[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 16:50 | Сообщение # 3926
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата golovacheva-83 ()
сэм и катриона не пара

Доказательства? 008

Цитата golovacheva-83 ()
сэм с мозий(и на мой взгляд все у них отлично)

Что-то как-то верится с трудом 003 на наш взгляд там совсем не отлично

Цитата golovacheva-83 ()
катриона сильно изменилась стала грубовата и слишком много цинизма в суждениях

С волками жить - по волчьи выть

Цитата golovacheva-83 ()
4 сезон почти 90% вероятности последний

Поживем - увидим 001

Цитата golovacheva-83 ()
на данный момент у сэма проблемы с контрактом

У них как бы контракт на 7 лет подписан, Сэма обожают поклонницы, откуда проблемы? 015
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 16:52 | Сообщение # 3927
Горец
Сообщений: 31
вот и нафиг мне нафиг быть подосланным шипером от кого и для чего ?
это фанаты придумали сами шиперов и трестеров
я же никому ничего не доказываю мне это не нужно просто фото и инфа вы можете верить можете нет но я уже месяц назад писала что сем с мозий а вы не поверили ну теперь убедились ну и дальше по списку время придет и мои слова подтвердятся официальными заявлениями ну и конечно фото
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 16:53 | Сообщение # 3928
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата golovacheva-83 ()
мы даже не в курсе что это за люди и какой снимают сэжет мы лишь снимаем и пишим сюжеты обстановки для компании

Хм, но при этом вы в курсе, кто с кем живет, кто когда родил и вообще у кого до какого срока контракт? Оченно подозрительно все выглядит 008
ae
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 16:55 | Сообщение # 3929
Горец
Сообщений: 31
да ладно вам  вы что ему под килт заглядываете в поисках катрионы  (это я к тому ну как можно по фото сделать вывод счастлив несчастлив сыграть можно все для этого пиарменеджеры и группа из 10 человек в помощь) люди не идеальны
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 16:55 | Сообщение # 3930
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
golovacheva-83, вы просто принесите сюда те две фотографии, что сделали лично, мы и успокоимся 008 А то веры маловато в ваши слова. Вдруг это какой-нибудь школьник сидит и прикалывается над взрослыми тетями.
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 16:56 | Сообщение # 3931
Король
Сообщений: 13712
Мало того. Все голосования самый, самый (пусть это голосование людей и может они для Старзов звук пустой и не нужны совсем) Сэм в далеком отрыве от от других актеров. То есть люди его хотят видеть в кино и получается на его фильмы будут ходить, сериалы будут смотреть, а значит подписываться на канал и ВДРУГ он не нужен. Как то странно. Это же индустрия , а не детский сад Он не то сказал и в отвал его.

Что то тут не вяжется. Хотя я далека от этой всей индустрии и они может дебилы убивать курицу несущую золотые яйца.


 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 16:58 | Сообщение # 3932
Горец
Сообщений: 31
пока  делаешь свою работу общаешься с людьми задействонными в съемочном процессе встречаешься с самими актерами интересно спрашиваешь-нет проходишь мимо
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 16:58 | Сообщение # 3933
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата golovacheva-83 ()
сыграть можно все для этого пиарменеджеры и группа из 10 человек в помощь

Ну вот как-то эта группа не помогла Сэму и Катрине записать красивое выступление перед фанатами в валентинов день. Там игры было на минутку, и не справились 015 А сейчас блуперсы смотрим, и пиарменеджеров там нет, а они как начищенные пятаки друг рядом с другом
 
natalia Дата: Среда, 07.03.2018, 16:59 | Сообщение # 3934
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Вдруг это какой-нибудь школьник сидит и прикалывается над взрослыми тетями.

а школьники на вопросы отвечать не любят! 006 а "злые тетки с почты..."! 006


 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 17:00 | Сообщение # 3935
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата golovacheva-83 ()
общаешься с людьми задействонными в съемочном процессе встречаешься с самими актерами интересно спрашиваешь

Так вы общались лично с Сэмом?
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 17:01 | Сообщение # 3936
Горец
Сообщений: 31
Цитата liusiafom ()
то то тут не вяжется. Хотя я далека от этой всей индустрии и они может дебилы убивать курицу несущую золотые яйца.

сэм сериальный актер при том узкого амплуа актер одной роли это не мои слова
поживем увидем ( катриона еще хуже в этом плане может поэтому еще и такое настроение почти все прослушивания в прошлом году она завалила)
 
natalia Дата: Среда, 07.03.2018, 17:02 | Сообщение # 3937
Фей
Сообщений: 6807
Анна, пожалейте меня - тетку! какие из этих фото Ваши? 008

 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 17:03 | Сообщение # 3938
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата golovacheva-83 ()
почти все прослушивания в прошлом году она завалила

Она куда-то прослушивалась? 004 Куда? Может ее просто брать не хотят, они же круглый год на съемках. А для эпизодической роли уже гонорар не потянут для нее.
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 17:08 | Сообщение # 3939
Горец
Сообщений: 31
Цитата Darcy ()
Так вы общались лично с Сэмом?

немного скорей это было обсуждения заднего плана на фото и спектора цвета
(скромный. немного застенчевый не сразу понимает шутку -это ставит его в тупик. я не заметила в нем такой прям огромной мужественности да приятный да есть харизма скорей больше очарования чем индивидуальности но довольно неплох вблизи не производит впечатления крупного мужчины  худощав

Добавлено (07.03.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Darcy ()
а куда-то прослушивалась? 004 Куда? Может ее просто брать не хотят, они же круглый год на съемках. А для эпизодической роли уже гонорар не потянут для нее.

я вас удивлю но гонорар у нее не такой уж большой и она действительно активно ищет (менеджеры) проеты
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 17:09 | Сообщение # 3940
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
golovacheva-83, фото в студию! Повторяем стопяцсотый раз 008
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 17:10 | Сообщение # 3941
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата golovacheva-83 ()
гонорар у нее не такой уж большой

Судя по тому, что печатают в прессе, 100 тыщ долларов за серию. Нехило так
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 17:12 | Сообщение # 3942
Король
Сообщений: 13712
А вообще дамы, поживем, увидим. Нет ничего тайного, что не становится явным.
И по поводу Сэма , и Мози, и Кэйт, и участи сериала , и дальнейших участий их в других проектах. Время все расставляет на свои места.


 
Сидхи Дата: Среда, 07.03.2018, 17:13 | Сообщение # 3943
Герцог
Сообщений: 1763
Анна! Пожалуйста!!!! Хотя бы смысловые запятые и точки. И разные предложения с заглавной буквы. Для этого не обязательно знать русский на пять с плюсом Это ведь во всех языках мира соблюдается. Ни разу не видела английский или немецкий текст сплошным потоком, без разделения. Иногда очень трудно понять смысл фразы, иногда почти невозможно, иногда можно исказить смысл до неузнаваемости без этих разделительных знаков.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
lidia-logia2013 Дата: Среда, 07.03.2018, 17:14 | Сообщение # 3944
Крестьянин
Сообщений: 6
Что-то вспомнилось про  вид Сэма с Мози в цветастеньком платье. Про него  написали, что он выглядит как разведённый папа на свидании. Что-то горящих глаз никто не заметил. Да и на последнем VF глаза не то, что не сияли, их почти не видно было ba
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 17:18 | Сообщение # 3945
Король
Сообщений: 13712
А вообще дамы нужно сказать спасибо golovacheva-83 . Посмотрите какое бурное обсуждение на форуме. Новая / старая информация. Новые/старые фотки , какие то воспоминания о прошедших событиях. Для недавно зарегистрированных старая инфа стала новой. Жизнь бурлит на форуме и это здорово.

 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 17:18 | Сообщение # 3946
Горец
Сообщений: 31
 
natashasvog Дата: Среда, 07.03.2018, 17:18 | Сообщение # 3947
Герцог
Сообщений: 2918
Аааааа! Верните мои розовые очки  bh   at  !

 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 17:18 | Сообщение # 3948
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
golovacheva-83, вот только честно, в каком городе вы находитесь в данный конкретный момент? Просто чтобы вам поверить.
 
golovacheva-83 Дата: Среда, 07.03.2018, 17:21 | Сообщение # 3949
Горец
Сообщений: 31
просто фото 011  больше пока ничего писать не буду позвали в зону досмотра всем пока
 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 17:22 | Сообщение # 3950
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
golovacheva-83, а зона досмотра в каком городе?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика