[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 02.05.2017, 13:46 | Сообщение # 1126
Принц
Сообщений: 4413
вот мне эта кость поперек горла и встала с утра! bc
 
Стефани Дата: Среда, 03.05.2017, 07:45 | Сообщение # 1127
Король
Сообщений: 19994
Цитата aleana_alesya ()
День рождения Сэма...в пустую прошел
рассматриваем фото подробнее
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 08:08 | Сообщение # 1128
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
И что? Эта рука ни о чем не говорит. Тут единственно удобное положение руки. Или же можно было обнять за шею рядом стоящего чувака. Чем породила бы еще больше слухов.
Зато Моззи просто распирает от радости и счастья. Может и неплохо, каждому хочется иметь того, кто любит тебя без всяких оговорок и условностей.
 
Стефани Дата: Среда, 03.05.2017, 08:18 | Сообщение # 1129
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Чем породила бы еще больше слухов.
можно было вообще никого не обнимать 003
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 09:07 | Сообщение # 1130
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну там явно фотограф сказал - обнимитесь! - актеры не привыкли перепираться, все дружненько встали в замочек 003
Почему Катрина в куртке? Там холодно? Или уже поздний вечер и стало прохладно? И у Сэма спортивная кофта. Одна Моззи по-летнему одета 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 09:10 | Сообщение # 1131
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
но, я вижу это.
да мы все эту ручонку тоже сразу заценили!  006 
Мози, кстати, как не прискорбно мне писать это, на фотке хорошо получилась, миленькая она здесь 004 
Цитата Стефани ()
можно было вообще никого не обнимать
действительно, все обнимаются, а Катрина встала столбом, как не родная, а ручкой своей она показала, что очень даже родная 008 
но фотку она все таки не просто так выложила, просто такая девушка, как Кэт не будет в соцсетях делиться чем то из личной жизни (день рождения друга, ведь все таки личный праздник, и фотка друга же тоже как бы личная)  просто так,  думаю там подтекст все таки, типа "вот, фанаты, зацените, он с девушкой со своей, мы не пара, как я вам уже раньше не раз говорила" 
а ручку тянет, ну чтоб именно Сэма обнять, у него же ДР 008 , хотя последнее время я от нее такой тяги к объятиям не наблюдала, всегда Сэм ее за плечико обнимает, у нее же руки на замке перед собой 001 
НО вот ПОЧЕМУ именно она эту фотку выложила, а не Сэм, не понятно, лично мне 015
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 10:06 | Сообщение # 1132
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм мне кажется предчувствовал волну негатива, которая обязательно коснется Моззи, вот и не стал. А Катрина выложила,
Цитата aleana_alesya ()
типа "вот, фанаты, зацените, он с девушкой со своей, мы не пара, как я вам уже раньше не раз говорила" 
думаю именно с этим подтекстом. Хотя конечно, мне кажется, сначала спросила Сэма, выкладывать или нет.
Хотя вспоминая, сколько шумихи было со свадьбы, решили сами выложить - все равно же всплывет в сети, но тогда это бы на это все смотрели по-другому.
Но фанатам конечно подарочек сделали, и так новостей никаких со съемок, так еще и вот такое фото 016
 
Стефани Дата: Среда, 03.05.2017, 11:49 | Сообщение # 1133
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Почему Катрина в куртке? Там холодно? Или уже поздний вечер и стало прохладно?
Там похолодало, дождь, буря была
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 12:23 | Сообщение # 1134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Уже появилась инфа, что это старый снимок, сделанный еще до Южной Африки. Почему размещен только вчера - интересный вопрос. Почему Сэм сам не разместил это фото, в просто поблагодарил Катрину сердечком в комментариях - тоже непонятно.
Кстати брюки и куртка кожаная вообще нелепо выглядят там, пусть даже и в дождь. В отеле они все равно в шортах там все ходят.
Темнят они что-то с этой фоткой ba
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 12:27 | Сообщение # 1135
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Темнят они что-то с этой фоткой
ой, темняяят! но мы их на чистую воду выведем! ae
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 12:42 | Сообщение # 1136
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати в этой же курточке она фотографировалась в феврале, перед отлетом в Южную Африку



Совпадение? И Сэм одет вообще не по-днюрожденчески, в какую-то затрапезную кофту, что тоже сразу удивило в этой фотографии. И сзади явно не фон киностудии, а чья-то обычная кухня. И никто из фанатов не признал этих двух людей 015
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 13:01 | Сообщение # 1137
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А у Моззи сейчас волосы длиннее, чем на фото с "дня рождения", вот она в Кейптауне



"Вчерашнее" фото явно было сделано зимой. Но почему выложено вчера и зачем - непонятно. Еще раз раздраконить фанатов? Попытка удалась, тумблер полон злобы и горечи, и в основном злость направлена именно на Катрину. Явно неудачный подарок фанатам.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 13:11 | Сообщение # 1138
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
в этой же курточке она фотографировалась в феврале
вообще не показатель, она везде в этой курточке, могла и в Африку ее с собой взять, всетки любимая весчь, Ив Сэн Лоран
Цитата Darcy ()
у Моззи сейчас волосы длиннее
ну у нее лесенка, на фотке с Сэмом волосы помытые даже, в отличии от этой, более длинные волосы могли быть сзади, а покороче вперед вылезли
Цитата Darcy ()
злость направлена именно на Катрину
ну, она ж фотку выложила, она и козел отпущения, вопрос зачем она это сделала? и если Дарси права и фоткам старая, то вообще не понятно ничего, а Сэм сердечками эту фотку прокомментировал...
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 13:25 | Сообщение # 1139
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А волосы Сэма? Сейчас они у него практически некрашенные, чтобы выглядеть более светлыми. На фото Сэм еще ярко окрашен в рыжий.

Неее, фото явно зимнее, никак не из Кейптауна. Или уж так все настолько строго, что даже с днюшки нельзя фото размещать, вот и решили из архива выложить, вот якобы, мы там отмечали, все счастливы, не переживайте?
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 13:43 | Сообщение # 1140
Принц
Сообщений: 4413
Катрина со своей днюшки не размещала и никто не парился, счастливы все или не все)) ох, Дарси, пойду ведь сравнивать цвет волос Сэма! aa  bc
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 13:45 | Сообщение # 1141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
aleana_alesya, давай ae
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 13:52 | Сообщение # 1142
Принц
Сообщений: 4413
на фотке с Мозей волос почти не обнаружила, из чего могу сделать вывод, что цвет может не просматриваться по причине того, что очень трудно рассмотреть насыщенность оттенка в "следах" волос))
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 1143
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Стефани ()
Там похолодало, дождь, буря была

Полезла в интернет, какая погода была в Кейптауне 30 апреля 006 (ну если отмечали действительно 30 числа). Смотрим ae



Вау, дождь был, но вы посмотрите на температуру! Вы на такой жаре залезете в куртки, джинсы и спортивные кофты?
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 14:28 | Сообщение # 1144
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Вы на такой жаре залезете в куртки, джинсы и спортивные кофты
ну, Сэм то и в жарком Лос-Анжелесе в штанах и кофте с кроссовками демисезонными застукан был, так что на счет него не удивлюсь, но вот Катрина, да, удивила, она за последние годы должна была уже привыкнуть по холоду в легких платьишках разгуливать, чего же в Африке куртку натянула, не понятно! 015
 
Бонитоша Дата: Среда, 03.05.2017, 14:49 | Сообщение # 1145
Обломастер
Сообщений: 6767
Ох. Шерлоки.  006 

Итого вопрос: а был ли мальчик. т е. девочка? 
просто решили сделать фейк, что там все были, вот  вам , показываем, как мило отХеппиПездили Сэма, а кто на самом деле его Пёздил, загадка.  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 14:51 | Сообщение # 1146
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот недавняя фотка с команией Барбура.


Все в шортиках и футболках, несмотря на то, что уже ночь на дворе. Сидеть в помещении в куртке и джинсах - это как-то странно 015
Так что точно фотка старая, снятая до отлета 008
 
Darcy Дата: Среда, 03.05.2017, 14:54 | Сообщение # 1147
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Lepetencia ()
как мило отХеппиПездили Сэма

Не знаю как там, но вчера Сэма точно
Цитата Lepetencia ()
отХеппиПездили
фанаты по полной программе 006 И его, и Моззи, и особенно Катрину. Сегодня тумблер просматривала, и просто полный аут на его страницах bc
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 14:57 | Сообщение # 1148
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
а кто на самом деле его Пёздил, загадка
005  005  005 
Цитата Darcy ()
И его, и Моззи, и особенно Катрину
а пусть знают, какие нам кости кидать, на некоторые у нас стойкая аллегрия!
Цитата Darcy ()
Так что точно фотка старая, снятая до отлета
ладно, Дарси, убедила! 008
 
Бонитоша Дата: Среда, 03.05.2017, 15:03 | Сообщение # 1149
Обломастер
Сообщений: 6767
Ха -ха.. судя по шортикам. одна лишь  Мозяна была по погоде одета  005

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 03.05.2017, 15:10 | Сообщение # 1150
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
одна лишь  Мозяна была по погоде одета
и в Африке, остальные зимой в Шотландии 006  006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика