[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 18:56 | Сообщение # 6676
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата trischt ()
Подвернулся какой-то руко...оп. Или не смог от халявы удержаться...

Так раз не удержался. значит за бабло продаст все. Это как раз совсем неблагородная личность. Даже совесть не проснулась у этого еще и рукопжопа. Ведь даже самый обычный фотограф всегда смотрит. что он снял. Неудачные фоты даже мы с вами удалим. правда? 

Цитата sova-1010 ()
А теперь готовы его смешать с д....м. Я бы таких "фанатов"


Тут как раз как в поговорке. Друг познается в беде. 
Вот раскрывается кто из фанов оказался фальшивкой , а кто нет.
А истинных фанов этим не проймешь и не отвернешь , даже в случае, если что-то и было. Он - живой человек. 
Я вот не фанат Сэма, но для меня ничего такого с ним криминального не случилось и грязнее он не стал. (во всех смыслах этого слова)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:03 | Сообщение # 6677
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
Меня вот что поражает: как люди охотно верят во все самое гадкое. Я про так называемых фанатов . Вот еще неделю назад они же кричали, что Сэм - король мужчин (причем именно Сэм, а не Джейми, сама видела). А теперь готовы его смешать с д....м.
Sic transit gloria mundi. 
Из-за этого ненавижу толпу! Сегодня кого-то превозносят, а стоит крикнуть "ату!" -  втопчут в грязь.
Поэтому всегда стараюсь составить собственное мнение (в данном случае, основанное на собственном опыте, хотя, никому его не навязываю). Иногда иду вразрез и получаю за это по шапке. Бываю рада иногда, если меня переубедят в негативной информации. 
Кстати, синяки - свежие. Такие корочки образовываются, если остановить кровотечение перекисью водорода (или чем-то подобным), а потом припудрить (О, Господи - опять личный опыт 016 ).


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:08 | Сообщение # 6678
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата lisa71341 ()
Катя то ведь молчит в сетях тоже. А мне это опять подозрительно, обычно она не упустит повода потролить его, а тут тишина гробовая.

Катрина протролит его в случае, если откроется, что это травма в зале или на площадке.

В ином случае она также промолчит и грязным бельем махать не будет. ( я в том плане. что даже если Сэм с кем -то там подрался или случилось с ним что-то подобное )
Когда одна фанатка попыталась пошутить в адрес Мози, ( выложила не то корову, не то лошадь) Катя заступилась за МОзи, сказав что они красивая пара, и четко дала ей понять, что грань между оскороблением и шуткой надо знать, и мол если вы хотите продолжать в том же духе, то фолоувером ( модное нынче словечко) моим вы не будете. Потом на тумбе я нашла инфу, что Катя ее забанила.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:11 | Сообщение # 6679
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Потом на тумбе я нашла инфу, что Катя ее забанила.
Хорошо, что Катя наш форум не читает. Тут уж мы по Мозильяне прошлись прямо катком.


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:21 | Сообщение # 6680
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата temryktatiana ()
Хорошо, что Катя наш форум не читает. Тут уж мы по Мозильяне прошлись прямо катком.

Я не думаю. что мы ходим в твиттер к Мози и тычем ее зубочистками или кольями во все подходящие места. За глаза народ в сетях шутит над всеми, ( а Кате как достается на определенных ресурсах, на ней живого места давно не осталось) . но прийти и в твиттере оскорбить под совместной фоткой в ленте Катрины, это надо было совсем потеряли нюх стыд совесть и все человеческое.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:29 | Сообщение # 6681
Обломастер
Сообщений: 6768
Что-то мне в голову мысль пришла. Да может ему чемодан с полки упал, когда он его доставал. Или помочь решил еще кому-то достать. Или задели нечаянно тем же чумаДраном. А потом сразу с самолета на эту чертову вечеринку надо было бежать. Вот вам свежие отметины.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:39 | Сообщение # 6682
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Вот вам свежие отметины.
Чемодан с мелом, может?


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:00 | Сообщение # 6683
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата temryktatiana ()
Чемодан с мелом, может?


Пиджак идет особняком. Может реально отглаживали на ходу, неумеха какая-то...
все совпало  у Сэма в этот день

Ему  попались одни рупожопы: пиджак загладили, по лицу задели в самолете, и в довесок фотограф оказался из того же кружка оч.ручки.

У меня все сложилось.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 07.05.2018, 20:02
 
Лёля Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:05 | Сообщение # 6684
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Бонитоша ()
У меня все сложилось.

Цитата Бонитоша ()
попались одни рупожопы


ночевал у друга - не успел переодеться 005 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
trischt Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:18 | Сообщение # 6685
Баронет
Сообщений: 265
sova-1010, 
Цитата
Меня вот что поражает: как люди охотно верят во все самое гадкое. Вот еще неделю назад они же кричали, что Сэм - король мужчин
  Это не фанаты, это - пена.
 
Lana Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:19 | Сообщение # 6686
Горец
Сообщений: 16
Не верю ни в пьянство, ни в "запойность" Сэма, но здесь он явно под градусом .
Ну как может на трезвую голову Сэм - актер и модель Бабур позировать с таким фэйсом? Он же не новичок, и все про свой внешний вид знает, ежедневно на съемках проводит кучу времени в кресле гримера.
Ну выпил немного, плюс накопившаяся усталость, марафон, перелет и два дня рождения подряд.
И на счет потасовки как раз не удивляюсь, бабы дамы на него толпами вешаются, а на вечеринки они не всегда одни ходят, а со спутниками.
 
trischt Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:23 | Сообщение # 6687
Баронет
Сообщений: 265
Сидхи
Цитата Сидхи ()
За подрыв имиджа.


Какого? В шоу бизнесе закон один: чем больше внимания - тем лучше...  Актеры и ссорятся специально и в суд подают, только чтобы зритель не скучал... А тут пара неудачных фото...

Добавлено (07.05.2018, 20:23)
---------------------------------------------
Сидхи



Цитата
Это прибавляет сериалу и ГГ плюсов?


Это ничего не прибавляет и не убавляет. "Собака лает - караван идет".
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:25 | Сообщение # 6688
Герцог
Сообщений: 1763
Lana, да! Готова согласиться. Боже! Хоть бы это было так!

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Lana Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:27 | Сообщение # 6689
Горец
Сообщений: 16
Лишний раз убеждаюсь, что мысль материальна.
Хотели пилюлю? 008 
Получите!
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:27 | Сообщение # 6690
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Бонитоша ()
Ему  попались одни рупожопы: пиджак загладили, по лицу задели в самолете, и в довесок фотограф оказался из того же кружка оч.ручки.У меня все сложилось.
005  005  005 
Цитата Лёля ()
ночевал у друга - не успел переодеться
005  005  005 
Ой, девоньки, вот повезло нашему Сэмику с нашим ГарЭмом: и синяки залечим, и носик вытрем, и коленки с ножками помоем, и пиджачок с ботиночками отчистим, пыль стряхнём, и всем недоброжелателям рты заткнём. Жаль, что он не в курсе как ему попёрло с нами. 010


 
trischt Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:30 | Сообщение # 6691
Баронет
Сообщений: 265
Бонитоша, 
Цитата
Да может ему чемодан с полки упал,

Честно говоря, у меня это была версия намбер ван, когда я увидела, что синяки на одной линии . Либо с багажной полки что-то грохнулось в самолете, либо куда-то спросонья врубился (у нас на работе у сотрудницы муж так из светлой комнаты в спальную шел, результат перелом (!) носа).
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:31 | Сообщение # 6692
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Lana ()
Не верю ни в пьянство, ни в "запойность" Сэма
Согласна на все 100%. Может и вправду с Катей поссорились, решил оторваться где-то на ком-то (мужики они ведь все одинаковые, надо пары выпускать), а тут эти папарацци как назло налетели... 015


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:34 | Сообщение # 6693
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Lana ()
но здесь он явно под градусом
А вот здесь уже совсем не похож на "под градусом". Уставший -да, но не пьяный.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:40 | Сообщение # 6694
Король
Сообщений: 13712
temryktatiana,  Это там же?

 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:43 | Сообщение # 6695
Король
Сообщений: 13712
Только зашла домой и читать. А то днем на работе была, вся изпереживалась. Читаю я нас всех и в очередной раз убеждаюсь, мы таки фанаты. И снова Любимку оправдали 013

 
lav Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:43 | Сообщение # 6696
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Lana ()
Хотели пилюлю?  Получите!
Да витаминка это! Вовсе опять не подействовало! Подумаешь царапки, да пятнышки! Милое дело для нашей сестры - поговорить да обжалеть. 010



 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:45 | Сообщение # 6697
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Это там же?
Да!!! Пятна на пиджаке же. На самое интересное не это. Дамочка, выложившая фотку пишет:
"You are THE nicest gentleman ever. Always so kind and sweet whenever you see fans and you always have a smile on your face. It was so good seeing you again-and this time at random! I love you in @outlander_starz and I can’t wait to see you in “The Spy Who Dumped Me” and all of the other projects you’re working on.  @mackenziemauzy (thanks girl! Hope you have fun at the Met Gala tonight"

То есть их фоткала Мози!!! Она ее благодарит ("Спасибо, девочка").




Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 07.05.2018, 20:48
 
lav Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:46 | Сообщение # 6698
Принц
Сообщений: 3004
Цитата temryktatiana ()
А вот здесь уже совсем не похож на "под градусом". Уставший -да, но не пьяный.
Хорошо хоть, что негритяночка прижимается, на ней точно нет всех этих БЕЛЫХ да блестящих хайлатеров да консилеров 006



 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:48 | Сообщение # 6699
Король
Сообщений: 13712
Погуглила, вот что получилось:
«Ты самый добрый джентльмен. Всегда такой добрый и сладкий, когда вы видите фанатов, и у вас всегда есть улыбка на вашем лице. Было так хорошо видеть вас снова - и на этот раз наугад! Я люблю вас в @outlander_starz, и я могу «Жди, чтобы увидеть тебя в« Шпионах, которые меня бросили », и о всех других проектах, над которыми ты работаешь. Надеюсь, у тебя в« Меловой гала »!@mackenziemauzy (спасибо девушке! Надеюсь, вам понравится сегодня в« Встречном гала »)

По ходу их там мелом обсыпали . Как банально просто 003




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 07.05.2018, 20:50
 
lav Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:50 | Сообщение # 6700
Принц
Сообщений: 3004
Цитата temryktatiana ()
Дамочка, выложившая фотку
Какое большое, красивое, любящее фанатское сердце! Прям, как у нас 011

Добавлено (07.05.2018, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
По ходу их там мелом обсыпали . Как банально просто
УРА! УРА! Сэмка не пьяница! Их там всех обсыпали!!!



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика