[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:24 | Сообщение # 3101
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да вообще эта тишина явно стала всех напрягать. Уж не случилось ли там что-то? bj
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:26 | Сообщение # 3102
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, вот уж правда! Переживаем как за родного! 003

 
Parma Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:32 | Сообщение # 3103
Принц
Сообщений: 4780
Darcy, ну успокоила так успокоила 016 И так переживательно было, а теперь уж вовсе стало..
Ну в субботу он был с Мозей на концерте живой-здоровый, что могло произойти за 4 дня?
Да масса чего.. Заболел, тайно женился на Мозе и у него медовый месяц, разругался в хлам со Старзами с соответствующими последствиями...

Он, блин, там непонятно чем занимается, а мы тут головы сломали и ногти сгрызли. 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:51 | Сообщение # 3104
Герцог
Сообщений: 2918
Parma, ага!  Пожалел бы фанатские сердца! Хоть с тренеровок своих чо нить выложил, жадина!
Вернись мы все простим! 006


 
Лёля Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:28 | Сообщение # 3105
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Parma ()
тайно женился на Мозе и у него медовый месяц

так! нО нО нО!!! aqa aqa ни в коем случае! bp
всё что угодно, всё что угодно, только не это 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:40 | Сообщение # 3106
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Сидхи ()
Вот вам взгляд со стороны абсолютного не фаната.

При первом просмотре я тоже была не фанат, да я и сейчас не не скажу, что фанат, да я смотрю сериал, да уже 8 раз 006 , но не назову себя фанатом определенного актера, я их всех люблю и сЩетаю, что без них не получился бы такой классный сериал, но вот при первом просмотре Сэма я вообще не заметила и начала смотреть из-за Катрины и не потому что мне её игра актерская понравилась, а потому что :
1. Незнакомая актриса, а то одни и те же актеры гуляют из сериала в сериал
2. Внешность обычная
3. Сюжет понравился
А так же ждала , когда же она вернется к мужу Френку и я даже расстроилась, что она вернулась к Джейми, вот правда при первом просмотре было такое чувство, я даже немного разочаровалась в ней, а потом уже почитав спойлеры и восхищение красавцем Джейми я сказала , "Ну хорошо, раз ты выбрала его, буду смотреть дальше " , а он меня подбешивал , если честно , как актер, свой переигранностью
Но сейчас после 100500 -го просмотра 008 люблю всех и конечно же не жду возвращения к Френку 006 и переигранность уже не замечаю, я просто наслаждаюсь просмотром
Цитата Сидхи ()
вообще странно, что на страничке Сэма обсуждается Катриона с восхвалениями, а про Сэма наоборот. Типа такого:" не впечатлил", не дотянул, не прочувствовал что -то в какой-то сцене"

В смысле странно?! ТАк это ж про него страничка и что значит здесь только можно писать "Какой красавец!! Какой актерище!!"
вы ведь сами пишите
Цитата Сидхи ()
Сколько зрителей, столько мнений.

И мнения бывают разные, кто-то хвалит, а кто-то нет 015


 
борисовна Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:11 | Сообщение # 3107
Горец
Сообщений: 18
Девочки кто может обьяснить что это. На тумблере везде пишут Сем и Мози вместе счастливы также как и Кейт с Тони. Это что все фейк??? Даже прочитала что Мози с родителями приехала в Шотландию к маме Сема. Вот поэтому он в отпуске.  Или  опять фейк????? Может очередная помовка ТЫК. Извините я не хотела испортить день, но сама в уже  не могу ни чего понять. ПЛИЗЗЗЗЗ
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:21 | Сообщение # 3108
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата борисовна ()
Извините я не хотела испортить день, но сама в уже  не могу ни чего понять

Час от часу не легче! 016 
Давайте дождемся конкретики, а то у всех прединфарктное состояние 007 , уже с дрожью сайт открываю!


 
борисовна Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:29 | Сообщение # 3109
Горец
Сообщений: 18
В августе 2017 на юге Франции. Неделя с любимой девушкой.
А его пальцы с такой нежностью трогают губы как бы приглашают и ожидают.........

This is such an intimate picture I always feel like I should look away from
it! Sam looks mesmerized by Mackenzie. The first blush of love is so
beautiful

Все умолкаю. А то сама уже в шоке. 016
 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:31 | Сообщение # 3110
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
борисовна, редукс на тумбе ярый противник пары СэмКэт и все его посты направлены против фанатов этой пары, с ожесточением доказывающий, насколько "счастливы" Катрина с Тони и Сэм с Мози bc читать его страницу довольно болезненно, столько в его словах всегда злобы и желчи, а уж умиленные фразы про "необычайное счастье" воссоединившихся пар, которые давно и безумно влюблены в своих бойфрендов у меня вызывают просто приступ тошноты bd

Вообще tumblr разделился на два противоположных лагеря - те, кто поддерживают Сэма и Кэт в это непростое время, и те, кто с радостью раздувает шумиху о долгожданных "браках" Катрины и Тони и особенно Сэма и Мози. Кричат прямо: оставьте в покое эти счастливые пары, пусть они наслаждаются своим счастьем.

Где Сэм - пока так и не понятно, но чтобы его вот так отпустили со съемок, дабы он свозил непонятно откуда вновь свалившуюся на него девицу к своим родителям - мне кажется полным бредом. Катрину и Сэма в прошлом году не отпустили со съемок для вручения приза пипл чойз, который они снова завоевали, а тут взяли и отпустили непонятно для чего? Кажется, тут просто назревает какой-то скандал. Или как вариант его снимают в студии, пока Катрина снимается на натурных площадках (есть и такие слухи, что они настолько разругались, что отказываются сниматься вместе - очень надеюсь, что это просто слухи. Иначе сериал можно сразу дальше не смотреть - будет точно ужасно и отвратительно)
 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:32 | Сообщение # 3111
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
И вообще хватит читать таких желтых тумблеровчан 007 а то точно до инфаркта доведут
 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:48 | Сообщение # 3112
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
И вообще та фотка с Мози просто доказывает, что Сэм не гей, и если его клеит блондиночка, то он думает: "Да почему бы и нет?" 007 Нормальная реакция нормального свободного мужика (ну или которого просто оставили за бортом). Тут не влюбленность, тут обычное мужское желание обладать, про что впрочем и говорила как-то Катрина с ревностью, что он готов с каждым столбом 006
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:03 | Сообщение # 3113
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, успокаивайте меня, успокаивайте!  bo

 
Nastasia Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:13 | Сообщение # 3114
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
в это непростое время,

006


 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:21 | Сообщение # 3115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Nastasia, а разве простое? Сэм пропал почти на неделю, о нем ни слуху ни духу, мы все испереживались, как не простое? 015
Еще и помолвки эти тайные bb
 
борисовна Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:35 | Сообщение # 3116
Горец
Сообщений: 18
Большое спасибо успокоили. Как я поняла  тумблеров я  для себя вычеркнула. Дабы не рисковать ни чьим здоровьем. И почти спокойно пошла 003 работать и читать форум. Извините за нагнетание обстановки, но уж сама в своих мыслях не могла разобраться с этой информацией.
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:36 | Сообщение # 3117
Герцог
Сообщений: 1814
Девочки, вот чего я никогда не пойму. Лето, жара, легкое платье и кожаные сапожищи!!!! Мне аж смотреть жарко, не то что надеть такое. Как? Как в таком можно вообще ходить?

 
natashasvog Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:48 | Сообщение # 3118
Герцог
Сообщений: 2918
temryktatiana, считается, что в качественных ковбойских сапогах даже летом не жарко, типа особенности "конструкции" 008

 
Бонитоша Дата: Четверг, 01.02.2018, 15:03 | Сообщение # 3119
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата temryktatiana ()
Лето, жара, легкое платье и кожаные сапожищи!!!!

Застудиться боится 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Talia Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:45 | Сообщение # 3120
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
есть и такие слухи, что они настолько разругались, что отказываются сниматься вместе

Дарси, ну, теперь даже я распереживалась! 016


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:17 | Сообщение # 3121
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Talia, да сами как на иголках. Ни слуху ни духу, приехал не приехал, снимается или нет.
Короче после Нового года сюрприз за сюрпризом бедным фанатам выдают
 
Darcy Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:52 | Сообщение # 3122
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм был сегодня на съемках в загородном парке Кальдерглен. Что за странный шарфик на шее?

 
Rasa Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:56 | Сообщение # 3123
Маркиз
Сообщений: 1339
Вот этого "разругались" я и боялась больше всего после помолвки Катрины.... Такой сериал под угрозой! Остаётся только ждать новостей и надеяться, что это всего лишь уловки.

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Стефани Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:10 | Сообщение # 3124
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Сэм был сегодня на съемках в загородном парке Кальдерглен
Нашлася пропажа... Теперь дожить до новостей, где и с кем гулял... 011
 
Parma Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:24 | Сообщение # 3125
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rasa ()
Вот этого "разругались" я и боялась больше всего после помолвки Катрины....

Не знаю кому как, но если разругались и именно после (из-за) помолвки, то это говорит, что они все-таки испытывают к друг друг нечто большее, чем дружеские чувства.
Но я в это "разругались" особо не верю. Скорее он болел, может простыл на съемках и ему дали подлечиться. Ну я так думаю 001



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика