[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:03 | Сообщение # 5251
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Колечки Катрины
 Я чего то не поняла с колечками.Помолвочного нет это ясно,а те которые есть обручальные что ли?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:58 | Сообщение # 5252
Король
Сообщений: 7930
Обручальное они на левой руке носят)) Я где-то писала, не помню уже по какому поводу, по-моему про Тони, что помолвка может и отменится))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:26 | Сообщение # 5253
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Я где-то писала

С этого места поподробнее пожалуйста.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:24 | Сообщение # 5254
Король
Сообщений: 7930
Да мы в очередной раз дискутировали по поводу Энтони и свадьбы с ним, и я тогда и допустила, что возможно помолвки то никакой уже и не будет, аннулируется в виду того с какой физиономией она рядом с ним стоит, словно думает думу о том нафига согласилась :006:, похоже что ей вообще вся эта семейная жизнь не нужна пока ни с кем. вот в каком ключе дело было))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 09:25
 
Лёля Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:25 | Сообщение # 5255
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата sekynda-60 ()
Обручальное они на левой руке носят

а я ваще уже не заморачиваюсь где она носит эти кольца и что она хочет ими сказать 006 пусть носит где хочет
я хочу видеть результат by


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:54 | Сообщение # 5256
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
я хочу видеть результат
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:08 | Сообщение # 5257
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата kovaleva9202 ()
Помолвочного нет это ясно,

Помолвочное как раз на месте 015 А два колечка - ну это в тему прошлых разговоров о ее колечках. Просто издали казалось, что кольцо одно, а их два. Обычно Катрина колечко, которое побольше, надевала на указательный палец. Два вместе вроде первый раз так надела
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:12 | Сообщение # 5258
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Помолвочное как раз на месте
Не обнаружила я его ни где




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:05 | Сообщение # 5259
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Катрина говорит о том, почему 4 сезон самый лучший

Ну что ж такое то, она говорит, что он лучший потому , что происходит действие в Америке((
и они строят новый дом и это круто и т.д. че за нафик, а как же её восторг прежний о Шотландии...ну я так не играю((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 14:21
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:36 | Сообщение # 5260
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата kovaleva9202 ()
Не обнаружила я его ни где

Да как же так, она везде в этом перстне



И разглядеть в размере Тык
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:46 | Сообщение # 5261
Герцог
Сообщений: 2469
Очень жаль



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:15 | Сообщение # 5262
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
kovaleva9202, ну даже если это всё фарс, Катрина сейчас никак не может просто взять и снять помолвочное кольцо. Лучшим бы выбором было после премьеры тихо на какой-нибудь иньюшке сказать между делом, что мы мол не сошлись характером, я слишком много времени провожу на съемках, очень жаль, но я мол пока не готова к семейной жизни. И все, снова свободна. Другое дело, что это тоже требует определенного мужества, потому что резонанс от такой новости будет слишком сильным. Так что будем просто ждать, чем дело закончится. Просто с ее отношением к Тони свадьба выглядела бы всего лишь как по расчету, любви там вообще не видно 015
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:17 | Сообщение # 5263
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Просто с ее отношением к Тони свадьба выглядела бы всего лишь как по расчету, любви там вообще не видно

Ну я расчета не вижу, а просто полную глупость. Но если она его любит то тогда это имеет смысл.


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:23 | Сообщение # 5264
Король
Сообщений: 7930
*Я думаю, что о её мотивации мы вообще не знаем и ни о расчете ни о глупости нет смысла никакого думать, потому, что чужая душа - потёмки...тем более о наличии любви, потому что то что мы привыкли выдавать за любовь, порою просто эйфория...

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 15:24
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:40 | Сообщение # 5265
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
чужая душа - потёмки...тем более о наличии любви

Да какой бы ни была чужая душа, может к примеру ты эту женщину в первый раз видишь, но если она посмотрела как-то особо на твоего мужа, а он при этом глазки опустил, да тут и психологом быть не надо, чтобы твоя ревность не вырвалась наружу 007 Мы же это нутром чуем, какая чужая душа, какие потемки, женщины чувствуют желание инстинктивно 008
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:45 | Сообщение # 5266
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
женщины чувствуют желание инстинктивно
Полностью поддерживаю и сразу собираю его вещи ,провожаю до двери и говорю что за рога никого не держат.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:56 | Сообщение # 5267
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Мы же это нутром чуем, какая чужая душа, какие потемки, женщины чувствуют желание инстинктивно
А иногда еще женская глупость включается. Я все-таки отличаюсь от присутствующих наверное тем, что смотрю на этот мир как мужчина, хотя имею чисто женскую внешность. Взять хотя бы вчерашний случай встречи с другом, я вообще с ним говорила ни о чем, поговорили и разошлись и никакого интереса ни у кого нет, а мамзель вся извелась, чуть ли не на голову ему лезла, терлась, целовала, метила территорию, я стояла и думала, что такой дури я давно не видела, ну думаю ты и идиотка...хотя часто так женщины себя при мне ведут, а их мужики мне и на дух не нужны, просто разговариваем, просто полный неадекват и самодурство, причем мужчинам стыдно за своих жен и не раз краем глаза я видела как они их потом в чувство приводят и сгореть от стыда готовы, если есть желание все может произойти где угодно и как и с кем у мужика)) а мужчина всегда будет на женщину смотреть с интересом но не значит будет с ней спать, это же примитивизм какой-то, если так обо всех судить))и это глубокий самообман, что он только на меня такую всю неподражаемую будет смотреть...и никуда...еще глаза зашорить, цепь одеть и нормалек, хотя многие женщины этого и добиваются...



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:59 | Сообщение # 5268
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата kovaleva9202 ()
говорю что за рога никого не держат.
005  005  005


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:03 | Сообщение # 5269
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата sekynda-60 ()
хотя многие женщины этого и добиваются...
Напраслина)) у этих женщин ничего не выйдет
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:10 | Сообщение # 5270
Король
Сообщений: 7930
Цитата frau_99 ()
Напраслина)) у этих женщин ничего не выйдет
Да зачастую так и есть...к сожалению. Хотя мужчины этим тоже грешат.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 17:10
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:12 | Сообщение # 5271
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
sekynda-60, может женщины просто чувствуют соперницу? Для вас игра, а им расстройство? Свободная, красивая, стройная, активная и веселая женщина - это всегда потенциальная соперница. И не надо называть их дурами. Разрушить чужую семью просто. Склеить ее потом ой как сложно бывает. Если вообще это возможно.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:16 | Сообщение # 5272
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Для вас игра
Да никакой игры нет,

а если женщина так себя ведёт, то это поведение первый звонок того, что она опротивеет мужчине как истеричная и недалекая особа, себя надо любить и если уж воевать то умно, а не как в курятнике, ну не суть...все смотрят на жизнь по разному. просто надо понимать, что все мы существа социальные, люди пропускают через общение миллионы других людей и надо четко понимать грани и быть прежде всего самодостаточным человеком. Это я впитала с юных ногтей и этому научил меня мужчина, мой отец. Ладно, тема не эта и не здесь))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 07.10.2018, 17:30
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:25 | Сообщение # 5273
Король
Сообщений: 7930
Вот я все же опасаюсь колдовства Чужестранкинского, пришла на работу, а у нас за выходные два человека пришли со стрижкой а-ля Катрина 004
Теперь сидит во мне шальная мысль не сотворить ли и собой что-то подобное 006
Брюки бархатные уже идут по почте))
Сапоги её мне очень понравились... 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:38 | Сообщение # 5274
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Сапоги её мне очень понравились...
У меня были такие,осталась ими очень довольна




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:55 | Сообщение # 5275
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
У меня были такие,осталась ими очень довольна

Значит надо брать 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика