[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Лёля Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:27 | Сообщение # 5051
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
Тут самая большая фанатка Катрины- я)

cs 010 тогда пора менять личико 001
Цитата greenayes ()
У меня даже стрижка такая же (я не специально, это случайное недоразумение-о, надо мастеру сказать что я название придумала для "этого" шедевра).

005 и какое название? 002
Цитата greenayes ()
И самое главное-она вообще, совсем, ни разу не "гламурная".

вот вот вот, да! ct
Цитата greenayes ()
В "Чужестранка" даже с косметикой у женщин нет перебора

этим меня тоже подкупил сериал.
А то глянешь, а она утром встаёт с вечерним макияжем и накрашенными губами (это я про другие фильмы и сериалы) bo


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:34 | Сообщение # 5052
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
Её звали Никита

слышала, не смотрела, надо это исправить 001

Цитата Лёля ()
вот придёт время, когда Сэм снимется с какой-нибудь другой актрисой, потом посмотрим, кого будут защищать боевые поклонницы

Цитата Лёля ()
да пАтАмушО такая химия может быть только с одним человеком


скорей бы уже ah

Цитата Лёля ()
А то глянешь, а она утром встаёт с вечерним макияжем и накрашенными губами (это я про другие фильмы и сериалы)

да-да тоже немного бесит это 008


 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:50 | Сообщение # 5053
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
А то глянешь, а она утром встаёт с вечерним макияжем и накрашенными губами (это я про другие фильмы и сериалы)

Ага! А еще после "ночи любви" вылезает из постели в лифчике и комбинации 006 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Вторник, 25.09.2018, 15:15 | Сообщение # 5054
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Лёля ()
005 и какое название? 002

"случайное недоразумение" 008
Цитата sova-1010 ()
А то глянешь, а она утром встаёт с вечерним макияжем и накрашенными губами (это я про другие фильмы и сериалы)

Точно-точно. Хотя, может дело в Катрине - ей косметика и ни к чему)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Вторник, 25.09.2018, 16:15 | Сообщение # 5055
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
А еще после "ночи любви" вылезает из постели в лифчике и комбинации
Во-во! И с укладкой! Это сплошь во всех американских сериалах, аж смотреть противно, идиотизм! Ну и совсем уж тогда эти "утренники" не показывали!  015


 
Darcy Дата: Вторник, 25.09.2018, 19:28 | Сообщение # 5056
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата greenayes ()
вот и запала на мужика, который является противоположностью этого мира

Когда западают, это видят все окружающие. Ну невозможно скрыть от женщин тот факт, что одной из вас нравится конкретный мужчина 015 Да просто такого не бывает. Или это надо быть слепой. Про любовь Катрины к Тонику просто выдумали себе фанаты, ища оправдания помолвке. Потому что ни во взглядах на Тоника, ни в жестах, ни в положении тел на фотках не заметно проявления любви и страсти, или хотя бы искренней нежности. Дружба - да. Страсть и нежность - нет. Вот то, как она смотрит на Сэма, ясно читается ее желание. То, как она смотрит на Тоника, хочется зевнуть и сказать - "это случайно не твой стилист/парикмахер/сосед по даче?" Хотя к соседу по даче и то больше бы тепла во взгляде досталось бы 007
А вот почему была та самая помолвка - это совсем другая история. На мой взгляд не имеющая к любви никакого отношения.
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.09.2018, 19:50 | Сообщение # 5057
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Когда западают, это видят все окружающие. Ну невозможно скрыть от женщин тот факт, что одной из вас нравится конкретный мужчина Да просто такого не бывает
права ты Darcy, на все 100. Если есть любовь это видно. И любая женщина это засечет. Наверное у нас это на подкорке заложено.

Я совсем не утверждаю что Сэм и Катрина пара, а Тони и Катрина нет на данный промежуток времени.

Но что у Катрины нет никакой любви к Тони то для меня это непреложный факт, как впрочем и у Тони к Катрине. Их тела и глаза на подсознательном уровне действуют и выдают своих обладателей с головой. Уж простите меня те, кто искренне верит в их большую любовь.

Сейчас о любви Сэм и Катрина не говорю, потому что девочки вы сразу напишете, что это игра на публику.


 
Бонитоша Дата: Вторник, 25.09.2018, 19:53 | Сообщение # 5058
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Потому что ни во взглядах на Тоника, ни в жестах, ни в положении тел на фотках не заметно проявления любви и страсти, или хотя бы искренней нежности.

Дарси, ТОКА не ругай МЕНЕ.. за крамолу.

А вдруг эти взгляды Кати на Тони продуманы специально., чтобы заставить нас думать именно так. как мы и думаем... он холодный. он никакой. Она его не любит.
Ведь все фоты. что попадают в сеть - выложены не исподтишка, а обычно друзьями Кати.( я не верю. чтобы без ее ведома кто-то что-то пустил в сеть. Иначе это не друзья)
Только то видео, где Она сидит на коленях, там он очень даже ласково смотрит на Катю.

Может Тони - человек не очень эмоциональный, и он гасит ее неудержимую энергию. ( мой папа например, вообще мало улыбается. Бывают такие люди)

А Катрина... ну вначале любила, может , Сэма. Но могло случиться что угодно и она выбрала другого.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.09.2018, 19:58 | Сообщение # 5059
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
А вдруг эти взгляды Кати на Тони продуманы специально., чтобы заставить нас думать именно так. как мы и думаем... он холодный. он никакой. Она его не любит.
Бонитоша, ты хоть сама поверила в то что написала ((первая часть).

Ты серьезно считаешь Тони великим актером, который будет блестяще играть равнодушие при бурной страсти к Катринею . Да ладно. Ни в жизнь не поверю, что ты так думаешь.
Мы все видели его таланты при просмотре клипа.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 25.09.2018, 19:59
 
Darcy Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:04 | Сообщение # 5060
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
вдруг эти взгляды Кати на Тони продуманы специально

Все бы хорошо, да фактор случайности никто не отменяет, невозможно постоянно играть всегда и везде. Все мы живые люди, и наши реальные эмоции и чувства все равно вырываются наружу. И любая женщина легко улавливает случайные взгляды на мужчин, особенно если взгляд заинтересованный. Сколько уже было видео за эти годы всяких разных, в том числе и от фанатов, и нигде мы не поймали такого взгляда на Тони. Ну вот кроме Ифты, где как раз и могла быть игра, зная, что ее снимает множество камер в тот момент (я про момент объявления ее победителем). Да и просто это могла быть счастливая улыбка от полученной награды 015
 
Rasa Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:05 | Сообщение # 5061
Маркиз
Сообщений: 1339
Ну что, подкинуть "дровишек в огонь"? 001 Шучу 008 . И хотя я джемиманка, и не хочу лезть в чувства героев, но люблю это видео - здесь Карина просто очаровательна.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:10 | Сообщение # 5062
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Rasa, красивое видео. Грустно немного при просмотре его делается 003
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:13 | Сообщение # 5063
Виконт
Сообщений: 641
Не буду утверждать, что Катя с Тони непара, но взаимоотношения у них интересные 006 я вот представила себе своего мужчину, сопровождающего меня на какое-нибудь публичное мероприятие...выхожу я такая из машины, он подает мне руку, чтобы помочь и я, не глядя на него, с деловым видом устремляюсь к фотографам и фанатам. А он остается где-то на заднем плане с моей сумочкой или плащиком. И там он будет стоять весь вечер, наблюдая как я в обнимку с другим мужчиной (который не раз и не два держал меня за там и за здесь :006:) улыбаюсь на все стороны.... И, да, мой мужчина знает, что это работа, что это норма и что так будет всегда... Но все это так унизительно!!! Неужели Тони сделан из другого теста, нежели все мужчины?? Или он настолько в себе уверен? 015 Или таки это тоже роль?)))
Для справки - ситуация смоделировано согласно видео, которое есть где-то на форуме (там Катя реально выходит из машины в вечернем платье и реально, не взглянув на спутника, чешет работать на красную дорожку) 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:19 | Сообщение # 5064
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rasa ()
Ну что, подкинуть "дровишек в огонь"?


а вот с этим парнем точно были искры 008
но что-то там случилось... потому, что Кате даже сейчас сложно его игнорировать) ее игнор порой бывает очень демонстративным))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rasa Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:20 | Сообщение # 5065
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Freisier ()
Неужели Тони сделан из другого теста, нежели все мужчины?? Или он настолько в себе уверен? Или таки это тоже роль?)))


Тайна покрытая мраком...Остаётся надеяться, что после 2020 года,когда закончатся съёмки "Чужестранки", всё встанет на свои места. Но я не об этом переживаю - это их жизнь. Я переживаю, чтобы наши герои из-за этих "демонстраций"не перешли " в контры". Тогда на экране будут уже совсем не те Джейми и Клэр.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 25.09.2018, 20:26
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:50 | Сообщение # 5066
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rasa ()
Тогда на экране будут уже совсем не те Джейми и Клэр.

правда, не хотелось бы. Тогда Чужестранка потеряет свое очарование 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:15 | Сообщение # 5067
Король
Сообщений: 8593
Цитата Freisier ()
Катя реально выходит из машины в вечернем платье и реально, не взглянув на спутника, чешет работать на красную дорожку

А последний раз (на BAFTA TV) даже руку не подал. Вышел из машины со своей стороны и давай с Сэмом и Стивом обниматься.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:29 | Сообщение # 5068
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А последний раз (на BAFTA TV) даже руку не подал.

Он не должен ничего подавать. Он фигура сопровождения,  я смотрела все эти дорожки, там эти сопровождающие все так себя ведут: их задача быть рядом. но не выделяться.
Как -то, делая подгляделки, как раз с этой вот БАФТА, заметила  одну звезду, так там был чувак. весь , при параде, в костюме и бабочке стоял весь увешанный сумками, пальто и проч вещами. Я не исключаю. что это был муж этой вот звезды.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:33 | Сообщение # 5069
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sova-1010 ()
Вышел из машины со своей стороны и давай с Сэмом и Стивом обниматься.

Конечно, зачем напрягаться, если девушка уже окольцована 006
А если серьезно, то так порой ведут себя пары, которые прожили уже много-много лет вместе и больше не стараются ради партнера. Такие отношения тоже имеют право на существование, но для Кати хочется чего-то большего, красивого и волшебного 003 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:35 | Сообщение # 5070
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Бонитоша ()
Он фигура сопровождения,

отличный статус, просто таки достойный любимого человека 006 ох уж эта современная киноиндустрия


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Вторник, 25.09.2018, 21:35
 
Nastasia Дата: Среда, 26.09.2018, 06:54 | Сообщение # 5071
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
А Катрина... ну вначале любила, может , Сэма.


Скорее не любила, а была увлечена

Цитата sova-1010 ()
Вышел из машины со своей стороны и давай с Сэмом и Стивом обниматься.


А, ну все понятно, Тони любит Сэма 006 , а с Катей ,чтобы подобраться по ближе к нему 001


 
kovaleva Дата: Среда, 26.09.2018, 08:03 | Сообщение # 5072
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
— Потому что секретно! — сказал котёнок Гав. — И пусть будет секретно. Пусть никому никогда ничего не будет понятно. Даже мне. Тогда у нас будет настоящий совершенно секретный язык.

Ну вот ...Теперь всё понятно...У Тони параноидально-маниакальный синдром и Катрина у него в заложниках. Сем разрабатывает секретную операцию по освобождению,но все маньяки очень параноидальные-поэтому пока освободить не получается.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Freisier Дата: Среда, 26.09.2018, 09:48 | Сообщение # 5073
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Nastasia ()
А, ну все понятно, Тони любит Сэма , а с Катей ,чтобы подобраться по ближе к нему


Цитата kovaleva9202 ()
Теперь всё понятно...У Тони параноидально-маниакальный синдром и Катрина у него в заложниках. Сем разрабатывает секретную операцию по освобождению


Ай какие все мы тут молодцы! 005 Практически готовые сценарии к драмам и триллерам)) 006
На минутку представила, что Кате и Со. дали нашу писанину почитать...)))) 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.09.2018, 11:15 | Сообщение # 5074
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
А, ну все понятно, Тони любит Сэма , а с Катей ,чтобы подобраться по ближе к нему
007 Бедолага сэм, опять не поклонница а тайный поклонник нарисовался, тащит за собой образ Джейми в жизть))
Цитата Freisier ()
На минутку представила, что Кате и Со. дали нашу писанину почитать...))))

Цитата Freisier ()
На минутку представила, что Кате и Со. дали нашу писанину почитать...))))

А меня вчера посетила ваще идея фикс, я подумала, а что если когда-нибудь взять и издать книгу по нашему форуму, выбрать и шутки и высказывания и рассказы о нас и забабахать книгу и пустить в эфир, ну предложили же Кэрри Брэдшоу опубликовать книгу по её колонкам, я не шучу, может это и не настолько уж бредовая идея, просто придется проделать гигантский труд соединив все в систему, и зарегистрировать ей и опубликовать. а почему бы и потом не познакомить с ней наших чужестранцев, вот будет бомба, ни у кого такого еще не было 001 Я серьезно))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Среда, 26.09.2018, 11:39 | Сообщение # 5075
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, иностранцы нашего юмора не поймут 007
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика