[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Marmarinka Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:08 | Сообщение # 9351
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Parma ()
Или у посмотревшего фильм что-то с глазами и он перепутал желаемое с действительным (член с подставакой для цветов, например), либо просто зачем-то соврал.
Буду рада, если она перепутала (хотя такое перепутать? 015   006 ) Ну а врать этот человек не будет - она админ самой многочисленной ЧС-ной группы в ВК и не из числа врушек
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:15 | Сообщение # 9352
Герцог
Сообщений: 1814
После такой рекламы еще больше посмотреть хочется. А чей, чей член-то? Надеюсь хоть не Сэмкин? Нет, не то, чтобы я против. Но я против! Неча ему срамотой сверкать на широких экранах.

 
Rosalia Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:21 | Сообщение # 9353
Герцог
Сообщений: 1502
Привет  всем переживальщицам за Сэмика !! 008 010

особенно последнюю неделю заметно, что  Сэм по-настоящему счастлив!! От этого расслаблен, раскрепощен и уверен в себе!  Наконец он почувствовал себя творчески самостоятельным. Да,  немного непохож на себя, но он также прост и открыт в общении, также самоироничен и также не скупится на комплименты в адрес других актеров. Пока "звезды во лбу" я у него не вижу.  Для него все ново, он попал в новую для себя атмосферу, новые знакомства, встречи, премьеры.. это его еще больше подзаряжает) И вообще смена привычной обстановки ему давно необходима была.
Как говорили, отсутствие рядом его постоянной партнерши по ЧС на него положительно влияет ))
Ну, а если серьезно, то Сэм почувствовал себя сейчас по-настоящему нужным в своей любимой профессии.  Ему достаются роли абсолютно разной  формации . Для настоящего актера, для кого в приоритете не награды и  вхождение в клуб небожителей это очень важно. Конечно приятно чувствовать себя популярным, знаменитым, но для Сэма это скорее не амбиции, а опять же творческий процесс. ему любопытно , а какого это быть звездой?) Радует , что отзывы о Шпионе у зарубежных зрителей, которые посмотрели пиратку 006   или были на премьере все позитивные,  все в восторге от игры Милы, Кэти и Сэма! Негатива я не видела. Боялась, что сам фильм будет провальным, так как режиссер почти новичок, да и сценаристы особо ничем не запомнились раньше. Но, вроде пронесло)

Фильм Бладшот, вот над ним как раз работают известные сценаристы, один из которых оскароносный и плюс популярные продюсеры. Кстати, по комиксу роль капрала ничуть не уступает роли Бладшота, если роль в фильме сценаристы не сократят в угоду главной звезде Дизелю то Сэма будет много 013   И главное, он хотел именно такую роль. И что удивительно, при всех его мимико-психологических талантах , а также умении глубоко проникать в роль и понимать суть своего героя Сэму всегда хотелось сняться не в психоделических картинах, мелодрамах или драмах,(где бы он проявил бы себя однозначно сильно )  а в фантастике и Джеймсе Бонде!!))В принципе в фильмах, которые никогда не претендуют на номинации и премии. Он просто делает то , что ему нравится! Он с энтузиазмом принимает любую для себя задачу, вне зависимости от значимости ее достижений. Вот думаю..сколько часов в сутки он спит?? 003   Вообще конечно Сэм не перестает удивлять. Это прям солнечный заяц, все вокруг него живет , расцветает и становится интересней. . Прям человек-праздник )  Во всяком случае он всегда так себя держит , да и друзья с коллегами  о нем отзываются всегда очень хорошо.

По поводу его ориентации читала еще одну статью, где гей утверждает ,что Сэм не гей)) И этот гей поклонник ЧС))) Он может предположить , что Сэм би, но не гей 006   учитывая то, что гей-команда из "Бэтмена" тоже говорила, что Сэм натурал. 011
По  всего того чего Сэм наговорил 005 для них это не то что норма, для них это плюс, когда начинаешь хвалить геев, типа ты за разнообразие мира, за смелость, свободу  и любовь.. Хотя я считаю ,что гомосексуалисты больше не любовь пропагандируют, а разврат, секс .  Но это не только влияние их пропаганды, это вращение в творческой среде  и в их кругу менталитета. У нас пол состава актеров  и певцов наверное с таким менталитетом.  Действительно среди меньшинств много интересных, талантливых людей,  так сказать- тонкочувствующих , с драматичной судьбой.  И поэтому играть их мир для Сэма было интересно...думаю он в этом искренен. Конечно когда геев относят к отдельной касте, чуть ли не лучшей расе то для меня это смешное извращение,  но... надо учитывать в какой среде человек растет, и что они из своего англо-саксонского мира редко нос высовывают и по-настоящему интересуются, а что там  вообще в мире на самом деле присходит? Так что тут я с пониманием отнеслась , учитывая, что Сэм полностью погружен в свой творческо-благотворительно-спортивный ваккум.

А вообще конечно он очень деятельный, инициативный, не сидит, не ждет тихонечко ролей на тарелочке с голубой каемочкой, а всегда найдет себе занятие..про его обаяние и тонну таланта я наверное уже тыщу раз говорила )) А его общение  с фанатами это вообще что-то уникальное , я не помню ни одной западной звезды, чтобы вот так просто, без  лишнего тюнинга вела себя с обычными  людьми. Сэмик сам из обычной семьи, не забывает об этом и еще он просто очень благодарный человек.


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 29.07.2018, 22:22
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:26 | Сообщение # 9354
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Parma ()
Живой чат Сэма в Фейсбуке с русскими субтитрами.

Спасибо огромное за видео! Насладилась по полной - смотрела, улыбаясь до ушей 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:53 | Сообщение # 9355
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
И вообще смена привычной обстановки ему давно необходима была.
Как говорили, отсутствие рядом его постоянной партнерши по ЧС на него положительно влияет ))

тоже это заметила. Прямо что не интервью то взрыв эмоций, позитива правильно поставленной, красивой речи. За словом в карман не лезет, над ответами особо не задумывается, руку в рот и к лицу не тянет. Человек умеет говорить и говорить интересно и с юмором. Помнится на форуме говорилось, что Сэм двух слов связать не может, а Катрина вечно за него отдувается . А оказывается Сэмик может говорить и хорошо говорить...... И самое главное не задают ему дурацких вопросов пара-непара. И думаю его еще и это раскрепощает.

Цитата Rosalia ()
если роль в фильме сценаристы не сократят в угоду главной звезде Дизелю то Сэма будет много

ну.. после того что творилось на премьере Шпиона (фанаты) думаю не сократят. Ведь всем хочется что бы фильм смотрели не только фанаты Дизеля, а как можно больше людей.

Цитата Rosalia ()
А его общение с фанатами это вообще что-то уникальное , я не помню ни одной западной звезды, чтобы вот так просто, без лишнего тюнинга вела себя с обычными людьми.

подписываюсь под каждым словом . Rosalia013 013


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:58 | Сообщение # 9356
Герцог
Сообщений: 1814
Rosalia, спасибо за интересный аналитический пост. Все четко и по полочкам. Согласна с каждым словом.

 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:58 | Сообщение # 9357
Виконт
Сообщений: 562
Rosalia, спасибо за пост. Читала запоем. Не в каждом журнале почитаешь подобные интересные статьи. Пишите чаще, очень классно. co

 
Parma Дата: Понедельник, 30.07.2018, 00:38 | Сообщение # 9358
Принц
Сообщений: 4780
Свершилось! Количество подписчиков Сэма в ИГ перевалило за миллион (1 000 000)!!! 004
Благодарность Сэма, уже из Нью-Йорка, всем своим подписчикам.
Из его ИГ стори 008




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 07:17 | Сообщение # 9359
Фей
Сообщений: 6807
Сэм на премьере "Шптона..." в Нью-Йорке. Whitney Hotel, 29.07.2018г. 008

из IG-Stories Сэма 006 теперь будет развлекаться. надоест ли? 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 30.07.2018, 07:43
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.07.2018, 08:06 | Сообщение # 9360
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natalia, умереть не встать 009
С каждым днем фотки только лучше и лучше 012
 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 09:13 | Сообщение # 9361
Король
Сообщений: 13712
Да. И пиджачишка такой зачетный. На льняной смахивает. Ну а балетки что за прелесть. Сэм все хорошеет и хорошеет. На фотках все лучше и лучше))))))

 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 09:15 | Сообщение # 9362
Король
Сообщений: 13712
Стильно очень выглядит. Все подобраны очень хорошо. Стилист видать хороший.

 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 30.07.2018, 09:24 | Сообщение # 9363
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
Сэм на премьере "Шптона..." в Нью-Йорке. Whitney Hotel, 29.07.2018г. 008

Сэм в стиле кежол - ням, ням! 010


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 30.07.2018, 10:35 | Сообщение # 9364
Герцог
Сообщений: 1814
Я вот что подумала. Пусть даже фильм "Шпион" и не самый лучший, пусть он не заслужит никаких наград и премий, но само это постоянное мелькание Сэма на различных красных дорожках не может не вызвать интереса у той части профессионалов и той публики, которая с ним пока не знакома. Обязательно будут задаваться вопросом: "Что за красавчик? Где играл?" И т.д. Потому что равнодушным к Сэму может остаться только слепой и глухой. Вот даже на групповых фотках он выделяется. Ну такое солнышко, не могу прямо.

 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 11:18 | Сообщение # 9365
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Пусть даже фильм "Шпион" и не самый лучший
, а я вот думаю , так мы ж еще его не видели. А вдруг этот фильм в своем жанре совсем и не плох. Чего уж мы так сразу этот фильм в каки бяки записали. Может еще и понравится. 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 30.07.2018, 11:20
 
Rosalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:48 | Сообщение # 9366
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
, а я вот думаю , так мы ж еще его не видели. А вдруг этот фильм в своем жанре совсем и не плох. Чего уж мы так сразу этот фильм в каки бяки записали. Может еще и понравится. 008
не знаю как фильм пойдет нашему зрителю, но известный  критик в США уже написал положительную рецензию) Но возможно постоянным фанам ЧС он не придется по вкусу, все-таки другая возрастная категория и вкусы другие.   По поводу стильного образа Сэма, да, заметно, что стилист у него другой в этот раз, заботятся о нем, о любой мелочи. Вот бы это стилиста да в ЧС, поработать над париком Сэма 008  И еще, Сэму идет когда он "в теле"  подкачанный, когда худой то щеки сразу впадают , лицо удлиняется. Но. судя по его родителям упитанным ему никогда не быть))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 13:09 | Сообщение # 9367
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
да, заметно, что стилист у него другой в этот раз, заботятся о нем, о любой мелочи. Вот бы это стилиста да в ЧС, поработать над париком Сэма
так может Сэм этого стилиста возьмет в свою личную команду. Уж больно Сэмик хорош под чутким руководством это стилиста. 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 30.07.2018, 13:10
 
greenayes Дата: Понедельник, 30.07.2018, 13:13 | Сообщение # 9368
Герцог
Сообщений: 1688
фильм хвалят..но смущает что его позиционируют как womenfilm..хотя именно с таким параметром фильм ждет успех- женщина-режиссер, женщины в главных ролях( ну по большей части). толерантность и равноправие победят). Сэму бы уже выбраться из "бабского" царства, и брутальных мужиков себе в фанаты заиметь, а то на одних фанатках далеко не уедешь. Мила Кунис прям разочаровывает последнее время - сплошные неудачные фильмы, и на дорожке в NYC она опять "унылая", и платье подобрала такое же к в ЛА- ничему ее жизнь не учит) Кейт Маккинон та еще..актриса блин. Поди из-за них не "завалят" фильм.
На их фоне и так шикарный Сэм будет выглядеть еще лучше.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 13:53 | Сообщение # 9369
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
На их фоне и так шикарный Сэм будет выглядеть еще лучше.
так он уже и так выглядит лучше. Что в ЛА Красотун, что NYC. А в Нью Йорке так и вообще он мне ооочень нравится в этом прикиде. Как Саня-Босаня, написала
Цитата Саня-Босаня ()
Сэм в стиле кежол - ням, ням!
008


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:06 | Сообщение # 9370
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
упитанным ему никогда не быть))

Я читала , что он был упитанным ,как раз. Может, спорт помог держаться в норме. Вот он с него и не слезает.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Rosalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:25 | Сообщение # 9371
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Сэму бы уже выбраться из "бабского" царства, и брутальных мужиков себе в фанаты заиметь, а то на одних фанатках далеко не уедешь.
008   Впереди Бладшот, явно не женский фильм)) А вообще у Сэма амплуа героя-любовника, так что женщин-поклонниц  при любой роли у него  будет гораздо больше чем мужчин. И на одних фанатках еще как уедешь)) Тем более там их такая армия уже.
 
Rosalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:28 | Сообщение # 9372
Герцог
Сообщений: 1502
Фото видела и когда он был маленьким и в юности и в ранней молодости.  Везде худой и стройный)
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:32 | Сообщение # 9373
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Rosalia ()
И на одних фанатках еще как уедешь))

Rosalia, шер ше ля фам)))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:39 | Сообщение # 9374
Обломастер
Сообщений: 6767
Мужчины фанаты не такие активные в поддержке. Если это не геи, хы.
Вон как в годосовалках вытягивают гей-пары.
А на коны ходят в основном одни тети. Так что там знают на ком делать деньги.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:50 | Сообщение # 9375
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Rosalia ()
на одних фанатках еще как уедешь

Абсолютно согласна. Тем более возрастная категория этих самых фанаток явно молодеет после "Шпиона..." aj3
Цитата Бонитоша ()
Мужчины фанаты не такие активные в поддержке. Если это не геи, хы.

В качестве гея и одного Шаттнера хватает. Та ещё су....а. Таких друзей - и врагов не надо. Что с людьми зависть делает. ao


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика