[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:24 | Сообщение # 3151
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
дамочка сумела ответить мужу его же словами
Я, когда это читала. почему-то вспоминала сцену из третьего сезона, где Клэр лежит в кровати со спящим Фрэнком и...."чисто гипотетически" самоудовлетворяется, "видя" обнажённого Джейми и  "торс его атлетический". Типа: "А после, в постели, прикрыв глаза,
Представлю всё реалистически…" 006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Суббота, 03.02.2018, 01:28
 
Darcy Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:29 | Сообщение # 3152
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
Цитата Сидхи ()
Представлю всё реалистически…

008

Цитата Сидхи ()
А на голове - чёрти что. Ни рыжины, ни кудрей.

Да, парик какой-то вообще неудачный, или это уже после съемочного дня пришел в такую негодность? Но выглядит ужасно bc

 
Сидхи Дата: Пятница, 02.02.2018, 22:03 | Сообщение # 3153
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Но выглядит ужасно
Вот, честно! Глядя на такое, всё время хочется воскликнуть:"А причёсываться, хоть изредка, не пробовал?" (это я так частенько сыну говорю по утрам) Ну в восемнадцатом веке расчёски же уже существовали! По книге Клэр всё время пытается привести в порядок не только Джейми, но и Йена-младшего. Всё-таки Джейми является, хоть и "чисто гипотетически" (вот, чёрт - привязалось же 006  ) лэрдом - главой общины Фрезер-Риджа. Выглядеть должОн соответствующе.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 02.02.2018, 22:04
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 02.02.2018, 22:11 | Сообщение # 3154
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
Выглядеть должОн соответствующе.
Мы ж не знаем, что там за сцену снимают. Может у них там буря-ураган-рубка леса и погоня? Тут не до причесок.


 
natashasvog Дата: Пятница, 02.02.2018, 22:59 | Сообщение # 3155
Герцог
Сообщений: 2918
Ну, все прическу обругали, а меня вот совсем не раздражает, такой милый растрёпыш 012 ! И чем больше критикуете, тем больше нравится 008  . Ни чо поделать с собой не могу 009

 
Сидхи Дата: Пятница, 02.02.2018, 23:22 | Сообщение # 3156
Герцог
Сообщений: 1763
Мы не его критикуем, а парик и стилистов.
У меня дядька рыжим был. Причём медно-рыжим. С возрастом, когда здоровое сияние гривы потускнело, стал бурым: тёмно-коричневым с проседью.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 04:38 | Сообщение # 3157
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Мы не его критикуем, а парик и стилистов.

давайте поговорим об удачности их работы, после того, как увидим это на экране. 001
Цитата temryktatiana ()
Мы ж не знаем, что там за сцену снимают.

013 и об этом не забудем!
Цитата Сидхи ()
Выглядеть должОн соответствующе.

ага! и приводить в порядок свою прическу тут же во время охоты или на поле боя! 005 "Извини, противник, мне надо волосы пригдадить, а те не смотрюсь как лэрд!" 006

Сэм после "холодильника Фрейзеров" в День Сурка мечтает о фламандском кролике! 006





Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 03.02.2018, 05:14
 
natalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 11:33 | Сообщение # 3158
Фей
Сообщений: 6807
Сэм в Cosmopolitan (Italia) - January 2018

"дикие или расчесанные" 001


 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 11:39 | Сообщение # 3159
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
Ну все не слишком и вышли из образа 008 Кроме Сэма - он совсем другой
 
Parma Дата: Суббота, 03.02.2018, 11:45 | Сообщение # 3160
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Ну все не слишком и вышли из образа

Джейсон Момоа вообще такой же, только одетый 008 "Ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная.." 007

А Сэм красивый и в образе, и в жизни! 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 11:51 | Сообщение # 3161
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
Цитата Parma ()
Ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная

005 точно, даже гримироваться не надо - пинжак снял и в бой 007
 
Rosalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 16:41 | Сообщение # 3162
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Rasa ()
Вот этого "разругались" я и боялась больше всего после помолвки Катрины.... Такой сериал под угрозой! Остаётся только ждать новостей и надеяться, что это всего лишь уловки.

Прошу прощения, но причем здесь ее помолвка?)) По мне так помолвка отдельно, Сэм отдельно. Я поняла не сразу, но они с Катрин в жизни разные люди, с разными задачами, желаниями и целями. Хотя конечно , в душе я надеялась поначалу, что там есть нечто большее , чем симпатия, первый сезон сделал свое дело)Люди начали их сводить и считать парой. Но чем дальше, тем больше я понимала, Сэму нужна девушка-фиалка, а Кате- деловой мужчина, который старше ее. Она говорила как-то, что выбрала бы Фрэнка, и она тут не лукавила, хотя Сэма она как партнера поддела этим, да еще с такой мимикой это произнесла, ...вообще насчет ее подколок по отношению к Хьюэну отдельная история . Думаю их отношения переживают регресс. Я это чувствую, и отношения Кати с другим мужчиной здесь вообще не играют никакой роли.
И меня совершенно не беспокоит с кем свои отношения строит Сэм, и тем более Катрин!! Главное, чтобы их все устраивало.
Хотя когда в третьем сезоне я увидела как Джейми с дженивой в постели, меня как-то даже ревность кольнула. нет..говорю я себе, с Клэр лучше! 006 Впрочем, потом , на холодную голову пересмотрела сцену, и да.. как же был хорош Джейми в той сцене с Дженивой 011
Эмоции от сериала у некоторых зрителей сериала перетекают в реальную жизнь. У меня также было в начале. Но после, наблюдая за ними , нет, они просто актеры, в жизни они другие и им нужны иные партнеры. Один из друзей Сэма в интервью говорил, что суть у Сэма, приоритеты такие же как у его персонажа Джейми, только Джейми с мечом, а Сэм с мячом и цветами )) Про цветы я так и не поняла тогда 002 Наверное имелся в виду его не воинственный характер и мягкий нрав)


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 03.02.2018, 16:41
 
Nastasia Дата: Суббота, 03.02.2018, 16:47 | Сообщение # 3163
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Rosalia ()
Прошу прощения, но причем здесь ее помолвка?)) По мне так помолвка отдельно, Сэм отдельно. Я поняла не сразу, но они с Катрин в жизни разные люди, с разными задачами, желаниями и целями. Хотя конечно , в душе я надеялась поначалу, что там есть нечто большее , чем симпатия,
Вот  согласна с каждым словом,  прямо мои мысли озвучены 002

Цитата Rosalia ()
И меня совершенно не беспокоит с кем свои отношения строит Сэм, и тем более Катрин!! Главное, чтобы их все устраивало.
cs




Сообщение отредактировала Nastasia - Суббота, 03.02.2018, 16:47
 
Rosalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 16:50 | Сообщение # 3164
Герцог
Сообщений: 1502
Да, и так приятно здесь читать комменты и тем более часто с ними соглашаться!! 008 010

Особенно по поводу прически Джейми. Я тоже в панике..где кудри?)) Совсем волосы распрямили ему и обкромсали" 015

Но, блин, он даже такой, растрепанный , с мочалкой вместо челки не теряет своего обаяния 012 007
 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 17:26 | Сообщение # 3165
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
Цитата Rosalia ()
Сэму нужна девушка-фиалка, а Кате- деловой мужчина, который старше ее

Ой ли 008 Да, Сэму нравятся девушки, которые с восхищением смотрят на него, но сам он невольно тянется к более сильным, взять ту же Коди, которая сразу видно, что та еще штучка.
Ну а Катрине взрослый деловой мужчина, который еще и старше ее, ей, такой феминистке? Который начнет ей указывать, что можно а что нет? Ведь взрослый деловой мужчина будет плохо подходить к роли тени, ну если только в самом начале. Или он не совсем деловой. Потому что в противном случае Катрина все равно взбрыкнет и покажет свой характер, и ей как раз и подходит гораздо более мягкий и покладистый партнер. Она и с прежними рассталась потому, что те не захотели поступать так, как ей хотелось или желалось.
Так что на мой взгляд Сэм и Катрина как раз нашли друг в друге то, чего обоим не хватало, потому так и химия сработала, потому и мы поверили в их чувства - просто они реальными были, вот и всё.
 
Rasa Дата: Суббота, 03.02.2018, 18:11 | Сообщение # 3166
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Rosalia ()
Прошу прощения, но причем здесь ее помолвка?))
Если они по жизни друг другом не интересуются, то тогда другое дело. Но если кто-то из них потерпел разочарование и они пошли контрой друг против друга ... - вот этого я боялась и боюсь.  Смогут ли они создать образ трепетной любви друг к другу? Если да, то я спокойна. И мне всё равно с кем кто будет (хотя лукавлю - они и вне сериала смотрятся потрясно!)


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Rosalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 18:51 | Сообщение # 3167
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Да, парик какой-то вообще неудачный, или это уже после съемочного дня пришел в такую негодность? Но выглядит ужасно bc

пусть морщин добавят, синяков.. bj но пусть вернут ему волосы! bi 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 03.02.2018, 18:52
 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:03 | Сообщение # 3168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
Волосы обрезали 016 если и будет отращивать, то быстро это не произойдет. Да и захочет ли теперь, когда созданы парики? 015
 
natalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:12 | Сообщение # 3169
Фей
Сообщений: 6807
"Ты ждешь новый сезон?" 006


 
Parma Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:37 | Сообщение # 3170
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
"Ты ждешь новый сезон?"

Такое ощущение, что это кадр из танца 006

Ждууу, ох как жду... 003
Старые бы найти время пересмотреть 011



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rosalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:47 | Сообщение # 3171
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Ой ли 008 Да, Сэму нравятся девушки, которые с восхищением смотрят на него, но сам он невольно тянется к более сильным, взять ту же Коди, которая сразу видно, что та еще штучка.
Ну а Катрине взрослый деловой мужчина, который еще и старше ее, ей, такой феминистке? Который начнет ей указывать, что можно а что нет? Ведь взрослый деловой мужчина будет плохо подходить к роли тени, ну если только в самом начале. Или он не совсем деловой. Потому что в противном случае Катрина все равно взбрыкнет и покажет свой характер, и ей как раз и подходит гораздо более мягкий и покладистый партнер. Она и с прежними рассталась потому, что те не захотели поступать так, как ей хотелось или желалось.
Так что на мой взгляд Сэм и Катрина как раз нашли друг в друге то, чего обоим не хватало, потому так и химия сработала, потому и мы поверили в их чувства - просто они реальными были, вот и всё.


Это они все на словах феминистки!! Мода у них такая. а как дело касается обеспеченного и респектабельного мужчины, так все следом за ним ходят, артистки :006 Вот у нас нет такой моды, а на деле по статистике на руководящих должностях в России женщин больше , чем в других толерантных странах!))
Тем более Кате замуж и рожать надо.... 003

По поводу химии, мне кажется , здесь основная заслуга Сэма, он мастер в любом партнерстве делать химию, он любой диалог превращает в шоу эмоций! Актриса которая играла Джениву очень переживала перед съемками, все-таки первый опыт, но когда увидела Сэма и начала играть с ним эту сцену, то сразу успокоилась и расслабилась, оказалось с ним очень легко взаимодействовать в перевоплощении, он располагает к себе сразу . Недаром же он то ли номинировался, то ли даже премию дали театральную за лучшую любовную сцену в театре)
Собственный опыт подсказывает мне 008 в любовных сценах всегда основная ответственность лежит на мужчине. То есть, именно на его энергетике, умении подать себя в этой роли, притянуть партнершу, создать волну, а актриса уже вливается в одну волну с ним. Остальное за "хореографами" и дублями 006 , хотя у нас за все отвечал режиссер ))

первый сезон, это новые ощущения, новые знакомства, азарт, наслаждение от образных манипуляций с героем) Они вместе по началу кайфовали именно от этого. Я думаю, что между ними не было любовных отношений, но были очень теплые, дружеские отношения. Тем более это первый их опыт такого длительного актерского взаимодействия . Возможно и сексуальные порывы тоже были при съемках, и Сэм возбуждался и она 011: Но как правило профессионалы не переносят это в жизнь.Как ни странно играть и изображать химию становится сложнее, если актеры становятся любовниками в жизни . Поэтому во время съемок профессионалы стараются этого избегать.

Ваше право конечно верить , что было у них нечто большее. Значит им удалось заставить зрителя поверить их героям, а это главная актерская победа, важнее чем все премии. Как Сэм говорил, почему, мол, когда я говорю, что мы с Катрин не встречаемся то люди обижаются? 007

И еще, я совсем не против их пары в жизни, но я вот так смотрю на это все )
 
natalia Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:52 | Сообщение # 3172
Фей
Сообщений: 6807
А давайте о паре говорить в нужной теме 001 ?
Хочется тут про Сэма! Хотя и этот разговор о нем, но все же! 008




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 03.02.2018, 20:03
 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 20:50 | Сообщение # 3173
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
Цитата Rosalia ()
Тем более Кате замуж и рожать надо

А она сама этого хочет? 008

Цитата Rosalia ()
он мастер в любом партнерстве делать химию, он любой диалог превращает в шоу эмоций!

Тут уже неоднократно приводились примеры (и разными людьми!) что в других фильмах, напр: Принцесса на рождество, Эмульсия и Звездный свет - вообще ноль химии между ним и его партнершами, и как раз диалоги вообще ни о чем, в то время как сам по себе, когда один в кадре, игра очень сильная.

Цитата Rosalia ()
оказалось с ним очень легко взаимодействовать в перевоплощении

Ну он столько уже после этого играл с Катриной, опытным стал, да и актриса внешне очень похожа на Катрину

Цитата Rosalia ()
Недаром же он то ли номинировался, то ли даже премию дали театральную за лучшую любовную сцену в театре

Да, но это разве не та самая любовная сцена с мужиком? 008

Цитата Rosalia ()
в любовных сценах всегда основная ответственность лежит на мужчине. То есть, именно на его энергетике, умении подать себя в этой роли, притянуть партнершу, создать волну, а актриса уже вливается в одну волну с ним

Ага, и потому два месяца не могли найти актрису, с которой бы у него возникла химия в любовной сцене 008

Цитата Rosalia ()
Но как правило профессионалы не переносят это в жизнь.

На тот момент их трудно было назвать профессионалами. Для съемок искали именно новичков или малоизвестных актеров.

Цитата Rosalia ()
Как ни странно играть и изображать химию становится сложнее, если актеры становятся любовниками в жизни

Ну как бы и такой момент мы тоже заметили 003 что не стало между ними былой страстности

Спор бессмыслен, всё равно каждый останется при своем мнении aq просто, как есть поговорка - поживем - увидим. А правды думаю мы все равно никогда не узнаем. А если когда и узнаем, нам будет на это уже глубоко фиолетово 008
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 03.02.2018, 21:31 | Сообщение # 3174
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Rosalia ()
Но как правило профессионалы не переносят это в жизнь.Как ни странно играть и изображать химию становится сложнее, если актеры становятся любовниками в жизни .
Тут не соглашусь. Есть немало пар, начинающих отношения именно на съемках. Например, те же Питт и Джоли. В Мистер и миссис Смит прямо искры между ними летали. Джонни Депп и Эмбер Херд,  Хавьер Бардем и Пенелопа Крус или уже обсуждаемые нами Кэри Отис и Микки Рурк. Другое дело, что не всегда эти отношения долговечны и крепки, но это уже от многих обстоятельств зависит. Мне все же кажется, что увлечение Сэма и Кати друг другом все же было. Со всеми вытекающими: ревностью, страстями,  тоской в разлуке , радостью при встрече, головокружением и прочими бабочками в животе.


 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 21:44 | Сообщение # 3175
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40179
temryktatiana, вот да, все эмоции смогли наблюдать 008 вместе с ними и в небо взлетали, и с ними же носом вниз...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика