[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Parma Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:30 | Сообщение # 3476
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Катя сидит в аэропорте

Совсем девочка. По сравнению со снимками ЛАТаймс минус 20 лет точно.
Спорт таки омолаживает)
Но вид убитый совсем. А завтра еще прибавится крепатура....



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:38 | Сообщение # 3477
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Но вид убитый совсем. А завтра еще прибавится крепатура....

Катя молодец! Побороть себя и одолеть ТАКОЕ! Она настоящий боец! 013
Но как же мне ее сейчас жалко 016 ! Уже из самолета будет тяжело выходить: мышцы затекут от долгого сидения в одной позе. Очень надеюсь, что ее кто-нибудь встречает в аэропорту. И это не жажда шиппера, а простое человеческое сочувствие.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
suvorova191221 Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:48 | Сообщение # 3478
Лэрд
Сообщений: 124
Вот интересно, а что, Старзы не понимают, что все уже понимают  / игра слов /,   что  у  Мози и Тони не получилось прикрытия , они  уже  спели свою  песню ,   конструкция рушится на глазах,  и они  уже как- то не у дел ?  Ну не склеиваются Катрина  и Сэм с этими заменителями ?  015  004

Добавлено (22.04.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Катюша правда, то ли уставшая,  /ну это естественно/ то ли огорчена чем- то ... Может по телефону ей что- то наговорили?  А может хочется чтобы пожалели- так все болит... 015  012

 
pobeda51 Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:05 | Сообщение # 3479
Горец
Сообщений: 43
Девочки добрый вечер, я тут тоже на форуме с вами, но молча переживала за Кэт и желала ей удачи в марафоне, не ожидала от нее такой прыти и оч рада за нее. Думала, что когда мне было 38 (ох давно это было) смогла бы я пробежать 42 км или нет. Вчера никак не могла определиться со ставками.
А сегодня очень ну очень мне понравилась гифка с забегом розовых фламинго! Я чайник, нажала на кулак с пальцем вверх в верхнем левом углу, написала что оч понравилась гифка, как выйти из нее не получилось, ну вообщем извиняюсь если что не так.
Мне вдруг пришла шальная мысль, что может этот бег марафонский как то скорректирует походку Кэт 003

Добавлено (22.04.2018, 23:05)
---------------------------------------------
ошиблась в правом углу кулак с пальцем вверх


«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
Parma Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:39 | Сообщение # 3480
Принц
Сообщений: 4780
Катрина и Энн-Мари после финиша с членами Фонда World Child Cancer.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:43 | Сообщение # 3481
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата pobeda51 ()
Мне вдруг пришла шальная мысль, что может этот бег марафонский как то скорректирует походку Кэт

Помню был у нас перевод инью с Катей и Тобиком. Они смеялись над тем, что копирует Софи у Кати, чтобы быть похожей на экранную маму, на что Катя с присущей ей юмором ответила: она копирует мою голубиную походку...  008 

Я думаю. что этот марафон может сделать походку Кати еще "голубиней"  008 

А если серьезно, что конкретно она уже может скорректировать?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:44 | Сообщение # 3482
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Parma ()
Катрина и Энн-Мари после финиша с членами Фонда World Child Cancer.

Бедная Катя... Выражение лица такое страдальческое... видимо, думы только о том, куда бы приземлиться.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:54 | Сообщение # 3483
Принц
Сообщений: 4780
Та же фотография с членами Фонда с другого ракурса.



И Катрина с сестрой и медальками за участие)


Для Фонда собрано £29,572.16!!! Почти 30 тысяч фунтов стерлингов!!! 014



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:01 | Сообщение # 3484
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Меня сегодня весь день не было, пришла, а тут такие радостные события! aj
Катрина, вау, это же надо, пробежала до конца, и еще и время неплохое показала. Значит реально много тренировалась.
Но Сэм конечно убил 007 это же надо так спалить их отношения 005 Еще и с кошкой, которая такими влюбленными глазами на него смотрит, что понятно, ей не привыкать спать с Сэмом вместе 008 И уж точно бы она не стала так спокойно себя вести в чужом месте. Видимо Сэму так надоело это вранье, что решил открыться все же. Только бы Катя скандал не закатила, она же даже на помолвку пошла, чтобы про их отношения никто не прознал, и вдруг такое паливо 008 Сэм, Сэм...
005
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:02 | Сообщение # 3485
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Parma ()
медальками за участие

Медальки конечно такие az убить такой медалькой можно 007
 
pobeda51 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:05 | Сообщение # 3486
Горец
Сообщений: 43
При ходьбе она не будет раскачиваться, ну хотя бы чуть чуть изменится походка, так хочется! Понятное дело, что с первого раза не все получается 016

«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.04.2018, 01:19 | Сообщение # 3487
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата pobeda51 ()
При ходьбе она не будет раскачиваться, ну хотя бы чуть чуть изменится походка,

Невольно она измениться. если Катрина будет этот марафон каждый день пробегать, тогда да. Выработается что-то другое, как вырабатывалось на подиуме. 

А в ином случае, если только укажут на какой-то недостаток в походке и тогда может быть еще поработает.  Хотя, если она даже шутит над собой и своей голубиной походкой.. значит она о ней знает. 

 Но лично я не совсем понимаю о каком раскачивании идет речь? 
Когда она ходила в громоздких платьях в сериале, да, была такая... лодочная походка...
А в жизни в глаза мне не бросается. Скорее наоборот, порой ходит чеканно , как на подиуме.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.04.2018, 01:23 | Сообщение # 3488
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Parma ()
И Катрина с сестрой и медальками за участие)

Сестра очень приятная и позитивная женщина. И подкупает их дружба. Видно, что им хорошо вместе.  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.04.2018, 01:27 | Сообщение # 3489
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Еще и с кошкой, которая такими влюбленными глазами на него смотрит, что понятно, ей не привыкать спать с Сэмом вместе

Может быть и другой вариант ( я уже о нем упоминала):  Эдди к нему привыкла, т .к. на заре ЧС Катя и Сэм могли быть реально близки со всеми вытекающими последствиями.
А теперь не факт. что Катя и Сэм вместе. Но кошке это невдомек, она может его просто помнить и принимать по старой памяти.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Понедельник, 23.04.2018, 04:59 | Сообщение # 3490
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
убить такой медалькой можно
Добежал-таки спортсмен до финиша, а ему гирьку на шею, как последнюю каплю и-и-и... "прости-прощай" ba1


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.04.2018, 07:29 | Сообщение # 3491
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Сидхи ()
а ему гирьку на шею, как последнюю каплю

Проверка, остались силы или уже всё, живой труп 007 Если есть силы эту медальку поднимать, значит не всё так и плохо ai

Цитата Бонитоша ()
А теперь не факт. что Катя и Сэм вместе. Но кошке это невдомек, она может его просто помнить и принимать по старой памяти.

У кого есть кошка, каждый подтвердит, что в чужом месте даже с хозяевами она почти сутки будет шарахаться по квартире, обыскивая каждый уголок. И если бы Катя по какой-то причине притащила свою кошку в квартиру Сэма, то кошка бы не выглядела такой безмятежной.
Да и вообще, они и так с утра до ночи на съемках, кошке не привыкать одной сидеть, тащить ее в незнакомое место - это только лишний стресс 015 Не вижу вообще смысла Кате уносить кошку из квартиры, корма можно дать побольше, и кошка - не собака, с которой надо обязательно погулять, потому вот собаку как раз можно отвести к другу. Но кошку... az
В общем дело ясное, что дело темное 007 Прямо шипперский праздник cx
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.04.2018, 07:48 | Сообщение # 3492
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А мы начинаем награждать тех, кто победил в нашем тотализаторе!




Всего в нашем тотализаторе участвовали aleana_alesya , liusiafom, Сидхи, temryktatiana, natashasvog, Parma, frau_99, sova-1010, Darcy. И вот наша турнирная таблица, составленная Ирой sova-1010.



Вариант, что Катрина пробежит весь маршрут, угадали natashasvog, Parma и frau_99. Девочки получают повышение репутации +100

Вариант, что Катрину никто не будет встречать/провожать на марафоне, угадали liusiafom и temryktatiana. Девочки так же получают повышение репутации +100

Оставшиеся игроки aleana_alesya, Сидхи, sova-1010 и Darcy получают повышение репутации +20

Всем спасибо за игру! aj Ире особое спасибо за организацию тотализатора 010
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:07 | Сообщение # 3493
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Не вижу вообще смысла Кате уносить кошку

Я не писала, что кошка в чужом доме, я сказала, что она к нему привыкла. Поэтому она спокойно сидит. А может Сэм все ещё частый гость в доме. Даже как друг, он же может заходить к ней. Вопрос все же в другом: ради чего все это? Такой неоднозначный шаг со стороны Сэма?? Не
просто сидит, в постеле..сидит

Ведь .с кошкой и раньше было кому сидеть, я поняла, Катя находит кому о ней заботиться. А тут,,, он из Кати сделал почти "неверную жену," неверную невесту другого мужчины, о чем мы все прекрасно знаем. Официальную помолвку никто не отменял. И колечко надела побежав на марафон.
В общем, пока она носиться по марафонам, у нее дома с ногами задранными вверх и кошкой сидит в постеле чужой мужик. aa даже для друга это чересчур.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 23.04.2018, 08:13
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:25 | Сообщение # 3494
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
даже для друга это чересчур.
значит такой друг, что чересчур 015 я вот думаю, был бы Тоник нормальным мужиком женихом уже приехал бы и Сэму по мордасам настучал бы уже 003 Позиция Мози тоже мне не ясна. Вот мне, например, было бы не понятно, почему мой парень лежит сидит в постели другой бабы  друга с ее кошкой, что, с кошкой посидеть больше не кому 008
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:30 | Сообщение # 3495
Принц
Сообщений: 4413
Я вот что еще заметила, Сэму в кошкиной кровати рады и шипперы и антишипперы 003 все радостные и довольные сидят по форумам и улыбаются. За Катюху рады и фанаты Кати и фанаты Сэма, вот как эта история всех сплотила! Так что даже если это и пиар, все довольные и радостные, настроение вчера у всех поднялось 009 А уж как резвились тумблеровцы! 006
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:36 | Сообщение # 3496
Принц
Сообщений: 4413
Катя уже намыливается на следующий Марафон, зовет Дидре с собой 006 

Понравилось видать, теперь вместе с Сэмом бегать будут, а там, глядишь, и в горы он ее уговорит 006
 
natashasvog Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:36 | Сообщение # 3497
Герцог
Сообщений: 2918
А меня тишина со стороны Сэма пугающе напрягает!!!  004  Даже спала не очень  016 , во как переживаю! Причем за Кейт, что нехарактерно  008 !!!

 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:53 | Сообщение # 3498
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
Катя сидит в аэропорте
Совсем девочка. По сравнению со снимками ЛАТаймс минус 20 лет точно.
Спорт таки омолаживает)
я поняла, почему она здесь моложе выглядит, чем на последних фотках. Челка где? Схуднула чуток, челку убрала, подзагорела на марафоне и вуаля, снова "Малышка Балф"! 003
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:55 | Сообщение # 3499
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
А меня тишина со стороны Сэма пугающе напрягает!!!
 
Некогда ему писать! Сначала в аэропорт гонял: Катю встречал 010 . Потом пока до машины донес, пока из машины вынул и домой принес ax1 . Потом ванну ей готовил, массаж делал, а сегодня в 5 утра у них уже съемки 004 . А Катю до съемок тоже как-то сегодня нужно было доставить 015 . А, да, еще же от Кати люлей огребал bs ! В общем очень насыщенные вечер и ночь.... 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:58 | Сообщение # 3500
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
А меня тишина со стороны Сэма пугающе напрягает!!!    Даже спала не очень   , во как переживаю! Причем за Кейт, что нехарактерно
 
Мавр сделал свое дело , мавр может удалиться 007
Цитата Бонитоша ()
В общем, пока она носиться по марафонам, у нее дома с ногами задранными вверх и кошкой сидит в постеле чужой мужик. даже для друга это чересчур.

Как чужой мужчина. 004 Лучший "АМИГА" 007 Кошка в подтверждение 011


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика