[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:07 | Сообщение # 9676
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
Теперь выдЮжит

Ой, я что-то не уверена... Уж больно хороша эта Эйза 016
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:12 | Сообщение # 9677
Принц
Сообщений: 4413
ааа, девочки, жесть!
 
Nery Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:19 | Сообщение # 9678
Граф
Сообщений: 882
Ну вот, с лысыми В. Дизелем поведешься, от него всякого наберешься  006 
Хотя Сэмке даже идет))).


 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:43 | Сообщение # 9679
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ой-ой-ой 005 004 разительные перемены 006 ax3
 
Rosalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:43 | Сообщение # 9680
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Ой, я что-то не уверена... Уж больно хороша эта Эйза 016
Она не в его вкусе точно!))  Хоть и хороша собой.

Про лысого Сэмика, как только я его увидела, так у меня сразу-шок..даже не рассмотрела. что у него там латексная шапочка и грим!)))

Видимо все-таки будут делать вот так, если эта импровизированная лысина не эксперимент самого Сэма, он любит людей на эмоции разводить)) Но легче конечно накладными  прядями на гладкую основу, тем более если  внешне его будут подгонять под образ в комиксе.. Так волосы ему разумеется не будут красить и стричь, будут сооружать  все заново)




Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 09.08.2018, 13:46
 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:46 | Сообщение # 9681
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
Она не в его вкусе точно!

Я бы так не говорила 008 С блондинками у него как-то не очень идет

Цитата Rosalia ()
будут сооружать  все заново

Ну и хорошо, ему и так в Чужестранке бесконечными покрасками волосы попортили очень сильно
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:46 | Сообщение # 9682
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Rosalia ()
Но легче конечно накладными  прядями на гладкую основу, тем более если будут делать так как в комиксе
ох, успокоила, а я то уж грешным делом подумала, что они там вместе с Дизелем будут лысинками отсвечивать 006
 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:48 | Сообщение # 9683
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата aleana_alesya ()
они там вместе с Дизелем будут лысинками отсвечивать

Ну не факт, еще неизвестно, что там придумали режиссеры. Может и будут отсвечивать напару 006
 
Rosalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:52 | Сообщение # 9684
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата aleana_alesya ()
ааа, девочки, жесть!
006  а вы заметили какие у него сразу глазищи огромные стали)) Сразу глубину их видно)
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:54 | Сообщение # 9685
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Rosalia ()
а вы заметили какие у него сразу глазищи огромные стали)) Сразу глубину их видно)

Rosalia, заметили!))) Наверное, сам в шоке от увиденного 004 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Rosalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:54 | Сообщение # 9686
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Ну не факт, еще неизвестно, что там придумали режиссеры. Может и будут отсвечивать напару 006
такая лысая суперкоманда 005  Но у Дизель в этом фильме тоже не будет лысым 001
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:56 | Сообщение # 9687
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Может и будут отсвечивать напару
что то мне это напоминает...

 
liusiafom Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:02 | Сообщение # 9688
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
что они там вместе с Дизелем будут лысинками отсвечивать
не, не, не это под парик основа 008


 
natalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:16 | Сообщение # 9689
Фей
Сообщений: 6807
Цитата aleana_alesya ()
новая фотка Сэма, даже не признала сначала

если честно, мне результат этой фотосессии не нравится. и костюм (не как на Сэме сидит, а сама идея). 003
Цитата Rosalia ()
Так волосы ему разумеется не будут красить и стричь, будут сооружать все заново)

на картинке из комикса, кмк, не персонаж Сэма. это ведь не капрал, а майор. 015 я даже не уверена на 100%, кого же Сэм будет играть! 006 пока сам не расскажет.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 09.08.2018, 14:17
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:17 | Сообщение # 9690
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
это под парик основа
это понятно, но первая мысль была, когда я ту фотку увидела, что Сэм с Дизелем будут как два молодца, одинаковых с яйца лица
 
Rosalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:22 | Сообщение # 9691
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Вин Дизель популярный актер, и как продюсер во всю старается, буду ждать конкуренцию Марвелу и ДиСи) Хочется чего-то нового.
Вин Дизель не  является продюсером этого фильма. Комикс достаточно популярный, именно сын мне в начале рассказал сюжет))) Но, не знаю, команда сильная, так что надежда есть, что получится хорошее кино.  Рейтинг кстати  у него будет R, то есть с 17 лет))
Цитата liusiafom ()
Darcy, уже не будет. С Катриной прошел разведку боем 006 Закалился . cc Теперь выдЮжит 005
И Катрина и Сэм говорили. что они всегда были друзьями))  Сэм смотрел на Кэт как актер , как и она не него впрочем)) Этим они привлекали своих поклонников, некоторые даже делали вывод, что они тайно поженились, 007 , что популярности ЧС было только на руку. пиар. .Хотя я уже говорила об этом, обжиматься они перестали прилюдно только после того как оф. появился жОних у Кати. Все то игра на камеру, не более. Хотя безусловно теплые отношения между ними были.. и есть, особенно первый сезон, но это не значит любовные. Надо знать актеров, что не всегда что нам кажется или хочется существует.  Тем более линия у Сэма- невысокие блондинки))
Также можно думать, судя по поведению Кати, что она до сих пор влюблена в Сэма, но предпочитает человека более респектабельного, и любить предпочитает умом, а не сердцем, но душа все-равно тянется к Хьюэну 007 , но, я просто вижу. что Сэм не ее типаж. В общем, каждый верит в то ..во что хочет) Возможно и я не права, все может быть ))
И Сэм сам тот еще тихушник, может влюбить в себя ..не знаю, каждую вторую))  Если раньше у меня были сомнения, то сейчас уже нет 005


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 09.08.2018, 14:24
 
Rosalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:28 | Сообщение # 9692
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
на картинке из комикса, кмк, не персонаж Сэма. это ведь не капрал, а майор. 015 я даже не уверена на 100%, кого же Сэм будет играть! 006 пока сам не расскажет.
а капрал кто ?))) туда входит и  чин майора))  Попросту говоря это командир)
 
natalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:05 | Сообщение # 9693
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
а капрал кто ?))) туда входит и чин майора))

вовсе нет. 008 капрал - это не офицерское звание, а майор - офицерское. на рисунке майор Чарли Палмер, а не капрал Харлан «До встречи» Шиффлет. я так настойчиво об этом говорю, поскольку пытаюсь представить образ Сэма. и никак не могу найти, как выглядит капрал. 008


 
liusiafom Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:18 | Сообщение # 9694
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
И Сэм сам тот еще тихушник, может влюбить в себя ..не знаю, каждую вторую))  Если раньше у меня были сомнения, то сейчас уже нет

Rosalia,  у меня уже давно нет никаких сомнений. 005


 
greenayes Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:53 | Сообщение # 9695
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Также можно думать, судя по поведению Кати, что она до сих пор влюблена в Сэма, но предпочитает человека более респектабельного, и любить предпочитает умом, а не сердцем, но душа все-равно тянется к Хьюэну

да что-то не заметно особо. Отношение к нему как к младшему товарищу, хотя Сэм себя так и ведет по-сути, да и она тоже-хи-хи, ха-ха, - как пятиклашки-и тебе заигрывания, и пошлые шуточки. Друзьяшки. Хотя визуально смотрятся очень эффектно- ну поэтому и играют пару))Каст-то тоже не дураки, видят это.
Уровень Катрины-это что-то типа Клуни или Пита-взрослый, солидный мужик. К таким она и стремится судя по ее последним постам, фотографиям и скрытному образу жизни.
Цитата Rosalia ()
Тем более линия у Сэма- невысокие блондинки))

Это точно. Он и сам вроде где-то говорил что блондинок любит. Да собственно и Мози не совсем уж и плоха, чего ее все невзлюбили.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:51 | Сообщение # 9696
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
И Катрина и Сэм говорили. что они всегда были друзьями)

Как мы уже выяснили с помощью психологов, то была откровенная ложь 008 Уж думаю, психологи получше нас с вами разбираются в тонкостях души человека. И кстати с их выводами я полностью согласна - объяснить как они не могу, но чувствую то же самое.

Цитата Rosalia ()
Все то игра на камеру, не более

А фото от фанатов? Когда снимают исподтишка, когда актеры не видят? Там-то как раз никакой игры на камеру и нет 015 Фото фанатов - самый правдивый материал 008

Цитата Rosalia ()
Тем более линия у Сэма- невысокие блондинки

Да откуда вы это взяли? В роман Сэм-Мози не верила ни единого дня, как избавился от этого вынужденного блондинистого сопровождения, сразу стал выглядеть счастливее. То, что ему подпихнули "это сопровождение", еще не значит, что это во вкусе Сэма. Вот как раз Эйза и будет в его вкусе 001 Вспомните хотя бы, насколько горячи получились сцены между Сэмом и Ханной Джеймс (Джинива). М?

Цитата Rosalia ()
предпочитает человека более респектабельного

Откуда инфа, что Тони респектабельный? Про него вообще ничего толком не известно. Только слышим звон, да не знаем, где он. Может он вообще безработный 008
 
Стефани Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:03 | Сообщение # 9697
Король
Сообщений: 19994
Образ жизни Сэма Хьюэна 2018 [ Чистая стоимость, подруги, друзья, семья, автомобили, смешные и милые моменты ]
 
natalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:15 | Сообщение # 9698
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Стефани ()
Образ жизни Сэма Хьюэна 2018

Катрину и в экс-гелфренды, и в лучшие друзья записали. 006




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 09.08.2018, 18:16
 
Стефани Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:38 | Сообщение # 9699
Король
Сообщений: 19994
Что-то сегодня фото Сэма прям уж совсем убойные, то лысый, то.... вообщем оторвать руки фотографу
 
natalia Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:47 | Сообщение # 9700
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Стефани ()
вообщем оторвать руки фотографу

согласна на 200% 006 она мне и в цвете не нравилась!
Сэм на Celebrity Page TV Network в программе "OneOnOne", ведущий Jaymes Vaughan (как вы прочитаете его фамилию? 006 )




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 09.08.2018, 18:48
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика