[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:52 | Сообщение # 9801
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
бросила Сэма

006 Вы непокобелимынепоколебимы 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:55 | Сообщение # 9802
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
он даже очки Сэма носил на теннисном мероприятии

вот откуда это взялось! бред!


 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:58 | Сообщение # 9803
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Heather ()
Но мне почему-то в это мало верится.

Чё так? А заношенная до дыр шапочка и дедушкино пальто?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:58 | Сообщение # 9804
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Вы непокобелимынепоколебимы

Ага! 003  

Цитата kovaleva ()
А заношенная до дыр шапочка и дедушкино пальто?


006    Не до дыр и всего лишь папино!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 19:01
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:02 | Сообщение # 9805
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Не до дыр и всего лишь папино!

И оно ему дорого, как память.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:08 | Сообщение # 9806
Принц
Сообщений: 4312
Цитата gal_tsy ()
Что еще Сэму остается делать молодому да неженатому? Бизнес налаживать, богатеть

Да кто ж его знает, женат он или нет, только признайся и виски не продаст 006 шучу..
Женщины так увлеклись и персонажем и актером, готовы все скупить, что не предложит, действительно молодец.
А у Катрины все будет нормально, с кем бы она не связала свою жизнь, она очень сильная личность, просто ей надо еще немного времени, чтобы доказать это. Всем добра!!!


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:09 | Сообщение # 9807
Король
Сообщений: 7930
Девочки, давайте по поводу Кати и Сэма обсуждать в их общей ветка, а у актеров в одиночных ветках будем по существу!!!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 19:09
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:18 | Сообщение # 9808
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Девочки, давайте по поводу Кати и Сэма обсуждать в их общей ветка, а у актеров в одиночных ветках будем по существу!!!

да, поддерживаю
и полегче на поворотах по поводу Катрины...многовато негатива пошло.
Я большая фанатка Катрины)) уже готова защищать-заклевали ее.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:22 | Сообщение # 9809
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Я большая фанатка Катрины)) уже готова защищать-заклевали ее.

cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:29 | Сообщение # 9810
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
И оно ему дорого, как память.

О потраченных на него Катрининых деньгах. 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:30 | Сообщение # 9811
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
На вручении др. награды, которая случилась раньше она вообще о нем не вспомнила,

Тогда Тони был просто Тони, просто мужчина. с которым пришла Катя. К ЧС отношения не имел,  до статуса официального жениха было далеко.  Потому и не вспомнила. Странно. что вообще туда попал. 
На ОСКАР например, если мужем официальным  не будешь, фиг попадешь. 

Цитата gal_tsy ()
которая вышла замуж за Тоника и бросила Сэма.

а может это он изначально ее "бросил". а она уже обиделась. и решила не связывать свою жизнь с Сэмом.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:35 | Сообщение # 9812
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
На ОСКАР например, если мужем официальным не будешь, фиг попадешь.

почему? Там вроде своих френдов водят....и бой и герл 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:37 | Сообщение # 9813
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Каталея ()
ОБА должны были об этом сказать, что они НЕ ПАРА

А мне кажется, он говорил, помните, перед премьерой 3 сезона, когда у них инью брала эта линнет Райс, Сэм там в голубой рубашке был, а Катя в бежевой юбке и топе, там ещё рик с софи были. Так вот, Сэм сказал, что фаны пищат им гневные письма, обвиняя си к, что думали, что те пара, а оказывается вообще то нет, не помню подробностей, но все выглядело как будто он подтвердил что они не пара. Катя такая ещё напряжённая сидела и потом ещё нервно хихикала. И вообще на том конце она не а духе была, все заметили.
Цитата Каталея ()
Сэм всем подыгрывает, и шиперам и антишиперам

Согласна!
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:38 | Сообщение # 9814
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
гневные письма, обвиняя си к, что думали, что те пара, а оказывается вообще то нет

всё, я в ауте 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:39 | Сообщение # 9815
Принц
Сообщений: 4312
Цитата greenayes ()
и полегче на поворотах по поводу Катрины...многовато негатива пошло.
Я большая фанатка Катрины)) уже готова защищать-заклевали ее.
cs
Я уже почти пол дня ее защищаю, и буду защищать. И да, я тоже поклонница Катрины!




Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 18.08.2019, 19:51
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:54 | Сообщение # 9816
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
А у Катрины все будет нормально, с кем бы она не связала свою жизнь, она очень сильная личность, просто ей надо еще немного времени, чтобы доказать это.

У Кати и сейчас всё нормально, я думаю,  и ничего никому ей доказывать не надо.  003



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:59 | Сообщение # 9817
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sekynda-60 ()
почему? Там вроде своих френдов водят....и бой и герл

 На Глобус да, но не на ОСКАР. 
какая то статья была на одном из  форумов, я читала. 
Там очень строгие правила.  Например, когда Звезда  выходит из  зала, место свободным не остается, ее тут же заменяют  специальный человек, потом уходит обратно за последний ряд,  и на эту должность заменялы еще не каждый может попасть) . Сделано это для того, чтобы с камеры не казалось. что народу нет. Вдруг во время церемонии многим захочется попудрить носик. 

 То. что Катя была с Тони с Монстром. это стало возможным. потому что фильм не был номинирован. потому Тонику было разрешено. 
Номинанты же ходят только с официальными лицами или теми, кто причастен по работе. Ну вот Катрина как-то была со своим агентом там.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:01 | Сообщение # 9818
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
А мне кажется, он говорил, помните, перед премьерой 3 сезона

говорил, я лично читала.

Цитата Каталея ()
Я уже почти пол дня ее защищаю, и буду защищать. И да, я тоже поклонница Катрины!

Каталея, молодец.

Считаю, что Катрина взрослая девочка и знает с кем ей будет лучше жить. И Тони это ее выбор. И мы о нем ничего не знаем, что бы судить плохой или хороший.


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:03 | Сообщение # 9819
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
что бы судить плохой или хороший.


ну тут согласна, никто с ним не беседовал лично 008 хотя девочкам он не понравился внешне в первую очередь, я так понимаю, отсюда и всё остальное)) Он тоже для меня не Playboy, но тут про Катю:
Ах, в серенькую птаху Влюбился вдруг… орел!
Но ахай иль не ахай,
Он счастье в ней обрел.
Глядит не наглядится,
Не сводит круглых глаз
И, гордые орлицы,
Не замечает вас!
Не сводит глаз и тает…
Что в этой птахе есть?
Сия велика тайна,
Велика тайна есть…


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 20:08
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:26 | Сообщение # 9820
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Каталея ()
Я уже почти пол дня ее защищаю, и буду защищать. И да, я тоже поклонница Катрины!

я всегда защищала ее? хотя-она не нуждается в этом
#немноголирики...
..не знаю, чем так зацепила..много красивых актрис...во-первых такой тип внешности мне нравится у женщин- высокая, белокожая брюнетка с голубыми глазами( она в топ-три у меня, 1. Анджелина Джоли 2. Лив Тайлер 3.Катрина Балф)
во-вторых, по гражданской позиции всего двое-Энджи и Катрина))
в третьих- талант..блин, она так мало в жизни играла..и уже такого добилась..и какая она классная...я смотрела с ней клип First Fires-впечатлило очень тогда помню..
я жду Оскара для Катрины)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
птичка Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:35 | Сообщение # 9821
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата greenayes ()
жду Оскара для Катрины

Она,кстати, в претендентах на номинацию "лучшая актриса второго плана" в "Форд против Феррари", в прогнозах GoldDerby.  001
 
Parma Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:40 | Сообщение # 9822
Принц
Сообщений: 4780
Цитата greenayes ()
Цитата Каталея ()
Я уже почти пол дня ее защищаю, и буду защищать. И да, я тоже поклонница Катрины!

я всегда защищала ее?

Я тоже всегда защищала 008 Но это не значит, что не буду защищать Сэма.

Девочки, милые, у нас тут нет (я надеюсь!) врагов и недоброжелателей Катрины (и Сэма). Вся эта буря от того, что мы слишком близко впустили их в нашу жизнь (не влезли в их личную, а впустили в свою) и очень за них переживаем. И да, нам интересна их жизнь. И вопросов у нас поэтому масса. Поэтому давайте не обижаться друг на друга за какие то высказывания, дайте друг другу высказаться (естественно без оскорблений и переходов на личности).
Поверьте, я, читая все эти горячие ветки, не увидела ни одного оскорбления в адрес наших артистов. А вот переход на личности уже где-то близко.
А то, что достается Тонику... ну он громоотвод у нас, чтоб еще кого-нибудь не зацепить. И м.б. хорошо, что Катрина нас не читает. 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:52 | Сообщение # 9823
Король
Сообщений: 7930
Цитата Parma ()
ну он громоотвод у нас

значит Тони всё же герой 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:55 | Сообщение # 9824
Принц
Сообщений: 4422
Цитата птичка ()
Она,кстати, в претендентах на номинацию "лучшая актриса второго плана" в "Форд против Феррари", в прогнозах GoldDerby. 


ну ёлки-палки, ещё и фильма-то никто не видел, а уже номинацию пророчат...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:14 | Сообщение # 9825
Принц
Сообщений: 4312
Parmagreenayesliusiafom,  я имела ввиду здесь на ветке Катрины защищаю, а в ее жизни - она боец, справится и справляется с трудностями прекрасно.
Цитата птичка ()
Она,кстати, в претендентах на номинацию "лучшая актриса второго плана" в "Форд против Феррари", в прогнозах GoldDerby. 

Буду очень рада за нее!


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика