[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 09:48 | Сообщение # 5351
Король
Сообщений: 7930
По поводу дебатов о гардеробе катрины хотела сказать, что как и многие замечали, что она очень своеобразно одевается, наверное накладывает модельное прошлое, а может вовсе и нет, потому, что очень часто огромная пропасть между тем как актер одет на официальных мероприятиях и в повседневной жизни, может это её вкусовые предпочтения без влияния профессии 015 , но одно могу сказать, что очень люблю исследовать гардеробы различных публичных женщин и модные тенденции и применять их в жизни, по мере разумного конечно и Катрина, одна из тех, кто повлияла на мой гардероб)) Очень интересно всегда наблюдать за ее образами))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.10.2018, 09:54 | Сообщение # 5352
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
Катрина, одна из тех, кто повлияла на мой гардероб)) Очень интересно всегда наблюдать за ее образами))
да, мне тоже нравится ее стиль, жаль, что далеко не все по стилю смогла бы применить к своей фигуре, тк Катрина высокая, а я метр в прыжке и многие наряды мне не подошли бы, а так мне очень нравится, как она одевается на интервью различные, просто, но со вкусом.
 
Freisier Дата: Среда, 10.10.2018, 11:00 | Сообщение # 5353
Виконт
Сообщений: 641
Цитата aleana_alesya ()
мне очень нравится, как она одевается на интервью различные, просто, но со вкусом.

И даже где-то в кругу друзей/подруг, на неофициальных фото и видео, всегда радует Катюша мой глаз. Близки мне ее джинсы \пиджаки, длинные легкие юбки и платья. И очень хорошо я понимаю Катину любовь к черным вечерним - что может быть ярче, загадочнее, строже и сексуальнее одновременно, чем красивое черное платье (костюм)? 009


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.10.2018, 11:10 | Сообщение # 5354
Принц
Сообщений: 4413
Новая/старая фотка Катрины
 
Freisier Дата: Среда, 10.10.2018, 11:33 | Сообщение # 5355
Виконт
Сообщений: 641
Цитата aleana_alesya ()
Новая/старая фотка Катрины

магнитик! 012


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 11:36 | Сообщение # 5356
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
Новая/старая фотка Катрины

мамадарагая, у меня сейчас такая же прическа, ну просто один в один..., ну точно колдовство 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 12:51 | Сообщение # 5357
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
мамадарагая, у меня сейчас такая же прическа, ну просто один в один..., ну точно колдовство 005

Классно же)

Цитата Freisier ()
И даже где-то в кругу друзей/подруг, на неофициальных фото и видео, всегда радует Катюша мой глаз. Близки мне ее джинсы \пиджаки, длинные легкие юбки и платья. И очень хорошо я понимаю Катину любовь к черным вечерним - что может быть ярче, загадочнее, строже и сексуальнее одновременно, чем красивое черное платье (костюм)? 009

Угумс.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 13:05 | Сообщение # 5358
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Классно же)
не то слово! 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 10.10.2018, 13:33 | Сообщение # 5359
Принц
Сообщений: 3490
Что делает с женщиной косметика!Красивее и загадочнее в 100 раз.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 14:16 | Сообщение # 5360
Герцог
Сообщений: 1688
Блин, Катрине нужно сменить менеджера)(меня забыли спросить, как всегда) Вот меня конкретно не устраивает что так мало о ней информации (я не о личном, личное пусть будет личным, это ее дело). Но тот же Сэм умудряется же как-то не затрагивая личное что-то выкладывать, фото разные с разных фотосессий и не только, знаем где он, иногда даже с кем, чувствуется связь...Мы же ей увлечены не меньше чем Сэмом, хочется хоть немного знать об одной из любимых актрис...

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Среда, 10.10.2018, 15:46 | Сообщение # 5361
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
хочется хоть немного знать об одной из любимых актрис...

Меня очень интересует, какой крем для лица она использует! Ну и так по мелочи  007
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.10.2018, 16:20 | Сообщение # 5362
Принц
Сообщений: 4413
Цитата source21a ()
какой крем для лица она использует!
Про крем как раз таки все знают, косметикой ее братья Колберт снабжают 008 не дешевое удовольствие 003
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 16:26 | Сообщение # 5363
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Меня очень интересует, какой крем для лица она использует! Ну и так по мелочи 007

Что ест, что пьет, где тусуется) И где берет эти молодильные яблочки, может тоже Колберты выращивают на даче.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Стефани Дата: Среда, 10.10.2018, 17:38 | Сообщение # 5364
Король
Сообщений: 19994
Катрина настолько нежна, когда говорит о Сэме
перевод будет чуть позже
 
Стефани Дата: Среда, 10.10.2018, 17:41 | Сообщение # 5365
Король
Сообщений: 19994
Катрина говорит о дне рождения, Сэме Хьюэне и Outlander
пока без перевода
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 18:48 | Сообщение # 5366
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Стефани ()
Катрина настолько нежна, когда говорит о Сэме перевод будет чуть позже

Ну дык, столько лет ..рука об руку...ну больше убеждаюсь что будет мне просекко)) было бы что-то с Сэмом-у нее бы про него не спрашивали, т.к. давно известно ее "табу" на личные темы.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Среда, 10.10.2018, 20:12 | Сообщение # 5367
Король
Сообщений: 13712
Цитата source21a ()
Меня очень интересует, какой крем для лица она использует! Ну и так по мелочи
 
005 005
source21a, зачет 013


 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 20:49 | Сообщение # 5368
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Ну и так по мелочи
 
Только меня интересует что за мелочи? (кроме оппонента)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Среда, 10.10.2018, 22:01 | Сообщение # 5369
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
Только меня интересует что за мелочи?


Любимый парфюм, бренд, вид спорта, спортсмен. Какую музыку любит, любит ли готовить, когда есть немного свободного времени. И еще чуть-чуть всего узнать, маленький блиц-опрос 001
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 22:09 | Сообщение # 5370
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Любимый парфюм, бренд, вид спорта, спортсмен. Какую музыку любит, любит ли готовить, когда есть немного свободного времени. И еще чуть-чуть всего узнать, маленький блиц-опрос


вот и я о том же!

Дарова, бро, чо как? an
PS надеюсь она скажет что не любит готовить!
c Cэмом-то все ясно- поридж и протеин(табличка "Сарказм"), а Катринка крепкий вегетеринаский орешек (а может и нет, исключая случаи пожерания фаст-фуда в темные времена, кто она? веган? вегетерианец? пескореанец? может даже мясоед?)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 10.10.2018, 22:13
 
source21a Дата: Среда, 10.10.2018, 22:24 | Сообщение # 5371
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
надеюсь она скажет что не любит готовить!


Боже что в этом такого плохого? Это же великолепно!
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 22:30 | Сообщение # 5372
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата greenayes ()
Цитата source21a ()Любимый парфюм, бренд, вид спорта, спортсмен. Какую музыку любит, любит ли готовить, когда есть немного свободного времени. И еще чуть-чуть всего узнать, маленький блиц-опрос

Классная подборка кстати вопросов)

Цитата source21a ()
Боже что в этом такого плохого? Это же великолепно!

Это абсолютно бесполезный навык на мой взгляд в современном мире)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Среда, 10.10.2018, 22:38 | Сообщение # 5373
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
Это абсолютно бесполезный навык на мой взгляд в современном мире)


Тыкнуть в меню, конечно проще....да уж....
 
greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 22:44 | Сообщение # 5374
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Тыкнуть в меню, конечно проще....да уж....

Да!!! и я о том же.
Хотя в нашей стране найти еду без использования мяса- это целый подвиг) проще самой приготовить..но проще-не значит вкуснее.
А вот кулинарные предпочтения Катрины мне интересны. Просто везде она то ест мясо, то нет..То ест глютен, то нет)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Среда, 10.10.2018, 22:47 | Сообщение # 5375
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
Хотя в нашей стране найти еду без использования мяса- это целый подвиг


Ты вегетарианка? aa
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика