[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:06 | Сообщение # 3076
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
Выигрывают либо остросоциальные сюжеты, либо из принципа толерантности, будь она неладна.
Да и этот Золотой Глобус.
Фильм, который выиграл номинацию  как иностранный фильм  -"На пределе", Германия, Франция, -  делал  ... Фатих Акин. Чем не толерантность. А наша Россия пролетела. и все объяснили тем. что этот режиссер уже выигрывал с Левиофаном, по второму разу ему не светит.
"Три биллборда на границе Эббинга", если не ошибаюсь, победил и как фильм, и в номинации Лучший сценарий, и в категории лучшая актриса в драме: Фрэнсис МакДорманд - сам фильм очень популярен со своей темой о насилии.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 30.01.2018, 15:09
 
natalia Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:39 | Сообщение # 3077
Фей
Сообщений: 6807
Игры: "Найди Сэма!" и "Чья шапочка?" 006 Вы в них уже играли? 001

август 2014г.


 
Darcy Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:57 | Сообщение # 3078
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ахаха, обожаю эту фотку 005 Сэм там бесподобен, хотя и не виден 007
 
Бонитоша Дата: Среда, 31.01.2018, 00:03 | Сообщение # 3079
Обломастер
Сообщений: 6767
Закуска просто потерялась в обилие питья 006

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Среда, 31.01.2018, 00:04 | Сообщение # 3080
Фей
Сообщений: 6807
Сэм в спектакле "AMPHIBIANS" Стива Уотерса уже есть в нашей галлерее. Но много ведь не бывает? 011 006
Спектакль был поставлен в 2011 году в театре Bridewell в центре Лондона труппой "Offstage Theatre". Актеры играли под театром Bridewell в заброшенном викторианском бассейне - "идеальном и остроумном ландшафте для новаторской психологической драмы Стива Уотерса о жизни и судьбах трех бывших олимпийских пловцов". Персонажа Сэма Хьюэна зовут Макс.
"AMPHIBIANS" объединили подводные кадры из Pinewood Studios, сложную хореографию, основанную на атлетических упражнениях и музыку, сделанную в ритме ударов пловцов.

Сэм в сценах спектакля ag




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 31.01.2018, 00:10
 
Parma Дата: Среда, 31.01.2018, 00:12 | Сообщение # 3081
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
Сэм в спектакле "AMPHIBIANS" Стива Уотерса

Где только Сэм не играл! И Бэтменом был, и пловцом вот 006
Интересно, а есть что-то, чего мы не знаем о его работах? Наверняка есть.

А вот посмотрев рекламный ролик, я бы ни за что не пошла на это действо - вообще непонятно о чем оно.

Цитата natalia ()
Сэм в сценах спектакли

Воот) Это бы посмотрела. Самый высокий, самый красивый 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Среда, 31.01.2018, 00:16 | Сообщение # 3082
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Прикольнули стоящие в ряд мужские задницы 006
 
natalia Дата: Среда, 31.01.2018, 00:38 | Сообщение # 3083
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
А вот посмотрев рекламный ролик, я бы ни за что не пошла на это действо - вообще непонятно о чем оно.

Зато красиво! 011
А Сэм набрался опыта для подводных съемок в 3 сезоне ЧС. 006


 
Сидхи Дата: Среда, 31.01.2018, 02:04 | Сообщение # 3084
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата aleana_alesya ()
вот сколько не пересматривала сериал, мне всегда больше нравится игра Катрины, выражение эмоций, я везде ей верю, я вижу Клэр..
А я не вижу.
Подруга начала смотреть сериал по моей рекомендации. Фильм её не зацепил. Поэтому она не фанатела ни от героев, ни от актёров. Скажи ей фамилии Катриона Балф или Сэм Хьюен - она и не вспомнит, кто такие. 
И сериал смотреть она забросила. На мой вопрос "почему?", ответила: "Не поверила Главной Героине. Ну, вот не вижу я, что она так безумно любит Главного Героя. У неё лицо... (та-та-та-дам...) модели с подиума: неподвижное, не эмоциональное и всегда одинаковое . Если Джейми смотрит на любимую женщину, то он и улыбается. и весь светится, и словно тянется к ней. А убери из кадра персонаж, с которым в данный момент находится рядом  Главная Героиня, так и не понятно будет с кем она общается: с возлюбленным, с этим лысым усатым, главой клана, дурой-блондиночкой или экономкой".  Вот вам взгляд со стороны абсолютного не фаната.
Так что... Сколько зрителей, столько мнений.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Среда, 31.01.2018, 08:42 | Сообщение # 3085
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сидхи, а она забросила смотреть на 2-3 серии? Потому что судя по описанию, она точно не дошла до 5-6 или тем более до 7 серии. Да, в начале точно нет безумной любви героини к Джейми, ведь даже выйдя замуж за горца, она продолжала любить своего первого мужа (или по крайней мере она так считала). Ну и нельзя конечно скидывать со счетов небольшой на то время актерский опыт Катрины. Кстати, а игра Сэма ее тоже разве не зацепила? Раз она даже имени его не вспомнит?
В общем то, что ей не понравился сериал - это не показатель плохой игры актрисы. Просто мы привыкли к другим фильмам, где действие начинает разворачиваться практически с первых кадров. И именно это меня вначале и удручало - затянутость, думала - да когда же тут начнется действие??? Когда перестанут показывать эти монотонные кадры... Было даже желание выключить сериал и не мучить себя скучным действием.
И сейчас подумала - твоя подруга точно смотрела больше, чем одну серию? Может она приняла "так безумно любит Главного Героя" - отношения между Клэр и Фрэнком? Там точно большой любовью и не пахнет 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 31.01.2018, 09:05 | Сообщение # 3086
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
: "Не поверила Главной Героине. Ну, вот не вижу я, что она так безумно любит Главного Героя.
так она его еще и не любила 015 не знаю, будь Катя так бездарна с лицом модели с подиума, не взяли бы ее на главную роль в сериале и не завоевала бы она сердца стольких фанатов 003
 
Darcy Дата: Среда, 31.01.2018, 10:34 | Сообщение # 3087
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Утро начинается с зарядки... С Сэмо-зарядки! ai ae

 
Anita163 Дата: Среда, 31.01.2018, 11:40 | Сообщение # 3088
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Darcy ()
Просто мы привыкли к другим фильмам, где действие начинает разворачиваться практически с первых кадров. И именно это меня вначале и удручало - затянутость, думала - да когда же тут начнется действие??? Когда перестанут показывать эти монотонные кадры... Было даже желание выключить сериал и не мучить себя скучным действием.

Darcy, вот это прям про меня, когда я случайно наткнулась на этот сериал вечерком в сети, не досмотрев первую серию именно по этой причине, выключила комп и отправилась баиньки, через некоторое время он снова попался мне и думаю гляну скока там серий та, смотрю есть серия под названием свадьба, ну лан, посмотрю, кто там женится у них, смотрела с перемотками и раз, попала на такие шикарные кадры 008 , да и мужчинка на них ужо поинтереснее и булки покрепче 011 ...ну и пошла смотреть с того места, где бросила и понеслась 008
 
Darcy Дата: Среда, 31.01.2018, 11:43 | Сообщение # 3089
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Anita163 ()
мужчинка на них ужо поинтереснее и булки покрепче

005 рассмешила до слез 007
 
Лёля Дата: Среда, 31.01.2018, 12:16 | Сообщение # 3090
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
будь Катя так бездарна с лицом модели с подиума, не взяли бы ее на главную роль в сериале и не завоевала бы она сердца стольких фанатов

вооот вооот! и я об этом уже кричУ тут 010

4 сезон на минуточку с бездарной актрисой в главной роли 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Среда, 31.01.2018, 12:39 | Сообщение # 3091
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
С Сэмо-зарядки!
009 ах, какое тело! какой мужчина! 009
 
aleana_alesya Дата: Среда, 31.01.2018, 12:40 | Сообщение # 3092
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
4 сезон на минуточку с бездарной актрисой в главной роли
ага, которая в кадре 80% всего времени! 008
 
Сидхи Дата: Среда, 31.01.2018, 17:17 | Сообщение # 3093
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
а она забросила смотреть на 2-3 серии?
Нет, она любит такие... неспешные сериалы, поэтому я ей и посоветовала посмотреть.  Например, "Джейн Эйр"  или "Гордость и Предубеждение" она смотрела несколько раз в разных постановках.   Чужестранку посмотрела весь первый сезон. Чуть не убила за 15 и 16 серии, мол, предупреждать надо (слава Богу, я в отпуске была, а то мне пообещали шею свернуть 008 ). И забросила на первых сериях 2-го сезона, так и не увидев "большой и страстной" любви.
А вообще странно, что на страничке Сэма обсуждается Катриона с восхвалениями, а про Сэма наоборот. Типа такого:" не впечатлил", не дотянул, не прочувствовал что -то в какой-то сцене". 
А по мне, так это всё можно к Катрионе применить. И даже в большей степени.    
Ещё раз скажу: сколько зрителей, столько мнений.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Среда, 31.01.2018, 18:18 | Сообщение # 3094
Герцог
Сообщений: 2918
Вот я сейчас задумалась о том, чем меня лично привлекла ЧС. Как первоначало, конечно Джейми-Сэм! 012
Для меня, однозначно, его появление, как колдовство или приворот 015
Позже, когда читала книги немного другие чувства возникали. В книжного Джейми я конечно так бы не втюрилась, а вот книжная Клэр мне намного интересней кажется и визиализирую я её ни как Катрину, вот другая она в моей голове! 003
На счёт большой и страстной любви, тут уже каждый исходя из своих жизненных переживаний воспринимает. Меня сцена расставания у камней во втором сезоне потрясла прямо до самой глубины души, но именно по личным мотивам. И встречу через 20 лет тоже сильно переживала.


 
Фима_Собак Дата: Среда, 31.01.2018, 19:12 | Сообщение # 3095
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Для меня, однозначно, его появление, как колдовство или приворот
Вот и для меня тоже. Причем мне он очень нравится в Эмульсии. А в роли Джейми он настолько органичен, что даже и придраться не к чему.  Игра Катрины, да не обидятся на меня ее поклонники, меня вначале вообще не впечатлила. И серии, где она без Сэма,  не пересматриваю. Особенно мне не нравится серия "Поиски". Ну деревянненькая там Катя, самодеятельность какая-то. Между тем на взаимодействие Джейми с Дженни, БДР или Муртой смотреть интересно. И мне немного обидно что Сэма не номинируют. А что касается кастинка на ИП, то это вообще не показатель. Честно говоря, даже не представляю кого бы Сэм с его внешностью и фактурой мог бы там сыграть. Знаю, что он пробовался на роль Лораса. И слава богу, что он его не сыграл! Слишком он внушителен для утонченного Лораса. Если бы вы знали, сколько отличных актеров не прошли этот самый кастинг НВО. Например, Сэм Клафлин.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Среда, 31.01.2018, 19:25
 
Совёнок Дата: Среда, 31.01.2018, 19:13 | Сообщение # 3096
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Утро начинается с зарядки... С Сэмо-зарядки!

Darcy, да весьма интересное утро 008
 
Darcy Дата: Среда, 31.01.2018, 21:50 | Сообщение # 3097
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фанаты всерьез озабочены отсутствием Сэма, и tumblr наводнили вот такие картинки 008

 
aramat1 Дата: Среда, 31.01.2018, 22:34 | Сообщение # 3098
Крестьянин
Сообщений: 7
005 ну,да где он?
 
Сидхи Дата: Среда, 31.01.2018, 23:23 | Сообщение # 3099
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Сидхи ()
книжная Клэр мне намного интересней кажется и визиализирую я её ни как Катрину, вот другая она в моей голове!
Почти то же самое.  Ну, пожалуй, к внешности я уже привыкла, а вот характер, особенно второй половины жизни у меня вырисовывается совершенно другой. Умудрённая жизненным опытом и не очень счастливым браком, умеющая идти на компромисс, сумевшая принять реалии женского положения в восемнадцатом веке ради любимого мужчины. А не такая, у которой существуют два мнения: "моё и неправильное" с кучей всяческих феминистских заскоков.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:22 | Сообщение # 3100
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Фанаты всерьез озабочены отсутствием Сэма
Инфа была, что Сэм до вторника отдыхает, а до какого вторника? 015 
Катя видимо снимается в сценах врачевания и когда с индейцами ёшкается, наверно всё подряд наснимают пока на натуре, прыгая с пятого на десятое 008 . Внутри дома обычно же павильонные съёмки. Ну, будем ждать, когда Сэм вернется 003 , а то скучно как то.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика