[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Rosalia Дата: Вторник, 07.08.2018, 05:14 | Сообщение # 9626
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Parma ()
Еще фоточка Сэма с бейсбольного матча из его ИГ.Научился таки (или ему кто-то делает) использовать разные эффЭкты для украшательства фот 008
это не спецэффект, а  реальный эффект  от присутствия Семы на стадионе 006

Сейчас бладшот, а в конце октября у Сэмика намечаются еще одни съемки.  не ЧС ! 015    Кстати, его появление на большом экране в мире это мощный тотализатор также и для ЧС! Многие люди начинают смотреть ЧС) Одна даже написала, что думала этот сериал для бабушек, поэтому не смотрела..а оказалось..в общем, она в восторге 008

И еще есть такая специфика, для того чтобы карьера в Голливуде началась раньше надо родиться в США !)) и участвовать в постановке фильмов там, а не в Англии. Редко какие сериальные английские  актеры выбираются на большой экран. Британия сильна своими тв-сериалами,США больше фильмами. И Сэм понимает насколько ему повезло. Ведь в США его до сих пор мало кто знал, несмотря на популярность ЧС в мире, да и нужных знакомств и связей у него не было.

Про отдых Сэма) Очень много мамочек , которые советуют ему отдохнуть хотя бы несколько дней!) А я прихожу к выводу- лучший отдых для Сэма -  любимая работа!
Если судить по  себе ... когда я училась в театральном не пропустила ни одного занятия за все время учебы! Даже с температурой  проходила мастер-класс по танцам. Потому что мне это нравилось, меня это увлекало. И сидеть дома в то время для меня был труд))
Вот говорили, что Сэм интроверт , я вижу , что обстоятельства его открывают для нас иначе и для него самого наверное)) Для него открывается новый мир,  какой отдых. Он  и так то  на месте не сидел. При этом у него  высокая  коммуникабельность! 013

В полку Семиных поклонников прибыло )))

И еще, Мелисса, его стилист! Тоже присоединилась, судя по ее инстаграм)))


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 07.08.2018, 05:25
 
mv270566 Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:15 | Сообщение # 9627
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата lav ()
Эх, не успели мы паренька женить перед большими испытаниями.
Теперь лет в 60 как Клуни 006 .
Цитата Rosalia ()
Вот говорили, что Сэм интроверт
Скорее интроверт+экстраверт. Амбиверт «золотая середина» — человек, сочетающий все качества двух типов.
Цитата greenayes ()
конечно фото Сэма в спортзале
Конечно. Не перестаю любоваться его тренингом по тайскому боксу. ai  Аж мурашки за ушами  as1  Предлагаю лозунг " На"красную дорожку", как на марафон! 005


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Вторник, 07.08.2018, 07:45
 
natalia Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:28 | Сообщение # 9628
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Шпион пока на третьем месте по кассовым сборам по первому уикенду просмотров -в три дня..

Рейтинг STARmeter актеров и фильмов на IMDb изменился по сравнению с предыдущей неделей. Вот ранг от 6 августа 2018 года:
Sam Heughan: 84 (up from 158) 009
‘The Spy Who Dumped Me’: 15 (up from 52)
‘Outlander’: 48 (up from 60)
Kate McKinnon: 34 (up from 144)
Mila Kunis: 27 (up from 72)
на тумбе пишут, что высший ранг Сэма был 6, и это было сразу после финала «Outlander» S2 008




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 07.08.2018, 09:30
 
Darcy Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:30 | Сообщение # 9629
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, не против, если я перенесу это ваше последнее сообщение в раздел "Как я познакомилась с Чужестранкой"? Уж больно оно прямо в тему того раздела написано! 013
 
greenayes Дата: Вторник, 07.08.2018, 13:44 | Сообщение # 9630
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата
не против, если я перенесу это ваше последнее сообщение в раздел "Как я познакомилась с Чужестранкой"? Уж больно оно прямо в тему того раздела написано! 013

Конечно) Остапа понесло, как говорится) не все разделы успеваю посмотреть что, где и как.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 07.08.2018, 14:09 | Сообщение # 9631
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mv270566 ()
Теперь лет в 60 как Клуни
Клуни женился в 52 co 008
Но, думаю, если даже у Сэма реально появится постоянная спутница, то факт ее существования пока будут скрывать..  типа красивый , популярный и холостой, как правило это прибавляет ему очков от зрителей)

Вчера уже с Вальбошой тренировался )



Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 07.08.2018, 14:19
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 07.08.2018, 14:39 | Сообщение # 9632
Герцог
Сообщений: 1814
Посмотрела сейчас расписание нашего Монитора. Премьера Шпиона завтра, в 00.05 (или уже сегодня???) И больше 8-го числа сеансов нет. А вот с 9 по 15 по несколько сеансов в день. Вот и думаю. Или плюнуть на работу и быть на премьере, или уже на выходных сходить нормально?

 
mv270566 Дата: Вторник, 07.08.2018, 14:58 | Сообщение # 9633
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rosalia ()
Клуни женился в 52
Тоже хорошо 006 
Цитата Rosalia ()
Вчера уже с Вальбошой тренировался
Соскучились дружочки 008 , а у Сэма улыбка "незнакомая" и на голове "одуванчик" 012 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:00 | Сообщение # 9634
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата mv270566 ()
и на голове "одуванчик" 012 .

mv270566, зато доволен не знамо как)))))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:40 | Сообщение # 9635
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, увы, сообщение не перенести aq Здесь в этой теме столько сообщений, что браузер просто зависает, когда открываешь перенос сообщений. Может быть вы сами просто скопируете свой текст и разместите вот в этой теме? Здесь у нас истории знакомств форумчан с миром Чужестранки 001
 
Darcy Дата: Вторник, 07.08.2018, 16:36 | Сообщение # 9636
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Parma ()
Джулия ЛеБлан сегодня разместила на Ю-тубе видео, посвященное Сэму "Вечно молодой"

Диана Гэблдон заметила это видео, поделившись ссылкой на facebook и прокомментировав:

Сегодняшнее угощение... очень необычное (и очаровательное) музыкальное видео талантливой Юлии Леблан, в честь Сэма Heughan (и его многих лиц...)
 
lav Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:21 | Сообщение # 9637
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Диана Гэблдон заметила это видео
Следит мамочка за своим творением   006 Вот Диану мне, как-то особенно жалко. Под себя ведь героя писала, под свои мечты и чаянья. А он ожил  004  и ходит такой весь бессовестно-соблазнительный по белу свету и всем улыбается. Это почти, как бывший, но любимый муж, наверное.



 
natalia Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:43 | Сообщение # 9638
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
Вот Диану мне, как-то особенно жалко. Под себя ведь героя писала, под свои мечты и чаянья. А он ожил

приведу цитату из интервью самой Дианы, которое для нас перевела Anita163 003
Цитата Anita163 ()
"...Он появился, и в эти первые пять секунд я говорила, что он вообще не похож на свои фото. Он выглядит замечательно. Еще пять секунд, и он «исчез», и там был просто Джейми Фрейзер. Я сразу же его узнала”.

такая себе "материализация чувственных идей"! 006




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 07.08.2018, 22:43
 
natalia Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:37 | Сообщение # 9639
Фей
Сообщений: 6807
появилось еще фото Сэм на бейсболе 009


 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 01:06 | Сообщение # 9640
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фото Сэма для журнала Rake (предварительный закулисный просмотр)

 
Rosalia Дата: Среда, 08.08.2018, 07:59 | Сообщение # 9641
Герцог
Сообщений: 1502
005   Нашего Сэмика не проведешь!! Ишь ты, хитрые бразильцы, а потом будут ..на таком то ТВ Сэм признался , что у него есть девушка! Сэм все
понимает и  сечет, тертый калач уже !

sis_brazilСмотрите здесь обучающий лучший способ убежать от вопросов , которые вы не хотите отвечать.
С Cookie Roland Heughan!
Интервьюер: Я понимаю , у вас есть подруга, очень красивая девушка, как вы себя чувствуете с вашей подругой?
Сэм: Да, я очень заинтересован в латинской культуре ...
Что ???


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 08.08.2018, 08:01
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 09:34 | Сообщение # 9642
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Латинской культуре? Это типа намек или действительно уход от ответа? ap
Ну в Риме он тоже ушел от ответа, когда его спросили про отношения с Мозей - ответил, может лучше поговорим о моей маме?

А мне вот интересно, кого интервьюер имел в виду под "красивой девушкой" 007 Мози, Эми, Кейт, блондинка в пальто? ao
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 12:17 | Сообщение # 9643
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
А мне вот интересно, кого интервьюер имел в виду под "красивой девушкой" 007 Мози, Эми, Кейт, блондинка в пальто?

Про Кейт думаю в последнюю очередь( не кидайте тапками))- т.к. она не просто красивая, нашли бы другой эпитет какой-нить. Тут либо Мози, либо...Эйза (не идет из головы)..тем более в латиноязычной программе. И Эйза комментила его фотку -"Ты теперь в Холостяцкой жизни? А где твои розы?" намек на то что фото похоже на фото из одноименной передачи, а может и на другое...А Эми..что-то они давно друзья - друзьяшки с ней, какой тут роман. Блондинка в пальто тоже смутно верится - он ее прям и не скрывал, хотя личной жизнью не светит. Мози- самый правдоподобный вариант. Интересно прям куда все это вывернет)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Среда, 08.08.2018, 12:43 | Сообщение # 9644
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Про Кейт думаю в последнюю очередь( не кидайте тапками))-
Про Кейт даже не думала никогда))
глюк какой то на форуме был, не все сообщение отразилось,  и видео почему то не видно..Скринами размещаю


И видео , надеюсь, не самоудалится в этот раз 015



Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 08.08.2018, 12:44
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 13:34 | Сообщение # 9645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Rosalia, вы видимо копируя текст с инстаграм, заодно и смайлики от текста того оставили. Они видны на предосмотре, но когда добавляешь такой текст, то смайлик из инстаграм (твиттера) пропадает, как и пропадает всё, что находилось после смайла. Поэтому копируя, удаляйте все смайлы из текста (можно вставить смайлы с форума, подходящие по смыслу), иначе часть текста просто исчезнет 015
 
Rosalia Дата: Среда, 08.08.2018, 14:07 | Сообщение # 9646
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
вы видимо копируя текст с инстаграм, заодно и смайлики от текста того оставили. Они видны на предосмотре, но когда добавляешь такой текст, то смайлик из инстаграм (твиттера) пропадает, как и пропадает всё, что находилось после смайла. Поэтому копируя, удаляйте все смайлы из текста (можно вставить смайлы с форума, подходящие по смыслу), иначе часть текста просто исчезнет
Ясно-понятно-спасибо)) Да, смайлы были там))
 
Rosalia Дата: Среда, 08.08.2018, 15:35 | Сообщение # 9647
Герцог
Сообщений: 1502
По Бладшоту, кому интересно  001 


 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 15:38 | Сообщение # 9648
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Rosalia ()
Он будет фигурировать на протяжении всей 5-летней эпопеи съемок.
 
Цитата Rosalia ()
Съемки фильма займут чуть более полтора года из-за сложности съемочного , трюкового процесса и дальнейшей работы аниматоров по спецэффектам
не поняла, так сколько по времени съемки будут идти?
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 15:43 | Сообщение # 9649
Герцог
Сообщений: 2918
aleana_alesya, во всяком случае
 Sony опубликовала свежую информацию по своим релизам, которые включает ленту «Бладшот». Дата выхода фильма намечена на 21 февраля 2020 года на территории США.


 
liusiafom Дата: Среда, 08.08.2018, 15:48 | Сообщение # 9650
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
По Бладшоту, кому интересно
  конечно интересно. Это получается Сэм как минимум будет сниматься в двух фильмах. Класс 013
Цитата Rosalia ()
Съемки фильма займут чуть более полтора года из-за сложности съемочного , трюкового процесса и дальнейшей работы аниматоров по спецэффектам.

так и писалось, что фильм выйдет в 2020.

Зато Сэмик сыграет в интересном для него амплуа. 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 08.08.2018, 15:49
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика