[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 00:44 | Сообщение # 9326
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Почему вообще не обсуждали видео с "Джимми Киммел лайв"?

Как это? Обсуждали же. Все отметили, какой Сэм остроумный и раскованный.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 00:49 | Сообщение # 9327
Король
Сообщений: 13712
Да и не только в этом ин--ю Сэм ведет себя увереннее, раскованнее и шутит на право и налево. А про мятную конфетку, прямо шутки, шутки в каждом ин-ю 009 По моему Parma даже написала, что Сэм от нас отдаляется,потому что не похож на себя.

 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 00:54 | Сообщение # 9328
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
По моему Parma даже написала, что Сэм от нас отдаляется,потому что не похож на себя.

А мне он такой очень нравится!!!! Мы-то давно знали, какой он классный. Пусть теперь люди увидят и оценят по достоинству.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 00:59 | Сообщение # 9329
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не знаю, почему отдаляется. Даже когда он перестанет сниматься в Чужестранке, это же не помешает нам следить за его карьерой 002 Если желающие еще останутся следить 008
 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 01:38 | Сообщение # 9330
Принц
Сообщений: 4780
Пока я высунула нос из своих дебрей 008

1. В жизни не поверю, что в шпионской комедии, на которой не стоит гриф ограничения по возрасту 18+ (16+) будут крупным планом показывать член, каким бы красивым он ни был. Или у посмотревшего фильм что-то с глазами и он перепутал желаемое с действительным (член с подставакой для цветов, например), либо просто зачем-то соврал. 015

2.
Цитата liusiafom ()
Сэм от нас отдаляется,потому что не похож на себя.

Да, я писала, но не потому, что не похож. Хотя он отличается от того Сэма, которого мы знаем. И он мне таким тоже ОЧЕНЬ нравится! 012 Но когда я смотрела на фото-видео с премьеры, мне в голову вдруг пришла мысль, что это начало большой славы, а это такая вещь.. не всем под силу испытание "медными трубами". И сейчас Сэм - это еще наш Сэм, который никогда не откажет фанату в фотке или автографе, и сделает все это с радостью, воодушевив человека и сделав его счастливым. Но что будет дальше? Не изменит ли слава Сэма? Вот о чем я тогда думала, когда писала.. Очень хочется, чтобы он по-прежнему оставался таким же открытым людям, как и сейчас.

Ну и новое фото Сэма с фанаткой.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:25 | Сообщение # 9331
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фанатка на удивление очень симпатичная 008
Ну пока Сэму не предложили что-то действительно стоящее, думаю, он не зазвездится. Комедия эта видимо пройдет для наград незамеченной, а фильму по комиксам тоже скорее всего наград от Эмми и прочих не видать. Но главное, что такие роли самому Сэму очень нравятся - мечтал стать Бондом - ну почти им стал 008 Сейчас начнет сниматься в фильме про суперменов, эта тема его тоже всегда интересовала. А за наградами он особо никогда и не гонялся. Важнее, что самому приносит удовольствие 002
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:54 | Сообщение # 9332
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата lisa71341 ()
А вдруг это ОН! (то, что все так хотят увидеть под килтом у Джейми)? 008

lisa71341, и главное, что никто не сомневается, что нас не ждет разочарование, когда мы заглянем к Джейми под килт. 006 006 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:56 | Сообщение # 9333
Принц
Сообщений: 4780
Видео из ИГ Сэма!
Сэм на Ауди.
Вау! 014



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:18 | Сообщение # 9334
Король
Сообщений: 13712
Parma,  я же не потому привела пример твои слова что что - то не так , а просто напомнила Darcy, что мы обсуждали изменения в лучшую сторону . Вот. 008

Цитата Parma ()
Вот о чем я тогда думала, когда писала.. Очень хочется, чтобы он по-прежнему оставался таким же открытым людям, как и сейчас.

нам всем очень хочется. Но мне почему то кажется, нет я даже уверена, что Сэм не изменится, а так и останется добрым и отзывчивым человеком.

А с фанаткой видать в спортзале. Зачетная такая фанатка 008
Цитата Darcy ()
Сэму очень нравятся - мечтал стать Бондом - ну почти им стал 008 Сейчас начнет сниматься в фильме про суперменов, эта тема его тоже всегда интересовала.

согласна. Теперь еще в фантастике пусть снимется. Тоже его мечта
А на Ауди вообще шикардос. Это его охранник наверное


 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:36 | Сообщение # 9335
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
я же не потому привела пример твои слова что что - то не так

liusiafom, а я просто объяснила, почему я так подумала 008

Цитата Darcy ()
пока Сэму не предложили что-то действительно стоящее, думаю, он не зазвездится.

Мне хочется, чтобы вообще не зазвездился. Хотя, если придет большая слава, это по-любому наложит свой отпечаток.

Цитата liusiafom ()
А на Ауди вообще шикардос.

Не знаю, кто как, а я вообще впервые Сэма за рулем вижу ao А то все на лошадях да на лошадях 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 11:36 | Сообщение # 9336
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Parma ()
Не знаю, кто как, а я вообще впервые Сэма за рулем вижу ao А то все на лошадях да на лошадях 008

Parma, какой никакой прогресс! 006 006
Но самое главное, что довольный))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:29 | Сообщение # 9337
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Parma ()
Сэм на Ауди.
Вау! Кайфует, красавчик! al
Цитата Parma ()
А то все на лошадях да на лошадях
Вот и сменил живую лошадь на механическую!
Главное, что мальчику нравится и он просто кайфует! Новая игрушка! Класс. cp :cp:


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:32 | Сообщение # 9338
Король
Сообщений: 13712
Цитата lisa71341 ()
Главное, что мальчику нравится и он просто кайфует!

вот точно. Видно прямо по лицу, что Сэм получает удовольствие от такой езды. А что игрушка красивая, то да ооочень. Я бы и сама на такой прокатилась, а Юляша была бы за рулем



 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:34 | Сообщение # 9339
Принц
Сообщений: 4780
В сети появился вот такой сайт Great Glen Company с таким Сэмом на обложке



Пока пустой, но у компании есть странички в соцсетях Фейсбук, Твиттер, Инстаграм. Тоже совсем новые и практически пустые. Может быть это разворачивается тот самый новый проект Сэма, связанный с виски? 012

Но народ в соцсетях сомневается в этом.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:04 | Сообщение # 9340
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Parma ()
В сети появился вот такой сайт Great Glen Company с таким Сэмом на обложке

Как интересно! Да, вполне возможно, что это связано с виски)))))
И Сэмик такой поджарый и длинноногий... Кайф! 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalia Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:20 | Сообщение # 9341
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
с таким Сэмом на обложке

004 004 006


 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:59 | Сообщение # 9342
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Parma ()
Может быть это разворачивается тот самый новый проект Сэма, связанный с виски?
Всё может быть. Молодчага Сэм, если это и в самом деле так. Он сейчас становится всё более популярным и его имя сейчас притягательно для всего, чего он касается. Умничка, что думает о будущем. Видимо, всё-таки планирует обзаводиться семьёй, которую надо содержать на уровне. Я восхищаюсь такими мужчинами, которые, поймав волну, не забывают, что всегда наступает завтрашний день, и что он с собой принесёт неизвестно никому. Вот и тащат всё в норку, в закрома. МОЛОДЕЦ! 009


 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:06 | Сообщение # 9343
Принц
Сообщений: 4780
Сэм открыл для себя IG story, и я так понимаю, теперь будет нас развлекать подобными картинками. 008
Гуд-бай ЛА!




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Лёля Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:09 | Сообщение # 9344
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
IG story

это что? 011


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:13 | Сообщение # 9345
Принц
Сообщений: 4780
Живой чат Сэма в Фейсбуке с русскими субтитрами.
Перевод группы Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia
Перевод: Юлия Семенова
Редактура: Олик Андрианова
Субтитры: Наталья Шлензина





*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:19 | Сообщение # 9346
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Лёля ()
это что?

Это одна из функций Инстаграм, позволяющая выкладывать какие-то не очень важные новости, которые исчезают из ленты спустя 24 часа.



На днях Сэм провел опрос в ИГ, нужно ли, чтобы он использовал ИГ стори. 98% подписчиков ему ответили ДА. 008 Вот... теперь использует)) Балуется)) 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:14 | Сообщение # 9347
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
Живой чат Сэма в Фейсбуке с русскими субтитрами.

И снова он упоминает Катрину. Хотя в этот раз его о ней никто не спрашивал. Ой, девочки, чует мое шипперское сердце, что-то там между ними происходит.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:14 | Сообщение # 9348
Король
Сообщений: 13712
Ну и снова Сэм очень порадовал. Остроумен, умен, с юмором отвечает на вопросы. Ну что за прелесть 009

И еще , все время забывалось. Хочу отметить по ВСЕМ ИНТЕРВЬЮ. Он везде не тянет одеяло на себя, искренне восхищается своими партнерами по фильму. Говорит постоянно какие они классные. И не обделил вниманием и режиссера тоже. 013


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:31 | Сообщение # 9349
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Может быть это разворачивается тот самый новый проект Сэма, связанный с виски? Но народ в соцсетях сомневается в этом.
А чего сомневается? Вроде Great Glen известный сорт виски, что ещё можно предположить? А погребок свой Сэм давно в секрете не держит  015


 
natalia Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:06 | Сообщение # 9350
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Живой чат Сэма в Фейсбуке

хорошо он провел время накануне! 006 кмк, его так и несло на той волне! достойно отработал, хоть и тяжковато было после вчерашнего! 006 практически вообще на одном дыхании! 006 улыбнул! 008


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика