[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:08 | Сообщение # 4151
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата snowcreature ()
Если будет время, могу попробовать сделать видеосравнение с каким-нибудь английским фильмом, чтобы можно было услышать

О, это было бы очень интересно увидеть! 013

Цитата Anna-1983 ()
до августа я задействона в другом проекте и ваших любимчиков не увижу с ними будут работать други

ci 008 Не в обиду, поначалу вы сильно заинтриговали, но чем дальше, тем больше всё смахивает на откровенную лабуду.
 
Anna-1983 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:09 | Сообщение # 4152
Горец
Сообщений: 40
Цитата Yulya ()
Хочется поднять свою значимость, что вот я какая знаю много чего, а вы тут сидите и пишете только домыслы , и если все знаете, что тогда на форуме подчерпывпете? Подкидываете не проверенную иформацию, на вопросы не отвечаете...

ух теперь прям точку до августа поставлю  вы что дальше носа не заглядываете  и не читаете
на форумах я для сбора информации по работе иногда для любопытства так сказать чтобы увидеть позицию с двух сторон   дамы успокойтись  давайте попрощаемся до августа а там я с улыбкой до ушей буду вас ждать с подтвержением событий моих слов  (все подтвердится к осени ужу официально и тогда с удовольствием возможно поучаствую в обсуждениях) 011
 
Yulya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:12 | Сообщение # 4153
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата liusiafom ()
думаю надеюсь, что у нас здесь на форуме свобода слова. Каждый имеет право приносить любую инфу. Единственное правило это чтить правила форума, которые мы все читали , когда регистрировались. Я лично со многим не согласна
Мои слова были совсем не потому что я против свободы слова, и меня лично никто не оскорблял и я так же никого не хотела оскорбить. Но я очень много сижу и читаю форум и девочки здесь высказываются по-разному и бывает возникают споры, но обычно всегда свои слова подкрепляют чем-то , а здесь, что ни высказывание, то раздувание песка, лови не пойми, поэтому и задаю вопросы.




Сообщение отредактировала Yulya - Воскресенье, 11.03.2018, 22:01
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:17 | Сообщение # 4154
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Anna-1983 ()
ух теперь прям точку до августа поставлю
Ну это вы, Анна, напрасно. Вас многие читают. Вот я, например. Не всегда с вами согласна, да что там, во многом не согласна, но тем интересней услышать другую точку зрения.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:17 | Сообщение # 4155
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
но почему она не может высказать свое мнение?

Мнение вообще никому не запрещено высказывать. Но утверждать, что ее мнение - единственно правильное, и что она берет все факты из каких-то особо приближенных кругов, но при этом вообще не говорит ничего конкретного (даже не сказала, какие из притащенных на форум фоток с Сэмом сделаны ею лично - вдруг мы найдем первоисточник?), то это действительно очень похоже на какое-то бахвальство человека, делающего вид, что он вращается в важных кругах, а на деле просто собирает инфу со всяких форумов и групп в ВК и выдает за что-то проверенное.
Никто за язык не тянул, раз уж речь зашла обо всем этом, хочется доказательств. Я тоже ношу инфу, но после того, как вижу какие-то доказательства, в виде фоток хотя бы. А слухов на тумбе носится превеликое множество, если все сюда тащить без проверки, будет просто сбор хлама.
 
Yulya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:19 | Сообщение # 4156
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Anna-1983 ()
вы что дальше носа не заглядываете  и не читаете
Так я и хочу увидеть дальше своего носа и прочитать, но Вы ну никак мне не даёте данную информацию, просто слова , просто слова, а подтверждения ноль. Если кто-то предполагает , то так и говорит, а Вы говорите , что точно знаете, я тоже хочу знать, но все-таки подтверждённую информацию.


 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:19 | Сообщение # 4157
Герцог
Сообщений: 1574
Девочки, я читаю "Огненный крест" и мне прям очень грустно становится, что мы этого можем не увидеть! Это будет супер облом... 
короче я не верю и надеюсь инфа от Анны не подтвердится
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:25 | Сообщение # 4158
Король
Сообщений: 13712
Цитата frau_99 ()
короче я не верю и надеюсь инфа от Анны не подтвердится

Мне тоже очень понравился роман"Огненный крест". Хотелось бы увидеть танец мечей. Вот Сэмику пришлось бы кроме фехтования, драк, езды на лошадях еще и танцам учиться. Причем я поняла, что этот танец очень сложный в исполнении.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:26 | Сообщение # 4159
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anna-1983 ()
и при чем тут сложности беременности срок был около 6 месяцев на сколько верить слухам

Про сложности я кратко описала. Беременности бывают разные и она может застопорить всю съемку, если ей пропишут лежачий режим при какой-нибудь очень сложной беременности.

Я не просила вас сказать на каком сроке она была. я просила ГОД и МЕСЯЦ Иными словами ПЕРИОД беременности и что они снимали в этот ее период беременности.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:38 | Сообщение # 4160
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Yulya ()
а Вы говорите , что точно знаете, я тоже хочу знать, но все-таки подтверждённую информацию.
 
Цитата Anna-1983 ()
и при чем тут сложности беременности срок был около 6 месяцев на сколько верить слухам
 

Вот-вот.. А слухи - это неподтвержденная информация. И как мы можем вам, Анна , верить после таких слов.
Беременность не прыщ, пудрой и кремом не замажешь. А Шесть это уже много. И тогда либо вы ее могли видеть сами, в таком положении или дайте нам период.. т к в каждом месяце всех лет Катрина светилась на фотках, мы глянем))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
McBurg Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:42 | Сообщение # 4161
Горец
Сообщений: 22
Цитата liusiafom ()
Хотелось бы увидеть танец мечей

Танец мечей танцевал Муртаг во время поисков, но очень неуклюже :)  Вообще, это довольно сложное искусство. У меня сын лет пять занимался именно шотландскими танцами и я все это наблюдала, так сказать, "из партера"  008 Интересно было бы посмотреть это в исполнении Сэма, это да  010
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:42 | Сообщение # 4162
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Я думаю надеюсь, что у нас здесь на форуме свобода слова. Каждый имеет право приносить любую инфу. Единственное правило это чтить правила форума, которые мы все читали , когда регистрировались. Я лично со многим не согласна с Anna-1983 , но почему она не может высказать свое мнение? Причем она в общем никого не обижала.


Конечно у нас тут свобода слова. И, конечно, все обязаны чтить правила форума. А именно этого наша Anna-1983, и не делает. Ей уже девочки модераторы сколько раз замечания делали! И фотки она выкладывает так, что всю страницу "разносит", а девочкам потом редактировать приходиться. И пишет так, что порой вообще не понятно: ни знаков препинания, ни заглавных букв, а уж какие там ошибки.... М.б. кому-то нравиться открывая страницу видеть глаз в половину экрана, а мне нет. И мне не нравится, когда коверкают мой родной язык. Причем не от незнания (как иностранцы), а элементарно от лени.
И еще, все наши форумчанки, высказывая свое мнение, так и пишут "как мне кажется", "мое мнение", "я так думаю" и т.д., а Anna-1983, все свои сообщения преподносит как факты, которые ничем не подкрепляет. А когда девочки ловят ее на откровенных "ляпах", начинает городить одну небылицу на другую или уходить от темы.
Вот многим нравятся расследования нашейDarcy, (я так просто ее фанат 013 ). Так в них всегда приведены не только фактические данные, на основании которых автор сделала выводы, но и источники, откуда она их взяла. И никому ничего не навязывается. Все смотрят. С чем-то соглашаются, с чем-то нет. И все без обид.
А тут какой-то детский сад, простите. Ах раз вы мне не верите - я с вами больше не дружу. "А война придет - хлебушка попросите".



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:44 | Сообщение # 4163
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата snowcreature ()
У меня сын лет пять занимался именно шотландскими танцами

Ого, так вы давно в теме Шотландии 008 Сериал видимо прямо по волне пошел
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:44 | Сообщение # 4164
Герцог
Сообщений: 1574
liusiafom, да, танец мечей круто было бы увидеть. Я с этой книгой "долго запрягала" зато сейчас взахлеб она идет у меня. И наконец, у меня все герои ассоциируются внешне с сериальными ( долгожданная идиллия) так как раньше у меня был микс : образ Джейми( Сэма) микмовался с тем образом что на обложке книги "чужеземец".. это мешало
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:46 | Сообщение # 4165
Король
Сообщений: 8593
Цитата snowcreature ()
Танец мечей танцевал Муртаг во время поисков, но очень неуклюже :)

А в "Огненом кресте"



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:47 | Сообщение # 4166
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
"А война придет - хлебушка попросите"

005 нинада 008 да и нужен ли будет тот хлебушек. Дорога ложка к обеду, как говорится. Куй железо пока горячо. После драки кулаками не машут.
Ну и так далее 008
 
Yulya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:48 | Сообщение # 4167
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата snowcreature ()
Интересно было бы посмотреть это в исполнении Сэма
О да, однозначно надо это показать и обязательно в килте , рейтинг Сэма вообще тогда зашкалить  012 .


 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:49 | Сообщение # 4168
Герцог
Сообщений: 1574
Не могут они закончить сериал барабанами. Много тем остается "открытых"
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:52 | Сообщение # 4169
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
нашейDarcy, (я так просто ее фанат

Я тоже. 013 Всегда жду с нетерпением ее расследования.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:53 | Сообщение # 4170
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
frau_99, ну сейчас заменят по просьбе Дианы Катрину кем там забыла, да расторгнут контракт с Сэмом, взяв опять же того, кого хотела Диана, да кааак забабахают пятый сезон 007 что мы будем все в восторге и умилении, какая прелесть 012
Жесткий стеб, ежели что 008
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:54 | Сообщение # 4171
Король
Сообщений: 8593
Darcy, последний абзац, который с "хлебушком" был не про тебя.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:55 | Сообщение # 4172
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sova-1010, я как бы поняла 008
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:58 | Сообщение # 4173
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
sova-1010, я как бы поняла

Ну я так, на всякий случай, чтобы ясность окончательную внести. А то я, иногда, мысли свои не очень понятно выражаю...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:59 | Сообщение # 4174
Король
Сообщений: 13712
Танец



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:03 | Сообщение # 4175
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Yulya ()
О да, однозначно надо это показать и обязательно в килте , рейтинг Сэма вообще тогда зашкалить
 
Думаю. танец мы не увидим. И не потому. что 4 - сезон нам пророчат последним, а ... потому. что Сэм очень посредственный танцор. И это хорошо видно в "Принцессе на Рождество".
Или ноги будут не его в кадре.
Так что, что хорошо Мурте, ( там была задача скорее вызвать улыбку, чем полюбоваться мастерством) то не прокатит с Джейми. Он там должен быть на высоте во всем.
Аналогично с французским языком: вот убейте меня, я не помню, когда Джейми говорил на этом языке во 2 сезоне. а если и говорил. то так мало. что это для меня прошло мимо. Это все потому. что у Сэма тут тоже небольшая дырка. в отличие от его героя. Там Клэр как раз была профан в языках.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика