[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Ana_Jones Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:38 | Сообщение # 6276
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 03.11.2018, 22:38
 
natalivaleri Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:50 | Сообщение # 6277
Герцог
Сообщений: 1640

 
Nery Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:58 | Сообщение # 6278
Граф
Сообщений: 882
Девочки,ну прекращайте уже,что за массовый шиперский суицид?) Придите в себя!Мы здесь для того и собрались! ej

 
Darcy Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:53 | Сообщение # 6279
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Меня сегодня весь день не было 008

Цитата gol-62@tutby ()
С веткой Любимый актер/актриса все выяснилось?

Та тема создана типа опроса, чтобы форумчане могли поделиться, кто у кого любимый актер/актриса. Так как по Армитиджу было несколько постов уже, для него создали свою собственную тему.

Цитата gol-62@tutby ()
Мое мнение:Девочки,вам скучно.

Вот чего, а скучать на форуме сейчас вообще некогда 007 Если день не зайдешь, так это два часа надо убить, чтоб все прочитать. Обсуждения везде такие бурные, скучать точно некогда

Ana_Jones, за что же твой шиппер впал в такую немилость? 008 Наблюдать за влюбленными людьми не клиника, а полезное действие, приносящее в душу счастье и гармонию 012 ap Ведь когда улыбаешься, то невольно настраиваешься на позитив. А согласись, на нашу пару без улыбки смотреть невозможно, рот сам тянется от уха до уха 008
 
natalivaleri Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:58 | Сообщение # 6280
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
А согласись, на нашу пару без улыбки смотреть невозможно, рот сам тянется от уха до уха

и это удивительно! 001
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:12 | Сообщение # 6281
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sova-1010 ()
Девушки, спокойствие, только спокойствие! Осталось совсем чуть-чуть. И мы будем смотреть и обсуждать 4й сезон. Свежачок, так сказать!
Ой, да когда ж уже...пробежалась сейчас по Ютюбу, зыркнула новый ролик от Старцев, там где с рубином перед ужином у Джокасты...красота, вкусняшка и милота, ой, мамочка, скорее бы 009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:18 | Сообщение # 6282
Фей
Сообщений: 6807
Ana_Jones, вот это смотрела? 008 понимаю, что звуки не те! 008



Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 04.11.2018, 03:20
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:31 | Сообщение # 6283
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 04.11.2018, 03:40
 
greenayes Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:46 | Сообщение # 6284
Герцог
Сообщений: 1688
Ну вот, новый сезон на пороге(ура-ура-ура)...Но! для меня есть и грустный момент - теперь мы долго ничего не услышим о Катрине...В отличие от Сэма она не активна в соцсетях, если нет продвижения сериала.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:48 | Сообщение # 6285
Принц
Сообщений: 4413
greenayes, согласна, скорее всего весь ноябрь не увидим, уйдет в подполье, у нее ж отпуск. Но она может фотки выложить достопримечательностей из тех мест, куда она рванет. Хоть местоположение узнаем 015
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:31 | Сообщение # 6286
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
greenayes, согласна, скорее всего весь ноябрь не увидим, уйдет в подполье
может замуж выйдет, как greenayes,  утверждала 006


 
greenayes Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:05 | Сообщение # 6287
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
может замуж выйдет, как greenayes,  утверждала

Ага, как раз я думала про этот перерыв- чего им еще до марта или до апреля делать( когда там следующие съемки). Там не только замуж можно выйти успеть но и развестись 10 раз.
А так, чем больше смотрю всего, тем больше убеждаюсь что права в плане #непара и что Катринка выйдет- таки замуж за толстого Тони.
Если просто пойти от противного и все-таки согласиться с теорией шипперов..То ну вот допустим столько времени люди не виделись и оказались в одном городе..и что? Можно наверно задержаться на пару незанятых дней(ну фиг с ним что фото совместных нет, просто сам факт хотябы пристуствия в одном месте)..но нет- Сэм уже в Нью-Йорке.
Катрина слишком хороша для Тони( я еще посмотрела сегодня фоты друга Катрины Донала-блин, она такая классная там). Но походу любовь зла, реально.
И Тони наверно спасал детей, кормил голодающих, собирал бездомных животных в своей квартире..Не знаю что еще, раз ему в жизни так фартануло..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Воскресенье, 04.11.2018, 12:07
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:11 | Сообщение # 6288
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
и что Катринка выйдет- таки замуж за толстого Тони.

Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло!



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:42 | Сообщение # 6289
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата greenayes ()
Ага, как раз я думала про этот перерыв- чего им еще до марта или до апреля делать

На сколько я помню, до февраля - марта. У них перерыв отсчитывался от июня примерно в 9 месяцев.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 04.11.2018, 12:43
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:52 | Сообщение # 6290
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата greenayes ()
А так, чем больше смотрю всего, тем больше убеждаюсь что права в плане #непара и что Катринка выйдет- таки замуж за толстого Тони.

Вчера дали еще одну видюшку, где Катя опять приняла поздравления с помолвкой от какого- то там журналиста, и сказала. что есть небольшой процент людей, которые не умеют радоваться за счастье других. И что -то там сказала. типа ,  у меня есть партнер... или что не могут принять того. что у меня есть другой партнер. И говоря об этом. как вся съежилась, заволновалась. Не нравится ей эта тема. ну совсем. Хочется скинуть это волнение и зажатость  на нежелание Кати влезания в ее жизнь. 

НА тумбе опять прошлись по тому. что она не назвала своего партнера по имени. 
Учитывая то. что это серия видео была от марта, то она в тот период вообще не называла Тони как Тони.  И назвала его только на ИФТА. летом , быстро быстро со сцены. И все.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:04 | Сообщение # 6291
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
И назвала его только на ИФТА. летом

Разве ИФТА летом была? Вроде бы зимой? В феврале?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:08 | Сообщение # 6292
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, вроде  да

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:40 | Сообщение # 6293
Обломастер
Сообщений: 6768
а , да.. в феврале... я спутала. Тогда ей совсем показалось. что одно раза достаточно  008

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:06 | Сообщение # 6294
Король
Сообщений: 7930
Может она из таких женщин, которые не любят мужчин по имени называть, к стати всегда раздражало, когда жены говорят о мужьях например - Иванов вчера с дачи приехал 015 , знакомая тоже всегда говорит муж то, муж се, вот муж у меня говорит...а он рядом сидит и все его знают, уже ни раз её одергивал не один чел, что типа того а у мужа есть имя или нет вообще? Может катрина из разряда таких дамочек 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:25 | Сообщение # 6295
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Бонитоша ()
На сколько я помню, до февраля - марта. У них перерыв отсчитывался от июня примерно в 9 месяцев.
Говорили отпуск только до февраля. Так, что не успеет Катрина замуж, та и не торопится.
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:50 | Сообщение # 6296
Принц
Сообщений: 3493
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Вышла 1 серия 4 сезона.Уже впечатления есть?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
natalia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:53 | Сообщение # 6297
Фей
Сообщений: 6807
gol-62@tutby, обсуждение серии идет здесь! 001

 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:03 | Сообщение # 6298
Принц
Сообщений: 3493
natalia,Большое спасибо!Все отзывы прочитала.Но мне захотелось красочного праздника- вот и поздравила

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
natalia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:09 | Сообщение # 6299
Фей
Сообщений: 6807
почти во всех темах? 004 006

 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 05.11.2018, 19:07 | Сообщение # 6300
Принц
Сообщений: 3493
natalia, YES. 012

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика