[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 15:34 | Сообщение # 6651
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Кто и что только не виноват: и полы грязные ,и сковородки, и стены грязные, и чьи то невесть откуда взявшиеся ноги топтавшиеся по пиджаку, и штанги, и потные девицы, которые вешались на шею Сэмику, и долгий перелет , и усталось после съемок, и разборки с Катюшей - только не он Самый, Самый .

Ну а другой стороны, ты серьезно веришь в версию, что Сэм - запойный алкоголик? Что он напился и в таком виде вывалялся в грязи в дизайнерском костюме (причем как-то выборочно, только верней частью пиджака) и ободрал морду (а ему, так на минуточку, еще в 3х сериях с этой самой мордой сниматься) ? И все это на протокольном мероприятии, где он точно знал, что его будут фотографировать?
Лично я - не верю.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 15:43 | Сообщение # 6652
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Ну а другой стороны, ты серьезно веришь в версию, что Сэм - запойный алкоголик? Что он напился и в таком виде вывалялся в грязи в дизайнерском костюме (причем как-то выборочно, только верней частью пиджака) и ободрал морду (а ему, так на минуточку, еще в 3х сериях с этой самой мордой сниматься) ? И все это на протокольном мероприятии, где он точно знал, что его будут фотографировать? Лично я - не верю.

Ира , нет конечно. Я не верю в запойность. В усталость , да. В таком сумасшедшем ритме он живет с 2014 года. Да у них есть вроде бы время на отдых. Но съемки по 12 час в день, всякие мероприятия на которых нужно быть и тд и тд и тд. Плюс в личную жизнь лезут все кому не попадя . Да, можно сказать издержки профессии, но ... Сэм же тоже человек. И сорваться может. Пусть хоть кто из нас поставит себя на его место. Смогли бы мы справляться с такой нагрузкой и все время быть в форме , и все время улыбаться. Я думаю нет. Сэм и так молодец справляется. Но иногда можно и осечку дать, если уж чисто по человечески ко всему подходить.
Вот мое серьезное мнение без улыбки. А тот комент я писала просто с юмором. 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 07.05.2018, 15:44
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:01 | Сообщение # 6653
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Пусть хоть кто из нас поставит себя на его место. Смогли бы мы справляться с такой нагрузкой и все время быть в форме , и все время улыбаться.

Я работала 7 лет в режим с 8 утра и до "пока все не сделаешь", а это м.б. и 11, и 12. и час ночи. Однажды отработала 36 часов подряд 004 . И все с цифрами. Так что я отлично знаю, что такое накопленная усталость. И мне обидно, когда замученного человека начинают сразу обвинять во всех смертных грехах (у нас еще все в лайт-режиме, на некоторых иностранных сайтах уже такого понаписали...). Сразу хочется как-то защитить. Вот такое уж свойство натуры 011 . Ну и конечно, я к Сэмику не равнодушна. Когда вчера его лицо на этих фотках увидела, мне аж поплохело ba1



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:03 | Сообщение # 6654
Герцог
Сообщений: 1763
Несколько раз пыталась написать комментарий и каждый раз бросала. Я вчера убежала, нет - сбежала от обсуждений. Как глянула на эти фотографии, так сердце и оборвалось - на меня будто выплыл кошмар из прошлого. И что-то шутить мне по этому поводу совсем не хочется.
Это реально следы драки, причём абсолютно свежие, наливающиеся прямо на глазах. Их быстренько припудрили, но синева на переносице начала проступать. При таком повреждении переносицы, вполне возможно потом ещё могут образоваться так называемые "очки" (синяки вокруг глаз).
Реально, девочки, вы думаете, Сэм в Шотландии в спортзале "подрался со штангой", которая оказалась к тому же правшой, а потом помчался на самолёт и "с корабля на бал"? Грязный пиджак, перекошенный воротник рубашки, растрёпанные волосы... Как бы эта драка не прямо там случилась: Сэма явно кто-то хватал за лацканы. А синяки уже на второй день видно - свежие или нет. Здесь - абсолютно свежие.
Я нигде не утверждала, что Сэм алкоголик - "дорога в тысячу миль начинается с первого шага". И потом, почему все думают, что запои длятся неделями и месяцами. Могут, но не обязательно. Иногда всё начинается с двух-трёх дней.
И дай Бог, чтобы я ошибалась (очень этого хочу), а все ваши предположения, даже шутливые, оказались правдой!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 07.05.2018, 16:06
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:03 | Сообщение # 6655
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Плюс в личную жизнь лезут все кому не попадя .

Ага. каждый шаг как под микроскопом. Ну нафиг такую работу. В магазин за хлебушком невозможно выйти.


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:10 | Сообщение # 6656
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
Как бы эта драка не прямо там случилась

Неужели при таком количестве народу никто бы видео не снял? И на переносице ссадины как раз справа, а не слева, где под глазом. Хотя лично я драку не исключаю. Но дерутся не только пьяные. У нас вот недавно в администрации была драка в коридоре между главным архитектором и начальником управления. Оба трезвые были, что характерно. Натурально, порвали галстук.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:22 | Сообщение # 6657
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
(у нас еще все в лайт-режиме, на некоторых иностранных сайтах уже такого понаписали...).
Ира , а что пишут. Хотелось бы знать. Это фанаты или антифанаты и завистники.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:22 | Сообщение # 6658
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Неужели при таком количестве народу никто бы видео не снял?
ну может еще что и выплывет 015 Не молчите дамы , а то я на работе уже вся изпереживалась.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 07.05.2018, 16:28
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:36 | Сообщение # 6659
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
а то я на работе уже вся изпереживалась.

Ой, и не говори. Целый день прям переживаю за Сэмика. За мужа родного так не переживала бы, как за него. Кто, кто посмел на Сэмика покуситься???? Шо за упырь-то? Игде моя сковородка?


 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:41 | Сообщение # 6660
Герцог
Сообщений: 1763
Вспомните, когда Катрина на съёмках получила бревном в переносицу, так чуть ли не со съёмочной площадки выложили фото с пояснениями, что это производственная травма - не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь подумает не так. А здесь второй (или уже третий?) день и тишина? Никаких объяснений? Думай, кто во что горазд?
Вот, уже
Цитата sova-1010 ()
на некоторых иностранных сайтах уже такого понаписали...
Вот мне почему-то кажется, что это сознательная политика Старз (нет, не драка, конечно - Сэм здесь сам подставился, а руководство сидит и тихо ручки потирает).
Началось всё с Анна 1983, будь она неладна, которая много чего сказала, в том числе, что у Сэма возникли трудности со Старзами. Не, её тогда, конечно освистали, кто во что горазд. Но у патологических лжецов есть одна особенность - они всегда берут пару реальных фактов и уже на них нагромождают гору своих фантазий, чтобы потом в нужный момент воскликнуть: - Ага! Я же говорил(а)!
Когда она намекнула про контракт, у меня прямо что-то ёкнуло в груди. Я почему-то подумала про алкоголь - ну, вот хоть казните меня. Анну потом знатно "отрихтовали" и вроде отлегло, а в душе осадочек остался. И кажется, я знаю почему - слишком много фоток появилось в последнее время с "пьяными" глазами. Ни в 16-м, ни в начале 17-го такого количества не было. Либо их действительно не было (интервью с виски не в счёт), либо Страз их отсеивало.
И тут переходим ко "второй части Марлезонского балета". Почему у Сэма на мероприятии не было рядом имиджмейкера, который обязан быть на всех официальных мероприятиях? И который точно бы не выпустил Сэма в таком виде к фотографам. Так и вижу Старзов: - Ах, ты вздумал брыкаться? Самостоятельности захотел? Мозя тебя не устраивает? На тебе самостоятельность! Справился?" А зачем это нужно Старзам уже другой вопрос


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Таня_Хотабыч Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:56 | Сообщение # 6661
Лэрд
Сообщений: 170
Сидхи, а может это было не официальное мероприятие? может Сэм туда по личному приглашению полетел?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:58 | Сообщение # 6662
Король
Сообщений: 13712
Цитата Таня_Хотабыч ()
Сидхи, а может это было не официальное мероприятие? может Сэм туда по личному приглашению полетел?
не имеет значения. Теперь будут всякую гадость мусолить. Ведь в сеть фото уже полетели. И будут кто во что горазд. Нужны срочные оправдания , причем очень удедительные


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:02 | Сообщение # 6663
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
Мозя тебя не устраивает?

Как раз таки Мозю он в последнее время активно лайкал в соцсетях. И она его. Так что не факт, что они не встретились и не отметили ДР задним числом.


 
trischt Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:14 | Сообщение # 6664
Баронет
Сообщений: 265
А я вообще предмета для переживаний не  вижу. Чего там в этих фотках такого? Что он вымотан до крайности? Так смена 12 часов 6 дней в неделю+качалка, да к марафону готовился, а потом бежал... Что постоянные перелеты через океан никому на пользу не идут? Не шешнадцать молодцу...  Лицо покорябано? Так мало ли что бывает... И на съемках ударили, и в спортзале что-то сорвалось, и книжка с полки упала.
Алкоголик? И многие алкоголики бегают марафоны и железо тягают? Наркоман (как в тумбе написали)? Угу, и прям в кокаине такой, под софитами... Ну да, ну да...
Меня во всем этом одно удручает: кто дал этому звероящеру камеру в руки, чтобы он людей фотографировал? Ну ведь видно же, что пятна на пиджаке - блики от освещения (ну есть у Сэма слабость к блестючим костюмам). Неужели нельзя было выбрать ракурс поудачней? 
А молчат Старцы правильно. Будешь оправдываться - будут разговоры. Промолчишь - через пару дней забудут неудачные фото, как не было.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:20 | Сообщение # 6665
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата trischt ()
Неужели нельзя было выбрать ракурс поудачней?
 
Я уже писала тут, где мы видели благородных фотографов. Им бы лишь бы снять трусы под юбкой, и если о, Фортуна, вдруг повезет, заодно и что под ними прячется. Они на таких скандалах бабло делают.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:23 | Сообщение # 6666
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата trischt ()
И на съемках ударили, и в спортзале что-то сорвалось, и книжка с полки упала.
Повторюсь, когда Катрина бревном получила в переносицу - не промолчали. И фото в сеть выложили, и пояснения.
А здесь полное ощущение  - ломают человека через колено. Приходит чел на работу, а ему в нос компрометирующее фото и скрины с ругательствами и обзывательствами.  Что будем делать? Либо увольняем, либо ты у нас на цырлах бегать будешь и поноску в зубах приносить.
А, может, таким образом готовят фанатов к завершению сериала: видите - не справился с бременем славы ваш любимчик, а мы тут совсем не причём.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 07.05.2018, 17:23
 
trischt Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:30 | Сообщение # 6667
Баронет
Сообщений: 265
Бонитоша


Цитата
где мы видели благородных фотографов.

Да тут даже не в благородстве дело... Подвернулся какой-то руко...оп. Или не смог от халявы удержаться...

Добавлено (07.05.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Сидхи



Цитата
когда Катрина бревном получила в переносицу - не промолчали

Ну он же мальчик... Думал - не заметят... Опять же, будь фотограф нормальным - никто бы ничего и не увидел.
Цитата Сидхи ()
ему в нос компрометирующее фото

Ну где там компромат? Вот когда Спейси с мальчиком на коленях фотали - это был компромат, а тут.. 

Цитата Сидхи ()
скрины с ругательствами и обзывательствами.  Что будем делать? Либо увольняем

А то он их мало получает...  Увольнять за что? За фото?
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:38 | Сообщение # 6668
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата trischt ()
Ну где там компромат?
Вот и я никакого компромата не вижу. Даже если и подрался, то это может и плюсы свои принести и поклонниц добавить. Немного порочности только привлекают. Некоторые специально скандалы перед камерами устраивают и дебоши, лишь бы в хронику попасть.


 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:41 | Сообщение # 6669
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата trischt ()
Увольнять за что?
За подрыв имиджа.
И на костюме не блики. Реально меловые пятна. Парма увеличенные фото выложила - там чётко видно. Костюм дорогой и не блестящий. Блик там только не значке на лацкане. На правом ботинке тоже блик?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:44 | Сообщение # 6670
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
лишь бы в хронику попасть.
Такое делают либо от небольшого ума, уже минус. Либо от малого таланта - ещё минус. А также вышедшие в тираж, либо чувствующие, что вот-вот...


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:46 | Сообщение # 6671
Герцог
Сообщений: 1763
И речь идёт не о драке, а об общем виде. Кто там читал на заграничных ресурсах - уже до наркомании дело дошло? Это прибавляет сериалу и ГГ плюсов?

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 18:11 | Сообщение # 6672
Король
Сообщений: 8593
Меня вот что поражает: как люди охотно верят во все самое гадкое. Сидхи, я не про тебя! Я про так называемых фанатов bl . Вот еще неделю назад они же кричали, что Сэм - король мужчин (причем именно Сэм, а не Джейми, сама видела). А теперь готовы его смешать с д....м. Я бы таких "фанатов" ei2
В общем, я категорически не верю ни в наркотики, ни в запой! А выпить, конечно мог, там всем какие-то особенные коктейли наливали. На мой взгляд царапины на носу и под глазом у Сэма не свежие, а уже успевшие покрыться корочкой, так что в драку на вечеринке я тоже не верю!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 18:28 | Сообщение # 6673
Герцог
Сообщений: 1814
А я согласна с Сидхи, что такая раскачка Сэма очень выгодна Старзам. Тем более на фоне все набирающей обороты кампании по продвижению "Шпиона...", после которого у Сэма армия поклонников только умножится. Самое время немного осадить, а то чего доброго сорвется с крючка такая крупная рыба.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 07.05.2018, 18:28
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 18:29 | Сообщение # 6674
Виконт
Сообщений: 562
Привет всем! Ой, читала ваши коменты и пришла в голову мысль. Старзы тут могут быть вообще ни при чём. А если он попехал к Мозе на встречу (надо же после ДР и их с Катюхой переписки обратно всем показывать, что МЫНЕПАРА), а тут её нынешний бойфренд решил с Сэмом "побеседовать" по-мужски так сказать за что, мол, Мозаню мою тут гавном из-за тебя поливают в сетях, ну и результаты "разговора" на лице и пиджачок и ботиночки, а марку-то держать надо. Вот и пришлось позировать этим козлам фотографам и лыбы тянуть. А чё? Второй вариант - опять с Катрей рассорились, а в пылу негодования она могла что-то в него швырнуть - отсюда и последствия на лице. Он обиделся и рванул в Америку - раны зализывать, как всегда, а тут - папарацци, как назло. Катя то ведь молчит в сетях тоже. А мне это опять подозрительно, обычно она не упустит повода потролить его, а тут тишина гробовая. Как вам такое развитие событий?

 
mv270566 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 18:33 | Сообщение # 6675
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата
Вот что любовь всенародная делает

"Я ненавижу сплетни в виде версий" В.Высоцкий


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика