[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Parma Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:01 | Сообщение # 2301
Принц
Сообщений: 4780
Закадровые моменты церемонии:



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:03 | Сообщение # 2302
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Parma, да ладно, по факту она с Сэмом проводит вместе времени больше, чем с Тони 008
 
Parma Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:08 | Сообщение # 2303
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
по факту она с Сэмом проводит вместе времени больше, чем с Тони

Вооот!
Только уж и не знаю, радует ли это меня или нет 015 Опять сама придумаю, поверю, размечтаюся, а потом - бац ряшкой об асфальт)) 006

Мы ж этого Тони совсем не знаем, какой он, чего он там.. А вдруг после свадьбы (если такая состоится), он станет таким домостроевцем, запретит Катрине сниматься и вообще?.. "Сиди женщина, твое место на кухне"



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:13 | Сообщение # 2304
Фей
Сообщений: 6807
за кадром церемонии 003 


 
natalia Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:14 | Сообщение # 2305
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
Мы ж этого Тони совсем не знаем, какой он, чего он там..

Говорят, у него очень сексуальный голос с шотландским акцентом)

Соглашусь с @just-a-crazy-lass:
"One of the risk of shipping real people is this. I know, some were ..saddened by this; but Cait is happy. We should all be happy. It actually felt like a cold bucket of water was thrown at me when I saw this. But people, as much as we want to be happy with Sam x Cait, this is her personal life. This is how she wants to be happy. This makes her happy. She is loved.

And we love her. I love her for this. For fighting for her love when all of this crazy world wanted something else from her.

So, Congratulations Cait and Tony!"




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 08.01.2018, 18:28
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:29 | Сообщение # 2306
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Parma ()
, запретит Катрине сниматься и вообще?.. "Сиди женщина, твое место на кухне"

Ты сама поняла что написала 005 Катрина, борец за справедливость и равноправие женщин, и чтоб сидела на кухне? 007 Да она сразу как Клэр в него пепельницей запустит

Цитата natalia ()
Соглашусь с

Чавой это? 006
 
Parma Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:40 | Сообщение # 2307
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
за кадром церемонии

Ну и какой там влюбленный взгляд мы можем увидеть через эти темные очки? 003 Чего он всегда в темных очках? Софиты слепят?

Цитата natalia ()
Говорят, у него очень сексуальный голос с шотландским акцентом)

Кхм... Сексуальнее, чем у Сэма с его шотландским акцентом? Да ни в жисть не поверю!)) 006

Цитата natalia ()
Соглашусь с

Да я тоже желаю им счастья!!! Только, чтобы это было действительно счастье, а не ширма для прикрытия!

Цитата Darcy ()
Ты сама поняла что написала Катрина, борец за справедливость и равноправие женщин, и чтоб сидела на кухне? Да она сразу как Клэр в него пепельницей запустит

Да сама с себя проржала тут 006 Думаю, Кэт за три года на съемках хорошо на Сэме и Тобиасе натренировалась 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:40 | Сообщение # 2308
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Чавой это?

Коммент фанатки. Не хотела вешать гуглперевод.
Ну, как-то так (не с начала - не знаю, как правильно перевести
  "risk of shipping real people is this" 011  ):

"Я знаю, некоторые были ... опечалены этим; но Кейт счастлива. Мы все должны быть счастливы. На самом деле мне показалось, что на меня было вылито ведро холодной воды, когда я увидел это. Но люди, насколько (тут снова затрудняюсь правильно перевести) мы хотим быть счастливыми с парой Сэм х Кейт, это ее личная жизнь. Вот как она хочет быть счастливой. Это делает ее счастливой. Ее любят.

И мы любим ее. Я люблю ее за это. Для борьбы за свою любовь, когда весь этот сумасшедший мир хотел чего-то еще от нее.

Итак, Поздравляем Кейта и Тони!"




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 08.01.2018, 18:41
 
natashasvog Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:28 | Сообщение # 2309
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
за кадром церемонии
  Катя всё лямочки теребит, лохматушки эти наверное щекотятся 006 !


 
Parma Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:51 | Сообщение # 2310
Принц
Сообщений: 4780
Катрина на "InStyle & Warner Bros Golden Globe After Party" после окончания церемонии




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:34 | Сообщение # 2311
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф и Тони МакГилл на ЗГ2018




 
Darcy Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:45 | Сообщение # 2312
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Да ну, они вообще как посторонние друг другу стоят. Или супруги, прожившие вместе лет 20, но никак не недавно обрученные 015
 
natashasvog Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:53 | Сообщение # 2313
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Да ну, они вообще как посторонние друг другу стоят. Или супруги, прожившие вместе лет 20, но никак недавно обручённые
Да химией тут и не пахнет! Но Катя дама взрослая с запросами, похулиганит с Сэмом, а контракт брачный это другое дело 008


 
Parma Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:02 | Сообщение # 2314
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Да ну, они вообще как посторонние друг другу стоят. Или супруги, прожившие вместе лет 20, но никак не недавно обрученные

Так а я про что говорю??? Ну никакой связи не чувствуется
Мне тут Тони вообще телохранителя ее напоминает. Хиленького такого, но в темных очках dw (другого смайлика в темных очках не нашла 006 )



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:59 | Сообщение # 2315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ага, деловито так по сторонам осматривается, ну чисто охранник 006
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 01:36 | Сообщение # 2316
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Но Катя дама взрослая с запросами, похулиганит с Сэмом
Катя с Сэмом светится, как девчонка, смеется постоянно, шутит. А с Тони реально как 50-летняя женщина, прожившая тяжелую жизнь с мужем-алкоголиком. И да, кто-нибудь скажет ему, что носить такие плотные темные очки на вечернем мероприятии - удел охранников. Ну или адлерских таксистов. Им все можно.


 
frau_99 Дата: Вторник, 09.01.2018, 02:58 | Сообщение # 2317
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата temryktatiana ()
Катя с Сэмом светится, как девчонка, смеется постоянно, шутит.
Да, смотрятся они вместе ярко, хочется улыбаться всегда когда видишь их вместе. И нам никто ничего не обещал. Я думала я не шиппер) ага, как же. 006 После  третьего сезона встрепенулись нафантазировали себе. И бац Катя с новостью под холодный душ, вернула нас в реальность.  Может так случиться, что сейчас Сэм и Катя на публике будут вести себя сдержанно, без вот этих обнимашек. Ну вдруг. В связи с новым статусом Кати...
ладно... главное чтоб они убедительно нам изображали влюбленных в чс.
И умом понимаю, что актеры вместе не уживаются, развод на разводе, а мужчины актеры это отдельная каста, им проще живется с барменшами, официантками и так далее, а тут две яркие личности со своими эго... как это наверное тяжело сниматься вместе и быть в отношениях
эх, жизнь боль... 006 
пусть нашему Сэму повезет !
 
Медвета Дата: Вторник, 09.01.2018, 03:16 | Сообщение # 2318
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Стефани ()
на ЗГ2018
А почему все в чёрном? Даже мужчины в чёрных рубашках Дресс-код? Ни одного яркого пятна...


Юмор - это наше всё!
 
natalia Дата: Вторник, 09.01.2018, 08:23 | Сообщение # 2319
Фей
Сообщений: 6807
Цитата metagri ()
А почему все в чёрном?


Все в черном по причине солидарности с движением #TimesUp.
Вот что пишут:
В прошлом году, после шквала обвинений в сексуальных домогательствах против голливудского продюсера Харви Вайнштейна, в соцсетях началась кампания под хэштегом #MeToo, в рамках которой мужчины и женщины делились своими историями о пережитых домогательствах.

Но мало только рассказывать о прошлом. Инициатива #TimesUp началась в первый день 2018 года с заявления в The New York Times влиятельных актрис и женщин из кинобизнеса США. (Среди них Риз Уизерспун, Натали Портман, Ева Лонгория и другие) Активистки заявляют, что #TimesUp — пришло время прекратить сексуальные домогательства не только в кино и на телевидении, но и на всех рабочих местах. Также манифест был опубликован в испаноязычном американском издании La Opinion. Поддержали кампанию более 300 актеров, сценаристов и режиссеров, и за первые дни они собрали 14 млн дол. для юридической поддержки потерпевших.

Знаменитости объединяются ради защиты работающих женщин — от операторов и звукорежиссеров до дворников — от оскорбительного и сексуального поведения на работе.
Катрина тоже поддержала.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 09.01.2018, 08:25
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 08:33 | Сообщение # 2320
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
Знаменитости объединяются ради защиты работающих женщин — от операторов и звукорежиссеров до дворников — от оскорбительного и сексуального поведения на работе
Я конечно за! Но у некоторых странный флешмоб получился - прозрачный гипюр, сзади вырез до попы, спереди дэкольтэ до пупа и на протест против мужской похоти! 004


 
natalia Дата: Вторник, 09.01.2018, 09:16 | Сообщение # 2321
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
Но у некоторых странный флешмоб получился - прозрачный гипюр, сзади вырез до попы, спереди дэкольтэ до пупа и на протест против мужской похоти!


У кого какая рабочая одежда. 008
Мне кажется, что женщина вправе выбирать то, во что она одета. И не ожидать, что станет объектом насилия. А то получается как в тех оправданиях насильника - "да она сама хотела, посмотрите как нарядилась!"
Протест выражали не против "мужской похоти", а против того, как она проявляется.
И да, я слышала про феминизм. 001




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 09.01.2018, 09:28
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:22 | Сообщение # 2322
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
Мне кажется, что женщина вправе выбирать то, во что она одета. И не ожидать, что станет объектом насилия.
Оправдания насилию нет, это даже не обсуждается. Просто просмотр нарядов вызвал  некоторое недоумение, ну так мысленно плечами пожала 008


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:33 | Сообщение # 2323
Герцог
Сообщений: 1814
Тут же даже не в насилии дело. Диссонанс вызывает то, что протест не только против насилия, но и против домогательств, которые могут выражаться даже в комплиментах. И тут же надевают платья, призывающие если не к домогательствам, то вызывать желание у нормальных мужчин хотя бы. Зачем тогда вот эти оголения, если вы не хотите вызывать желание? Если только на пляже, где жарко. Вот и боятся лишний раз мужики на попу посмотреть. А вдруг за харрасмент примут? А то, что у нас на корпоративе вахтер Николаич всю бухгалтерию за жопу, извиняюсь, перещупал, ни фига не харрасмент, а проявление внимания. И дамы были вовсе не против. Смеялись заливисто. Думаю, даже обиделись бы, если бы что-то пошло иначе. А так и Николаич доволен, и дамы пошли себе строгать оливье в приподнятом настроении. Нет, не понять им нашей чувствительной русской души.

 
Медвета Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:50 | Сообщение # 2324
Виконт
Сообщений: 546
А почему нельзя протестовать в зелёном или жёлтом? Повторяю вопрос: почему все в чёрном?

Юмор - это наше всё!
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:59 | Сообщение # 2325
Герцог
Сообщений: 2918
А я никак не успокоюсь, как этот Тони со своей " светобоязнью" (судя по чернющим очкам) 008 , собирается жить с нашей суперстар Катериной Батьковной? Ведь серьёзно, она умеет так сиять, особенно в паре с Сэмиком! 012 Нормальный мужик уже удавился бы или её удавил или обоих 006

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика