[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Среда, 14.02.2018, 19:40 | Сообщение # 3301
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Ко Дню всех влюбленных фанаты сделали Сэму подарок:
005 

Но перегрев тоже опасен , где вентиляция?  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Rosalia Дата: Среда, 14.02.2018, 19:46 | Сообщение # 3302
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Бонитоша ()
Но перегрев тоже опасен , где вентиляция? 008

это же вязаное, там дырочки есть 008
 
Darcy Дата: Среда, 14.02.2018, 20:02 | Сообщение # 3303
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А если зачешется в самый неподходящий момент? Шерстяное все-таки 007
 
Rosalia Дата: Среда, 14.02.2018, 20:16 | Сообщение # 3304
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
А что мы видим в третьем сезоне? Сильная женщина, настолько самодостаточная, что ей и мужчина-то похоже нужен, извините, только для постели. Да и то - нужен ли? Исчезла та непосредственность, которую мы наблюдали в первом сезоне. Клэр всеми частями тела и простынями прикрывается, как может. Джейми держится на пионерском расстоянии, словно ему по рукам надавали и пригрозили пальчиком: не шали!

я тоже это заметила. Движения стали более контролируемые. Сэм следит за тем, чтобы не трогать грудь Катрин. Сексуальные сцены стали намного менее интимными, нежными и естественными. Поцелуи также изменились. Сомкнутые губы..осторожные касания. Когда Сэм (Джейми) лежал и восхищался телом Катрин(Клэр) то он был на пионерском от нее расстоянии. Подход к интимным сценам изменили однозначно. А вот эта фраза, где она в приказном тоне сказала Джейми прекратить прелюдию и войти в нее! Такого я в книге не помню... Зато был раскрепощенный секс с Дженивой. То есть дело видимо в Катрин, которая решила ввести какие то ограничительные меры в интимные сцены.
Еще Сэм говорил перед выходами серий "Надеюсь вы не заметите различий" А Катрин раздраженно добавляла" В 3 сезоне секса не будет так много как вы думаете " 006
 
lea Дата: Среда, 14.02.2018, 20:31 | Сообщение # 3305
Горец
Сообщений: 37
Цитата Rosalia ()
То есть дело видимо в Катрин, которая решила ввести какие то ограничительные меры в интимные сцены.

фанатки уже выяснили, что Катринв в телесном обтягивающем костюме, поэтому и "осторожные касания" и грудь особо не трогает


lea
 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 20:34 | Сообщение # 3306
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
вот эта фраза, где она в приказном тоне сказала Джейми прекратить прелюдию и войти в нее! Такого я в книге не помню...

В книге она очень хотела сказать, но не стала, типа не раскрепостилась ещё в достаточной мере, постеснялась произнести, но Дж сам догадался 011
И ваще, сильно уж мы придераемся к интиму 3 сезона, прям раскритиковали в пух и прах 007


 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 20:39 | Сообщение # 3307
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natashasvog ()
Катринв в телесном обтягивающем костюме, поэтому и "осторожные касания" и грудь особо не трогает

Вот это новость 004
Про наклейки для причинных мест (типа женское модести), рассказывала и жаловалась, что несексуально выглядит, но чтоб в "костюме", то же мне бетман 006


 
liusiafom Дата: Среда, 14.02.2018, 20:48 | Сообщение # 3308
Король
Сообщений: 13712
Ну, а мне 3 сезон в целом понравился. За исключением некоторых моментов. И серии я пересматривала по нескольку раз. За исключением тифозного корабля. Признаюсь честно смотрела 1 раз. Все остальные по 4 раза. В разных озвучках. Сэм вообще ну просто красавец в 3 сезоне. Уже в какой то теме писала. Что 3 сезон это сезон Сэма. (Мое личное субъективное мнение) . У меня сложилось впечатление , что он стал увереннее в себе игра стала глубже , ярче, интереснее. Хотя...... он мне нравится во всех сезонах. Что не удивительно. Красавец 009

 
liusiafom Дата: Среда, 14.02.2018, 20:50 | Сообщение # 3309
Король
Сообщений: 13712
А почему Кэйт играла в обтягивающем белье? Зачем?

 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 20:55 | Сообщение # 3310
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Зачем?

Вот я то же в недоумении 004 !


 
liusiafom Дата: Среда, 14.02.2018, 21:01 | Сообщение # 3311
Король
Сообщений: 13712
Или она привыкла быть очень худенькой. А тут набрала 1 кг и уже считает себя толстой что ли?

 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 21:06 | Сообщение # 3312
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, чёт мы в Сэмовой теме не по теме 006
А на счёт поправилась, так это как раз у Дианы и акцентировалось 002


 
Rosalia Дата: Среда, 14.02.2018, 21:25 | Сообщение # 3313
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Выражения же лица Кейт-Клэр и в том, и другом случае мне напомнили старые то ли китайские, то ли индийские, то ли вообще немые фильмы, когда изображали ненависть или горе именно так - широко раскрыв глаза и сжав губы в узелок.



Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 14.02.2018, 21:28
 
Rosalia Дата: Среда, 14.02.2018, 21:37 | Сообщение # 3314
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natashasvog ()
И ваще, сильно уж мы придераемся к интиму 3 сезона, прям раскритиковали в пух и прах


у меня привычка просто такая..подмечать все, вот мне как зрителю надо расслабиться и получать удовольствие от сериала, да?? А я анализировать начинаю их игру!)) Правда 6 серию я смотрела вообще на одном дыхании, ничего не анализируя..и была в восторге от нее, хотя там многим не хватило от Джейми бурной радостной реакции от встречи!)) В общем, всю серию смотрела как ошалелая, все понравилось и секс тожа...А потом уже начала пересматривать и придираться 007
 
Rosalia Дата: Среда, 14.02.2018, 21:40 | Сообщение # 3315
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natashasvog ()
В книге она очень хотела сказать, но не стала, типа не раскрепостилась ещё в достаточной мере, постеснялась произнести, но Дж сам догадался 011
И ваще, сильно уж мы придераемся к интиму 3 сезона, прям раскритиковали в пух и прах

ой..в книге там вообще интим бурный у них. Все начинается с поцелуев всего ее тела, начиная с груди)) И они вроде там не стояли и долго не раздевались) 011
 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 21:44 | Сообщение # 3316
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
Правда 6 серию я смотрела вообще на одном дыхании, ничего не анализируя..и была в восторге от нее,

Ой, помню как её ждали 012 ,там ещё перерыв двухнедельный был! В анонсе только показали, как шарфики друг дружке снимают... и то восторгам не было предела, а уж когда серия вышла 009 Раза 4 только в первые сутки пересмотрела 006 Эх, как мы без них жили 015


 
Darcy Дата: Среда, 14.02.2018, 22:18 | Сообщение # 3317
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lea ()
Катринв в телесном обтягивающем костюме

Мне кажется это чистым бредом 008 Фанаты сами себе такое придумали и бурно обсуждали непонятно что и откуда взятое az Сами подумайте, каждую сцену они там снимают дня три, не меньше, и три дня находиться в резиновом костюме? Вы перчатки резиновые наденьте, так через час уже кожа взопреет вся. А всё тело? Да на несколько часов? Да это будет тепловой удар, тем более снимая сексуальную сцену. Да лицо уже через 10 минут покрылось бы испариной.
Тем более зная, насколько жопистая и экономная компания Старз, стали бы они заказывать такой костюм по телу Катрины, когда она и так сможет прекрасно сняться без всякого костюма - в контракте это явно прописано, да и снималась же до этого. И уж точно костюм Катрина бы не стала прикрывать простынкой - не свое тело, не жалко, смотрите. Ладно, могу поверить там в какие-то накладки на грудь, делали они такое уже, но костюм целиком - бред сумасшедшего ao
 
natashasvog Дата: Среда, 14.02.2018, 22:22 | Сообщение # 3318
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, поддерживаю мнение 013

 
Стефани Дата: Среда, 14.02.2018, 23:03 | Сообщение # 3319
Король
Сообщений: 19994
Сэм на читке первого блока
 
Darcy Дата: Среда, 14.02.2018, 23:28 | Сообщение # 3320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Видео с Сэмом ко дню Валентина 009

 
Бонитоша Дата: Среда, 14.02.2018, 23:35 | Сообщение # 3321
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ладно, могу поверить там в какие-то накладки на грудь, делали они такое уже, но костюм целиком - бред сумасшедшего


Я как раз верю в накладки на грудь. И как раз об этом шла речь. А костюмом это просто обозвали ради шутки. Шутка пошла в народ.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 14.02.2018, 23:53 | Сообщение # 3322
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
Бонитоше отдельно отвечать не буду, ей Катм очень нравится, пусть остается при своем мнении) . Я что думала по роли Сэма уже все написала.


Про меня в третьем лице отвечать не надо. Я тут присутствую . я никуда не ушла Лучше уже вообще никак не отвечать. чем так задевать, как пустое место.
*************

И меня как раз и задело, что не свои мысли были высказаны. ПРО ТО ЧТО КАТЯ НОСИТ РОЛЬ КАК КОСТЮМ могу сказать даже кто это придумал. ( или по кр. мере кто это высказал в первый раз в сетях . Эта участница есть у меня в друзьях, и мы с ней нормально общаемся. Но вот эту мысль она донесла до еще одного ресурса, откуда вы ее и взяли. И теперь не свои мысли несете и сюда.

Про бездарность Кати уже тут были намеки. Тоже кстати, из того же места взято.

Об игре Катрины и Сэма я писала. ( в другой ветке, даже перенесла ее)
Я не считаю Катрину великой звездой. и тоже вижу ошибки и по ее игре поняла, какие роли ей дальше хорошо будут удаваться. А ЧС для нее как плацдарм для практики. В то время, как СЭм наработал все это в театре, ей просто негде было нарабатывать.
А сериал был бюджетный изначально. Потому и брали тех, кто за дарма по их мерками будет бегать по долам , мерзнуть и мокнуть под дождем. И при этом для СТАЗОВ будет зарабатывать как минимум прибыль. И что вы хотите от бюджетного сериала и начинающей актрисы. ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 14.02.2018, 23:55
 
natashasvog Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:06 | Сообщение # 3323
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
А сериал был бюджетный изначально. Потому и брали тех, кто за дарма по их мерками будет бегать по долам , мерзнуть и мокнуть под дождем. И при этом для СТАЗОВ будет зарабатывать как минимум прибыль. И что вы хотите от бюджетного сериала и начинающей актрисы. ?

Ух, ты! С такой стороны, я ещё на проект не смотрела 004 Не думала, что Диана на удачу, согласие дала на экранизацию.
Если так, то всё ещё суперский получилось! 013


 
frau_99 Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:08 | Сообщение # 3324
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Бонитоша ()
ПРО ТО ЧТО КАТЯ НОСИТ РОЛЬ КАК КОСТЮМ могу сказать даже кто это придумал.
Я помню и-вью где Катрина говорила, что наплакавшись днем на работе вечером дома настроение соответсвенное. Я верю в то, что если актер переживает эмоции своего героя , то это сильно сказывается на его состоянии. Если конечно отдаваться работе. А Катрине я в сериале верю, иначе бы не пересматривала 500-ый раз ...
 
natashasvog Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:18 | Сообщение # 3325
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата frau_99 ()
А Катрине я в сериале верю

А для меня (хоть я и сэмоманка) Катрина просто необыкновенная, вот всё в ней как то идеально сложено, вот честно придраться не к чему, и какой бы она ни была актрисой, а дуэт ведь классный получился 013 Ведь их пара сума нас свела 009


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика