natashasvog ()
То есть дуэт Катрина-Тобик  на разогрев, вообще не пошёл   !

Вот интересно, от дуэта Катрина-Тобиас в разрезе Клэр-Фрэнк меня тоже в сон тянуло, а вот в разрезе Клэр-БДР мне очень понравилось. В шестой серии очень органично они смотрелись, да и в девятой тоже.
Оказывается и так бывает: любовная линия у актеров совсем не трогает, а вот когда они враги - можно аж прикуривать от искр, которые летят.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Среда, 04.04.2018, 23:41 | Сообщение # 3135
Король
Сообщений: 13712
Darcy и я не говорю что мне первая серия не понравилась сначала. Мне как раз понравилась. Но ....захватил меня сериал именно с момента вправления плеча. Причем все сцена целиком . Не только Клэр и Джэйми, но этот колорит Дугал , Мурта, Руперт с Агнусом да и все остальные молчаливые горцы, а взгляд на Клэр когда шли вправлять сами плечо. Дугал вообще меня впечатлил, а Агнус (это она мне дай чем нибудь перевязать). А Руперт со святым Павлом. А потом просто сплошное удовольствие от просмотра.



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.04.2018, 23:42
 
natashasvog Дата: Среда, 04.04.2018, 23:45 | Сообщение # 3136
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, эх! "Бойцы вспоминают минувшие дни..."  006

 
Darcy Дата: Среда, 04.04.2018, 23:47 | Сообщение # 3137
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, а я при первом просмотре вообще никого не запомнила 006 только помню, что подумала - господи, какие же они все страшненькие. И тут вдруг на их фоне предстает Джейми, абсолютно другой, что мозг сразу сработал - ооо, а вот тут видимо уже будет интересно 006
 
liusiafom Дата: Среда, 04.04.2018, 23:48 | Сообщение # 3138
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
на их фоне предстает Джейми, абсолютно другой, что мозг сразу сработал - ооо

005 005 005 ну это да. Тут ты права однозначно


 
Бонитоша Дата: Четверг, 05.04.2018, 00:45 | Сообщение # 3139
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
"Если бы ты не предупредила, на середине серии бросили бы.

Вот если бы я САМА СЕБЯ  не предупредила бы, 004  008   то тоже бросила на той откровенной сцене Фрэнк-Клэр на столике в Замке.  Т.е. я смотрела бегло, когда находилась по вечерам  на кухне и потому, примерно знала, что там такое дЕЕТся.  И отчаянно сначала желала. чтобы "эта баба ужО вернулась таки в этому мужику в пальто" 006  и сериал благополучно завершился   011


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 05.04.2018, 01:46 | Сообщение # 3140
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
И отчаянно сначала желала. чтобы "эта баба ужО вернулась таки в этому мужику в пальто"   и сериал благополучно завершился
А я как раз этого оооочень не хотела. Фрэнк мне не нравится. Любовная линия не зажгла совсем. Впечатления были похожими на уже описанные девочками. Разговоры со священником скучны, какая-то ваза, какие-то танцы с факелами. И даже Клэр не казалась мне симпатичной в первой части. И только когда она взглядом "заговорила" с Джейми у очага, все! Залипла. А до этого несколько раз бросала смотреть .


 
Darcy Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:39 | Сообщение # 3141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата temryktatiana ()
какие-то танцы с факелами

Вот да, первый раз заставка показалась затянутой, песня унылой и вообще думаю, да что такое-то 007 почему такие восторженные отзывы о такой скукотище? 015
Зато теперь от этой музыки просто мурашки по коже 012
 
lisa71341 Дата: Четверг, 05.04.2018, 12:54 | Сообщение # 3142
Виконт
Сообщений: 562
Цитата temryktatiana ()
Фрэнк мне не нравится.

Мне тоже Френк не понравился. И на месте Клэр я бы тоже выбрала Джейми. Он наивно-честный в своих чувствах, гарячий, страстный и не боится показывать свои чувства. А Френк, наоборот, сдержанный, продуманный какой-то, что ли, всё в себе: сразу дело - потом удовольствия. Да, может он и техничен в постели, но как-то без огонька. Мне даже иногда казалось, что Клэр его своей сексуальностью немного раздражает. ba


 
Бонитоша Дата: Четверг, 05.04.2018, 14:33 | Сообщение # 3143
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lisa71341 ()
что Клэр его своей сексуальностью немного раздражает.

Он уже по духу - старый пень. который действует по принципу " зачем мне плыть самому к девушкам, сами приплывут".  008 
Да, он был женат не на Клэр. а на Истории. Вот на ней бы и женился. 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 05.04.2018, 14:39 | Сообщение # 3144
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
А я как раз этого оооочень не хотела. Фрэнк мне не нравится.

Потому что я смотрела сначала урывками. минут по 15 по ТВ. фоном, когда посуду мыла, и  особо в суть не вникая.. поняла основную линию
дама попала через время в другой век и не может вернуться обратно и что место действия - Шотландия . cr  ( подробности я тут описывала в соответствующей теме )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 05.04.2018, 14:41
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 05.04.2018, 16:16 | Сообщение # 3145
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
И примечательно то что Джэйми запомнился всем и сразу. Вот такой парадокс случился в моей практике.
а я его только в серии "Свадьба " увидела и поняла, что быть им вместе, а до этого думала, что он вообще с Лири будет, а она к мужу вернется....угадала ведь, блин 004 
Цитата Бонитоша ()
"эта баба ужО вернулась таки в этому мужику в пальто"
я вообще думала, она за БДРа замуж выйдет, мне ж сказали, встретит предка мужа, выйдет замуж, я на Джейми даже не ставила, вплоть до того момента, пока 7 серию не увидела, для меня Джейми был одним из тех "грязненьких", думала, БДР хорошим в итоге окажется, такая наивная...
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 05.04.2018, 16:22 | Сообщение # 3146
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
а я его только в серии "Свадьба " увидела и поняла
Нееет, я сразу углядела. Эти их переглядки у камина, мурашки по позвоночнику побежали аж копчик заломило. Сразу поняла: оно!!!


 
lisa71341 Дата: Четверг, 05.04.2018, 17:40 | Сообщение # 3147
Виконт
Сообщений: 562
Цитата temryktatiana ()
Эти их переглядки у камина, мурашки по позвоночнику побежали аж копчик заломило. Сразу поняла: оно!!!
На меня тоже сцена у камина произвела сильное впечатление. Особенно когда она расплакалась, а он кинулся её успокаивать, даже подумала: сейчас поцелует. Но, не угадала. Но сцена класс!


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 05.04.2018, 18:30 | Сообщение # 3148
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lisa71341 ()
даже подумала: сейчас поцелует
Вот и Клэр так подумала. Шарахнулась, опомнившись. Но в конюшню после этого ходить повадилась, да. Мне вот что интересно: Джейми после свадьбы сказал. что влюбился в Клэр почти сразу. Но почему-то встреч с ней не искал.  интересно почему? Как раз Клэр к нему все бегала, рану порывалась посмотреть, ага. А уж когда подвыпила, то еще немного и не устояла бы там, в каморке. Хотя, а кто бы устоял?


 
lisa71341 Дата: Четверг, 05.04.2018, 19:14 | Сообщение # 3149
Виконт
Сообщений: 562
Цитата temryktatiana ()
не устояла бы там, в каморке. Хотя, а кто бы устоял?
Я как вспомню этот его взгляд в каморке, когда она ему на шее шарф или галстук развязывала и ворот рубашки расстёгивала. Вроде бы: что там такого, а эротика прям зашкалила, так он на неё смотрел. Я просто в ауте от этого кадра. До сих пор пересматриваю, когда есть время и мужа нет, чтоб от ревности не извёлся. А то у меня на лице сразу - бегущая строка: "и мне, и я хочу вот так..." 012


 
natashasvog Дата: Четверг, 05.04.2018, 20:03 | Сообщение # 3150
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Но почему-то встреч с ней не искал.  интересно почему?
Не так воспитан!  008  Когда они в трактире ночевали, ещё до свадьбы, Клэр предложила в комнатке вместе переночевать, так он шарахнулся  004  , типа репутацию ейную берёг!  006  Но чойто  Лири взасос можно было...  015


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика