[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 25.02.2019, 20:53 | Сообщение # 7876
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natashasvog ()
Интересно, а как? И почему кому-то виднее, чем Катрине кого и как любить?

Ну, скажем так, я давно живу и в отношениях между людьми разбираюсь, не воспринимайте, как личное. Катрина бросает на камеру вызов, что на фото, что на видео. Кому она его бросает - другой вопрос. Помолвка по-прежнему остаётся для меня камуфляжной сеткой, если бы это было серьёзно, они бы уже поженились. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины ©.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 25.02.2019, 20:57
 
natashasvog Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:05 | Сообщение # 7877
Герцог
Сообщений: 2918
Ana_Jones,  мне прям интересно чем же всё закончится? Но в отношения Сэм-Кэт я сомневаюсь процентов на 99,5  (на все 100 не верю даже себе)  006

 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:09 | Сообщение # 7878
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
На тумбу зашла - тумба кипит от возмущения. Два друга, коллеги, два актера, которые собираются сниматься вместе и вместе продвигать новый сезон как продюсеры, и вдруг вообще избегают друг друга на совместном мероприятии - фанаты такого никак понять не могут. Фото для прессы совместное сделать не только можно, но и нужно было. Дело же не только в фанатах. Еще два года сниматься - а именно пары на фото в прессе замечаются чаще. Вот где настоящий пиар себя, а не просто фотка на дорожке 016
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:10 | Сообщение # 7879
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natashasvog ()
мне прям интересно чем же всё закончится? Но в отношения Сэм-Кэт я сомневаюсь процентов на 99,5  (на все 100 не верю даже себе)

Hе знаю. То, что искры между ними по-прежнему летят, это однозначно, но если они будут продолжать в том же духе, дело закончится удобными для обоих браками (вангую). Некоторые всем страстям предпочитают комфорт, а с другой стороны, постоянно жить на вулкане не каждый сумеет 003

Darcy, вот, воот...мысль, которая от меня ускользнула: они же теперь сопродюсеры, им своё сотрудничество пиарить сам бог велел, ан нет, передвигаются наши Белки мелкими перебежками на пионэрском расстоянии... Всё-таки на Тумбе люди быстрее и острее думают, чем я 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 25.02.2019, 21:36
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:18 | Сообщение # 7880
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ana_Jones, ну сопродюсеров я вспомнила, там только их как друзей вспоминали 006 мол хороши друзья, даже сфоткаться не хотят вместе. Угу. Все друзья так и поступают (это я опять от себя уже добавляю)
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:20 | Сообщение # 7881
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Все друзья так и поступают (это я опять от себя уже добавляю)

Таня я тоже это писала где то выше 006


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:21 | Сообщение # 7882
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy ()
ну сопродюсеров я вспомнила, там только их как друзей вспоминали

Ой, как хорошо, спасибо тебе, а то у меня вышибло. Распереживалась за них, думала, всё наладилось 016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:25 | Сообщение # 7883
Король
Сообщений: 13712
девочки, снова наши Белки отгребут от фанатов. 015 Эх ,,, да фанатов тоже игнорить нельзя. Тем более злых фанатов, которые еще от 4 сезона не совсем отошли 006

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 00:11 | Сообщение # 7884
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Дамы, веселите вы меня неимоверно. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет.
Думаю у каждог своя задача и программа по продвижению себя любимого. Ходят туда для того что бы показать как говорится "товар лицом". Может кто заметит и пригласит в широкоформатный проект.
Ну право вы как дети у которых отняли сладкое 005 Ведь это не продвижение сериала ЧС. А ярмарка актеров

mv270566
Девочки, я в этом случае люблю вас как никогда 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 00:22 | Сообщение # 7885
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
девочки, снова наши Белки отгребут от фанатов.


Я думаю, что в этом случае им фанаты до фонаря...тут они должны думать о себе и о своих одиночных пректах, а не все время быть прилепленными к чужестранке....Чужестранка - это то, что уйдет, а им надо дальше двигаться и не давать себя ассоциировать только с сериалом, и они правильно делают, что не Чужестраняться, тем более вскоре выйдут другие фильмы с их участием, а еще впереди много всего, поэтому себя надо очень выгодно продать ия бы точно так же поступила как они, поэтому правильно действуют, это на самом деле "ярмарка", поэтому тут надо ковать железо пока горячо, а не о коллегах думать, о них они подумают потом....вот поэтому многим и не понятно их поведение, ия думаю, что если бы вам сказали, что дружба долой на этот вечер, надо светиться для будущего, то многие бы согласились, а нет, так бы и играли пожизненно "Доярку из Хацапетовки", а другие актеры рванули бы вперед....дружба дружбой, а служба службой и как-бы это не цинично звучало, но это правильно 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 00:50
 
Vicka Дата: Вторник, 26.02.2019, 00:47 | Сообщение # 7886
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
дружба дружбой, а служба службой и как-бы это не цинично звучало

Duty before friendship 002 У хороших друзей получается и служить и дружить. А они, кмк, хорошие друзья. А то, что мы видим, это только то, что нам показывают ( сети и пр.)


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 00:50 | Сообщение # 7887
Король
Сообщений: 7930
Цитата Vicka ()
А то, что мы видим, это только то, что нам показывают


Так обо что и речь именно в конкретном случае, то что видно, не так как есть на самом деле, далеко не так, а мы тут увидели и давай верить и придумывать 008 все за кадром и за закрытой дверью, а туда никого не пустят))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 00:51
 
Vicka Дата: Вторник, 26.02.2019, 00:52 | Сообщение # 7888
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
Так обо что и речь, что то что видно, не так как есть на самом деле, далеко не так, а мы тут увидели и давай верить и придумывать все за кадром и за закрытой дверью, а туда никого не пустят))

Согласна. cs


 
greenayes Дата: Вторник, 26.02.2019, 07:20 | Сообщение # 7889
Герцог
Сообщений: 1688
Ну вот все само собой и разрешилось-Тони таки был на вечеринке, Сэм и Катрина взаимодействуют в соцсетях. Все ок. А мы здесь уже понапридумывали.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Вторник, 26.02.2019, 07:38 | Сообщение # 7890
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Ну вот все само собой и разрешилось-Тони таки был на вечеринке, Сэм и Катрина взаимодействуют в соцсетях. Все ок.

Все было бы "Ок", если бы Тони в жизни наших белок вообще не было, и взаимодействовали они в реале, а не в соцсетях. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Вторник, 26.02.2019, 08:13 | Сообщение # 7891
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Все было бы "Ок", если бы Тони в жизни наших белок вообще не было, и взаимодействовали они в реале, а не в соцсетях. 001

я о том, что не в ссоре они.
а так-здесь у всех разные желания) и мысли об отношениях Сэма и Катрины.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:19 | Сообщение # 7892
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
я о том, что не в ссоре они.

Сомневаюсь я((( 016
Цитата sekynda-60 ()
то что видно, не так как есть на самом деле, далеко не так

016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 26.02.2019, 09:20
 
Лёля Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:30 | Сообщение # 7893
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата greenayes ()
Тони таки был на вечеринке,

стоило одному человеку прийти и сколько народу в трауре, сколько надежд умерло в одночасье 006
непутёвый этот Тоник какой-то ao даже не может показать, что он достойный быть рядом с Катриной.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:50 | Сообщение # 7894
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Лёля ()
стоило одному человеку прийти и сколько народу в трауре, сколько надежд умерло в одночасье непутёвый этот Тоник какой-то даже не может показать, что он достойный быть рядом с Катриной.

006 Бедный Тоник, он небось и сети не читает, чтобы жить спокойно 006
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:51 | Сообщение # 7895
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Сомневаюсь я(((

что и требовалось доказать....будут говорить люди, что это все показное, а на самом деле....чудовищный разлад 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:57 | Сообщение # 7896
Маркиз
Сообщений: 1016
Никакие надежды не умерли, просто народу надоедает. Вчера тоже лазила по Тумбе перед тем, как спать пойти, людям просто тупо надоел весь этот цирк. А то, что Катя и Сэм на вечеринке не встретились (?!), а потом друг друга лайкали, так это вообще ни в какие ворота; почитывают они Тumblr, ох, почитывают 006

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:59 | Сообщение # 7897
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Никакие надежды не умерли, просто народу надоедает.

Ага, если новость или фото - то продуктивное, чтобы подумать и увидеть движение, полезно и фанатам и актерам 001
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:59 | Сообщение # 7898
Король
Сообщений: 7930
Да им самим наверное уже это все обрыдло, ну, думают,..... нате вам соц сети, и там щелкнули от балды, уже успокойтесь хоть думают 015 eh

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:00 | Сообщение # 7899
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
успокойтесь хоть думают


Не тут то было 014 "маловато будет"С


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 26.02.2019, 10:00
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:01 | Сообщение # 7900
Король
Сообщений: 7930
А другой стороны? если они никогда не женятся и Катя и помолвку отменит и станут жить каждый своей жизнью счастливой, что тогда люди думать будут?! 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 10:01
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика