[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:13 | Сообщение # 3051
Герцог
Сообщений: 2918
Ну, ещё одна осчастливленная! 008
Прошлым летом Сэма перехватила и к груди своей необъятной так прижала! 006



 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:40 | Сообщение # 3052
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ap ac

 
natalia Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:49 | Сообщение # 3053
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
Ну, ещё одна осчастливленная!

006


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:07 | Сообщение # 3054
Герцог
Сообщений: 2918
006 natalia, о, дааа! Эти пальцы полны изящества и умеют доставлять удовольствие 013 , Катрина подтвердит!

 
rtl Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:06 | Сообщение # 3055
Лэрд
Сообщений: 180
Вот и видео СЭмово с концерта  с концерта
 
natalia Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:52 | Сообщение # 3056
Фей
Сообщений: 6807
Сэм от Geno Acedo@geno_acedo (2016) 009


 
Сидхи Дата: Понедельник, 29.01.2018, 14:18 | Сообщение # 3057
Герцог
Сообщений: 1763


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Понедельник, 29.01.2018, 14:45 | Сообщение # 3058
Фей
Сообщений: 6807
Говорят, что это Сэм у папы на коленях ae 008


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 29.01.2018, 14:51 | Сообщение # 3059
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natalia ()
Говорят, что это Сэм у папы на коленях
Папа такой хипповый парень.


 
Rasa Дата: Понедельник, 29.01.2018, 14:59 | Сообщение # 3060
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата temryktatiana ()
Папа такой хипповый парень.
Да, таким он был. И мама тоже.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Понедельник, 29.01.2018, 15:08 | Сообщение # 3061
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rasa ()
Да, таким он был. И мама тоже.

Мама и сейчас штучка, как мне кажется! 014


 
Лёля Дата: Понедельник, 29.01.2018, 15:53 | Сообщение # 3062
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата rtl ()
Вот и видео СЭмово с концерта

я не поняла, это что Сэм на велике такое вытворяет?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 15:57 | Сообщение # 3063
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
это что Сэм на велике такое вытворяет?
не, я думаю, что это не он...ему Старзцы не разрешат, тк опасно для здоровья 015 его ж Мэрил как то на велике в непогоду застукала, так она его сама чуть не убила, за то, что он здоровье свое не бережет.
 
lea Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:46 | Сообщение # 3064
Горец
Сообщений: 37
Цитата Лёля ()
я не поняла, это что Сэм на велике такое вытворяет?

Сэм видео снимал, будучи сам на концерте в толпе и выложил его у себя в инсте. 
Посмотрела хоть как с высоты его роста хорошо все видно. Головы впередистоящих сцену не закрывают.


lea
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.01.2018, 07:46 | Сообщение # 3065
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Бонитоша ()
если бы они у него были, он лишился бы этой вселенской любви.
И многие в русском по кр. мере фандоме за это наличие острых предметов клянут и открыто ненавидят Катрину. 002

по-моему она эти качества проявляла только в переписке с Сэмом и на некоторых интервью .. она умная девка, знает где безопасно можно пускать когти, а когда надо распустить ангельские крылья)) После наблюдения за ней меня она несколько разочаровала как человек. По остальному Катя знает с кем дружить. Она дружит со сценаристами, Сэм с гримерами)) В этом вся соль их разного подхода к жизни и творчеству.
Катя говорит- "он отлично отработал" Сэм -" он вложил душу в эту роль".
Людям всегда нравятся больше открытые, простые актеры, да еще такие обаятельные и дружелюбные, учитывая, что при этом человек считается звездой.
Фраза- талантам надо помогать, бездарности пробьются сами...всегда актуальна. Обычно талантливый человек (если он в самом деле талантлив) себе цену не знает, так как он всегда в поиске и не удовлетворен своими достижениями, считая их незначительными по отношению к своим идеалам. и как следствие очень застенчив, если не сказать скромен. таким людям очень трудно пробиться и занять свою нишу в какой либо сфере деятельности. У бездарностей нет этих оков, они берут наглостью, хитростью и расчетом при минимальном наличии дарований. Это тоже в некотором смысле талант, но такой, "не от бога" так скажем))

Талантливый человек, как правило себя не выпячивает, не демонстрирует. Кроме того, ттакие люди плохие организаторы, им нужна помощь, нужен человек-локомотив, иначе об их таланте никто не узнает. Это люди, живущие в своем закрытом мире, где живут постоянные самокопания и поиски себя, так что их нужно шевелить и вселять уверенность в себе. Бездарность же не обладает рефлексией, самоедством, такой человек считает, что он лучше всех и пробивается везде наглостью и напористостью, часто наплевав на какие-то там устои и мораль.

И это не мягкотелость у Сэма и не отсутствие характера, мы знаем насколько Сэм целеустремлен и трудолюбив в любом деле за которое он берется, это просто своя созданная реальность, которую он создает , исходя из особенностей своей психики , стержень у которой- природный дар, естественность, искренность.! Он мир вроде открыто воспринимает, но на самом деле закрыт, так как раним, а защитой , отдыхом ему является уединение, например..горные путешествия)) Он немного не от мира сего, живет творчеством, увлечениями..во многом находит вдохновение , отсюда такая солнечность от него, другие люди , находясь рядом с ним, даже смотря на него заряжаются позитивом) Но, такому как Сэм сложнее в социуме чем практичным карьеристам, так как в нем нет "рвача" , который есть в амбициозных людях, людях , которые стремятся прежде всего к деньгам, признанию и славе. Еще конечно не над забывать про везение! Вы не представляете какое значение оно имеет в нашей профессии! 003

"Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности." (с) Фаина Раневская.
 
Darcy Дата: Вторник, 30.01.2018, 08:37 | Сообщение # 3066
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Rosalia, по твоим словам выходит, что Катрина - бездарь?
Цитата Rosalia ()
они берут наглостью, хитростью и расчетом при минимальном наличии дарований

Это тоже про Катрину или это просто обобщение какое-то? Просто следя за их с Сэмом работой, знаю, сколько труда Катрина вкладывает в роль на этапе подготовки, сколько просматривает материала, чтобы вникнуть в поведение ее персонажа в данной конкретной ситуации. А сколько у нас было дебатов во время просмотра первых серий 3 сезона, когда показывали период жизни Клэр и Фрэнка? Если бы это было сыграно бездарно, тот период точно бы оставил нас всех равнодушными. Тем не менее многие уже отмечают, что те фрагменты пересматривают с большим удовольствием. Поэтому я не стала бы так с порога огульно обвинять Катрину в отсутствии таланта, приписывая ее достижения чисто наглости и хитрости. Или мы зрители вообще настолько слепы, что не можем отличить хорошую работы от откровенной наглой лажи? 008
А вообще Сэм и Катрина очень разные, потому что Сэм интроверт, а Катрина экстраверт, но именно это видимо их и объединяет. Но в работе они оба очень стараются.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:14 | Сообщение # 3067
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
Фраза- талантам надо помогать, бездарности пробьются сами...всегда актуальна.

Ясно дело, кто у нас тут типа бездарь.

Тут как то была мысль, (кажется Дарси писала), что не в том ли дело, что они оба дополнили друг друга.
От партнера тоже многое зависит. И привели в пример фильм Принцесса на Рождество. Что -то не звезданул Сэм в той роли... а ведь я помню, тоже видела по ТВ этот фильм. А может быть партнерша была не яркая? А вот с Катриной он раскрыл свои крылья. Она послужила в виде генератора его таланта.

Цитата Rosalia ()
По остальному Катя знает с кем дружить. Она дружит со сценаристами

Интересно вот, почему она обычной актрисе второго плана подарила на память платочек, а сценаристу Айре за то. что в 16 серии одел ее в брюки - преподнесла в благодарность не то бутыль виски не то еще какого-то напитка, почему она осадила в толпе спекулянта, который лез нагло по головам, сметая обычных поклонников?
Может быть она умеет быть внимательная к людям, и видеть справедливость или несправедливость, а это расценивается как подлизывание и умелая дружба?

У меня была тетя, очень они с ней , с Катей, похожи внутренне. Она была такая же обаятельная, но имела, как говорят, стержень внутри. Т.е. тетя была не простая. Но Ее обожали все, она была остроумная. умела поддержать любой разговор, кто с ней был знаком, просто укладывались штабелями, ну вот умела она очаровывать и создавать вокруг себя притягивающую ауру. Когда были какие-то праздники, от звонков не было отбоя. И она сама звонила. поздравляла и ее тоже. Она просто умела быть внимательной к людям, умела находить контакт с каждым.

И почему -то это качество в Катрине осуждается... и переворачивается вверх тормашками. 015

А может быть Сэм сам тянется к этой вот силе ее духа и характера?

****
ДОБАВИЛА:

Меня вообще всегда поражает, что поклонники Сэма ( конечно, не все, но все же) обязательно опустятся до оскорблений Катрины.
я не буду перечислять все все эпитеты, которыми награждают Катю, ( а мы их прекрасно знаем, и знаем, откуда все это несется)   Если перечитать посты из всех сетей Катриотов,  то  подобного никогда и нигде не встретиться.  в худшем случае ограничиваться критерием " не впечатлил", не дотянул, не прочувствовал что -то в какой-то сцене.  Давайте в любви к одному кумиру не будем  опускаться до уничтожения  другого. Я не за восхваление Катрины ( она не богиня) , а за  отсутствие обидных эпитетов.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 30.01.2018, 12:45
 
Лёля Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:48 | Сообщение # 3068
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rosalia ()
Катя говорит- "он отлично отработал" Сэм -" он вложил душу в эту роль".

а откуда Катрине знать, вложил он в роль свою душу или нет? они все отлично отрабатывают свои роли, а вот с душой или без, это наверно каждый только про себя сказать может по честному.

Цитата Rosalia ()
У бездарностей нет этих оков, они берут наглостью, хитростью и расчетом при минимальном наличии дарований.


Цитата Rosalia ()
такой человек считает, что он лучше всех и пробивается везде наглостью и напористостью, часто наплевав на какие-то там устои и мораль.

если это всё относится к Катрине, то получается, что у нас сценаристы тоже бездари, раз взяли на главную роль обычную модель без опыта работы на телевидении.
получается, что Катрина купила эту роль подкупом, лживой улыбкой или даже личными ночными встречами?
Если б Катрина была такой хитрой, подлой девкой (как ты написала), с гнилой душонкой, а самое главное если б она была "нИкакОй, слАбой актрисочкой" имел бы этот сериал такой успех?
Или Сэм мЕга опытный актёр? Кто его знал то до ЧС?

Цитата Rosalia ()
конечно не над забывать про везение!

им обоим повезло с этими ролями, где они оба раскрываются. И как по мне, так очень даже успешно.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:48 | Сообщение # 3069
Принц
Сообщений: 4413
Rosalia, Я конечно не хочу оскорбить Сэма или его игру...но вот сколько не пересматривала сериал, мне всегда больше нравится игра Катрины, выражение эмоций, я везде ей верю, я вижу Клэр...а про Сэма я такого сказать не могу, порой мне кажется, что то не то, не так, в общем не всегда я ему верю на экране 015 может еще дело в режиссерах, конечно, но вот у "никакой актрисочки с модельным прошлым" я вижу и боль и страх и нежность в глазах, в позах в движениях...
Что то я не помню фильмов с Сэмом с его мега раскрытием где то в других ролях, значит не везло, не получалось, не смог в конце концов...
Цитата Rosalia ()
Людям всегда нравятся больше открытые, простые актеры, да еще такие обаятельные и дружелюбные, учитывая, что при этом человек считается звездой.
а Катрина не такая???
Цитата Rosalia ()
Фраза- талантам надо помогать, бездарности пробьются сами...всегда актуальна
у талантов есть специальные люди, которые и ищут им контракты и роли, эти люди еще и денежку за свою работу получают...Что то мне кажется, не спроста Сэму 7 раз в "Игре Престолов" отказывали, или помочь надо было? тогда вопрос "как?", пройти за него пробы? Я так себе представляю, что когда актера на пробы зовут, дальше все зависит только от него самого? или тут нужна помощь?
Цитата Rosalia ()
По остальному Катя знает с кем дружить. Она дружит со сценаристами, Сэм с гримерами))
почему ты думаешь, что Катрина не дружит с гримерами, а только со сценаристами? Да они уже 4 года вместе с этими людьми, и да, Сэм вступился за Вэнди (так кажется ее зовут), когда фанатам не понравилась накладка на его спине в 3 сезоне (мне кстати тоже не понравилось, прям видно, спина отдельно, накладка отдельно), и статуэтку собаки он ей подарил, но и Катрина очень тепло отзывается всегда об Аните, своей гримерше. И Бонитоша писала, как она шарфик подарила исполнительнице роли девушки из архива Инвернесса из 2 сезона на память о съемках. Кто она, та девушка, я ее имя даже не помню? По твоей логике, надо было Рона и Мэрил заваливать подарками 015 А не Сэм ли сказал фразу "я никогда не вру начальству", это не выглядит как поцелуй в *опу?
Цитата Rosalia ()
им нужна помощь, нужен человек-локомотив, иначе об их таланте никто не узнает. Это люди, живущие в своем закрытом мире, где живут постоянные самокопания и поиски себя, так что их нужно шевелить и вселять уверенность в себе.
бедненький, я прям всплакнула 003 
Я не хочу сказать, что Катрина лучше Сэма, но я любуюсь ей на экране, мне очень нравится она как человек, я восхищаюсь ей, как женщиной. И я ничего плохого не хочу сказать про Сэма, но действительно они прекрасно взаимодействуют на экране. Я не заметила у него такого же взаимодействия с партнершей в "Эмульсии".
 
Лёля Дата: Вторник, 30.01.2018, 13:52 | Сообщение # 3070
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rosalia ()
Она дружит со сценаристами, Сэм с гримерами))

из-за этого надо перестать уважать Катрину?
в чём проблема? что Сэм не додруживает со сценаристами и прочими? так это только проблема Сэма, а не Катрина бездарная подхалимка.
И уж если с Катриной в главной роли снимают уже 4 сезон, может она не такой уж и не бездарь, а?
смотрели бы мы 3 сезона на "никакую актрису"?

Я как-то смотрела один сериал, тоже довольно длинный. Так вот к актрисе (тоже ГГ) я привыкала 10 серий. Вот не могла её воспринимать и всё. Отталкивала она меня своей внешностью и казалось, что и играет уж через чур наигранно, не естественно. А потом решила абстрагироваться от её внешности, и увидела персонажа/героиню.
Так вот и с Катриной. На экране я вижу Клэр и верю ей. Каждой эмоции и каждому взгляду.
Я убеждена, что если б Катрина была "не талантливой бездарью", то закрыли бы этот сериал уже давным давно к чёртовой матери.
Неужели Сэм всё на своих плечах тянет? Да он гений просто! Жаль только не награждают. 016

Цитата aleana_alesya ()
не спроста Сэму 7 раз в "Игре Престолов" отказывали, или помочь надо было? тогда вопрос "как?", пройти за него пробы? Я так себе представляю, что когда актера на пробы зовут, дальше все зависит только от него самого? или тут нужна помощь?

004 оо! даже так! я не знала.
И действительно, как помочь? 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:18 | Сообщение # 3071
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Лёля ()
Жаль только не награждают

Награды как раз не показатель. Того же Ди Каприо сколько раз с Оскаром прокатывали? Если брать рейтинг у зрителей, то Сэм лидер. А вот если у критиков... Но разве вы не согласитесь, что большинство наград сейчас присуждается больше по принципу конъюнктуры, а не таланта. Возьмите тот же пресловутый Оскар. Выигрывают либо остросоциальные сюжеты, либо из принципа толерантности, будь она неладна. Что касается игры и достоверности, то это тоже все субъективные показатели. Скажу лично про себя: я игру Сэма восприняла сразу, поверила безоговорочно. А вот к Кате привыкала долго. И сцены с Фрэнком перематываю чаще всего. Равно как и серию "Поиски" пересматриваю в основном из-за Мурты. Соглашусь тут с некоторыми высказываниями, что взаимодействие актеров между собой все же имеет значение.


 
natashasvog Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:24 | Сообщение # 3072
Герцог
Сообщений: 2918
Вот...нарисовалась, откуда не ждали 016
Мози выставила очередное фото, горный ландшафт и ещё прокомментировала, цитирую в гуглпереводе: "Эти облака сломались в самые короткие моменты и напомнили мне, что некоторые из самых красивых вещей в жизни могут быть (или чувствовать) скрыты ... но даже если вы потеряете их из виду, их сила остается"



Одна она там лазила или...умалчивается. не знаю почему, но я потихоньку начинаю вскипать.
А у Сэма были как раз выходные.




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 30.01.2018, 14:25
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:27 | Сообщение # 3073
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Эти облака сломались в самые короткие моменты и напомнили мне, что некоторые из самых красивых вещей в жизни могут быть (или чувствовать) скрыты ... но даже если вы потеряете их из виду, их сила остается

Сто пудово спёрла цитату у кого-то.


 
Darcy Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:40 | Сообщение # 3074
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Если бы не одна, она бы фотку выложила совместную. или хочет понагнетать обстановку? Чтоб фанаты все ногти себе сгрызли, думая, что это значит?
 
natashasvog Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:03 | Сообщение # 3075
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, вот блин, моль горжеточная, прям бесит! bk
Я в целом дама адекватная, обычно за эмоциями слежу, но ММ непереносимое что-то!


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика